DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » АНОНСЫ / UPCOMING SHOWS » CACIB Белый город 2011


CACIB Белый город 2011

Сообщений 1 страница 50 из 85

1

Дорогие товарищи! Не подскажите кто такой UKU 0029543? И что собой представляет эксперт Inesse Pablaka (Латвия). Очень интересуюсь, так как Зяму буду выставлять лично.

Отредактировано Макс (2011-03-16 17:41:42)

2

В ринге четыре бордоса. 2 суки 2 кобеля. Из России один Зямо, остальные из Украины

3

Вай-вай. Неужели никто не знает?М.Б. там такой монстр, что и соваться без хендлера не стоит.

4

Максим!
где вы какалог нашли?

5

Миля
У них на сайте через форум

БОРДОСКИЙ ДОГ/DOGUE DE BORDEAUX
RKF 2616073 042 кобел Открытый/open class I. Pablaka-
Latvia
UKU 0029543 043 кобел Чемпионы/champion I. Pablaka-
Latvia
UKU 0051780 044 суки\f Промежуточный/intermed I. Pablaka-
Latvia
UKU 0012061 045 суки\f Чемпионы/champion I. Pablaka-
Latvia

6

А вот Макару уже в который раз придется  завоевывать чемпионский титул в изнуряющей борьбе с самим собой.

7

МАКСИМ!СБРОСЬТЕ ПОЖАЛ. ССЫЛКУ НА САЙТ ИЛИ ПОЗВОНИТЕ МНЕ, У МЕНЯ НЕТ ВАШЕГО ТЕЛЕФОНА.

8

http://gksbel.ucoz.ru/

9

Макс написал(а):

что собой представляет эксперт Inesse Pablaka (Латвия)

Макс, мы в прошлом году были под И.Паблакой.
Вежливая,улыбчивая женщина. Зубы считает сама(очень нудно и долго), руки после осмотра не протирает!
Долго описывает собу в стойке, много гоняет и смотрит в движении.
Подробно рассказывает владельцу(хендлеру) о плюсах и минусах собы.
Объясняет свою расстановку.
У меня с ней связаны(кроме зубов) приятные впечатления.

10

МЫ ТОЖЕ ПОД НЕЙ ВЫСТАВЛЯЛИСЬ,Очень вежливая.про зубы не помню, а в движениях сечет!

11

Ерунда какая-то ! Набираю в интернете RKF 2616073, вываливается Зяма. Набираю UKU 0029543-поисковик говорит типа иди на фиг. Точно какой-нибудь бордос из засекреченного питомника украинского КГБ.Надо хендлера брать.

12

Причем этот бордос  должен уметь обнаруживать наркотики, взрывчатку, шпийонов(в т.ч. и русских) и контрабандное сало.

13

Люди! Большое Вам спасибо за информацию по судье. Понял, что если выставлять самому, то нужно неделю перед этим тренироваться.

14

это бордос из Харькова, я навела справки.Украинских собак записали после оконч. регистрации.Отправила запрос в клуб и Громовой лично.Пока молчат.Если не ответят, напишу претензию в РКФ.

15

16.03.2011, 20:40, "Nighttime&Weekend" <nmo@nhkmoscow.ru>:
> Уважаемая Светлана Юрьевна!
>
> Я вам звонила дважды, последний раз после окончания записи.
>
> Сначала, 5.03 _Бордосов не было, потом 13.03 было уже трое, сейчас 4 и все из Украины!!!
>
> Мы оплатили первые и писались под Паблаку.Суке нужен последний Сациб и что нам сейчас делать?????????????????
>
> Прошу представить данные каталога по Бордосам  с указанием  владельцев и уточнить до какого числа идет? запись на Украине!?!
>
> Зачем нас вводили в заблуждение?
>
> Ваша ссылка не открывается!!!
>
> С надеждой на справедливость. Марина Сиваш
>
> DJULDOG@RAMBLER.RU

-- До 18.03 Вы можете снять собак с регистрации. Выставочный взнос будет возвращен в полном объеме по предъявлению документа об оплате.
С уважением,Светлана Громова!

16

Марина, но Вы же не сняли Милю? Почему ее нет в каталоге?

17

Миля написал(а):

сейчас 4 и все из Украины!!!

