DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МОШЕННИКИ

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://f1.foto.rambler.ru/preview/r/668x926/4cd803b1-2cb8-6524-4feb-f41c6379767c/C_Users_gledis_Desktop_1_%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.jpg
C:UsersgledisDesktop1 - копияФотографии пользователя gledis2003 на Рамблер-Фото

ВОТ  ТЕКСТ  ОБЪЯВЛЕНИЯ НА  ДОСКЕ  АВИТО:

Продам в Москве: Продам 2 щенячки РКФ за 2 000 руб. Назад Следующее

Цена 2 000 руб. Контактное лицо ..... (частное лицо) написать продавцу Город Москвапоказать на карте Продам 2 щенячки РКФ
2 000 руб.
Москва   
Категория Животные , Собаки, Порода Мастиф, Размещено Сегодня, 11:17 Номер объявления 14799195 Описание объявления "Продам 2 щенячки РКФ" Продам 2 щенячки РКФ на кобелей Бордоского дога,отличная родословная(чемпионы)Пишите

2

Опять   обман!
Продам в Краснодаре: Продам документы на бордоского дога В каталог Следующее

Цена Не указана Контактное лицо Наталья (частное лицо) написать продавцу Телефон  8-918 146 31 48 Город Краснодар показать на карте Продам документы на бордоского дога
Краснодарский край, Краснодар   
Категория Животные → Собаки Порода Другое Размещено Вчера, 20:35 Номер объявления 19173039 Описание объявления «Продам документы на бордоского дога» Продаю родословную РКФ на суку породы бордоский дог из хорошего питомника и щенячью карточку на кобеля бордоса не дорого

3

ЧТО ДЕЛАТЬ И В ЧЕМ СМЫСЛ ТАКОЙ АФЕРЫ?

4

ЧТО ДЕЛАТЬ И В ЧЕМ СМЫСЛ ТАКОЙ АФЕРЫ?

Я не понимаю,зачем????

5

Миля написал(а):

ЧТО ДЕЛАТЬ И В ЧЕМ СМЫСЛ ТАКОЙ АФЕРЫ?

Я тоже раньше не понимала, да и не подозревала, что такое может быть. В прошлом году меня просветили....(((
Например; покупается на рынке ,,бордос,, за три копейки, без доков, вырастает и отдаленно напоминает бордоса....., но денежки заработать надо...., поэтому вяжется этот бордос, а родившиеся от него щеночки продаются как настоящие бордосы - ведь этому рыночному бордосу куплены вот такие документы. Или еще такой вариант; берешь бордоса-потеряшку, не из-за жалости, а по расчету(это вААще самый сладкий вариант), рожаешь от него малышей, покупаешь родуху и оформляешь этих детей на эту родуху. Удивительно, что афферисты умудряются оформлять целые пометы на левые доки давно уже ушедших собак, причем по старости!!!((( У меня лично просили продать документы Дорофеюшки, который ушел в очень приклонном возрасте(почти 11 лет), аферистку не смущал тот факт, что щеночки родятся от одинадцатилетнего папы. Сама же мадама вязала своего молодого кобеля(мало известного) , а оформляла родившихся от него малышей на умершего своего кобеля, так как он был хорошо известен при жизни и щенки от него продавались дороже и охотнее. Я лично являюсь этому свидетелем м подписываюсь под каждым своим словом. Кстати на нашем месте выгула гуляет кобель от такой подтасовки, вылитый СВОЙ ПАПА, даже генетич. экспертизы не нужно, достаточно просто взглянуть на него. Вы возмутитесь; спросите у меня, а почему я молчала много лет и бездействовала, а что в таком случае можно сделать?! У афферистки я спросила; ,, как такое может быть ведь, Никита давно умер, на что она мне соврала не моргнув глазом, что суку оплодотворяли искуственно , консервированной спермой(в то время такое еще не делалось) Только теперь я узнала, что у элитных собак можно собрать сперму и заморозить ее на долго(стоит супер дорого) или на несколько дней. Делается это только за границей, наши пробовали - положительных результатов нет.

Отредактировано Ольга (2011-01-17 13:04:58)

6

Светлана написал(а):

Продам в Краснодаре: Продам документы на бордоского дога В каталог Следующее

Завтра позвоню и узнаю чего там продают......... :mad:

7

В г.Ейск Краснодарского края летом продавали кобеля БД.
Причем фото в объявах было известного кобеля....
Мне очень кажется, что это именно его документы продают теперь....
Имя питомника знаю, это не "Дорсдорф".

Ой, документы суки...... но гугл выдал, что тел 8-918 146 31 48  - это Ейск... :huh:

Отредактировано Ольга Щетинина (2011-01-20 00:00:55)

8

продают родословную на суку БД возраст 3 с небольшим года, папа из питомника "Бэст Рандеву" - АльПачино, маму не помнят.
Цена -3тыс.руб.......
продавцы не из Краснодара. Вечером узнаю подробнее.

