DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » АНОНСЫ / UPCOMING SHOWS » ЮБИЛЕЙНЫЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА 100-лет FCI и ЧЕМПИОНАТ ФРАНЦИИ 2011


ЮБИЛЕЙНЫЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА 100-лет FCI и ЧЕМПИОНАТ ФРАНЦИИ 2011

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Компания InterDog приглашает Вас на главное кинологическое событие 2011 года: Юбилейный Чемпионат Мира 100-летния FCI и Чемпионат Франции.
Выкуплен самолет специально для собачников!
Предлагаются различные виды обслуживания:от одного места в самолете до полного комплекта услуг(перелет,виза,страховка,ветеринарные справки,гостиница,трансфер,услуги хендлера и т.д.)

Стоимость перелета туда и обратном (человек +1-2собаки на руках(йорк,той,чих и т.п.))-500 евро.

Стоимость перелета с крупными собаками оговаривается отдельно. Все собаки летят в салоне!

Также предлагается поездка на комфортабельном туристическом автобусе международного класса.

+7(985) 367 15 40 Татьяна
+7(919) 728 29 13 Александра
doghandler@mail.ru

2

Светлана написал(а):

Эксперты  заявлены  отличные.  Хабик  судил  мир 98 года ( выиграла  Керика -ЛПП),  у нас  Евразию 2008 (  выиграл Гийом),  судил  Европу в Будапеште  (  выиграл  Энферно).  Любит  отличную и  правильную  анатомию,  и конечно  продуктивные  качественные движения.  При  всем,  должна  быть  ярко  выраженная  породность.
И  второй эксперт  Филипп  Серуй  или  Серулль,  как  правильно  звучит  я  могу  ошибиться.  Я  приглашала  его  на  первую  Монопородную  выставку под  эгидой  Национального  клуба. Судил  не  строго,  много  собак  получили  высшие  оценки,  выиграл  Бельмондо, второй был  Дорсдорф Девил.  Собак  было  много. Его  расстановка  мне была  понятна.
Но  все это было в 1997 году. С тех пор я  его  экспертизы не видела. В то  время он был  президентом Национального клуба Франции. Приезжал  в  Россию  с  женой,  очень  приятная  пара.

3

FCI World Dog Show 2011
Франция (Париж)
07-10 июля 2011 года

Юбилейный 100 летний Чемпионат Мира FCI 100лет FCI
В рамках ЧМ будет проходить выставка "Чемпионат Франции" собаке получившей САС будет присужден тилул WINNER FRANCE.

По признанию самих французов их чемпионство одно из самых сложных в Европе.
САС выдают только лучшему кобелю и лучшей суке. САС получают только собаки из открытого и промежуточного класса, но в борьбе за этот титул на общих правах принимают участие и собаки из класса чемпионов. Выиграет чемпион – САС не достанется никому. Нужно собрать 3 САСа: монопородная выставка, САСIB (грядущий ЧМ-2011 - это тоже всего лишь СACIB) и ОБЯЗАТЕЛЬНО Чемпионат Франции, который является самым крупным выставочным событием в жизни собачьей Франции и проходит только один раз в году.
Послабление есть только у собак, выигравших Национальные чемпионаты по породе ("ихняя" националка). После победы на Чемпионате Франции нужно обязательно заявить в клуб о своем желании продолжать борьбу за титул Чемпиона, в противном случае придется начинать все сначала.
Расписание по датам и группам:
07.07.2011 - Groupe 2
08.07.2011 - Groupe 3 Groupe 8 Groupe 10
09.07.2011 - Groupe 1 Groupe 4 Groupe 5
10.07.2011 - Groupe 6 Groupe 7 Groupe 9
Стоимость регистрации:
до 01 февраля - первая собака - 70€, вторая собака - 65€, третья собака одного владельца - 60€, ветеран - 40€, юный хендлер – 30€;
до 01 апреля - первая собака - 80€, вторая собака - 75€, третья собака одного владельца - 70€, ветеран - 45€, юный хендлер – 30€;
до 01 апреля - первая собака - 90€, вторая собака - 80€, третья собака одного владельца - 75€, ветеран - 50€, юный хендлер – 30€;


ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЧЕМПИОНАТА МИРА http://www.worlddogshow2011.fr/fr

4

юль я там полазила чего то интересного не нашла все на анг. :huh:

Отредактировано oliga (2011-02-13 12:53:32)

5

oliga
Ну так правильно он же оф сайт ))) не на русском же он будет если выставка во Франции.

6

08 07 2011
Dogue De Bordeaux (116)
(Male)

(Femelle)

M. HABIG Christopher  (D)

M. SEROUIL Philippe  (F)

7

Повесили количество собак!
Ринг 73
INTERMEDIAIRE Mвle 
M.   SEROUIL Philippe
15

  N.C

OUVERTE Mвle 
M.   SEROUIL Philippe
37

  N.C

CHAMPION Mвle 
M.   SEROUIL Philippe
21

  N.C

JEUNE Mвle 
M.   SEROUIL Philippe
24

  N.C

PUPPY Mвle 
M.   SEROUIL Philippe
6

  N.C

VETERAN Mвle 
M.   SEROUIL Philippe
2

  N.C
Ринг 71
INTERMEDIAIRE Femelle 
M.   HABIG Christopher
19

  N.C

OUVERTE Femelle 
M.   HABIG Christopher
40

  N.C

CHAMPION Femelle 
M.   HABIG Christopher
10

  N.C

JEUNE Femelle 
M.   HABIG Christopher
33

  N.C

PUPPY Femelle 
M.   HABIG Christopher
11

  N.C

Отредактировано Наталья П. (2011-06-20 11:37:11)

8

Всего 218 собак!!!!!

