DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » ВЕТКЛИНИКИ / VETERINARY CLINICS » ВЕТКЛИНИКА ТИГРЕНОК профессиМонализм - точное определение


ВЕТКЛИНИКА ТИГРЕНОК профессиМонализм - точное определение

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

как пишем ,так и лечим   :rofl:

http://s015.radikal.ru/i332/1104/16/f2d45b02162a.jpg
http://s012.radikal.ru/i321/1104/1f/dd4c9e01d18a.jpg

Все врачи ветклиники на Россолимо теперь работают у нас!  :rofl:

Вакансии ветклиники
В данный момент мы принимаем на работу в ветеринарной клинике "Тигренок" следующих специалистов на конкурсной основе:
:: Ветеринарный врач - терапевт;
:: Ветеринарный врач - хирург;
:: Ветеринарный врач - диагност;
:: Ассистент ветеринарного врача.

Вот интересно куда делись все врачи с Россолимо ?  :rofl:  видимо после одного плохого отзыва все ушли искать работу...

А слоган надо поменять "Ветклиника "Тигренок" - мы спасаем жизни животным, мы даем хозяевам уверенность что обчищен по максимуму "

С вашим профессиМонализмом , даже крыс подопытных доверить страшно!

2

Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.   НЕ ПРЕЛЬСТИТЕСЬ НА ИХ БЕЗГРАМОТНОСТЬ   :rofl:

3

:D  :D  :D  :D  :D

4

света звезда ми..... написал(а):

ебало завали

какое безграмотное и хамское окружение у клиники!

5

п-к Царская Идиллия написал(а):

какое безграмотное и хамское окружение у клиники!

Дело к осени,  скоро сезон  обострения.  Первые  ласточки. :D

6

"Невежество всегда на что нибудь испражняется."Стругацкие
Не надо трогать ...., если мы не можем его убрать!
Или давайте убирать это позорище из нашего города!

7

Ветклиника Тигренок работает по изъятию денег из клиентов,  всего лишь 30 тысяч за смерть котика!  Чего же сайты не делать?

http://decodogs.ru/centr-tigrenok.htm

Ужасная клиника! Стало плохо коту, повезли его туда. Осмотрели, вкололи витамины, сказали ничего серьёзного, рентген и узи не делали - ночью не было специалистов (!). На следующий день коту стало хуже, привезли, сделали рентген, ужасно долго, кот уже был совсем плох. Долго крутили снимок так и эдак, сказали - надо резать, якобы непроходимость. Один хирург ночью! Ждали, пока перед нами прооперируют собаку - ещё полтора часа. Не достали ничего существенного. Кот так не отошёл от наркоза, умер на следующий день. Цена вопроса всех процедур - почти 30 тысяч рублей!!! Ужас, просто нет слов.

8

еще отзыв о работе профессиМоналлов

http://www.yorkie.ru/forum/showthread.php?t=5977
--------------------------------------------------------------------------------

Добрый вечер!Дело в том,что пару недель назад я купила йорка-миника,ему на тот момент было 2,5 месяца!Принесла домой,3 дня был в отличном настроении,играл,хорошо кушал...
Заводчица сказала кормить Флатазором...
Флатазор я в тот день не наша,купила Проплан,он от него отказался,но с удовольствием съел варёную грудку,на следующий день купила корм Трэйнер...дала немножко....с удовольствием съел...потом щенок на глазах стал погасать,перестал играть,всё время лежал и после приёма пищи,часа через 4 его рвало....
Пошли в ветклинику Тигрёнок(на Парке Культуры),сказали,что отравление,прописали уколы и анализ кала...
В итоге анализ показал лямблиоз....к тому времени щенок уже почти не вставал и не кушал....прописали ещё кучу уколов,катетор ставили 2 раза в день....сказали после приёма препаратов станет ещё хуже....
В итоге после 2-х дней лечения собака умерла...
Теперь не могу разобраться кого винить,себя,ветврача или заводчицу!
Собираюсь недели через 3 взять в семью другого щеночка....но теперь опасаюсь...может дома эти паразиты остались,кому показать новую собаку,чтоб не повторилось тоже самое...

9

еще  свежий отзыв - http://moskva.tulp.ru/veterinarnaya-kli … -tigryonok
Алексей Крищенко 

0 Подробно Скрыть
1 отзыв, 0 благодарностей

— Персонал — Оснащенность — Индивидуальный подход — Вовремя/быстро Гончаров Дмитрий Витальевич именует себя ведущим офтальмологом Москвы. На самом деле не обладает даже малой долей знаний в этой области, выписывает всем известные лекарства (а на это много ума не надо, стоит посмотреть в интернете), хамит и ведет себя часто неадекватно.Никому не советую обращаться в его клинику "Тигренок". В Москве есть действительно хорошие специалисты.

10

Светлана
буду туда водить нашкодивших котов. в качестве воспитательной меры.

11

достали коты. две собаки не причиняют столько вреда сколько одна кошка

12

Макс написал(а):

буду туда водить нашкодивших котов

:cool:

Светлана написал(а):

всего лишь 30 тысяч за смерть котика!

вет клиника  "Тигренок"  - дорогое  удовольствие!

13

Светлана написал(а):

вет клиника  "Тигренок"  - дорогое  удовольствие!

я так поняла, что не только дорогое удовольствие, но еще и очень сомнительное
Уже рассказала всем своим знакомым москвичам с кисками и собачками.