9

Ольга, вот всё-равно не могу понять - зачем??? Бордос не для "размноженцев". Это не мелочь, которую охотно покупают. Не укладывается у меня в голове...

10

Наталья П. написал(а):

Ольга, вот всё-равно не могу понять - зачем???

Это  просто алчность. Вероятно собака погибла, а вдруг на документах  денег нарубят. :angry:
Только я не очень понимаю,  смысла в этом,  бордосы настолько разные и по общему виду можно увидеть ее родство,  и чьи крови в родословной имеет.

11

Наталья П. написал(а):

Ольга, вот всё-равно не могу понять - зачем??? Бордос не для "размноженцев". Это не мелочь, которую охотно покупают. Не укладывается у меня в голове...

Ну во первых; еще как для размноженцев( , а во второхых; Вы даже не представляете из-за каких копеек народ готов убиваться.

12

Ольга написал(а):

Вы даже не представляете из-за каких копеек народ готов убиваться.

+1000!

13

Не указана Контактное лицо Наталия (частное лицо) написать продавцу Телефон Город Краснодарпоказать на карте Родословная РКФ для суки бордоса
Краснодарский край, Краснодар   
Категория Животные → Собаки Порода Дог Размещено Сегодня, 17:13 Номер объявления 21308544 Описание объявления «Родословная РКФ для суки бордоса» Продаю великолепную родословную с отменными кровями одного из лучших и старейших питомников бордоских догов России для суки бордоса рыжего окраса с красной маской (возраст по родословной три с половиной года) Родословная чистая пометы не оформлялись

Объявления так и идут.  Я поняла что щенячью карту на кобеля уже продали.  ВОТ И  МОШЕНИКИ. СОВЕСТИ НЕТ СОВСЕМ.

14

Светлана
Причем мошенники не только те, кто продает, но и те, кто купит не меньшие мошенники. Видимо спрос рождает предложения.
Я конечно еще в шоке и от того, то такое объяваление можно так преспокойненько подать, как-будто просто ничего особенного.

15

Я конешно человек несведущий в поджобных вещах по этому спрошу: разве РКФ не должно пресекать подобные действия?

16

Ну для начала нужно наверно сообщить в ркф

17

юля гледис
а кто и каким образом должен уведомить и кого в ркф?

18

Светлана
Эта Наталья на мои звонки больше трубку не берет...

19

Лена-Зяма-Макар
Не знаю,это моё предположение.
Ольга Щетинина
А когда она брала трубку,что говорила? От куда у нее документы?

20

Я МОГУ ПОЗВОНИТЬ С РАБОТЫ, НОМЕР НЕ ОПРЕДЕЛИТСЯ( МИНИ АТС).
ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ И О ЧЕМ ГОВОРИТЬ, ОПРЕДЕЛИТЕ И ВЫВЕДЕМ ЧИЧИКОВУ НА РЕВИЗОРА!!!

21

нужно письмо со скриншопом страницы  отвезти в племенную в ркф .

22

юля гледис написал(а):

Ольга Щетинина
А когда она брала трубку,что говорила? От куда у нее документы?

Ольга Щетинина написал(а):

продают родословную на суку БД возраст 3 с небольшим года, папа из питомника "Бэст Рандеву" - АльПачино, маму не помнят.
Цена -3тыс.руб.......
продавцы не из Краснодара. Вечером узнаю подробнее.

и больше она не реагирует на мои звонки.

23

Ольга Щетинина
допекли тетку  :D

24

Лена-Зяма-Макар
Лена, фигли допекли? Поубивала бы таких "дельцов". :mad:

25

Я думала, что это только у нас в Одессе такие дельцы, ан нет. У нас это часто встречается, но чаще всего оформляют документы не на тех родителей - если у владельца несколько собак или они в аренде на его фамилию  - то это распространенное явление. Совсем недавно так произошло и с собаками нашего разведения. Дети, главное, вообще не похожи на отца, на которого их записали,а явная копия другого кобеля этого же владельца, в чем он собственно сам и сознался (владелец, естественно),  а доказать ничего не можем. Хуже, что они потом пойдут в разведение уже под чужими документами. Может есть какая-то статья, предусматривающая наказание за такое действо. Хотя все равно без генетической экспертизы ничего не докажешь - вот и варятся они там в своем болоте и нам его подливают, пока мы высчитываем с кем повязать ту или иную суку, чтоб польза породе была.

26

ДА!
Я ТОЖЕ ЗНАЮ ТАКИХ ГОРЕ СЕЛЕКЦИОНЕРОВ,КОТОРЫЕ ВЯЖУТ ОДНУ СУКУ, А ПОМЕТ ОФОРМЛЯЮТ НА ДР. ,БОЛЕЕ ПРОДВИНУТУЮ.КОГО ОБМАНЫВАЮТ?
ПРЕЖДЕ ВСЕГО СЕБЯ! И СВОЙ ПИТОМНИК.