DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



BEVERLI AVAKARA и BAYLA AVAKARA

Сообщений 1 страница 50 из 143

1

Добрый вечер.мои коментарии  я думаю не помешают ....родился в сочи..жил в москве в 91-94г и имел 2 щенков амер стафф-терьеров  -работал в белорусии и прибалтике а русским считаю себя больше чем некоторые ...мама русская -отец татарин и крещенный в детстве  и все это мне не мешает жить в русской семье  а русские которые родились на кавказе знают что такое быть русским ----потому что вокруг грузины абхазы чеченцы армяне турки и русских очень мало .. но это все так---- общее знакомство  с человеком у которого комплексы  учитывая что я еще психо- аналитик и мне постоянно надо заниматься само -анализом и обижаться на людей не могу ........люди есть люди.      --------.ПРИХОДИТСЯ ЕЖЕДНЕВНО УЧИТСЯ, В ТОМ ЧИСЛЕ И НА ОШИБКАХ, И НА СВОИХ ТОЖЕ И ЗА ВСЕ ПЛАТИТЬ
ПРИХОДИТСЯ УЧИТСЯ И ОБЩАТСЯ В НОВОМ СОЦИУМЕ,- все это правильно и мои ошибки останутся моими ............а по поводу --------НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОЗВУЧАЛА ОДНА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ МЫСЛЬ ПОКУПАЯ СОБАКУ МЫ КАК БЫ ПОКУПАЕМ БИЛЕТ В другую ЖИЗНЬ.НО ПРИ ЭТОМ МНОГИЕ НЕ ОСОЗНАЮТ, ЧТО ЭТО ТОЛЬКО ВХОДНОЙ БИЛЕТ, ДАЛЬШЕ ПРИДЕТСЯ ЕЩЕ СОТНИ, ТЫСЯЧИ РАЗ ДОПЛАЧИВАТЬ И НЕ ТОЛЬКО ДЕНЬГАМИ. ..............мое мнение что щенки теже дети -их или ждеш и будеш любить  и пойдешь на все ради них   или вооще не думаеш о них   и не готов  к появлению на свет  [чисто мужское мнение}    ИЗВИНИТЕ ЗА МОИ ПОСТУПКИ........ПРОСТО БЫВАЮТ ПОСТУПКИ ОДНИ А МЫСЛИ И ПОБУЖДЕНИЯ РАЗНЫЕ И ПОЭТОМУ ТРУДНО ПОНЯТЬ ДРУГ ДРУГА   --------------------------------------------   интересное получилось знакомство ....лишь-бы остались только положительные эмоции ...... Спасибо

2

сергей
Сергей, у меня по отношению к вам положительные эмоции. Если что мы  вдвоем этих пираний  одолеем :jumping:
А вам девочки не стыдно мужчину обижать?! Мужчины, они те же дети, их холить и лилеять надо. :glasses:

3

Сергей!
  Я не хотела вас обидеть, у меня только фамилия украинская, но я хотела защитись хохла, получилось как всегда.
  Приятно, что у вас такой же серьезный подход к собакам.
  ЧТОБЫ ЗНАКОМСТВО ПОЛУЧИЛОСЬ НАДО ПЕРЕЙТИ В КОНСТРУКТИВНОЕ РУСЛО, СДЕЛАТЬ СВОЮ СТРАНИЧКУ, ПОКАЗАТЬ СВОИХ  ПИТОМЦЕВ, ПОДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ ИЛИ ЗАГРУЗИТЬ НАС ВОПРОСАМИ ПО ТЕМАМ, КОТОРЫЕ УЖЕ СОЗДАНЫ.
  ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ИЗ ТЕМЫ КРЫСЫ ПЕРЕЙТИ В ТЕМУ БОРДОСЫ И НЕ ТОЛЬКО ИЛИ ДР.
МЫ ЗДЕСЬ ВСЕ ЛЮБИТЕЛИ ПОРОДЫ, БОРДОСОМАНЫ ИЛИ ДОГОФИЛЛЫ И ПСИХОАНАЛИТИК ЯВНО НЕ ПОМЕШАЕТ!!! И НА ВЫСТАВКАК, А В ПОЕЗДКАХ....

4

Сергей, у меня по отношению к вам положительные эмоции. Если что мы  вдвоем этих пираний  одолеем 
А вам девочки не стыдно мужчину обижать?! Мужчины, они те же дети, их холить и лилеять надо. ------------- :D  :D  :D  тем более этот мужчина по гороскопу Лев ............... Я не хотела вас обидеть, у меня только фамилия украинская, но я хотела защитись хохла, получилось как всегда.
  Приятно, что у вас такой же серьезный подход к собакам.
  ЧТОБЫ ЗНАКОМСТВО ПОЛУЧИЛОСЬ НАДО ПЕРЕЙТИ В КОНСТРУКТИВНОЕ РУСЛО, СДЕЛАТЬ СВОЮ СТРАНИЧКУ, ПОКАЗАТЬ СВОИХ  ПИТОМЦЕВ, ПОДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ ИЛИ ЗАГРУЗИТЬ НАС ВОПРОСАМИ ПО ТЕМАМ, КОТОРЫЕ УЖЕ СОЗДАНЫ.
  ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ИЗ ТЕМЫ КРЫСЫ ПЕРЕЙТИ В ТЕМУ БОРДОСЫ И НЕ ТОЛЬКО ИЛИ ДР.
МЫ ЗДЕСЬ ВСЕ ЛЮБИТЕЛИ ПОРОДЫ, БОРДОСОМАНЫ ИЛИ ДОГОФИЛЛЫ И ПСИХОАНАЛИТИК ЯВНО НЕ ПОМЕШАЕТ!!! И НА ВЫСТАВКАК, А В ПОЕЗДКАХ...--------------Да -уж название темы НЕ очень приятные эмоции вызывает у меня.......учитывая мой характер.....  восточный   ну а по поводу предложения   ЧТОБЫ ЗНАКОМСТВО ПОЛУЧИЛОСЬ НАДО ПЕРЕЙТИ В КОНСТРУКТИВНОЕ РУСЛО, СДЕЛАТЬ СВОЮ СТРАНИЧКУ, ПОКАЗАТЬ СВОИХ  ПИТОМЦЕВ, ПОДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ ИЛИ ЗАГРУЗИТЬ НАС ВОПРОСАМИ ПО ТЕМАМ, КОТОРЫЕ УЖЕ СОЗДАНЫ. ------------- :love:  :tomato: Большое Спасибо :flag: ......................вопросов много возникает -почти каждый день ---у меня двойнята. В ближайшее время буду пытаться это сделать--- а сейчас у меня 6 день как одна из малышей заболела --рвота понос отказ от еды температура делаем капельницу  ну все что можно ----------причину пока не нашли .......думали не проходимость ..потом отравление------ все на нервах   ну и еще этот скандал в общем весело............................. сейчас  жду что будет завтра  ...надеюсь  В ОБЩЕМ СПАСИБО ВСЕМ ВАМ ___ПРИЯТНО БЫЛО ПОЗНАКОМИТЬСЯ :love:

Отредактировано сергей (2010-09-26 00:00:45)

5

сергей
Лечите малышку,скорейшего Вам выздоровления!!!

6

Кармеша написал(а):

И читать литературу о породе лучше до преобретения собаки!!!

Я  полностью  согласна. :cool:

Кармеша написал(а):

Блин Мерс то один, а нас родственников много,а есть и многодетные

Этот  факт  мною  не  учтен. :D   Надо  очередь  организовать!  Многотетным -  привелегии! :D

7

СКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ БОЛЬНОМУ?
ЧЕМ ПРИВИТ? И КОГДА?
РВОТА, КОГДА НАЧАЛАСЬ ,  СОДЕРЖИМОЕ  И ЦВЕТ?
ПОНОС ЦВЕТ
ЗАПАХ И КАК ДАВНО?
ПИШИТЕ ПОДРОБНЕЕ ИЛИ СБРОСЬТЕ ТЕЛЕФОН
У ВАС ВЕТЕРИНАР ЕСТЬ?
КАПЕЛЬНИЦУ С ЧЕМ ПОСТАВИЛИ?
СЕРГЕЙ!ЕСЛИ ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЙ ВЕТЕРИНАР, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ, ЗАНИМАЙТЕСЬ СОБАКОЙ И ИЗОЛИРУЙТЕ ВТОРУЮ.
Я НА СВЯЗИ ДО ЧАСА, ПОТОМ , ЕСЛИ НУЖЕН СОВЕТ, ЗВОНИТЕ ИЛИ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ СВЕТЛАНЕ!!!
ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ МОЖНО ОБСУДИТЬ ПОСЛЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ СОБАКИ ИЛИ ВООБЩЕ ЗАБЫТЬ.
МАРИНА

8

сергей написал(а):

--- а сейчас у меня 6 день как одна из малышей заболела --рвота понос отказ от еды температура делаем капельницу  ну все что можно ----------причину пока не нашли .......думали не проходимость ..потом отравление------ все на нервах   ну и еще этот скандал в общем весело.............................

Ситуация  очень  серьезная,  это  может  быть  инфекция.  Желаю  выздоровления малышке.
СЕРГЕЙ,  я  так же  как  и  Марина  на  связи.  Мои  телефоны  (495) 323-61-72  8-916- 919-53-12.  Если  что-то  надо,  ЗВОНИТЕ!  Даже  ночью!   Марина  -  врач!  Я  нет,  но  могу  купить  и  передать  лекарства  с  поездом!
Вет  аптека в  Москве  работает  круглосуточно.  НЕ  СТЕСНЯЙТЕСЬ!

Отредактировано Светлана (2010-09-26 00:27:45)

9

ВЕСЬ ВЕЧЕР СЛОВОБЛУДИЕМ ЗАНИМАЛИСЬ, А ЩЕН НУЖДАЛСЯ В ПОМОЩИ, Я УЕ С РАБОТЫ И ДО 18 ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ В СЕТЬ НЕ ПОПАДУ.
Я НЕ ВЕТЕРИНАР, Я ПО ЛЮДЯМ, ЕСЛИ ЧТО, ЗВОНИТЕ СВЕТЛАНЕ, МЫ НА СВЯЗИ.
АНЕКДОТ:
ЖЕНЩИНА НА ПРИЕМЕ У ВРАЧА
ДОКТОР, Я УСТАЛА, КАК СОБАКА.
БЕГАЮ, КАК ЗАГНАННАЯ ЛОШАДЬ.
ЕМ, ЧТО ПРИДЕТСЯ, КАК СВИНЬЯ И .............
ДОКТОР НЕ ВЫДЕРЖАЛ И ГОВОРИТ,...  ВЫ МИЛОЧКА, НЕ МНЕ , ВАМ К ВЕТЕРИНАРУ!