Не. Из Украины трое. 4-й Зяма

18

БОРДОСЫ ИЗ ХАРЬКОВА.
ЗАПИСЬ НА УКРАИНЕ, ВОПРЕКИ ПОЛОЖЕНИЮ О ВЫСТАВКАХ( см.сайт РКФ) ПРОДОЛЖАЛАСЬ И ПОСЛЕ ЗАКРЫТИЯ!?!
МИЛЮ Я ПОКА НЕ СНИМАЛА, П.Э. И РАЗМЕСТИЛА ПИСЬМО.
Я И В РКФ НАПИШУ, МНЕ НЕ ЛЕНЬ И ПОЕХАТЬ НЕ ВЛОМ, ПРОСТО ЗАЧЕМ БЫЛО ВРАТЬ, ЧТО ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА И БОРДОСОВ НЕТ!?! И НАРУШАТЬ ВЫСТ. ПОЛОЖЕНИЕ!?! НА МНЕ НЕ ЗАРАБОТАЕШ, ЕСЛИ ТОЛЬКО ЛИЧНЫЙ ОПЫТ И ИХ ПЕРВЫЙ САЦИБ СТАНЕТ ПОСЛЕДНИМ.

19

Были под И. Паблака в Латвии же. Перед рингом ко мне подошла председатель клуба - она же заводчик местных очень приятных бордосов и сказала, что кобели, которые выставляются - все ЧЛ, а вот суки... пусть будет на усмотрение эксперта. Усмотрение было следующим: эксперт долго гоняла нас по рингу, долго смотрела в стойке. Результат: эксперт, извинившись перед председателем клуба, которая САМА выставляла собак своего разведения(!!!!!), произнесла"Извините, но эта сука лучше". В результате Харизма не только стала лучшим юниором-сукой, но и ЛС, обойдя взрослую даму( в Латвии на ЛС сравниваются все суки - как юниоры, так и взрослые). Так что моё впечатление: этот эксперт НЕ смотрит на лица!
На хендлинг особо тоже внимание не акцентирует. Представляете как у меня тряслись руки после услышенного перед рингом.

20

Наталья П. написал(а):

моё впечатление: этот эксперт НЕ смотрит на лица

первая приятная новость за сегодняшний день!
м.б. она просто председателя не любит или из ......бывших!?!

21

Миля написал(а):

БОРДОСЫ ИЗ ХАРЬКОВА

Питомник de Majent?

22

YES!!!

23

Наталья П.
Спасибо.

24

Миля написал(а):

ИХ ПЕРВЫЙ САЦИБ СТАНЕТ ПОСЛЕДНИМ.

o.O  o.O  o.O  Жестоко,но ......!!

Отредактировано Кармеша (2011-03-17 22:15:07)

25

Кармеша написал(а):

Жестоко,но ..

НЕ НАДО НАРУШАТЬ ПОЛОЖЕНИЯ РКФ О ЗАПИСИ НА САЦИБы СОБАК, ПРИНАДЛ НЕ РЕЗИДЕНТАМ!!! И НЕ БУДЕТ ЖЕСТКО!!! ЖАЛКО. ЧТО ПОСТРАДАЮТ НЕ ТОЛЬКО ОРГАНИЗАТОРЫ.
Я И ПЛАТЕЖКИ ПРОВЕРЮ!САМА  ОПЛАЧИВАЛА СВИФТОМ ЗА 10 ПРОЦ. СУММЫ И ЗВОНИЛА 3 РАЗА НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ УВИДЕТЬ В КАТАЛОГЕ ЧУЖУЮ СОБАКУ.
КСТАТИ НЕ ЗНАЕТЕ КТО ВЛАДЕЛЕЦ, ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ ЗАРАНЕЕ.ВЕДЬ ОНИ ВОЗМОЖНО НЕ ПРИ ЧЕМ.

26

Наталья П.

Наталья П. написал(а):

Были под И. Паблака в Латвии же

А скажите, в каком городе вы были, в Вентспилсе?

27

Вообщем действительно нехорошо получилось со стороны организаторов. И дело не в том, что появились собаки конкуренты-мы сами не лыком шиты. Просто узнав о том, что будем одни, не стали договариваться с хендлерами и те ушли кто на монку, кто еще куда-то. В результате рискуем  нарваться на хендлера-профи, что может сделать нашу поездкой бессмысленой.

Странные они какие-то. Ведь действительно первый CACIB может стать последним. Вместе с тем, я против чтобы отцепляли этих собак, но при условии что  вернут Милю.

