DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГОД БЛЕСС ОДЕССА

Сообщений 1 страница 50 из 54

1

Всем добрый вечер!
Кажется пора и нашей любимой рыжей доче свою страничку сделать.
Мы из питомника Год Блесс,г.Рыбинск.

мама:Год Блесс Дебра

папа:Лорд

Д.Р.31.12.2008 г.

Зовут нас Год Блесс Одесса.

Сегодня я случайно на одном дружественном сайте много чего интересного узнала про свою собаку и про наш питомник.

2

Добро Пожаловать!!! :flag:

3

Спасибо! :flag:
:canthearyou: Но у меня проблема,я просто туплю после всего прочитанного и увиденного,я не могу ни как вставить фотографии своей собаки.
Простите за полную бестолковость,я сделаю это завтра.

4

Здесь рады всем! Ну почти! Главное чтобы не с мечем приходили!

5

Ариша66 написал(а):

Простите за полную бестолковость

Будем ждать!!! :jumping:

6

через радикал это просто сделать http://www.radikal.ru/ заходишь вот на этот сайт   http://www.radikal.ru/   , нажимаешь ОБЗОР находишь нужную фотку, нажимаешь загрузить, тебе даются ссылки, берешт вторую, копикуешь и вставляешь сюда в текст сообщения . ВСЕ!

Отредактировано Анастасия (2010-11-15 22:52:23)

7

это меня так учили немного времени назад  :shine:

8

Еще проще через самую правую иконку

9

Ну вот АВАТАРКА уже на месте, симпотная девчонка  :flag:

10

Виктор (Стиф) написал(а):

Еще проще через самую правую иконку

какую такую иконку?

11

Анастасия
Над полем ответа 21 иконка. крайняя правая

12

Ребята!!!!
Я кажется начинаю что-то понимать,...но вообщем всем до завтра. :mybb:

13

Рада  приветствовать! :)

14

Рада  приветствовать!
Спасибо,Светлана!
На Вашем Форуме очень приятно,интересно,и люди здесь присутствуют мне не чужие,которых я очень уважаю. :flag:

15

Вот такой была наша Джесс,когда попала в наш дом.Тогда мы совсем,ни одного раза не были фанатами бордосов,и щенка купили практически первого,которого нашли в дебрях инета.

16

Я вчера нашла фотографии своей собаки с её первой выставки,где ей всего 8 месяцев,на одном из форумов.Было обидно.
Фотографии не наши,и с комментариями о том,какой она неудачный бордос,разведения госпожи Медведевой.И ещё 14 страниц помоев на наш питомник.
Я не хочу ничего комментировать,пусть это останется на совести этих оппонентов,только сразу могу написать,что когда мы покупали Джесс,Екатерина Медведева честно описала нам все её недостатки и продавала нам её на диван.И это подло выставлять её как недобросовестного заводчика,приводя в пример мою собаку.
А вот это мы на первой выставке.

Отредактировано Ариша66 (2010-11-16 20:23:00)

17

Росла Джесс,конечно очень сложно,но думаю,что не одна она так растёт.Бордос -собака не для ленивых.
И в помёте она была сразу самой мелкой.Здесь нам 4 месяца.

18

Чесстно,не знаю,что нас понесло на выставки,просто интересно было показать собаку экспертам,пообщаться с другими владельцами.
Здесь нам уже год.Мы очень много занимались с деткой,и она супер подвижная.Я зову её наша бордосья гончая.

19

Сейчас на почти два года.
Да,наша собака не крупная,но зато двигается потрясающе,легко берёт любые препятствия,плавает,ныряет,носится ,как ураган.
Дома она любимая доча,как все бордосы залюбленная и избалованная,но зато заботливая защитница своей маленькой подруги.

20

А это две моих самых любимых девочки,Даша и Джессика.

21

И мы очень благодарны Кате Медведевой,что это рыжее чудо вошло в нашу жизнь.Сколько позитива и добра принесла в наш дом и в наши души эта собака,не сравнить ни с чем.Ни с какими титулами и наградами.
И большое спасибо всем,кто помогал нам советами и доброжелательной поддержкой.

22

фота где бордоса с котенком просто отпадная.

23

А вот нашла фоточки Джесс со второй(а практически-первой)выставки,на её родине,в Рыбинске.Мы ездили специально познакомиться с нашей мамой,Год Блесс Дэбой.
Джесс с Дэбой на нижней фотографии.Здесь Джсс год.

Отредактировано Ариша66 (2010-11-16 22:48:51)

24

Зато мелкие собачки - до старости щенок! Долголетия Вам и Джесс! :flag:

25

Ариша66 написал(а):

А это две моих самых любимых девочки,Даша и Джессика.

Хороши девочки у вас :cool: , но Джесс похоже не очень охотно позировала,все наровила отвернутся.Добро пожаловать в нашу рыжию компанию!

26

Ариша66 написал(а):

Дома она любимая доча,как все бордосы залюбленная и избалованная,но зато заботливая защитница своей маленькой подруги.

