DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОКРАС

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вот что я нашла сегодня в обьявлениях продаже щенков БД
Видимо уже это не редкость.

2

юля гледис
А мне нравятся коричневые бордосики, если кому на диван взять, то одно удовольствие и на темной одежде шерсть не видна :D

3

мне тоже но пока маленькие , а когда вырастают на складках не  красиво , проплешины получаются кожа то розовая ))

4

мне кажется бордосики даже и зелёного цвета были бы очеровательны. :love:

5

юля гледис
Не, Гавашка и взрослая хорошенькая

6

А это не брак считается?

7

Ulya
Еще какой брак , так на Национальной выставке А.М. Класс выдрала клок шерсти у такой собаки и повезла на экспертизу во Францию  :writing:

8

юля гледис
Юля, я думаю это просто спионерили фотку для объявления, я эту фотку видела в продаже щенков, причем прошло времени уже очень прилично. Это была Украина.

9

Екатерина Иванова
Это и есть Украина  ,но объявление свежее , продают кобеля корич. и суку рыжую

Отредактировано юля гледис (2010-09-28 17:13:40)

10

виктория написал(а):

мне кажется бордосики даже и зелёного цвета были бы очеровательны.

:cool:  :cool:  :cool:

11

Светлана написал(а):

мне кажется бордосики даже и зелёного цвета были бы очеровательны

Поэкспериментируем ?   :crazyfun:

12

юля гледис написал(а):

Поэкспериментируем ?

Не  по  адресу.. У нас  другие  любители  эксперементов есть. :D

13

юля гледис
я точно видела уже это фото, давненько. А какой возраст сейчас у них?

14

кашаладный бордосик просто прелестный

15

Я ВИДЕЛА НА МОНОПОРОДКЕ В СЕНТЯБРЕ 2004 ИЛИ 5 ГОДА ТАКОЕ ЧУДО, КОРИЧНЕВЫЙ КАК ЛАБРАДОР, А СТАТЬ БОРДОСЬЯ.

16

Это и есть Украина  ,но объявление свежее , продают кобеля корич. и суку рыжую

Скинте мне ссылку на эту объяву,позвоню, пообщаюсь :D где это такие получаются!!!!

17

Кармеша
Такие могут получиться где угодно, так же , как недокусы, заломы, дисплазии и  т д. Человек придумал стандарт, намешал хрен знает что; собак совершенно разного типа, а теперь ждет, что будут рождаться идеальные собаки, именно такие , как он себе нарисовал. А у природы-гинетики, на этот счет другие планы. Вот и рождается нестандарт. А шоколадный бордосик очаровательный. И плевать, что брак, кому то на диван, так просто счастье.
Кстати, такие собаки - отщипенцы, как правило, не могут давать потомство. Так что покупая такого ребетенка, надо отдавать себе отчет, что его(ее) надо стерилизовать, во избежании заболеваний мочеполовой и репродуктивной систем.

Отредактировано Ольга (2010-10-01 10:01:54)

18

Ольга написал(а):

Кстати, такие собаки - отщипенцы, как правило, не могут давать потомство. Так что покупая такого ребетенка, надо отдавать себе отчет, что его(ее) надо стерилизовать, во избежании заболеваний мочеполовой и репродуктивной систем.

Но я сомневаюсь, что все это будующему хозяину при продаже расскажут!!!

19

Ольга
А с чем это связано, что такие собаки не могут давать потомство? Шоколад у бордосов как черепаховый окрас у кота разве? Там что лишняя хромосома?

20

Екатерина Иванова написал(а):

Ольга
А с чем это связано, что такие собаки не могут давать потомство? Шоколад у бордосов как черепаховый окрас у кота разве? Там что лишняя хромосома?

Да кто его знает :dontknow: я не генетик, а наблюдатель. Наталкивалась пару-тройку раз на то ,что шоколадки бездетны. Природа хитрая , вот не понравился по какой то причине шоколад и Усе. Но это не только по окрасу, отщипенцы по любому признаку , часто не могут давать потомство.

21

Ольга написал(а):

Но это не только по окрасу, отщипенцы по любому признаку , часто не могут давать потомство.

природа сама знает как лучше  :dontknow:   кому давать потомство, а кому не давать...  а вообще прикольный такой, необычно... наверно все необычное вызывает интерес и шоколадный детеныш бордоса не исключение...

22

все необычное вызывает интерес и шоколадный детеныш бордоса не исключен

еще как вызывает...у меня есть желающие именно на шоколад...на диван...плембрак или отказница ..пусть да же стерильная...