10

СКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ БОЛЬНОМУ?
ЧЕМ ПРИВИТ? И КОГДА?
РВОТА, КОГДА НАЧАЛАСЬ ,  СОДЕРЖИМОЕ  И ЦВЕТ?
ПОНОС ЦВЕТ
ЗАПАХ И КАК ДАВНО?
ПИШИТЕ ПОДРОБНЕЕ ИЛИ СБРОСЬТЕ ТЕЛЕФОН
У ВАС ВЕТЕРИНАР ЕСТЬ?
КАПЕЛЬНИЦУ С ЧЕМ ПОСТАВИЛИ?
СЕРГЕЙ!ЕСЛИ ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЙ ВЕТЕРИНАР, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ, ЗАНИМАЙТЕСЬ СОБАКОЙ И ИЗОЛИРУЙТЕ ВТОРУЮ.
Я НА СВЯЗИ ДО ЧАСА, ПОТОМ , ЕСЛИ НУЖЕН СОВЕТ, ЗВОНИТЕ ИЛИ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ СВЕТЛАНЕ!!!
ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ МОЖНО ОБСУДИТЬ ПОСЛЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ СОБАКИ ИЛИ ВООБЩЕ ЗАБЫТЬ.
МАРИНА    --------------------------------------------------------------Спасибо Всем за помощь  ....................в понедельник с утра рвота.понос жидкий без спец запаха темпер 39.2-39.0 и отказ от еды. обильное питье...все это до вечера давал уголь смекту энтеросгель  -----вечером все прошло и поела тарелку риса и кефир ---ночью нормально....утром сьела варен курицу и на вес день отказ от еды  до утра ---утром началась постоянная рвота    опять уголь .клизма с марганцемслабый раствор вышло все что ела до этого --с запахом разлажения  полная слабость ........потом врачи и все что смогли-----------на следующий день ухудшение полная таксикация и истощение  темпер 39.5 ...............................рвота стала меньше но понос черный с резким запахом  все время спит ...когда поднялась  пошла пить воду и ввырвала 4 раза в течении 1 часа потом зашла в корыто с водой и простояла в нем 2.5 час начала пить воду потихоньку -----после этого стало заметно улучшение   рвота прошла--отвез к врачу сделал и процедуры ....после купания в ванне  упала темпер до 38.5  врач прощупывал внутри все внорме глаза не желтые рвота почти прошла только понос черый с резким запахом и отказ отеды вливаю отвар риса на бульене и кефир   ..........силы потихоньку востанавливает и пить начала а то были одни ребра .....она у нас крупнее чем другая и всегда  носилась  ----------  температ сейчас 38.4...38.7   воду пьет от еды отказ рвоты нет понос стал светлее и запах меньше ---2 раза за сегодня  договорились за узи  на понедельник посмотрим что жк трактом по ка даю антибиотик...левомицитин и трихопол 2 раза вдень   ну и смотрю по ситуации ну а по поводу второй они вместе в вольере всегда и гуляют во втором вольере вместе всегда   по поводу инфекции  симптомы были бы другие наверно  ----------------------------------------------------------в общем что случилось пока ответа нет и надеюсь на здоровье ------оба вакцинированы еще у иры

Отредактировано сергей (2010-09-26 01:54:15)

11

Сергею желаем скорейшего выздоровления дочульки!

Админ! может сменить уже название темы? :tomato:

12

6дней собаке плохо , а Вы молчите. Я не врач, но если температура есть, то на отравление не похоже. Начала вчера писатьт, но Хаммер подрался и муж привел как раз в это время мне его раненого с улицы.
Понос черный от угля. Значит, что у меня вызвало отрицание; корыто с водой, как часто там меняете воду? ведь они там пьют и слюна капает туда же и микробы там счастливо множаться. Дальше, диета у вас ужасная. Вы же уже в первый день сняли внешние симптомы, но потом покормили тем и тем и все началось по новой. Кормить таких больных надо очень аккуратно. Если у вас не найдено ни каких вирусов, то предлагаю следующее.
Ампицилин 0,5 таблетки з раза в день - з дня
Фуразолидон 1 табл 3раза в день 5 дней
Ампицилин и Фура..... начинаете принимать одновременно
Клизма 2 литра (на один литр 1 чайная ложка соды)
Отвар ромашки и зверобоя по пол стакана перед едой
Диета, ща в другом посте напишу, и сдайте анализы на простейшие там на коки , палочки амебы, так как корыто ваше мне точно не нра

13

Большое Спасибо за Пожелания.......сегодня был жидкий стул но уже желтого цвета темпер 39.6 захотела выйти на улицу  ходим все нюхаем но апетита пока нет  .....пока жду что будет дальше   надеюсь только на хорошее Всем Спасибо

14

Диету я предлагаю следующую;
2 дня яйцо перепелиное и очень жидкое картофельное пюре на воде, на второй день можно покрошить мелко нарезанную отварную говядину, но чуть-чуть
след 2 дня понемножку прибавлять манную жидкую кашку на воде.очень сильно разваренный рис и в конце 2-го дня этой двухдневки начните давать детский творожок ,,тема,,
следующие 5-6 дней можно прибавить жидкую гречу
КОРМИТЬ ПО 100 ГРАММ ПО 10-8 РАЗ В ДЕНЬ
8 РАЗ С 4-ГО ДНЯ
СЫРОГО НИЧЕГО НЕ ДАВАТЬ
ТРАВЯНОЙ ОТВАР ДАВАТЬ ЧЕРЕЗ БОЛЬШОЙ ШПРИЦ( БЕЗ ИГЛЫ) ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПРОЦЕДИТЬ ЧЕРЕЗ МАРЛЮ
ЭТО НЕ ВСЕ

Отредактировано Ольга (2010-09-26 11:55:01)

15

Сергей с питанием оч аккуратно, кефир и бульен пока нельзя, я понимаю, что вам больно свотреть на худого ребенка, но надо потерпеть, не торопите события, вспомните сказку про сожженую лягушачью шкуру......
Когда закончите лечение, то нужно будет восстановит флору
БАКТИСУБТИЛ
ЛИНЕКС
ЛАКТОБАКТЕРИН
одно после другого , дозу распишу когда начнете принимать

