DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » СТАНДАРТ ПОРОДЫ / THE BREED STANDARD » шесть месяцев не так уж и мало!


шесть месяцев не так уж и мало!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Антуанетта (Нетта)у нас первая собака, ей шесть меяцев собака просто чудо,но мне кажется что она маловата для своего возраста сейчас она весит всего 19 кг.Подскажите какой должна быть моя Нетта в свои пол года?

2

ВСЕ ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНО В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ.ПРЕЖДЕ ВСЕГО НАДО СПРАШИВАТЬ ЗАВОДЧИКОВ, ОНИ ЛУЧШЕ ЗНАЮТ СВОИХ СОБАК(РОДИТЕЛЕЙ) И ПОМЕТ В ЦЕЛОМ И У НАС ЕСТЬ ТЕМА РОСТ, ВЕС И Т.П., ВЕДЕТ МИЛИЦИЯ-ЭТО ПОГОНЯЛО СОБАКИ, НЕ ПУГАЙТЕСЬ И СМ. ТАМ, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВЕС НЕ ГЛАВНОЕ!

3

19 кг в 6 месяцев очень мало. Вы  писали  что у нее плохой аппетит, а глистов давно гнали?

4

глистов гоняли всё нормально ,а аппетит у неё плохой пару дней мы её когда  купили  ей было 5 месяцев весила она 13кг.может ей подавать добавки?

5

ВЫ ИЗ МОСКВЫ?

6

покажите  ее  доктору. сдайте  анализы

7

сегодня едим к ветеринару

8

виктория написал(а):

сегодня едим к ветеринару

Желаю  удачи.

9

виктория
держим кулаки.

10

виктория
Как съездили к врачу?


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » СТАНДАРТ ПОРОДЫ / THE BREED STANDARD » шесть месяцев не так уж и мало!