На мой  взгляд - ЭТО  САМОЕ  ГЛАВНОЕ!  Что бы  собаку  любили!   :love:

27

Добро пожаловать в нашу дружную компанию. Очень милые у Вас собачки и видно, что ооочень любимые.

28

Ариша66 написал(а):

И мы очень благодарны Кате Медведевой,что это рыжее чудо вошло в нашу жизнь.Сколько позитива и добра принесла в наш дом и в наши души эта собака,не сравнить ни с чем.Ни с какими титулами и наградами.

Есть у собаки титулы или нет! Хозяевам если это родное существо плевать. А что говорят другие = неинтересно!
Думаю что если вам предложат поменять ваше рыжее чудо на собаку с титулами и всю из себя правильную вы пошлете по известному адресу!

29

Я вам чуть подправила название темки  :glasses:

[взломанный сайт]

30

Мы к вам в Одессу давно хотим съездить. Мечтаю весной поехать, но все не складывается :(

31

Лен! Если я не ошибаюсь, то Одесса - это, в данном случае, имя Джесси. А Арина вроде бы сейчас живет в Подмосковье... Посмотри, там еще фото есть - сугробы по пояс :D

Отредактировано vilana1973 (2010-11-17 13:32:14)

32

Э-эхххх.. а я уже обрадовалась что знакомые в Одессе появились.
На Евразии мой приятель тусил с одесскими бордосолюбами, но я в первый день была так замотанна носясь от ринга бордосов к рингу бордеров и обратно что не сообразила контакты навести

33

Лена-Зяма-Макар написал(а):

я уже обрадовалась что знакомые в Одессе появились.

ЛЕНА! У ВАС ПОЯВИЛИСЬ ЗНАКОМЫЕ В ПОДОЛЬСКЕ!ЭТО ПО ПУТИ НА ДЕ        СКУЮ :tomato:

34

но в одессу все равно хочу.
когда там выставка будет?

35

Ариша66
Здравствуйте. Вы почти земляки. Хорошая кличка для собы. Мы тоже хотели одно время так назвать щена, но у нас в Одессе это очень популярная кличка, так что, пока воздержались, хотя мне очень нравится. Почаще показывайте нам своих рыжиков, а то последнее время все немного разленились. И мы тоже.
Лена-Зяма-Макар
А это мы одесские бордосолюбы. На Евразии была наша Катюха. Приезжайте к нас на выставку. На нашей веточке мы подробно написали что, где и когда. Заходите. :flag:

36

Хорошая кличка для собы.
  Usharon
Спасибо!Я на Ваших рыжиков давно уже наблюдаю,очень мне нравится такой тип   бордосиков :flag:  :cool: У меня даже в закладках на компе стоит Ваш питомник :blush:
Всем большое спасибо за тёплый приём.Этот Форум самый -самый лучший,добрый и вежливый...,а собачки какие вокруг нас :blush: !!!!!!!!!!!МЕЧТА!

37

мариша
Марина,добрый вечер!С большим теплом вспоминаем нашу встречу,и надеемся ещё как-нибудь напроситься к Вам на прогулку.Я так хочу рассмотреть Ваш парк и ...просто пообщаться с Вами. :jumping: и Вашими рыжими красотками.

А в Подольск приезжайте в гости.Наш город уютный и гостеприимный :playful:

А в Одессу тоже очень хочу...Есть предложение - автопробег до Одессы.Летом,конечно.Слабо?

38

Usharon
не нашли, где про одесские выставки

39

Макс А на нашей страничке .....

Ариша66 написал(а):

Есть предложение - автопробег до Одессы.Летом,конечно.Слабо?

Суперпредложение! Нам бы  таким автопробегом до Москвы...

40

Usharon
на прошлой евразии это ваша компания рядом с нами сидела моего приятеля коньяком поила? он потом в восторге рассказывал как классно отдохнул на собачьей выставке

41

Виктор (Стиф)

Есть у собаки титулы или нет! Хозяевам если это родное существо плевать. А что говорят другие = неинтересно!
Думаю что если вам предложат поменять ваше рыжее чудо на собаку с титулами и всю из себя правильную вы пошлете по известному адресу!

Отвечу сразу честно,хотелось бы собачку всю такую правильную,чемпионистую...Но ведь у каждого бордоса должны быть дом и хозяин любящий.Да и не поверю,что общаясь с бордоским догом можно его не полюбить...и не захотеть ещё :canthearyou:
И теперь мы счастливые обладатели двух таких рыжиков. :blush:
Девочки такие разные,что можно и не поверить,что одна порода.Но характер очень похожий,только младшая более сильная натура,более выдержанная, даже в играх.К сожалению фоток малышки :huh: пока нет,как только сделаем,то всех с ней познакомим.
Я теперь поняла одну вещь-нельзя фотографировать свою собаку у непонятно кого.А то и не узнаешь,кто на фото :O
Мы и в книжку так не попали,по моему раздолбайству(сори)...Я эти чудо-портреты даже не стала с диска копировать...Смотрю и думаю-кто это? o.O

42

Сегодня наша Джесс закрыла ещё один титул,..теперь она ЮЧР,ЧР,Чемпион РФСС.
Но в сравнении продули кобелю из Максбордов,но что поделаешь- хорош чертяка!!!!!!!!! :love:  :D
А Джесс сегодня почему-то нервничала,это минус нам,обленились совсем собаку на выставки водить.Только под конец девочка пришла в себя в этой суматохе и тесноте, и сделала всё красиво. :blush:
Брали с собой малышку,приобщать.