16

6дней собаке плохо , а Вы молчите. Я не врач, но если температура есть, то на отравление не похоже. Начала вчера писатьт, но Хаммер подрался и муж привел как раз в это время мне его раненого с улицы.
Понос черный от угля. Значит, что у меня вызвало отрицание; корыто с водой, как часто там меняете воду? ведь они там пьют и слюна капает туда же и микробы там счастливо множаться. Дальше, диета у вас ужасная. Вы же уже в первый день сняли внешние симптомы, но потом покормили тем и тем и все началось по новой. Кормить таких больных надо очень аккуратно. Если у вас не найдено ни каких вирусов, то предлагаю следующее.
Ампицилин 0,5 таблетки з раза в день - з дня
Фуразолидон 1 табл 3раза в день 5 дней
Ампицилин и Фура..... начинаете принимать одновременно
Клизма 2 литра (на один литр 1 чайная ложка соды)
Отвар ромашки и зверобоя по пол стакана перед едой
Диета, ща в другом посте напишу, и сдайте анализы на простейшие там на коки , палочки амебы, так как корыто ваше мне точно не нра......................................ОЛЬГА СПАСИБО ........по поводу корыта там постоянно проточная вода  ра з в неделю провожу полную дезинфекцию...клизму делали отвар ромашки дубовой коры крапивы  ...то что покормили переживали что весь день был понос рвота а потом к вечеру прошло и она сама захотела есть..... просто  надо было нам этого не делать ..я это понял  -но я не предпологал что будет такое продолжение на следующие дни     ---------------------------------Отвар ромашки и зверобоя по пол стакана перед едой   ------она отказывается от еды ..просто шугается  еле получаеся потихоньку заливать жидкий отвар риса  на курином бульене и  немного кефира добавляю витамины  ну и таблетки левомицитин =метронидозол 2 раза в день ну и уголь по немногу  ОЛЯ МНЕ МОЖНО ПОМЕНЯТЬ  таблетки левомицитин =метронидозол 2 раза  на Ваше  Ампицилин 0,5 таблетки з раза в день - з дняФуразолидон 1 табл 3раза в день 5 дней  ?////и какая нормальная темпер у бордоса ?

Отредактировано сергей (2010-09-26 12:00:02)

17

Оля будем сейчас переходить на Вашу диету   Спасибо ВАМ

18

сергей
Насильно кормить не нужно, когда нужно у собаки появится аппетит
Лекарства я бы поменяла однозначно
А что с анализами, что врачи то говорят?

19

АНАЛИЗЫ ДЕЛАЮТ В КИЕВЕ В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ ИЛИ В ДОНЕЦКЕ НЕ быстро унас с этим  В понедельник буду этим заниматься  ЛЕкарства поменяем СПАСИБО

20

сергей
Как долго с анализами, гадство((((
Пишите о малейших изменениях в ту или иную сторону, наблюдайте. Трогайте лапы, если они холодные, то оденьте носочки. Короче сейчас будьте внимательны.

21

сергей написал(а):

и какая нормальная темпер у бордоса ?

У собак нормальная температура до 39 градусов.

22

переношу сюда тему, как собак зовут не знаю поэтому пока так. Как будут клички название исправлю.

23

БЛАГОДАРИМ всей семьей за открытие этой темы и за Ваше доверие..........зовут малышей BEVERLI AVAKARA и BAYLA AVAKARA ///мама наша ORMELLA
Чемпион Украины
Чемпион России
5x CAC
4xRCAC
3xRCACIB  ----РЕВАНШ отец ОРМЕЛЛЫ Чемпион России, Лучший представитель породы на " Евразия 2002""

Награды: России, ЛПП на "Евразия 2002",
4 х кратный лучший производитель НКП

Сын чемпионки Мира - Керики и чемпиона Европы, Франции - Рано Д"Лауб Руж
-
КЕРИКА

Титулы и награды: Чемпионка Мира, Чемпионка Финляндии, Чемпионка РКФ
Владелец: М. Матушкина

Великолепная сука бордосского дога, дочка Сан-Кинг Дюка, имеющего одну из самых выразительных и красивых голов среди российских бордоских догов, с целой плеядой выдающихся европейских собак в предках, в том числе знаменитый Red Black Silber Amigo, Nic-Nac des Jolies Gueules и Чемпионка Европы Francine du Clos de Vanmik. Франсин - очень коренастая, красивых пропорций, мощная сука из Франции, происходящая от знаменитого могучего бордосского дога Colas de la Huguerie. По материнской линии Керика приходится внучкой бордоскому догу Richelieu KD Ajax, дети которого в большинстве своем обладают хорошими широкими корпусами и правильными пропорциями строения тела.

" RANO de l'Aube Rouge 21.03.1993, LOSH 707521

Титулы и награды: Чемпион Европы, Интерчемпион, Чемпион Бельгии, Люксембурга

Заводчик:
Andre Vandermynsbruggen-Hustin
Владелец:
Andre Vandermynsbruggen-Hustin....................................а папа Fritz van de Paterhoek
Юный Чемпион России
Юный Чемпион Клуба
Чемпион России
Чемпион Белоруссии
Чемпион Национального Клуба
Гранд Чемпион
Победитель Евразии 2008
Чемпион РКФ
Чемпион Евразии
4хCACIB   ----------------------------------------------------FRITZ van de Paterhoek

22.08.2006
LOSH 1005216 / RKF 2044196

Титулы и награды: Интерчемпион, Чемпион России, Чемпион Финляндии, Чемпион Клуба, Чемпион Беларуси, Гранд Чемпион, Чемпион РКФ, Чемпион Евразии 2008, Юный Чемпион Клуба, Юный Чемпион России

Заводчик: Bart de Croo
Владелец: Ирина Кетова / Светлана Дорогова

Отец: Dillen van de Paterhoek, Чемпион Европы, Чемпион Франции, победитель многочисленных клубных выставок в Европе, является сыном топ-кобеля 2006 года Emberez Apollo (Интерчемпион, Чемпион Голландии, Бельгии, Франции, победитель Клуба Голландии, Германии, Великобритании) и красивой суки Bintje van de Paterhoek - матери двух всемирно известных бордоских догов. Дедом Диллена является топ-кобель 2004 года Laruscade Miracle Boy.

Мать: Deva van de Paterhoek, красивая мощная сука бордоского дога, происходящая от топ-кобеля 2006 года Emberez Apollo.