Отредактировано Макс (2011-03-17 23:22:09)

28

UKU 0012061 045 суки\f Чемпионы/champion I. Pablaka-
Latvia
КТО ЗНАЕТ, ЧЬЯ ЭТО СОБАКА.МНЕ СКАЗАЛИ ТАТЬЯНЫ, НО Я В НЕРВЕ НЕ ЗАПОМНИЛА КАКОЙ.
В КЛУБ УЖЕ НАПИСАЛА, ЗАВТРА ПЛАНИРУЮ НАПИСАТЬ В РКФ.ПРОСТО ТОРМОЖУ,Т.К. СОБАКУ ЖАЛКО, ОНА НЕ ВИНОВАТА, НАДЕЮСЬ, ЧТО И ХОЗЯИН ЕЕ ТОЖЕ НЕ В КУРСЕ, ЧТО ПРОИЗОШЛА ПОДМЕНА ИЛИ КЛУБ Т.О. ЗАРАБАТЫВАЕТ ДЕНЬГИ!???

29

Миля написал(а):

НЕ ВИНОВАТА

надеюсь,что описка к праздничному столу с вином!подсознание сработало?

30

Макс написал(а):

UKU 0051780 044 суки\f Промежуточный/intermed I. Pablaka-
Latvia

Это SUNRISE DE MAJENT  01/01/10

Отредактировано Оксана Джина (2011-03-18 10:10:57)

31

Оксана Джина написал(а):

Это SUNRISE DE MAJENT  01/01/10

МЫ ЗНАЕМ.ДОМА ЕЕ ЗОВУТ ВАРВАРА .

32

Наталья П.

Наталья П. написал(а):

Результат: эксперт, извинившись перед председателем клуба, которая САМА выставляла собак своего разведения(!!!!!), произнесла"Извините, но эта сука лучше".

Зачем же вы искажаете факты?
Человек, который к вам подходил и от всей души приветствовал, никакой не председатель клуба, она заводчик бордосов, живущих в этом городе и просто рядовой член клуба-организатора. По поводу кобелей -да, оба кобеля ее разведения были уже чемпионами Латвии (и не только) и поэтому Вам и объяснили, что кобелям, экспонирующимся из России, в случае победы Латвийских бордосов, все равно перейдет чемпионство Латвии. И что суки будут бороться за звание юного чемпиона, так как латвийская сука тоже и не имеет титула.
И эксперт НИ ПЕРЕД КЕМ НЕ ИЗВИНЯЛАСЬ, она ПРОСТО объяснила, почему выбрала Вашу суку. Вы победили на той выставке, зачем же надо представлять все так, будто заводчица расчитывала на победу своей суки исключительно из-за того, что она якобы председатель клуба, которым она в действительности не является.

33

Анжелика спасибо за разъЯснения.
Нас в списках нет, хотя я вчера повторно отправила платежку от05.03.11, заявочный лист . родословную и чемпионство 7 стран, в чемпионах зачится только укр. сука с не уточненным владельцем.В РКФ ПОКА НЕ ЗВОНИЛА.
ДЕЛО НЕ В САЦИБЕ И НЕ В МИЛЕ И НЕ В УКР. СУКЕ, ХОТЕЛОСЬ ПРАЗДНИКА, СОВМЕСТНОЙ ПОЕЗДКИ С ЗЯМОЙ И ЕГО ХОЗЯЕВАМИ И М.Б. ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ХЕНДЛИНГА ЛЕНЫ СТАРИКОВОЙ( ОНА ПОКА НЕ ОПРЕДЕЛИЛАСЬ), А ПОКА ТОЛЬКО НЕВРОЗ И ВЫЯСНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ.
ПРИ ЭТОМ. ПЕРЕД ТЕМ , КАК ПИСАТЬСЯ И ОПЛАЧИВАТЬ Я 2 РАЗА ЗВОНИЛА И МНЕ ПОДТВ. ЧТО СОБАК МАЛО И БОРДОСОВ ВООБЩЕ НЕТ , ПИШИТЕСЬ.
СЕЙЧАС ПРЕДЛАГАЮТ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, ЕСЛИ МЫ ПРИВЕЗЕМ ПЛАТЕЖКУ!!!

34

17.03.2011, 15:07, "Джуль" <djuldog@rambler.ru>:
> УВАЖАЕМАЯ СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА!
> ПРОШУ ДАТЬ РАЗЪЯСНЕНИЕ, ПОЧЕМУ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ РЕГИСТРАЦИИ, ВМЕСТО НАС В КЛАССЕ ПОЯВИЛАСЬ ДР.(УКРАИНСКАЯ )СОБАКА.МЫ ПИСАЛИСЬ В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ, КОГДА ДЛЯ ИНОСТР. СОБАК, РЕГИСТРАЦИЯ БЫЛА ДАВНО ЗАКРЫТА!?! И СОЗВАНИВАЛИСЬ С ВАМИ, ДР. БОРДОСОВ НЕ БЫЛО.ТЕПЕРЬ ЕСТЬ 5 БОРДОСОВ И ВСЕ , КРОМЕ НАС ,ЕСТЬ КАТАЛОГЕ!!!
> НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ЗАПИСАНЫ УКРАИНСКИЕ СОБАКИ, ПОСЛЕ 05.03.11???
> МАРИНА СИВАШ
>     <<813258.tif>>

-- На том основании , что организаторы сами решают когда им заканчивать регистрацию.
Вашу собаку в каталог внесла.
С уважением,Светлана Громова!

