DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » АНОНСЫ / UPCOMING SHOWS » ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК 2010 КТО ИДЕТ?


ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК 2010 КТО ИДЕТ?

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

В преддверии новогодних праздников 18 декабря 2010 года

в ЛФК ЦСКА на Ленинградском проспекте д.39А
состоится уникальная выставка собак - чемпионов
«Золотой Ошейник».
Победитель получает золотой ошейник и автомобиль!

Устроителем и генеральным спонсором выставки является Российская кинологическая федерация. «Золотой ошейник» – уникальная по своему формату выставка – в ней участвуют только собаки - чемпионы, получившие самые высокие титулы и награды на международных выставках в разных странах мира.
Это великолепное новогоднее шоу с феерическими призами не только подводит итоги года уходящего и награждает своих победителей - чемпионов - лучшую собаку года и лучший питомник, но так - же является стимулом и началом старта для победителей года грядущего… Для зрителей «Золотой ошейник» - настоящая новогодняя сказка с заслуженными новогодними подарками и слезами радости, гордости и счастья.
«Золотой ошейник» - самое значимое мероприятие для российского кинологического мира. Порядка 1000 самых лучших собак соберутся в выставочном зале 18 декабря 2010 года для того, чтобы предстать перед глазами зрителей и судейской коллегии. Для участия в нём заводчики выбирают самых достойных собак из своего питомника.
Порядок выбора победителя проходит по следующим правилам:
Собаки, получившие титул «Лучшая собака породы 2010», распределяются по парам согласно жеребьёвке.
Пары выставляются на 2-х дорожках разного цвета. Победителем в каждой паре становится экспонент, за которого проголосовало большинство экспертов. Голосование осуществляется поднятием цветного флажка, совпадающего с цветом дорожки, на которой находится участник.
Победители каждой пары сравниваются между собой и среди них определяются собаки, вышедшие в четверть финала, затем в полуфинал и финал.
Данная процедура определения победителя позволят сохранять интригу и держать в напряжении весь зрительный зал до финальных отборочных туров, что делает исход битвы за главный титул непредсказуемым до самого конца! Заключительным аккордом всего действа является восхождение на пьедестал почёта и награждение победителя!
• Победитель получает помимо титула "Лучшая собака года" главные призы:
o ошейник из золота 585 пробы весом до 200 гр.
o автомобиль!
• Собака, занявшая второе место, станет обладателем серебряного ошейника.
• Четыре собаки, вышедшие в полуфинал, удостоятся памятных призов.
• Лучший кобель породы и лучшая сука станут обладателями титула «Чемпион породы – 2010». В дальнейшем этот титул будет заноситься в родословные потомства.
Но это ещё не всё! В течение всего дня выставки посетителей ждут всевозможные конкурсы на главном ринге, интересная программа, новогодняя елка и настоящее новогоднее настроение! Изюминкой празднества явится конкурс костюмов для собак, который будут судить именитые дизайнеры известных российских домов моды!

«Золотой ошейник» – это встреча Нового года в кругу друзей и единомышленников, это подведение итогов уходящего 2010 года и составление общих планов на новый 2011 год.

Российская кинологическая федерация ждёт Вас и ваших близких на нашем праздничном новогоднем шоу!
Служба по связям с общественностью
РКФ
Елена Савёлова
8 967 217 74 94
pr_manager@rkf.org.ru
http://rkf.org.ru

2

а кто из наших идет? мы, наверное, приедем поболеть! Знаю, что Татьяна Щедрина с Цезарем собирается. А еще?

http://rkf.org.ru/shows/goldencollar/2010/2010.html

3

а еще мы идем   :crazy:

4

много вас? а папаня наш идет?

5

vilana1973
нет папаня ваш дома сидит  :nope:  уж больно он грозный  :D

6

ну да... ЦАРЬ ГРОЗНЫЙ!

7

юля гледис написал(а):

нет папаня ваш дома сидит    уж больно он грозный

Грозный  папаня едет в Вильнюс!
А  Фриц  шагает на Золотой ошейник!
Мальчики  жребий бросали, кому  куда. :D

8

а шо у нас в Вильнюсе? Папа показываться едет или работать? :D

9

vilana1973 написал(а):

Папа показываться едет или работать?

На выставку  с  Ленкой едут. :idea:

10

А просто так поболеть со своей собакой можно приехать? Или если не участник, то без собаки.?

11

мы со Стифом собираемся, потому что потом на дачу оттуда поедим... ну и ему не помешает для адаптации

12

ПОБОЛЕТЬ МОЖНО ПРИЕХАТЬ ХОТЬ С КЕМ.
ВО СКОЛЬКО НАЧАЛО? И КТО ИЗ БОРДОСОВ ЗАПИСАН, КРОМЕ ЦЕЗАРЯ И ФРИЦА?

13

еще Югория записана

БОЛЕЛЬЩИКИ нам нужны, так что все приезжайте  :D

14

мы постораемся приехать с Фордиком и его братик со своей хозяйкой приедет , будем болеть за БОРДОСОВ!!!!