Родословная

DILLEN VAN DE PATERHOEK EMBEREZ APOLLO LARUSCADE MIRACLE BOY
BELLE STARR FOR TEXRED
BINTJE VAN DE PATERHOEK ALUCA D'ORIGINE BEAUNABUC
XANA VAN DE PATERHOEK
DEVA VAN DE PATERHOEK EMBEREZ APOLLO LARUSCADE MIRACLE BOY
BELLE STARR FOR TEXRED
ANKA VAN DE PATERHOEK UNIOR VAN DE PATERHOEK
AIGARA DE EL MENCEY LOCO

Мнение экспертов

Fritz van de Paterhoek импортирован в питомник в декабре 2006 года из известного бельгийского питомника Paterhoek. Фритц продолжает линию всемирно известных бордоских догов, основателями которой стали лучший производитель 2004 года Laruscade Miracle Boy (Великобритания), лучший производитель 2006 года Emberez Apollo (Великобритания) и один из самых знаменитых бордоских догов последнего времени Dillen van de Paterhoek (Бельгия). Фритц обладает необыкновенным интеллектом и прекрасным характером. Отличительные особенности экстерьера: безупречный корпус, мощный костяк, глубокая грудь, ровные размашистые движения. --------------------------СПАСИБО ВСЕМ ХОЗЯЕВАМ БОРДОСКИХ ДОГОВ ЗА ИХ ТРУД  и УСПЕХОВ ВСЕМ---- А ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ

_________________

24

http://s12.radikal.ru/i185/1009/85/c57f31961513.jpghttp://s58.radikal.ru/i160/1009/ad/f119e7af3d08.jpg

Отредактировано сергей (2010-09-26 15:43:01)

25

Такая соплюшка, а уже с украшением. :glasses:

26

http://s56.radikal.ru/i151/1009/48/3721e210aa76.jpg

Отредактировано сергей (2010-09-26 17:10:58)

27

http://s60.radikal.ru/i170/1009/0c/7fa32bbaaac9.jpghttp://i061.radikal.ru/1009/8d/f9714564df89.jpghttp://s006.radikal.ru/i215/1009/0d/d5fe2c566db1.jpg

28

http://s47.radikal.ru/i118/1009/9f/b153911d85ce.jpghttp://s43.radikal.ru/i102/1009/4a/28bcf8513942.jpg

Отредактировано сергей (2010-09-26 17:09:01)

29

http://s002.radikal.ru/i198/1009/21/10ca1e65293b.jpghttp://s51.radikal.ru/i134/1009/f4/1a835afad4fb.jpg

Отредактировано сергей (2010-09-26 17:12:40)

30

на последней фотке прям на Филю похожа

31

http://i025.radikal.ru/1009/ee/d784ae5cf573.jpg                  http://s61.radikal.ru/i172/1009/26/2ee6345c5fd3.jpg

Отредактировано сергей (2010-09-26 16:56:55)

32

на последней фотке прям на Филю похожа---------------------------------------я сколько за ней наблюдаю она похожа на папу только мини .......в стойках   она меньше чем другая а  по характеру очень активная и ревнивая .......  а сестра очень спокойная...--если сестру гладят то снесет всех кто гладит а потом сестре достанется   и как привезли домой всегда старается залезть повыше и спрыгнуть оттуда............. в общем хлопот с ней хватает за троих  хитрая --хитрая

33

Сергей!
давайте четко
сколько месяцев собаке:
с какого числа болеет-
темпиратура сегодня в 19 и21 час и сколько раз сегодня рвота и понос-
какого цвета и запаха сегодня
все что было сегодня
сама вообще не ест? исли дать желток или отварное протертое яйцо будет есть? или протертую курицу без буль?
ОСНОВНОЙ ПРИНЦИП НАСИЛЬНО НЕ КОРМИТЬ, НО ПОИТЬ ВОДОЙ СО СМЕКТОЙ ИЛИ РЕГИДРОНОМ
И РОМАШКОЙ С ОТВАРОМ ДУБА
И НУЖНО КАПАТЬ
Я БЫ ВСЕ ПРЕПАРАТЫ ТОЖЕ ВВОДИЛА КАПЕЛЬНО
ЕСЛИ НА ПРИЕМЕ ЛЕВОМИЦИТИНА( ДОЗА КАКАЯ ?) БОЛЕЕ СУТОК НЕ СНИЖАЕТСЯ ТЕМП., Т. Е БОЛЬШЕ 39, АНТИБИОТИК НУЖНО МЕНЯТЬ, А МОЖЕТ БЫТЬ ОН НЕ РАБОТАЕТ, Т.К. ВЫХОДИТ С РВОТНЫМИ МАССАМИ?
НАПИШИТЕ ВСЕ ЧЕТКО И ПОДРОБНО
АНАЛИЗЫ МОЖНО СДАТЬ В САНЭПИДСТАНЦИИ ИЛИ В БОЛЬНИЦЕ ПЦР И  ИЛИ ПОСЕВЫ, ЕСЛИ НЕ ГОВОРИТЬ, ЧТО ЭТО СОБАКА И В ЛЮБОЙ ПЛАТНОЙ ЛАБОРАТОРИИ.
НАПИШИТЕ ТЕЛЕФОН Я ВАМ ПОЗВОНЮ ИЛИ ЧЕТКО ПО ЧАСАМ, ЧТО ЗА ПОСЛЕДНИИ СУТКИ И ВСЕ ПРЕПАРАТЫ С ДОЗАМИ.
ЖДУ ОТВЕТА ИЛИ ПРОЗВОНА, Я СБРОШУ И ПЕРЕЗВОНЮ!
МАРИНА

34

Сергей, смотрите ЛС(личные сообщения)
Всегда рады помочь  чем сможем по Киеву и вообще,звоните,пишите.

Отредактировано Кармеша (2010-09-26 19:49:50)

35

сергей написал(а):

Оля будем сейчас переходить на Вашу диету   Спасибо ВАМ

Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ  МЯСА!