35

Анжелика написал(а):

Зачем же вы искажаете факты?Человек, который к вам подходил и от всей души приветствовал, никакой не председатель клуба, она заводчик бордосов, живущих в этом городе и просто рядовой член клуба-организатора. По поводу кобелей -да, оба кобеля ее разведения были уже чемпионами Латвии (и не только) и поэтому Вам и объяснили, что кобелям, экспонирующимся из России, в случае победы Латвийских бордосов, все равно перейдет чемпионство Латвии. И что суки будут бороться за звание юного чемпиона, так как латвийская сука тоже и не имеет титула.И эксперт НИ ПЕРЕД КЕМ НЕ ИЗВИНЯЛАСЬ, она ПРОСТО объяснила, почему выбрала Вашу суку. Вы победили на той выставке, зачем же надо представлять все так, будто заводчица расчитывала на победу своей суки исключительно из-за того, что она якобы председатель клуба, которым она в действительности не является.

Вот честно, Анжелика, все полторагода я считала, что к нам подходила именно председатель клуба. Очень здорово, что это не так. Она действительно великодушный и добрый человек. А кобель у неё - сказка! Кстати, не в курсе, какой выросла наша "конкурентка" в юниорах? С таким папой и зададатками она должна быть прекрасной рыжей мордахой.
Если честно, мне выставка в Вентспилсе ОЧЕНЬ понравилась. У нас, даже летом на природе, нет ТАКИХ рингов, нет того праздника, который устроил ваш клуб. А чего стоит объявление:К нам на выставку приехали друзья из России, поэтому все объявления будут дублироваться на русском языке!. Вот этот момент всегда вспоминаю)))
И ОФФ: время от времени просматривая альбом, который нам подарили о городе, опять тянет туда :love:

Ребята, извините, что в темку о ЦАЦИБе в Белгороде со своими баранами.

36

мариша написал(а):

Вашу собаку в каталог внесла.

Поехали, Марина! Наши собаки разве хуже харьковских? Я так не думаю. Не найдем хендлера-я выставлю. Тренируюсь каждый день. Проиграем-виноват буду я-плохо тренировался.Кстати с гостиницами в белгороде в плане размещения с животными полный абзац . Звонил в два агенства, занимающихся бронированием -ни одно не перезвонило. А вот квартиру снять можно и это будет дешевле гостиницы.

37

я знаю кто записан в кобелях чемпионах и суках чемпионах, они писались за месяц до закрытия регистрации
сука     Alicia Moon Avakara
кобель Juminas Junt

38

Елена Рыжова написал(а):

сука     Alicia Moon Avakara
кобель Juminas Junt

Понятно. Спасибо. Только почему организаторы это скрыли ?

39

Макс честно сказать не знаю, тоже возмущена этим, так как запись отправляли 15 февраля, постараюсь у владельца собак попросить отсканить квитанцию об оплате. Если смогут обязательно вывешу, чтобы не было разногласий.

40

Елена Рыжова написал(а):

постараюсь у владельца собак попросить отсканить квитанцию об оплате. Если смогут обязательно вывешу, чтобы не было разногласий.

Да зачем людей беспокоить.К ним никаких претензий быть не может. Я почему то уверен, что это организаторы начудили.

41

ЕЛЕНА, СПАСИБО ЗА РАЗЪЯСНЕНИЕ, НО ОНИ ЗАПИСАЛИСЬ 15.03.11.
Я ПОЗВОНИЛЯ 5.03., МНЕ ПОДТВЕРДИЛИ ПЛАТЕЖ ПРОСИЛИ НАЙТИ ЕЩЕ БОРДОСОВ, ТИПА У НИХ БОРДОСОВ НЕ БЫЛО И Я ПОЗВОНИЛА ЗЯМЕ И В ХАРЬКОВ.
ОНИ НА ТОТ МОМЕНТ ЕЩЕ НЕ ЗАПИСЫВАЛИСЬ.
НО СЕГОДНЯ УТРОМ ПОЛУЧИЛА ОЧЕРЕДНОЕ ПИСЬМО ИЗ ХАРЬКОВА.ТИПА ОНИ НЕ ПОЛУЧИЛИ МИЛЬКИНУ РОДОСЛОВНУЮ И ЧЕМП. РОССИИ. КОТОРЫЕ Я ОТПРАВЛЯЛА УЖЕ 5 РАЗ.
ЕЛЕНА! КТО ХОЗЯИН СОБАКИ, КОТОР. ВМЕСТО НАС ВНЕСЕНА В ЧЕМП., ГОВОРЯТ, ЧТО МЫ( ХОЗЯЕВА СОБАК?) ДОГОВОРИЛИСЬ, А Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КТО ЭТО!?!

