DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DORSDORF ESENIYA BELL BORDO

Сообщений 1 страница 50 из 66

1

    Dorsdorf Eseniya Bell Bordo

Д. Р. 15.11.2008

ТИТУЛЫ:

ОТЕЦ:BARUCH V.D. VRIENDELIJKE VRIENDEN
МАТЬ: DORSDORF ZHAKONDA FRIS

2

девочка повзрослела...

3

Жаль живет далеко, в Магадане. Но у нее супер родители. Наталья очень давно занимается бордосами. Она со своей первой девочкой от двух испанских собак (питомник де эль Сискар) прилетала на вязку к Парижу.

4

Леся-Зося-Юша
Олеся ,это похоже сестра Царевича?

5

Да, Лариса, это его сестренка, заводили и хулиганка- Сенечка!

6

Сенечка- Есеничка...

7

Она на маму по моему больше похоже.

8

И мне тоже кажется что это больше мама Зося (домашняя кличка) и дедушка Виски.

9

Красавишна да и только!

10

Вот как  приедет на Евразию , и обойдет всех  :D

11

Будем очень рады если приедет.

12

Светлана
ну так зовите ее мамочки,а то толькл икру лопаете

13

Так зовем, стараемся. А зависть - чувство плохое, ха,ха.

14

Светлана
как обижусь, обижусь и на евразию сами поедете  :dontcare:

15

а ты без нас на метро что-ли ?

16

Ага, Юлька на метре поедет! И Юшу ей в нагрузку (без намордника), чтоб ей жизнь малиной не казалась, а в метро нвроду поменьше было! :crazyfun:

17

И Фрица тоже на метро, с Юлькой.  Ура. Олесь, а нам-то тогда ехать надо? Может Юлька сама и приедет и выставит. Она же на нас обиделась.

18

Да, при таком раскладе шоу у Юльки начнется задолго до самой Евразизии, часов на 5 раньше.
А чего мы тогда поедем! Юлька на метро сгоняет два дня повыставляет, пофоткает, результаты сюда выложет , а мы посмотрим!  У нее тогда получается 4 собаки, фотик , клетки- да это ж буквально налегке!!! Юлька такая-управится! :crazyfun:

19

Хотела бы я это увидеть. :D

20

Извращенки, я пешком пойду по МКАДу на санки положу все ваши клетки и  собак запрягу, еще и на собаках покатаюсь, ток не плачте потом что они у вас упадут после таких нагрузок, а вам моего сыночка отправлю , вот на кого будет интересно посмотреть , так это на вас, я то с собаками не первый день, справлюсь! А вот вы...... это бооольшой вопрос.

21

Я пошла в магазин за конфетами для Эльки. Надо искать пути отступления.

22

ааааа испугались

23

чуть переживаем, но есть методы обезвредить маленького бандита.

24

Это какие же например ???

25

сок и конфеты могут положительно влиять на Эльмира

26

Светлана
Кажется кто то договорился   :D  эстафету "ехать на метро" берет на себя Олеся.

27

Может еще все будет хорошо.И поедем все на машинах.

28

Светлана
Ну если до Евразии успею купить себе машину, то "все " будет актуально  :D

29

Зачем тебе покупать? У Эльмира много, возмешь на прокат у сына.

Отредактировано Светлана (2010-01-18 23:17:32)

30

Светлана написал(а):

Зачем тебе покупать? У Эльмира много, возмешь на прокат у сына.

боюсь на такой машине , мне уже пора выезжать ...

31

Да уж, выезжайте, а то в ринг опоздаете.

32

Светлана написал(а):

Да уж, выезжайте, а то в ринг опоздаете.

ага боишься  :playful:

33

Побаиваюсь :crazy:

34

как у вас весело  :D
У Есении очень красивый цвет  я сначала ее хотела, но муж кобеля пожелал :no:
но я ни чуть не жалею что у меня есть Фил

35

Да, мы тоже вам завидуем!!!Вы там все дружно и на Евразию и в парк на прогулку!А мы уж очень далеко, даже машина не поможет.Но мысленно мы с вами!

36

Кармеша
Ну так надо там свою тусовку создавать, и на Евразию к нам всегда пожалуйста!

Отредактировано юля гледис (2010-02-03 19:44:52)

37

На Евразию нам рано еще!!!А  тусить у нас пока не с кем, сидим в подполье,дома.Отъедаем живот , теряем зубы, ну все как у детей!!!

38

Растите, растите, а тусовку можно и с другими породами, у нас очень лабрадоры в почете, и с мопсами дружим, а еще у Фрица любовь Лада ( она метис кого-то с лайкой, они с ней ровесники и росли вместе (в смысле гуляли).

39

Светлана написал(а):

у нас очень лабрадоры в почете

да да учитывая последние лет 6 бордосы без лабров не растут  :D , раньше они нас , а теперь мы их воспитываем.

40

Мы с ротвейлером пока гуляем!!!, но ему уже 9 лет и во дворе он главный хозяин, Киркина территория -это дом, а его- двор, но когда она его за лапы кусает и с разбегу на него прыгает при этом гавкая ,он немного не понимает и нервничать начинает.Так что гуляем с ним только под присмотром папы Вадика!!!

41

Кармеша
И что больше собак в округе нет ???  o.O

42

Есть  , но все уже большие,злые,каждый свой двор охраняет!! пойдем искать с кем подружится как потиплеет!

43

Надо Кармешки свою тему открыть. :writing:

44

Я пока не поняла как это делать,как фото вставлять??Тяжело у меня с этим!!!

45

Я всегда Юлю мучаю. :D

46

А как ее лучше мучить????(попросить сделать это за меня и скинуть фотки ей)???А потом передать ей Киевский тортик, при случае!!(а брат мой часто бывает в Москве, могу обеспечивать вас нашими деликатесами,а вы мне фотки вставлять будете помогать)И мне хорошо и вам вкусно!!!

47

Все так заманчиво,  только я сама ничего не умею. :crazyfun:

48

Кармеша
мне не тортик , мне магнитик и статуйку с символом города  :flirt: а про фотки я написала в личку , но если совсем не понятно то могу и сама повеситьи темку открыть, gledis2003@yandex.ru всю инфу и фотки на почту, тема: кармен киев.

49

У нас символа города нет, завтра у нас выборы призидента, а символ сейчас всей страны - это Юли Тимошенко косса!!! :flag: Чтоб мы тут без вас на форуме делали,спасибо!!!Завтра все сброшу!!!

50

Кармеша
статуйку с глобусом на Крещатике или Родину Мать.