Сергей,  я  всегда  щенков  после  интерита  или  подобных проблемах - поднимаю  следующим  образом.
На  стакан  воды (  комнатной  температуры)  развожу 2  столовых  ложки каротофельного  крахмала. Хорошенечко мешаю и  выпаиваю  из  шприца  с  небольшими  интервалами.  Первое  что  даю  из  пищи - это  вареную  курицу с ВОДОЙ!!!
Бульены  не  давайте  КАТЕГОРИЧЕСКИ. Очень  аккуратно  с  активированным  углем,  я  сама  очень  использую  этот  препарат. Но  при  обезвоживании, им  можно  навредить , так  как он  забирает  много  жидкости  из  кишечника. Напишите Марине  свой  телефон, и  она  может с  Вами  связаться  в  ближайшее  время,  пока  она  на  работе.
За  второй  собачкой  смотрите  внимательно, она  может  заболеть  позже. Или  иметь  более сильный  имунитет.
КАПАТЬ  РАСТВОРЫ - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Желаю  ей  поправиться.

Отредактировано Светлана (2010-09-26 22:29:17)

36

сергей написал(а):

МОЖНО ПОМЕНЯТЬ  таблетки левомицитин =метронидозол 2 раза

Если  у  Вашей  собаки  есть Улучшение НЕ  МЕНЯЙТЕ!  И  все  измения лечения  только  с консультацией  лечащего  врача!

37

Сергей!
давайте четко
сколько месяцев собаке:
с какого числа болеет-
темпиратура сегодня в 19 и21 час и сколько раз сегодня рвота и понос-
какого цвета и запаха сегодня
все что было сегодня
сама вообще не ест? исли дать желток или отварное протертое яйцо будет есть? или протертую курицу без буль?
ОСНОВНОЙ ПРИНЦИП НАСИЛЬНО НЕ КОРМИТЬ, НО ПОИТЬ ВОДОЙ СО СМЕКТОЙ ИЛИ РЕГИДРОНОМ
И РОМАШКОЙ С ОТВАРОМ ДУБА
И НУЖНО КАПАТЬ
Я БЫ ВСЕ ПРЕПАРАТЫ ТОЖЕ ВВОДИЛА КАПЕЛЬНО
ЕСЛИ НА ПРИЕМЕ ЛЕВОМИЦИТИНА( ДОЗА КАКАЯ ?) БОЛЕЕ СУТОК НЕ СНИЖАЕТСЯ ТЕМП., Т. Е БОЛЬШЕ 39, АНТИБИОТИК НУЖНО МЕНЯТЬ, А МОЖЕТ БЫТЬ ОН НЕ РАБОТАЕТ, Т.К. ВЫХОДИТ С РВОТНЫМИ МАССАМИ?
НАПИШИТЕ ВСЕ ЧЕТКО И ПОДРОБНО
АНАЛИЗЫ МОЖНО СДАТЬ В САНЭПИДСТАНЦИИ ИЛИ В БОЛЬНИЦЕ ПЦР И  ИЛИ ПОСЕВЫ, ЕСЛИ НЕ ГОВОРИТЬ, ЧТО ЭТО СОБАКА И В ЛЮБОЙ ПЛАТНОЙ ЛАБОРАТОРИИ.
НАПИШИТЕ ТЕЛЕФОН Я ВАМ ПОЗВОНЮ ИЛИ ЧЕТКО ПО ЧАСАМ, ЧТО ЗА ПОСЛЕДНИИ СУТКИ И ВСЕ ПРЕПАРАТЫ С ДОЗАМИ.
ЖДУ ОТВЕТА ИЛИ ПРОЗВОНА, Я СБРОШУ И ПЕРЕЗВОНЮ!
МАРИНА............................................................................Добрый вечер Всем иСпасибо за беспокойство -----Марина щенкам 6 .5 мес болеет с понедельника-----  рвота и жидкий стул была весь понедельник до вечера  ------вторник растройства не было  ........был отказ от еды -воду вообще не пила и рвота единичная .......все очень резко началось в среду с утра -обильная рвота  весь день и полное истощение .я сделал клизму ...кал вышел старый  с небольшим резким запахом  ----------давал уголь с понедельника по среду температура с понедельника до среды 39.0-39.2 ....потом поехали к врачу .....сделали что могли -вернулись ...легла спать -ночью сходила черным с очень резкимзапахом ......утром до 11часов спала и  когда вышла на улицу наконецто начала пить ...вырвала в течении 1часа 4 раза желчью --потом простояла 2.5 часа в ванной с водой и постоянно пила воду потихоньку  --с 12.30часов рвота перестала и до сих пор нет     --в 16.00 были у врача  сделали процедуры --темпер упала до 38.5 --вечером жидкий стул черным резким и утром тоже  .всю   пятницу лежала -темпер 38.4--38.6      пила воду  нормально -------от еды до сих пор полный отказ  сегодня тем перат 38.6 вечером 39.0        растройство последний раз было в субботу ночью и уже желтого цвета не большой запах  в воскресенье  начала уже бегать пытаться играть с сестрой появилась какой-то подьем  но она не ест и мало сил ...от еды шугается  вечером услышала запах сырой курицы прибежала начала нюхать   дал попробывать     мякоть  с горошину сьела потом отварил но вареную не хочет категорично    ---------------------------------даю с среды левомицитин и трихопол по 1 таблетки 2 раза в день    клизма  в четверг ромашка кора дуба крапива   каждый день уголь    кормление..... вливал отвар- жидкий риса и кефир      еле открываю пасть половина выплевывает ну и что -то глотает          ------у врача капельницы глюкоза и физ растворы уколы какие не знаю  ...................................вот пока все

38

КАКОЙ ВЕС У СОБАКИ?
КАТЕТР СТОИТ?
КАПЕЛЬНИЦУ САМИ СМОЖЕТЕ ПОСТАВИТЬ?