15

а где Ферари?

16

Дома тоже, они 2 остались и наверно останутся навсегда  :) , ни кто не хочет. Просто я поеду на автобусе и с 2 лошадками не справлюсь, да и Форд он по деловитее

17

СДЕЛАЙТЕ НА СЕБЯ РЕКЛАМНЫЙ МОДУЛЬ  ИЗ ФОТОГРАФИЙ И ХОДИТЕ НА ВЫСТАВКЕ В НЕМ И СО ЩЕНКОМ.

18

да мне по выставка не особо удобно я от Москвы в 170 км и машины нет у меня, так как прав нет пока. Это я вырываюсь на крупные выставки посмотреть и своих выставлять.

19

Ну что болельщики уклонисты  :mad: ни кто не приехал нас поддержать  :no:
1  Гаусс де ла Майсон де Глебов

2  Фриц Ван де Патерохоек

3  Максборд Цезарь

у девочек

1  не знаю кличку

2  Лавли Фром Бордо Вивиан

3  Югория Анжелс Куин

20

Я ПРИЕХАЛА, ВАС НЕ БЫЛО!!!И ВООБЩЕ НИКОГО ИЗ БОРДОСОВ НЕ БЫЛО, КРОМЕ ЦЕЗАРЯ.
СТИФ ПРИЕХАЛ К 17:30, КОГДА МНЕ НАДО БЫЛО УЕЗДЖАТЬ НА РАБОТУ.
Я ПЕРВЫЙ РАЗ ПОСМОТРЕЛА КОНКУРС КОСТЮМОВ И 3 ОТБОРОЧНЫХ ТУРА ЮНОГО ХЕНДЛЕРА И ОСН. ТУР ЮНОГО ХЕНДЛЕРА, КОНКУРС НА ЛУЧШЕГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ И ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК ГОДА.
БЕСТЫ В 17: 30 ТОЛЬКО НАЧАЛИСЬ И ГАУСА, ПО МОЕМУ, НЕ ПРИВЕЛИ.
ПООБЩАВШИСЬ СО СТИФОМ И ЕГО ХОЗЯЕВАМИ, Я ВЫНУЖДЕННО УДАЛИЛАСЬ.

юля гледис написал(а):

Ну что болельщики уклонисты   ни кто не приехал нас поддержать

ЮЛЬ! Я ОПОЗДАЛА, Т.К. ВЫ ПОЗДНО СООБЩИЛИ, ЧТО ВЫ В ПУТИ И ДОРОГА НЕ ОЧЕНЬ, ВСЕ ПИЛЯТ В МАГАЗИНЫ. :tomato:

21

Барушик с Ленкой получил Сас, Резерв Цациб и стал Чемпионом Литвы.
Сасиб  получил  Д.Ор Бордо Буэна Виста Бандерос - с Ириной Страровойтовой.  ПОЗДРАВЛЯЮ!  МОЛОДЦЫ!

22

Светлана
надо было Баруша поменять с Филей  :confused:

23

Светлана
поздравляю с ЧЕМПИОНОМ ЛИТВЫ

24

Д.Ор Бордо Буэна Виста Бандерос

[взломанный сайт]

[взломанный сайт]

25

Светлана написал(а):

Барушик с Ленкой получил Сас, Резерв Цациб и стал Чемпионом Литвы.

ХОТЬ ГДЕ ТО ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!!(из анекдота про гаишника)
Поздравляем Бандероса и Барушика, а так же Лену и Ирину!!! УРА!!! :love:

26

Светлана написал(а):

Барушик с Ленкой получил Сас, Резерв Цациб и стал Чемпионом Литвы.Сасиб  получил  Д.Ор Бордо Буэна Виста Бандерос - с Ириной Страровойтовой

ПОЗДРАВЛЯЮ КРАСАВЧИКОВ!

27

В ЛИТВЕ СУКИ БЫЛИ?

28

Миля написал(а):

В ЛИТВЕ СУКИ БЫЛИ?

Приедет директор Мира напишет может быть. :D

29

Светлана
Поздравляем Барушика с победой и чемпионом Литвы!!!!!!!!!! :flag:  :flag:  :flag:
И вам бабушки Светлана и Иринка предновогодний подарок от Бандика - 2 цациба и лпп в Литве и цациб и лпп 11 декабря на выставке Киевская Русь!!!!! :love:

30

Светлана написал(а):

В ЛИТВЕ СУКИ БЫЛИ?

31

ИринаСтаровойтова написал(а):

вам бабушки Светлана и Иринка предновогодний подарок от Бандика - 2 цациба и лпп в Литве и цациб и лпп 11 декабря на выставке Киевская Русь!!!!!

Ирина спасибо большое за поздравление и за Бандика. Он Чемпион!  Очень приятно когда детки выигрывают. :cool:


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » АНОНСЫ / UPCOMING SHOWS » ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК 2010 КТО ИДЕТ?