9

На ЧФ - 180.

10

А ИЗ РОССИИ СКОЛЬКО?

11

Наталья П.
Наташ, спасибище!теперь к количеству мы готовы... :D

Миля
Марин, троих могу назвать точно, они у меня в линеечке прописаны. :flag:

Отредактировано Гордеева Ольга (2011-06-21 01:12:54)

12

Миля написал(а):

А ИЗ РОССИИ СКОЛЬКО?

Это узнают те, кто туда поедет. Потому как такую инфу организаторы не дают.
Я, с одной стороны, жалею, что в итоге мы не записались, а с другой.....
ВСЕ собаки должны быть С УТРА(к началу рингов)!!!!! И оставаться ДО ОКОНЧАНИЯ ВСЕЙ (!!!) выставки в помещении!
Оля, если будет возможность, привези для меня один каталог, плиз.

13

Каталог на МИР

http://www.cedia.fr/ftp/exp_wds.pdf

Каталог на ЧФ

http://www.cedia.fr/ftp/exp_ch.pdf

14

Я себя нашла. :flag: со всеми тремями рыжими.
Блин, только вот загвоздка-как Витя успеет и Ксенью, и Филдоса выставить?... Они же одновременно пойдут в рингах. %-)  Чувствую, придётся мне выходить позориться... :'(

15

Гордеева Ольга
Что вам переживать? хендлеры всегда при собаках.
Все нормально будет, пойдешь, если партия скажет надо))))

16

Удачи на ЧМ десанту из России!

Отредактировано Наталья П. (2011-06-27 10:56:05)

17

Всем участникам ЧМ - отличного настроения, спокойствия, везения и победы!
Дорсдорфы, Авантруксы, Царские - вперед!

[взломанный сайт]

18

Ну что ж с удовольствием посмотрю и засниму

19

Ты едешь ? Когда вылет ?

20

Из Москвы в 9-30

21

Ольга Щетинина написал(а):

Всем участникам ЧМ - отличного настроения, спокойствия, везения и победы!
Дорсдорфы, Авантруксы, Царские - вперед!

Спасибо большое  за пожелания. :cool:
А я, хочу  пожелать удачи  владельцам своих  бордосов и  всем участникам из России и  Украины!  :flag:

22

УЧАСТНИКАМ ЧЕМПИОНАТА МИРА ОТЛИЧНОГО НАСТРОЯ И НАСТРОЕНИЯ, УДАЧИ И ЧУТОЧКУ ВЕЗЕНЬЯ!

23

Екатерина Иванова написал(а):

ЧУТОЧКУ ВЕЗЕНЬЯ!
0+-

Чуточку  на всех  мало,   надо   много- много  везения. :jumping:

24

Чуточку везения, потому что чисто так, для подстраховки, ведь  наши поехавшие участники безусловно прекрасны и достойны высоких мест :flag:
ТТТТТТТТТТТТТТТТ

25

ВПЕРЕД РОССИЯ!!!!!!
ЗАЖАЛИ В КУЛАК ЛАПЫ И ЛАДОНИ!!!
БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!!!!

26

Ольга Щетинина написал(а):

Всем участникам ЧМ - отличного настроения, спокойствия, везения и победы!
Дорсдорфы, Авантруксы, Царские - вперед!

Удачи!!! Легкой дороги!!! Побед!!! ТТТ

27

мЫ В ПАРИЖЕ ,ПОГОДА ХОРОШАЯ,НЕ ЖАРКО.

28

ЖАРКО ВАМ СТАНЕТ СЕДЬМОГО!!!УДАЧИ!!!БОЛЕЕМ ЗА ВАС!!!

29

Завтра будем за вас держать кулачки.Тилочка и Танкист -будте умницами.
Токай и Цивик Вам шлют привет !!!!!!!

30

сПАСИБО!!!

31

Миля написал(а):

ЖАРКО ВАМ СТАНЕТ СЕДЬМОГО!!!УДАЧИ!!!

Спасибо, будем старатся!!!Главное что мы уже здесь и будем тусить на Мировом уровне, а остальное , мелочи, главное участие :flag:

Лаша написал(а):

Завтра будем за вас держать кулачки.Тилочка и Танкист -будте умницами.

Токайчик пусть на всех 4 лапах кулачки держит :flag:  :flag:
Щааа поспят и начнем банно мыльные процедуры !!!

32

Всем нашим участникам ЧМ - удачи,приятного общения,отличного настроения и конечно же ,только ПОБЕДЫ!!!!!!!!! :flag:

33

Вы уж по полной программе проведите банные процедуры , что бы завтра все просто упали от вашей кросоты .
Девочки вы сами там завтра держитесь а то я знаю какая вы троица (Ленка, Оксанка и Иришка) припадошная.
Так что мы все с вами -ПОБЕД!!!!!!!!

34

Лаша написал(а):

Девочки вы сами там завтра держитес

ага. а мы тут за вас помандражируем

35

ВСЕМ БОРДОСАМ ПОБЕД!!! РОССИЯ, УКРАИНА - ВПЕРЕД!!! УДАЧИ!!! Наши бордосики самые лучшие, самые красивые!  :flag:

36

п-к Царская Идиллия написал(а):

мЫ В ПАРИЖЕ ,ПОГОДА ХОРОШАЯ,НЕ ЖАРКО.

Счастливые!!!

37

Лена-Зяма-Макар написал(а):

ага. а мы тут за вас помандражируем

Удачи!!!


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » АНОНСЫ / UPCOMING SHOWS » ЮБИЛЕЙНЫЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА 100-лет FCI и ЧЕМПИОНАТ ФРАНЦИИ 2011