39

Предпологаю Вес около 40 смелочью вероятно.. давно не взвешивались  катетор не стоит ...капельницу поставить ----не знаю --врач ставил и игла в вену не поподала и срывалась---собака дернулась-----а у меня получиться  может да а может и нет  в принципе то что видел  когда врач делал надо пробывать  все равно

40

СЕРГЕЙ! ЗАВТРА НАДО ПОСТАВИТЬ КАТЕТР НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ, ЕСЛИ СОСТОЯНИЕ НЕ УХУДШАЕТСЯ СЕГОДНЯ МОЖНО ОБОЙТИСЬ, А ,ЕСЛИ И СТАВИТЬ ТО КАТЕТР.
Я БЫ НЕ КОРМИЛА ВООБЩЕ ДО ЗАВТРА, А ВОТ ЖИДКОСТЬ ВВОДИТЬ НУЖНО.
УГОЛЬ УБРАТЬ.С АНТИБИОТИКАМИ МОЖНО ДО УЗИ НЕ МУДРИТЬ.
ЛЕЧЕНИЕ ЛУЧШЕ СОГЛАСОВАТЬ С ВЕТВРАЧОМ.
Я БЫ СДЕЛАЛА ТАК:
ПОИТЬ ШПРИЦОМ ПО 20-40 МЛ. РАСТВОРОМ ДУБА ИЛИ РОМАШКИ( МОЖНО С ЧЕРЕМУХОЙ ИЛИ КРАПИВОЙ), КАЖДЫЕ 2-4 ЧАСА + ДОЛЖНА ПОСТОЯННО СТОЯТЬ ЧИСТАЯ ВОДА. ЛУЧШЕ С РЕГИДРОНОМ И СОВСЕМ ЖИДКАЯ ЕДА ТИПА РИСОВАЯ КАША НА ВОДЕ
ФУРАЗОЛИДОН ОТЛИЧНЫЙ ПРЕПАРАТ, ЛУЧШЕ В РАСТВОРЕ ВЛИВАТЬ ШПРИЦОМ И В КЛИЗМЕ, СУТОЧНАЯ ДОЗА 4-5 ТАБЛЕТОК В ДЕНЬ
КСТАТИ, А ПИСАЕТ ОНА НОРМАЛЬНО?
Т.Е ВЗЯТЬ РАСТОЛОЧЬ 5 ТАБЛЕТОК В СТАКАНЕ ВОДЫ И ПОИТЬ КАЖДЫЕ 5 ЧАСОВ, ПО 20-40 МЛ. ШПРИЦОМ, А ПОЛСТАКАНА ВВЕСТИ В МИКРО КЛИЗМАХ
СНАЧАЛА ПОСТАВИТЬ КЛИЗМУ С СОДОЙ, КАК ПИСАЛА ОЛЬГА, А ПОСЛЕ НЕЕ, КОГДА ОЧИСТИТЬСЯ КИШЕЧНИК ВВЕСТИ В СПРИЦОВКЕ
ФУРАГИН ИЛИ ФУРОЗОЛИДОН
ЕСЛИ РВОТЫ НЕ БУДЕТ ДО ЗАВТРА

КОГДА

41

чистая вода стоит постоянно и жидкую еду ставлю но отварачивается завтра в воду добавлю регидрон...писает нормально и цвет уже нормальный температ сейчас 38.3 а катетор как ставить? и еще если она хотела сырую курятину есть  надо ей дать не много

42

сергей
Ну какая сырая курица?!  Вам же написали; кто пюре на воде, кто крахмал на воде, кто рис на воде.....,а вы про сырую курицу
Я же в начале крупно написала, что пока ничего сырого

Отредактировано Ольга (2010-09-26 22:51:42)

43

ПОСЛЕ ТОГО, КАК ЗАВТРА , ПОСТАВИТЕ КАТЕТР  И СДАДИТЕ БИОХИМИЮ И КЛИНИЧ. АНАЛИЗ КРОВИ Я БЫ ПРЕДЛОЖИЛА ОБСУДИТЬ С ВЕТОМ СЛЕДУЩУЮ СХЕМУ
200 МЛ ДИСОЛИ ИЛИ ТРИСОЛИ ОДНОКРАТНО,
ПОТОМ КАПАТЬ 2 ДНЯ МЕТРОГИЛ ПО 100 МЛ И 400 ГЛЮКОЗЫ С 3 МЛ АСКОРБИНКИ И 2МЛ. ТАВЕГИЛА ОДИН РАЗ В ДЕНЬ
И ВТОРУЮ КАПЕЛЬНИЦУ РЕГИДРОН  400 МЛ. С 10 МЛ ГАММАВИТА И 2 МЛ. ТАВЕГИЛА( МОЖНО ДИМЕДРОЛ) ОДИН РАЗ В ДЕНЬ
АЛЬМАГЕЛЬ 3- 4 РАЗА В ДЕНЬ,  КОГДА НАЧНЕТ ЕСТЬ ,С ЕДОЙ ЛИНЕКСЕСЛИ ПРОДОЛЖАТЬ АНТИБИОТИКИ ЛУЧШЕ КОЛОТЬ В\В ЛИЛ В\М, ОПРЕД.ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТОВ АНАЛИЗОВ КРОВИ
ПО СОБАЧИМ ДИЕТАМ ВАС УЖЕ КОНСУЛЬТИРОВАЛИ, Я НЕ СПЕЦ., У ЧЕЛОВ ДР. КИСЛОТНОСТЬ
ТО, ЧТО ПРЕДЛОЖЕНО МНОЮ НА УРОВНЕ 2 МИРОВОЙ, НО ОТ ЭТОГО НЕ БУДЕТ ХУЖЕ И СНИМИТЕ ИНТОКСИКАЦИЮ
БУДЕТ РВОТА СРОЧНО К ВРАЧУ И НА КАПЕЛЬНИЦУ+ ЦЕРУКАЛ в\в  СТРУЙНО ДО 6-8 МЛ В ДЕНЬ
АНАЛИЗЫ ПРИСЫЛАЙТЕ В ЛИЧКУ!!!
КРОВЬ ДЕЛАЮТ ЗА 2 ЧАСА ДАЖЕ В ПЕРДЯЕВКЕ, ТОЖЕ МОЖНО СДАВАТЬ В ЧЕЛОВЕЧКЕ, НУЖНО ГЕМОГЛОБИН, ЭРИТРОЦИТЫ, ЛЕЙКОЦИТАРНАЯ ФОРМУЛА,МАЛАЯ БИОХИМИЯ, АМИЛАЗА, АЛТ, АСТ, КФК, ЩФ, СА,F И СЫВОРОТОЧНОЕ ЖЕЛЕЗО КРОВИ