14

Макс написал(а):

буду туда водить нашкодивших котов. в качестве воспитательной меры.

Звоню в Гринпис, пусть Вас накажут за жестокое обращение с животными.

15

Ольга написал(а):

пусть Вас нака

ПРЯМО ПО ВЫСОТСКОМУ!!!ПУСТЬ ЖИЗНЬ НАКАЖЕТ И ЖИЗНЬ РАССУДИТ!

16

Светлана
Мы когда искали себе щенка, первая страница в интернете, на которую мы наткнулись - была страница "Дорсдорф - территория развода" Эту страницу создал Тигренок? Не скрою, сначала она меня маленько насторожила (тогда я еще не знала этой истории с "ветклиникой") Но в конечном итоге эта страница сыграла немалую роль в том, что именно в Вашем питомнике мне очень захотелось купить щенка. Ведь не напишут про того, кто ничего не делает, кто не интересен, правда? У успешных людей полно недоброжелателей. И мы с мужем подумали, раз про Ваш питомник так пишут - значит Вы ОЧЕНЬ успешны. Да и в какой питомник не посмотришь - везде собаки из Дорсдорфа.  Так что пусть Тигренок подавится своей желчью, узнав, что его дешевая попытка Вам навредить имеет противоположный результат.  А вот Вашему рассказу об этих костоломах очень даже верю - узнаю в нем одну нашу ветклинику.  И правильно сказала Миля: "Жизнь рассудит и накажет"

17

Да Лариса эту страницу, причем уже несколько людей так пришли за щенком именно в Дорсдорф , так что от их черного пиара как они это называют только плюсы ))))

18

некоторые люди не умеют признавать свои ошибки. Но жизнь сама все расставит по местам. Вот поэтому их черные пиары и приносят вам только пользу, а все зло вернется им обратно.

19

Лариса Хургада

Спасибо Вам за теплые слова,  их черный пи-ар мне честно сказать до лампочки, так как , щенков бордоского дога в питомнике бывает не много, и на их продажу этим сайтом не повлиять. Есть такие пометы, о продаже  которых  даже не даем информацию. Они проданы еще не родившись. В этой истории,  печалит совсем другое,  когда руководитель или владелец,  в данном случае ветеринарной  клиники " Тигренок"  принимает странную позицию.  Человек не желает!  сделать  качество своего предприятие лучше,  он выбирает  борьбу с клиентом, вместо борьбы за клиента. Этот  "савковский" менталитет  просто не истребим! Только,  если бы мы пришли на базар , и купили плохой товар,  мы бы больше не пошли к данному продавцу,  а  в этой истории  страдают  и гибнут  наши любимые животные.  Так зачем делать ветеринарную клинику, если ты не любишь и не жалеешь животных??? Полное отсутствие  здравого смысла. :canthearyou:

Отредактировано Светлана (2011-11-05 13:17:20)

20

Светлана
Да, меня тоже удивила позиция руководителя клиники. Его поступок говорит не только о бездушном отношении к животным, но и о его чрезмерной глупости. Хотя бы попытался как-то замять конфликт, сделать вид, что примет какие-то меры. Дак нет - он предпочел затевать какие-то грязные интриги, которые, впрочем, порочат только ЕГО репутацию. И я принимаю активное участие в этом разговоре не потому, что просто хочу Вас поддержать, а потому, что живу и понимаю, что если мне (не дай Бог), вернее моей собаке, потребуется серьезная помощь ветеринара, я окажусь точно в такой же ситуации, как оказались Вы в этой клинике. У Вас хоть есть выбор, вы живете в Москве. А мы живем в Петрозаводске. У нас врачей-ветеринаров по пальцам можно сосчитать. И 90 % из них - копия руководителя Тигренка ( раньше приходилось сталкиваться). А если везти собаку в Питер, то где гарантия, что не нарвешься на такого вот морального урода (извините за грубость). Поэтому очень хорошо, если каждый, кто столкнулся с таким бездушием и черствостью, с такой врачебной безалаберностью, с таким хамством и тп... - расскажет всем. Это обязательно надо делать, чтобы наши любимые питомцы не умирали из-за того, что хозяин просто не знал, в какую клинику НЕ НАДО обращаться за помощью.

21

Лариса Хургада написал(а):

Поэтому очень хорошо, если каждый, кто столкнулся с таким бездушием и черствостью, с такой врачебной безалаберностью, с таким хамством и тп... - расскажет всем

Да,  Лариса, я полностью с Вами согласна,  и когда мы с  Юлей стали перед выбором  -  нам "черный пиар" или  важная информация для владельцев животных,   приняли решение в пользу  второго.  Может  мой  негативный опыт в ветеринарной клинике "Тигренок" на Россолимо, Зубовской спасет чью-то  жизнь.

22

Ржу  не могу,  зашла на сайт  поганой ветклиники Тигренок. а там  вот -  http://vettigr.ru/cgi-sys/suspendedpage.cgi

Данный интернет сайт временно заблокирован

Возможные причины блокировки:   срок оплаты услуг хостинга истек

Все нажитые обманом денежки пошли на  мой черный сайт . :D Надо наверное подкинуть на бедность...а то и мой заблокируют :D расстроюсь

23

:D  :D  :D

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать стартовой Добавить в Избранное


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » ВЕТКЛИНИКИ / VETERINARY CLINICS » ВЕТКЛИНИКА ТИГРЕНОК профессиМонализм - точное определение