DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » АНОНСЫ / UPCOMING SHOWS » Эстафета "Большие гонки" 23 февраля 2011г


Эстафета "Большие гонки" 23 февраля 2011г

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Приглашаем поучавствовать всех желающих на эстафете !
Может наберется бордоскоманда!

http://www.sosnovay.ru/

Отредактировано Марина и Найс (2011-02-16 10:19:23)

2

Марина и Найс
Эх не потянут бордосы против тех же ретриверов. Разве что прийти ради прикола.

3

Думаю соревнования отменят из-за морозов!

4

Макс написал(а):

Эх не потянут бордосы против тех же ретриверов. Разве что прийти ради прикола.

Там будут учавствовать все породы, даже йорки!

5

Оказывается 23 заняться нечем.
Может подбирутся любители в ысоких скоростей?

6

Какие то вы все не спортивные! :mad:
А мы пойдем :P

7

Наша лаброкоманда меня подвела, и нас было только двое  :angry: , поэтому мы выступали с далматинкой и двумя риджбеками! Было очень тяжело бегать 10 эстафет, в зимнем обмундировании  :canthearyou:
Конечно - это соревнования для школьников, такие нагрузки нам, бабушкам, уже не под силу  :crazyfun:
Вот наша команда" Улыбка" - заняли мы 4 место, с отрывом в 1 балл от 3-его. Я думала последнее место займем  :rofl: , а мы то молодцы!

http://s014.radikal.ru/i328/1102/36/e11b17d6f8a5.jpg

8

ООО Молодцы ! а где все лабрадоры ? Халтурщики  :D

9

Молодцы!!! :cool:

10

Марина и Найс
главное побегали в удовольствие. молодцы.  а мы морозов испугались дома просидели :(

11

Марина и Найс
Молодцы :cool:

12

Марина и Найс написал(а):

Наша лаброкоманда меня подвела, и нас было только двое   , поэтому мы выступали с далматинкой и двумя риджбеками! Было очень тяжело бегать 10 эстафет, в зимнем обмундировании   
Конечно - это соревнования для школьников, такие нагрузки нам, бабушкам, уже не под силу   
Вот наша команда" Улыбка" - заняли мы 4 место, с отрывом в 1 балл от 3-его. Я думала последнее место займем   , а мы то молодцы!

КОМАНДА БАБУШЕК  "УЛЫБКА" - хоть куда!  Поздравляю ! :cool:

13

юля гледис написал(а):

а где все лабрадоры ?

Марина и Найс написал(а):

Наша лаброкоманда меня подвела, и нас было только двое

14

Светлана написал(а):

КОМАНДА БАБУШЕК  "УЛЫБКА" - хоть куда!

Ну уж, не все бабушки то! :blush:

Спасибо всем за поздравления!!! :blush:
Поморозились мы конечно...если бы не бегали, то на площадке в замороженном виде лежали бы!  :D


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » АНОНСЫ / UPCOMING SHOWS » Эстафета "Большие гонки" 23 февраля 2011г