DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » АНОНСЫ / UPCOMING SHOWS » Чемпионат Европы 2011 Голландия (1-4 сентября 2011 г.)


Чемпионат Европы 2011 Голландия (1-4 сентября 2011 г.)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

https://www.eurodogshow2011.nl/index.php?id=2159

Герард Еипинг.

Председатель  Управление Кинологического Совета Нидерландов

"Raad van Beheer"
Председатель Eurodogshow 2011

Добро Пожаловать

С гордостью и большим удовольствием я приглашаю вас на Европейскую Выставку собак 2011, которая будет проводиться c 1 по 4 сентября в городе Леуварден.

Организация этой специальной выставки, посвящённой 100-летнему юбилею FCI,  доверена Кеннел Клубу Голландии "Raad van Beheer".

Традиционное голландское гостепрримство, многоязычие голландского народа  и превосходное расположение в павильонах World Trade Center (WTC) города Леуварден  гарантируют отличную выставку и приятное пребывание нашим гостям.

Леуварден расположен на севере Голландии в провинции Фрисланд и, кроме великолепной природы, предлагает гостям много интересного в сфере искусства, культуры, зодчества и, конечно же, кинологии.

Я гарантирую вам Европейскую выставку, которая оставит вам много приятных воспоминаний и на долго. При поддержке нашего высокопрофессионального оргкомитета у нас это обязательно получится!

Для всех этот период обещает быть интересным. В течение всей недели перед Eurodogshow будут организованы различные  кинологические мероприятия, в которых вы сможете принять участие или посмотреть.  Судите сами:

- 27-28 августа Интернациональная выставка CAC/CACIB в городе Роттердам

- с 27 августа и по 3 сентября специализированные чемпионаты по породам

- 1, 2 и 3 сентября Интернациональная выставка CAC в городе Леуварден

- 1, 2, 3 и 4 сентября выставка "Eurodogshow" CAC/CACIB в городе Леуварден

Конечно же, на это стоит посмотреть, и поездка в Голландию себя полностью оправдывает. За всю историю Недерландов ещё никогда не было случая, чтобы собака имела возможность стать Чемпионом Голландии всего за одну неделю.

Я буду рад приветствовать всех  вас на этом кинологическом празднике всемирного масштаба в приятной  дружеской атмосфере и отличном окружении.

Герард Еипинг.

Председатель  Управление Кинологического Совета Нидерландов

"Raad van Beheer"
Председатель Eurodogshow 2011

2

Расписание судей

Dogue de Bordeaux (FCI Nr. 116)

EURODOGSHOW Saturday 03-09-2011:  Mr. Bas  Bosch (BE)

CAC SHOW Friday 02-09-2011 Mr. Peter v. Montfoort (NL)

3

vilana1973 написал(а):

EURODOGSHOW Saturday 03-09-2011:  Mr. Bas  Bosch (BE)
CAC SHOW Friday 02-09-2011 Mr. Peter v. Montfoort (NL)

у кого нибудь есть про них информация?

4

vilana1973 написал(а):

собака имела возможность стать Чемпионом Голландии всего за одну неделю.

Иметь возможность, и стать Чемпионом Голландии, это   как  земля и небо. Там очень сильные собаки по многим породам.

5

Светлана
ловить ваще нечего :(

6

я поеду на родину Баруша

7

МЫ ТАК ДАЛЕКО НЕ ЗАГАДЫВАЕМ, ДО КАКОГО ЗАПИСЬ?

8

Лена-Зяма-Макар написал(а):

у кого нибудь есть про них информация?

про мистера Бас Боша полно инфы, но судя по по последним его судействам , даже не знаю что и сказать.

9

и хочется и колется

10

Я тоже хочу, как и Лена, поехать! Про  Бас Боша мало что могу сказать - мы были под ним в классе щенков - и описание, начинающееся со слов "Прекрасные глаза", очень повеселило моих друзей. Мне интересно, как он отсудит выставку, на которой будет достойное представительство бордоских догов из Европы.  Я - за десант из России! В конце концов у нас достаточно достойных собак! Только вот владельцы их не решаются поехать на выставку , а  -  зря....

11

мариша написал(а):

МЫ ТАК ДАЛЕКО НЕ ЗАГАДЫВАЕМ, ДО КАКОГО ЗАПИСЬ?

Оплата Регистрации И Дата Регистрации

К обозначенной дате окончания регистрации, заявочные листы и оплата заявок должны быть полностью завершены и получены  организаторами. При регистрации 2й, 3й  и т.д. собаки предусматривается скидка если это собаки одного владельца и проживают по одному и тому же адресу. При одновременной регистрации одной и той же собаки сразу и на выставку Eurodogshow  и на выставку CAC даётся скидка в размере € 10.00 на собаку.

Первый период регистрации заканчивается 1 марта 2011 года.

Второй период регистрации заканчивается 1 июня 2011

Последний период регистрации заканчивается 1 июля 2011

Оплата регистрации на выставке НЕВОЗМОЖНА.

Однажды поданную заявку нельзя отозвать и/или заменить одну заявленную собаку на другую.

Nota Bene

Интернет регистрация возможна с 1.3.2010, Интернет регистрация возможна с 1.3.2010.

12

Наталья П. написал(а):

"Прекрасные глаза",

многие говорят что у меня глаза красивые, может подкрасится и самой выставиться

13

сколько стоит запись?

14

гляжу в книгу вижу фигу.
как заполнять и как отправлять совершенно не понятно :(
если всем миром не поможете то не видать нам голландии как своих ушей

15

Прошел on-line регистрацию. Оплатил. Но остались вопросы- освобождает ли онлайн регистрация от отправки по почте заявочного листа  и  копии родословной?Плиз, кто знает-подскажите!

16

Вы где зарегестрировались ? на Европу или на Мир?

17

:D

18

юля гледис на европу.

19

Лена-Зяма-Макар
а как же Мир, Франция , родина предков ?

20

юля гледис
объяснения логичного нет. просто очень хочется в голландию

21

так ни кто и не ответил РОДОСЛОВНУЮ НАДО ОТСЫЛАТЬ ИЛИ ОДНОЙ ЗАЯВКИ НА ЭЛЕКТРОННОМ БЛАНКЕ ОРГАНИЗАТОРОВ ХВАТИТ!!!!!!!!!!!!!

22

На "Евразии" почти всегда бывают представители организаторов,проводящие ЧМ и ЧЕ. Там можно спокойно зарегистрироваться. :flirt:

23

Гордеева Ольга
мы уже зарегистрировались по их электронному бланку. но что делать с родословной непонятно

24

Лена-Зяма-Макар
видимо ни кто не знает поэтому и не ответили , на евразии все узнаете

25

Лена-Зяма-Макар написал(а):

что делать с родословной непонятно

НАДО СЪЕСТЬ, ДО ОСЕНИ ПРОРАСТЕТ :playful:
А,ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО, СПРОСИТЕ ТЕХ, КТО БЫЛ В ПРОШЛОМ ГОДУ( НАПР. ОЛЬГУ ГОЛОВКО В ЛИЧКУ)
Я ДУМАЮ, ЧТО ЗАПИСЫВАЮТ ПО ВАШИМ ДАННЫМ, А РЕГИСТРИРУЮТ НА МЕСТЕ УЖЕ ПО РОДОСЛОВНОЙ.


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » АНОНСЫ / UPCOMING SHOWS » Чемпионат Европы 2011 Голландия (1-4 сентября 2011 г.)