DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » АНОНСЫ / UPCOMING SHOWS » НЕ ПРОСПИТЕ ЕВРАЗИЮ


НЕ ПРОСПИТЕ ЕВРАЗИЮ

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Кремлевские куранты 27 марта в последний раз переведут на летнее время

МОСКВА, 20 мар — РИА Новости. Часы на Спасской башне, в парадных залах и рабочих кабинетах Московского кремля через неделю, в ночь на 27 марта, будут в последний раз переведены на час назад — на летнее время.

ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК

2

юля гледис написал(а):

переведены на час назад

КАК ЭТО НАЗАД??????????????? :smoke:
"В 2011 году такой перевод запланирован на 2 часа утра с 26 на 27 марта.
В это время стрелки переводятся на один час вперед. "

3

Ольга Щетинина
это не я придумала  РИА Новости.

4

Ольга Щетинина
я тоже была уверена, что на час вперед, тк всегда весна-вперед, осень-обратно, но будут переводить на час назад. Но почитала статьи в интернете, и там действительно сказано , что часы на час назад. :dontknow:

5

юля гледис
Анюткка
Девочки, я это скопировала в инете........

6

Перевод часов на летнее время – на час вперед
17 Мар

Теперь  смотреть комедии онлайн стало намного проще и удобнее, с появлением сайта http://kino-live.org/komedyy-onlajn/

Решение Президента об отмене с осени 2011 года перехода на зимнее время внесло смятение в мозги россиян. С одной стороны, вроде бы все ясно – двигать стрелки туда-сюда больше не нужно. Лишь в ночь с 26 на 27 марта придется перевести часы на шестьдесят минут вперед и забыть зимнее время как страшный сон. Но прошел уже месяц с момента принятия исторического решения, а мы до сих пор не можем понять, по какому времени будем жить. Станем ли мы теперь ближе к Европе или, наоборот, отдалимся от нее в сторону Китая?

Ссылка на источник :  http://graftio.wordpress.com/2011/03/17/times/

7

КУДА ЧАСЫ ПЕРЕВОДИТЬ ЛЮДИ ???   :tired:  мы все опаздаем с такой дезинформацией  :mad:

8

Наверное на час вперед, Таким образом, последний раз переводить стрелки часов россиянам придется весной. В 2010 году переход на "зимнее" время был 31 октября. В этот день в три часа ночи стрелки перевели на час назад, на два часа ночи. В 2011 году переход на "летнее" время будет 27 марта. В этот день в два часа ночи по Москве стрелки переводятся на час вперед, на три часа ночи. Переход на "зимнее" время должен был бы состояться в последнее воскресенье октября, то есть 30 числа. Однако этого не произойдет.
http://nn-files.ru/news/2011-02-08-7313

9

юля гледис
Анюткка
без паники! к 26му разберемся уже точно! :flag:

10

Даёшь приезд на Евразию-2 к 6.00 по зимнему времени!
Точно - никто не проспит :blush:

11

Наталья П. написал(а):

Даёшь приезд на Евразию-2 к 6.00 по зимнему времени

провокация! сама спать будеш!

12

Я точно не буду , мне еще ребенка к ныне отвезти надо и на хвост кому нибудь упасть !

13

ВЫ ТАК ВОЛНУЕТЕСЬ! М.Б. ПРОЩЕ 26 ОСТАТЬСЯ В КРОКУСЕ И ВСЕМ ВМЕСТЕ ПЕРЕЙТИ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ НА ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ И ЗИМЫ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ :crazyfun:

14

Миля написал(а):

ВЫ ТАК ВОЛНУЕТЕСЬ! М.Б. ПРОЩЕ 26 ОСТАТЬСЯ В КРОКУСЕ И ВСЕМ ВМЕСТЕ ПЕРЕЙТИ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ НА ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ И ЗИМЫ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ

Коллективные проводы зимы с весельем пьянкой и танцами!!!??? Точно опоздаем!!! Прямо там проспим!!!! :rofl:

15

Виктор (Стиф) написал(а):

Прямо там проспим!!!! :rofl:

Ничего, найдутся добрые люди, разбудят!  :D

16

Оксана Джина написал(а):

Ничего, найдутся добрые люди, разбудят!

Если вместе с нами похрапывать не будут!!! :rofl:

17

Виктор (Стиф)
в 10.00 придут прогонять с ринга, бордосы охраняя сон хозяев устроят рык и гав. авось глаза и продерем

18

Наверное, мы с пятницы заедем в Крокус, чтоб ничего не перепутать и никуда не опоздать.  :flag:  Мы ж иностранцы, у нас время другое.


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » АНОНСЫ / UPCOMING SHOWS » НЕ ПРОСПИТЕ ЕВРАЗИЮ