Отредактировано Ариша66 (2011-03-13 19:09:26)

43

не понятно где вы были!?! какая выставка?какой титул?какой кобель из Максбордов? а фото откуда? кто судья?
еще бордосы были?за 2 нед. до Евразии выставок не проводят!

44

Поздравляю!!! Давайте фоток больше и мальшки страничку

45

не понятно где вы были!?! какая выставка?какой титул?какой кобель из Максбордов? а фото откуда? кто судья?
еще бордосы были?за 2 нед. до Евразии выставок не проводят!

Марина,мы были в Туле.Там сегодня были две выставки.Всероссийская и Региональная,обе ранга САС.А кобель-Максборд Майор.Судья на Всероссийской выставке- Филатова А.Е.,там мы получили отлично.На Регионалке - Оганова Н.Ю.,САС,КЧФ,CW.
А фотографии на прошлой неделе делали у фотографа,в студии....,но они ....отстой,короче,и Джесс на них на себя не похожа.Зато целый диск.Это качество перешло в колличество :D

46

ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО!
ФОТОГРАФА НАДО ПОДВЕСИТЬ ЗА ЯЙЦА!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДАМИ!И ДО ВСТРЕЧИ НА ЕВРО, СДЕЛАЙ СЕБЕ И ФЕРАРИ КОСТЮМ И ПРИМИ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕШ.СУДЯТ ПРОФИ МОДЕЛЬЕРЫ.ВЕСЕЛО И ПОПАДЕШ В КАДРЫ ОТЧЕТА О ВЫСТАВКЕ И
ЕЩЕ ЕСТЬ КОНКУРС ПАР.У ВАС 2 СУКИ У ОДНОГО ХОЗЯИНА.П.М. МОЖНО.

47

ФОТОГРАФА НАДО ПОДВЕСИТЬ ЗА ЯЙЦА!

:D
Марина,5 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!
Надо было просто подарить эти  перлы фотографии мастеру,ну скромная я девушка,и слов ,кроме мат... на ум не пришло :canthearyou: Да и морда всё-таки на них любимая :blush: Решила промолчать.
Впредь урок будет.

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДАМИ!

Марина,спасибо,это мы больше для себя,чтобы было логическое завершение начатого.А Джесс так всё равно :flirt:
Костюмчик делать не буду,возраст не тот.Да и не фотогеничные мы... :blush: А вот шью костюмы ,без шуток,классные.У меня подруга с френчиком в моих костюмах так звездили.Фотки найду-вставлю.Жалко она Ваньку на Евразию не везёт,ждут приплод.А то бы мы ей что-нибудь придумали новенькое.
Я шить всегда любила,а потом дочка балетом занималась 13 лет,костюмы шила на конкурсы ей только сама,никто мне угодить не мог...Я знала,что мой костюм-произведение,а не мишура.
Сейчас я это всё задвинула,нет времени,вот внуки будут....
Да и Джесс мы с собой не берём.
А на фотографии наша подруга Ванька,это я шила ей костюм Красной шапочки.

Отредактировано Ариша66 (2011-03-14 09:22:19)

48

Я УЗНАЮ КТО СУДИТ ДАННЫЙ КОНКУРС НА ЕВРО И ГОТОВА ЗАКАЗАТЬ КОСТЮМ ДЛЯ МИЛИ. ОПЛАЧУ И ДАЖЕ МОЖЕТЕ САМИ ЕЕ ВЫСТАВИТЬ.ТОЛЬКО НУНО ОБРАЗ ПРИДУМАТЬ.И С ФЕРРАРИ МОЖНО НА КОНКУРС ПОЙТИ.
А ВАШ ФОТОГРЫЗ ЗАПИСАН НА БЕСПЛАТНУЮ КАСТРАЦИЮ ШЕСТНАДЦАТЫМ. ПОСЛЕ КОЛЛЕКТИВА КЛИНИКИ ТИГРЕНОК.ПРОЦЕДУРА ПУБЛИЧНАЯ И БЕЗ НАРКОЗА, ЕГО В ВЕТЕРИНАРИИ ЗАПРЕТИЛИ.
ИЗВИНИТЕ. НО КОЛЛЕГИ ВНЕ ОЧЕРЕДИ.НАДЕЮСЬ НА ПОНИМАНИЕ И РАВНОДУШИЕ.

49

А это наша малышка Черри.И наша первая выставка.

Отредактировано Ариша66 (2011-03-30 21:00:05)

50

...