DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » АНОНСЫ / UPCOMING SHOWS » СПИСОК ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИЕХАТЬ НА ЕВРАЗИЮ


СПИСОК ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИЕХАТЬ НА ЕВРАЗИЮ

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Тема создана для определения количества желающих приехать , и облегчения подобрать жилье .

Пишем сколько человек и сколько собак (клички не обязательно) от этого списка и будем отталкиваться.

2

2 взрослых+3 бордоса.

Отредактировано Ольга Щетинина (2010-11-18 09:46:53)

3

Мы едем, но мы не в счет, мы в поездку с автобусом.

4

2 взрослых + 2 бордоса
И еще 2 взрослых + 2 бордоса

5

Екатерина Иванова
а жить где будете?

6

vilana1973
у них тур получается вместе с гостиницей.

7

в какой гостинице вы будете жить, вместе с автобусои?
м.б. мы остальных к вам присоединим
ВСЕ, КТО НУЖДАЕТСЯ В РАЗМЕЩЕНИИ , ПИШИТЕ 2 ВЗРОСЛЫХ+ 3 БОРДОСА 1- 3 НОМЕРА, НА 2-8 НОЧЕЙ, БЮДЖЕТ В ПРИДЕЛАХ       ИЛИ НЕ ОГРАНИЧЕН.
ТАК БУДЕТ УДОБНЕЕ ИЛИ, ЕСЛИ ВСЕ БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ, МЫ ЗАКАЖЕМ НА 3 НОЧИ НА СВОЕ УСМОТРЕНИЕ, ОСНОВНОЕ ТЕПЛО, ЧИСТО И ДУШ, НЕ БОЛЕЕ, ЧЕМ В 30-40 МИН. ЕЗДЫ ОТ КРОКУСА.

8

мариша написал(а):

в какой гостинице вы будете жить, вместе с автобусои

видимо в автобусной :D

9

vilana1973 написал(а):

Екатерина Иванова
а жить где будете?

Нас где поселят, там и будем жить, пока не узнавала.

10

Отель"Митино" Пятницкое шоссе,18 - культурный отказ. Мотивировка - все номера, на данный период забронированы.
Но в реале, думаю, их напрягают наши рыжики. :D
Из "Покровское" - пока тишина.

11

Ольга Щетинина написал(а):

Из "Покровское" - пока тишина.

А может сразу им объяснить, что по сути все собачки в номере будут только ночевать, а днём на выставках?  :question:  Чтоб они особо не напрягались.

12

Ольга Щетинина
люди, которые  у нас  в СПб занимаются организацией поездок, бронировали гостиницы для поездки на Евразию еще летом, так всегда. В Париж уже у всех давно забронированы гостиницы. 
Думаю, что отказ реальный.

13

пока нет списка и количества, нуждающихся в расселении, вести переговоры не о чем.

14

ну почему: уже 6 взрослых и 7 бордосов.

15

Екатерина Иванова написал(а):

Думаю, что отказ реальный.

я тоже так думаю

16

я съезджу в несколько мест неподалеку от Крокуса, постараюсь успеть на этой неделе.
у кого есть время позвоните в Опалиху, лет надцать назад они пускали с собаками и условия приличные.

17

Екатерина Иванова написал(а):

Думаю, что отказ реальный.

юля гледис написал(а):

я тоже так думаю

Ошибаетесь,девочки.
В тоже самое время знакомая бронировала там номер для себя с крысаржиками(в кол-ве 5лиц) - и получила бронь.
Пардон, если ошиблась в написании породы. :D

18

Ольга Щетинина
видимо,ей повезло больше ,чем тебе, и эти номера оказались последними

19

Екатерина Иванова написал(а):

Ольга Щетинина
видимо,ей повезло больше ,чем тебе, и эти номера оказались последними
0+-

:D

20

Кому больше повезло - узнаем в марте. :D

21

Ольга Щетинина написал(а):

Кому больше повезло - узнаем в марте.

:D

22

Оксана Джина написал(а):

А может сразу им объяснить, что по сути все собачки в номере будут только ночевать, а днём на выставках?    Чтоб они особо не напрягались.

Мы сами виноваты, что гостиницы отказываются нас расселять с собаками. Владельцы собак ведут себя отвратительно; вытирают собак после мытья гостиничными полотенцами. Засоряют трубы шерстью, производя стрижку в душе. Уходят на целый день, а то и на ночь, оставляя собак одних в чужом месте и собаки орут, как ненормальные, мешая другим постояльцам. Про выгул я вообще молчу; мало того, что не убирают за своими питомцами, так еще умудряются выгуливать собак на территории принадлежащей отелю. В Болгарии Московские коллеги выпускали двух кане-корсо на клумбу с розами, мало того, что пока собачки гуляли(без поводка) на территории гостиничного садика, прямо напротив входа в гостиницу, другим не выйти было, так еще обгадили всю клумбу с цветами. Немецкому догу заплохело и он испачкал весь хол и вход в гостиницу(диарея у него случилась), владелец отказалась убирать, убирали работники гостиницы. Я уже не говорю про элементарное вытирание лап в грязную погоду; тащат с улицы собак с мокрыми грязными лапами по ковролину....., тьфу, блин, поубивала бы. Во многих гостиницах, когда мы(русские) уезжали, администраторы говорили, что больше никогда русских с собаками не пустят.(((((( В России происходит тоже самое, а то и похлеще. Все меньше гостиниц остается, которые готовы размещать с собаками.

23

Нашла я отель не далеко от Крокуса.
С нашими рыжиками принимают.
Автостоянка охраняемая на территории.
Ресторан европейская, китайская, японская кухни.
Танцпол, караоке.
Баня русская и сауна.
Мангал на территории.
Микроавтобус "Мерседес" с водителем(цена 350руб.час)
Уточняем по наличию в номерах удобств(а то как-то душ, ванная упоминаются, а туалет - нет).
Как получим полную информацию - напишу обязательно.
Цены очень приемлемые.

24

Мы забронировали номер здесь http://www.northstarhotel.ru/rus/index.html
За собаку 500руб. в сутки.
Присоединяйтесь кто хочет - будем тусоваться вместе! :flag:
Пока еще есть свободные номера.

Отредактировано Ольга Щетинина (2010-11-27 16:07:19)

25

А НОМЕР СКОЛЬКО СТОИТ, С ВИДУ ПРИЛИЧНОЕ МЕСТО И НЕ ТАК ДАЛЕКО.

26

мариша
у нас 2х местный номер - 2500руб.
"Бесплатная стоянка находится за воротами отеля,она под камерами видеонаблюдения.
Если вы хотите оставить машину на территории отеля, то это 100руб. в сутки.
Дополнительные платежи только за питание. У нас есть завтраки ( шведский стол) с 7-30 до 10-00, стоимость 300руб.
По поводу пробок , то в выходные дни трасса свободная если не будет снегопада.( Москва в декабре к снегопадам не готова).
В номере 2 полутороспальные кровати, душ, туалет, телевизор.
Все удобства находятся в номере."


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » АНОНСЫ / UPCOMING SHOWS » СПИСОК ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИЕХАТЬ НА ЕВРАЗИЮ