44

Ивините что повторился насчет сырой курицы просто сидела так облизывалась  и поэтому спросил но не давал  .Я все понимаю но внутри чуства такие чем помочь ----так что сильно не ругайте ........ну и Спасибо Всем Вам ---столько поддержки

45

сергей написал(а):

если она хотела сырую курятину есть  надо ей дать не много

Я бы  не дала,  этот  интерес  вызван  нарушением  электролитного  обмена,  так же  как и  зависание  над  водой.
В  сырой  курице ее  привлекает  наличие  белка. Это  еще  можно  назвать "извращенный  аппетит"
Катетер  сами  не  ставте,  позовите  человеческую  медицинскую  сестру.  Можно  наковырять  вены, а  потом  не  сможете прокапать  собаку.  Помимо  физ раствора и глюкозы, хорошо  добавить  раствор Рингера  Лока.  Регидроном  поите  сегодня и  сейчас,  а  не  завтра.

Отредактировано Светлана (2010-09-26 23:09:27)

46

сергей написал(а):

Ивините что повторился насчет сырой курицы просто сидела так облизывалась  и поэтому спросил но не давал  .Я все понимаю но внутри чуства такие чем помочь ----так что сильно не ругайте ........ну и

Предлагайте  вареную ( когда  варите обязательно  посолите,  соль задерживает жидкость в организме),  мелко растертую - как пюре .

47

ДАЖЕ, ЕСЛИ ВАС ПОДДЕРЖИТ ВСЯ СЕТЬ, НУЖЕН ВРАЧ, НЕДЕЛЯ ЭТО МНОГО.
СЕРГЕЙ, А НЕ МОГЛА  ОНА СОЖРАТЬ, ЧТО ЛИБО, ТУТ ЛИБО ЛАТЕНТНАЯ ИНФЕКЦИЯ, ЛИБО ИНОРОДНОЕ ЧТО ТО, М.Б. БЫТОВАЯ ХИМИЯ
ЕСЛИ ПИСАЕТ МНОГО, ДАЙТЕ ПОБОЛЬШЕ ЖИДКОСТИ!

48

Миля написал(а):

ЦЕРУКАЛ в\в  СТРУЙНО ДО 6-8 МЛ

С  церукалом  осторожно,  не  всегда  хорошо  усилить  перестальтику ( это  не  мои  знания - так  говорила  ветерарный  врач  Благодарова)

49

СОРРИ! 6-8 МЛ ЦЕРРУКАЛА ЭТО СУТОЧНАЯ ДОЗА, ОДНОКРАТНО НЕ БОЛЕЕ 2-4 В\В СТРУЙНО, ЕСЛИ НЕТ РВОТЫ ОН ПОКА НЕ НУЖЕН!
И АНТИБИОТИК, ЛЕВОМИЦИТИН ВЫ В КАКОЙ СУТОЧНОЙ ДОЗЕ ДАЕТЕ?
ТРИХОПОЛ В ТАБЛЕТКАХ НЕ НАДО,   ОН ТОШНОТУ ВЫЗЫВАЕТ, ЗАТРА ПРОКАПАЕТЕ МЕТРОГИЛ, ЭТО ОДНО И ТОЖЕ.
ПИШИТЕ, ЕСЛИ ЧТО НЕ ПОНЯТНО, ИЛИ ЗВОНИТЕ.
НАСЧЕТ КАПЕЛЬНИЦЫ Я СОЛИДАРНА СО СВЕТОЙ, САМОМУ ПРОБЛЕМАТИЧНО И ПО ВАШЕМУ ОПИСАНИЮ СОСТОЯНИЯ СОБАКИ, ЭТО ТЕРПИТ ДО УТРА, НО ПОИТЕ+ КЛИЗМА И ЕДУ НУЖНО ПРИСАЛИВАТЬ.
МАРИНА

50

ДАЖЕ, ЕСЛИ ВАС ПОДДЕРЖИТ ВСЯ СЕТЬ, НУЖЕН ВРАЧ, НЕДЕЛЯ ЭТО МНОГО.
СЕРГЕЙ, А НЕ МОГЛА  ОНА СОЖРАТЬ, ЧТО ЛИБО, ТУТ ЛИБО ЛАТЕНТНАЯ ИНФЕКЦИЯ, ЛИБО ИНОРОДНОЕ ЧТО ТО, М.Б. БЫТОВАЯ ХИМИЯ
ЕСЛИ ПИСАЕТ МНОГО, ДАЙТЕ ПОБОЛЬШЕ ЖИДКОСТИ!.................писает как обычно но не часто сегодня сходила 4 раза обильно цвет светло желтый а по поводу  сожрать это была первая моя мысль ...постоянно грызут все пластмасовое  камни одеяла рвут  все что  плохо лежит но врач прощупывал желудок вздутия нет болевых позывов нет внутренности не увеличенны при рвоте ни чего не было и при поносе тоже желудок якобы пустой клизмы ничего не дали ...заливал вазелиновое масло  но не стакан   может отравление травами ? еще грызла камни от шлака  ...это отходы от металург завода из него делают шлакоблок ... в общем  мысли разные были может кусок игрушки застял или что нибудь другое пластмасовое   левомицитин 1таб 2раза в день

Отредактировано сергей (2010-09-26 23:30:11)