42

Я поеду в любом случае, Даже если Лена Старикова не поедет. И даже если Зяма не поедет :D

43

СТАРИКОВА НЕ ПОЕДЕТ!!!
ТАК ЧТО ТРЕНИРУЙТЕСЬ, У ВАС ЕЩЕ ЕВРАЗИЯ ВПЕРЕДИ.
ГОСТИНИЦУ НАЙДЕМ, ТАМ МОТЕЛЕЙ КАК ГРЯЗИ, ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ПОДТВЕРДИЛИ ЗАПИСЬ.
ТРЕНИРУЙТЕСЬ, МИЛЯ ВАС ЛЮ, М.Б. ХОТЬ С ВАМИ ПОБЕЖИТ!!!

44

Марина, владельца собак зовут Саша

45

И вообще. Пускай Зяму его хозяйка выставляет. А я буду выставлять Милю и  Макара-чемпиона.Он на выставке-единственный бордер. Меня сегодня Света Латышева еще часа два погоняет и я буду самым убойным хендлером, по крайней мере, у себя дома

46

ТРЕНИРУЙТЕСЬ!СЕЙЧАС ВСЕ К ЕВРАЗИИ ХУДЕЮТ.МИЛЯ РАССЕКЛА ЛАПУ ЛЕДОРУБОМ, ОТ РАДОСТИ, ЧТО ВНОВЬ УВИДЕТ ВАС И (ИЛИ) ЗАМУ.СМОГУ ЕЕ НА ЕВРАЗИЮ ПРИТАЩИТЬ, ЕСЛИ ЛАПА ЗАЖИВЕТ. ТАМ ЕЩЕ ПОТРЕНИРУЕТЕСЬ.
У ВАС КТО НА ЕВРАЗИИ ЗА РУЛЕМ?

47

ПРОДОЛЖАЮ ПЕРЕПИСКУ С БЕЛГОРОДОМ. ТЕПЕРЬ ОНИ НАШИ ДОКУМЕНТЫ НЕ НАЙДУТ И ПРОСЯТ ПРОДУБЛИРОВАТЬ, В 3-5 РАЗ.
СЕГОДНЯ ОТПРАВЛЯЮ 2 МАЙЛ
ПОДТВЕРДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАПИСЬ НА 03.04.11 НА САЦИБ В БЕЛГОРОД В КЛАСС ЧЕМПИОНОВ.
ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ,ПЛАТЕЖНОЕ ПОРУЧЕНИЕ И РОДОСЛОВНАЯ, ВЫСЫЛАЛИСЬ РАНЕЕ НЕ МЕНЕЕ 3 РАЗ.
С НАДЕЖДОЙ ПОБОРОТЬ СИСТЕМУ, МАРИНА СИВАШ.
ЧР В ПРИЛОЖЕНИИ.

48

-- ЗАРЕГИСТРИРОВАНА!
С уважением,Светлана Громова!

49

Миля
просто детективная история.
рады что все нормализовалось.
а что Миледи с лапой наделала? какие горы ледорубом брать собралась?

50

МИЛЯ С МАМОЙ И НАТОВСКИМ АГЕНТОМ ШЛА НА СОСЕДСКИХ СОБАК, АНДРЕЙ РУБИЛ ЛЕД И БРОСИЛ ВСЕ НА УЧАСТКЕ( КАК ОБЫЧНО) И УЕ НА РАБОТУ.ДУМАЮ ДО ОТъЕЗДА ЗАЖИВЕТ.
ПРОВЕРЬТЕ КАТАЛОГ, Я БОЮСЬ, ЕСЛИ НАС ОПЯТЬ НЕТ , НЕ ДОРАБОТАВ ВЫЛЕЧУ НА ШТУРМ БЕЛОГОРОДЦЕВ.
С МИЛЕЙ ВСЕГДА ВСЕ ЧЕРЕЗ АНУС.


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » АНОНСЫ / UPCOMING SHOWS » CACIB Белый город 2011