DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » НЕ БОЛЕЙ / Best of health » Средства от глистов


Средства от глистов

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Форумчане! Кто какими средставами глистогонит своих питомцев? Я детей глистогоню "пирантелом",а животных можно этим препаратом?

2

А я каниквантелом!

3

Я пользуюсь дронталом плюс. Но каждый раз трясусь.

4

Я последний раз пользовалась Дронталом форте. Одна таблетка на 35 кг веса. Так что понадобилось ровно 2 таблетки. Осталась довольна. Покупала в Финляндии.
Еще пользовалась Цесталом плюс. Нареканий не было.
Ольга
А почему трясешься?

5

Я в последнее время даю своим мельбимакс

6

Оксана Джина написал(а):

Я в последнее время даю своим мельбимакс

Говорят классное средство!

7

Я про мельбимакс тоже слышала очень хорошие отзывы от людей, которым доверяю.

8

Мы пользуемся Цесталом+, Каникванелом+ (1табл. на 10кг веса). Иногда применяем Мельбемакс или Досалид.

9

Ольга Щетинина написал(а):

Досалид.

Я  что-то  отстала,  и  даже  про  него  ничего  не  знаю. :blush:

10

Светлана
Досалид (Dosalid) – лекарственный препарат в форме таблеток для орального применения, предназначенный для дегельминтизации собак.
В качестве действующих веществ Досалид содержит пирантел (в форме памоата) и эпсипрантел, а в качестве вспомогательных компонентов – моногидрат лактозы и микрокристаллическую целлюлозу.
- обладает широким спектром антигельминтного действия в отношении нематод и цестод у собак , в т.ч., Toxocara canis, Toxascaris leonine, Uncinaria stenocephala и Ancylostoma caninum. Dipylidium caninum, Taenia hydatigena, Taenia pisiformis, Echinococcus granulosus и Echinococcus multilocularis.
- Первую профилактическую дегельминтизацию щенков можно проводить с 2х-недельного возраста.
Здесь подробности http://pfizerah.ru/preparats/pets/antip/dosalid.ivp

11

Я с Дронтала ушла на Мельбемакс...нареканий нет и дается всего 2 таблетки

12

Что-то я у нас не могу найти Мельбемакс :dontknow:

13

ВСЕМ! СМ. ТЕМУ БРОШЕННЫХ СОБАК! ВЫКАЧАВ СО ВСЕХ ФОРУМОВ БОЛЕЕ..... ТЫСЯЧ ,ВОЗВРАШАЮТ РЕМИ.!!!
ОН НЕЗДОРОВ, ТОЛЬКО НАЧАЛ ПРИХОДИТЬ В СЕБЯ, ПОСЛЕ ПРЕДЪИДУЩЕГО ПОРЕДАТЕЛЬСТВА. ОПЕРАЦИИ И Т.Д. И, цитата"МЫ УСТАЛИ УБИРАТЬСЯ, У НАС МАЛЕНЬКАЯ КВ.", А КОГДА СОБАКУ БРАЛИ БОЛЬШАЯ БЫЛА ИЛИ БЫЛА ПОБОЛЬШЕ? КОГДА УСТРАИВАЛИ ПЛАЧ ЯРОСЛАВНЫ, СОБИРАЯ ДЕНЬГИ, ВЫВЕШИВАЛИ УМИЛИТЕЛЬНЫЕ ФОТО, В НАДЕЖДЕ ПОЛУЧИТЬ ЕЩЕ?
РЕМИК ИСПОРТИЛ БЕЛЫЙ КОВЕР И ЕГО ВОЗВРАЩАЮТ!!!???КУДА!? В КЛИНИКУ,КУДА ПРИВЕЗЛИ УСЫПЛЯТЬ ПЕРВЫЕ ХОЗЯЕВА?
А ДЕНЕЖКИ НЕ ХОТЯТ ВЕРНУТЬ ИЛИ ...........................................

14

Екатерина Иванова написал(а):

Ольга
А почему трясешься?

Очень много подделок, да и побочки участились.

15

Я НЕ ОЧЕНЬ ПОНЯЛА ЛОШАДИННЫЙ НАВОЗ ОТ ГЛИСТОВ ИЛИ...?

16

а я своей козявочке последний раз давала Декарис детский... и детям его же давала.. :rolleyes:

17

я вот тоже думала человеческий Пирантел дать,который и детям дала,но проглистогонила Дронталом


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » НЕ БОЛЕЙ / Best of health » Средства от глистов