DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » ПОБОЛТАЕМ... / LET'S TALK » Нулевая родословная


Нулевая родословная

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Расскажите пожалуйста, как сделать нулевую родословную собаке.

2

Зачем ? Переведи  в скор а потом назад  :D  после скора  ркф даст чистую.

3

юля гледис
Да девочку неопытную хотят развести. У Ленки на форуме.

4

юля гледис
Там на руках только щенячка, а заводчица документы в РКФ не сдала и еще пугает неопытную владелицу, что если та быдет вякать, то вообще останется без малыша. Аргументируя тем, что и не таких обламывала.

5

Ольга написал(а):

Там на руках только щенячка, а заводчица документы в РКФ не сдала и еще пугает неопытную владелицу, что если та быдет вякать, то вообще останется без малыша. Аргументируя тем, что и не таких обламывала.

У нас с бордер-терьером была похожая проблема. У нас на руках небыло даже щенячки.
Мы при помощи Светы написали огромную заяву в РКФ.
Подготовили материалы подтверждающие проживание собаки в нашей семье. И с эти пришли к заводчице. Объяснили чем это может для нее кончится.

А запугивает заводчица письменно или устно?

6

ДЕВОЧКИ ВАС ОТ ЗАЩИТЫ АВТОРСКИХ ПРАВ СНЕСЛО НА УГОЛОВКУ, ЭТО МОШЕЙНИЧЕСТВО ЧИСТОЙ ВОДЫ, НАДО ЗАПИСАТЬ РАЗГОВОР ИЛИ СОХРАНИТЬ ПЕРЕПИСКУ И НАПИСАТЬ ЗАЯВУ.
НАВЕРНОЕ НАДО СОЗДАВАТЬ БАЗУ ТАКИХ ЗАВОДЧИКОВ, А ПИТОМНИК ЧЕЙ ?

7

Миля
Новосибирский. Владелец некая  Пузикова Татьяна.Я только что с сайта bordos-tut там подробно ситуация описана. Девушка-владелец располагает кучей документов. подтверждающих факты владения щеном, как то:

1. Щенячка;2. Квитанции о переводе денег; 3.Ветпаспорт; 4.Траспортные документы(щенка отправляли самолетом). Да с такой базой я б кайфовал, а не дергался.В подобных обстоятельствах, на месте этой заводчицы, я б не то что бы не угрожал отобрать щена, а  засунул бы язык глубоко в.......и молча бы, используя экспресс-почту, отправил документы на родословную. Причем звонил бы каждый день и интересовался на предмет их получения.

Ольга Головко вроде бы бы эту девочку успокоила.

Сейчас ссылку на сайт этого питомника скину.

Отредактировано Макс (2010-09-26 19:39:04)

8

Я ЗНАЮ ЕЕ САЙД! СТРАННО!

9

Всем  привет.  Пузикова - ЖУЛИК  известный  в  бордосячем  мире. Она  пыталась  и  меня  обмануть.

Там на руках только щенячка, а заводчица документы в РКФ не сдала и еще пугает неопытную владелицу, что если та быдет вякать, то вообще останется без малыша. Аргументируя тем, что и не таких обламывала.

Если  есть  щенячья карта,  с подписью  заводчика и  печатью организации  выдавшей документ.  То  проблемы  будут  только у  организации.  Можно   пойти  и  подать  в  суд,  или  заявление  в  милицию  по  факту  мошеничества.

Заявление  в   РКФ обязательно.

10

Светлана написал(а):

Пузикова - ЖУЛИК  известный  в  бордосячем  мире. Она  пыталась  и  меня  обмануть.

ух и ни фига себе!!! :unsure:

11

Если надо скину ей образец заявления в племенную комиссию РКФ.

12

Макс написал(а):

ух и ни фига себе!!!

Фокус  не  удался.

13

Спасибо всем. Думаю, что теперь Алена сама выберет тактику дальнейших действий. Ссылку на этот ресурс ей дали. :flag:

14

ВЫ ПРЯМО ДОБРОВОЛЬНЫЕ ПОМЫ МИЛИЦИИ!!!

15

Миля
Вот тебе хиханьки, а девчонка вся на измене ходит, боиться, что щенка отнимут. Тем более такое встречается и не редко. Не давно читала, про бульмаса которого заводчица забрала.

Отредактировано Ольга (2010-09-26 23:33:12)

16

Меня Света тоже долго пугала , что Гледи отберет ,а теперь я  предлагаю , а она не берет  :crazyfun:

17

юля гледис написал(а):

Меня Света тоже долго пугала , что Гледи отберет ,а теперь я  предлагаю , а она не берет

Ох, ничего себе, как у вас там все по взрослому :glasses:

18

Когда меня пугнули что макара отнимут я спать не могла пока родословную на руках не увидела


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » ПОБОЛТАЕМ... / LET'S TALK » Нулевая родословная