DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БЕЛЫЙ КЛЫК

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Круглосуточный многоканальный телефон
          223 34 25

ул. Митинская, д. 55, стр. 1

ул. Красная Пресня, д. 6, стр. 2 

ул. Исаковского, д. 2

Белый Клык в Калининграде
ул. Нарвская, д. 60
Телефоны:
8-4012-95-52-54
8-4012-76-17-14 

Электронная почта клиники  vet@vet.ru

    * Прием и консультация
    * Вакцинация и чипирование
    * Инструментальные исследования
    * Инвазивные диагностические процедуры
    * Лабораторные исследования
    * Терапевтические манипуляции
    * Анестезия и интенсивная терапия
    * Хирургические манипуляции
    * Хирургические операции

Специалисты ветеринарной клиники "Белый Клык" готовы решить любой вопрос владельца животного, обратившегося со своим питомцем в ветеринарную лечебницу, будь то несложная процедура, такая как кастрация кота, стерилизация кошки, вакцинация собак и кошек от инфекционных заболеваний или сложные, редкие болезни собак и кошек, в лечении многих из которых наша ветклиника накопила богатый практический опыт.

Сайт http://www.bkvet.ru/

2

Merus написал(а):

Дерматолог Кузнецова - прекрасный специалист и замечательный человек - принимает в клинике Белый Клык, Красная Пресня.

3

Из собственного опыта.
Дерматологи Кузнецова и Николаева - выше всех похвал!!!
И вообще,в клинике всё так,как хотелось бы во многих человеческих клиниках...

4

мы немного обижены на БК...были и в Митино и на Пресне..перед Камоловым и Кузнецовой снимаю шапку...а вот молодые терапевты...особено в Митино...более равнодушные что ли...на мои просьбы перезвонить по назначеным схемам лечения, так никто и не перезвонил...а дозвониться до конкретного врача вообще нереально...Отвечают:вам перезвонят и тишина...хотя неоднократно напоминаешь им что мы за 200км сидим...

5

alena69
Алён,мы были на Пресне у Кузнецовой и Николаевой.Ну очень всё внимательно,основательно. По несколько раз перезванивают,напоминают о предстоящем приёме. На приёме (который длится не менее часа)всё настолько подробно и доступно рассказывают. К собаке отношение болеее чем. Мне  там очень понравилось!

6

а мне на Пресню неудобно ехать...нам Митино ближе

7

Может кому-то пригодится информация.

Мы с моим Ваней наблюдались с 10,5 до 11,3 лет у кардиолога в клинике у нас в СПб. Сейчас этот врач живет и работает в Москве, в клинике Белый клык, в какой именно не знаю.
Полностью доверяю этому человеку, мои самые хорошие слова благодарности ей.

Солонкова Наталья Павловна

8

Екатерина Иванова
Кать, кардиология,да и многие другие специалисты, в БК на достойном уровне. Мы только что оперировали там Филимона. Настолько серьезный подход как к самой операции,так и к подготовке к ней.
Собаку забрали в 10.00 . Выдали в 18.00 на своих ногах и в полном адеквате, причем наркоз был глубочайший.
Я довольна их работой.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать стартовой Добавить в Избранное