DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Течка

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Граждане, ХЕЛП
У Фроси течка с 11-го августа. Средней обильности. Без запаха. Кобели почти не реагируют. Хаммер просто реагирует, как на рану, попыток вязать нет. Кто видел Федю рядом с течной сукой понимает, о чем я говорю. Что делать.

2

Ольга,а УЗИ матки не делали?
Нужно обязательно сделать! А течка какой раз, преддыдущая как протекала?

3

Ulya
Первая течка. Началась ровно в 10 мес

4

В СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЕ ПИШУТ ДО 45 ДНЕЙ!
НАВЕРНОЕ ЛУЧШЕ СПРОСИТЬ У ДОКТОРА, НО УЗИ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НАЗНАЧАТ!

5

Миля
Претставляю куда меня Фрося с узи пошлет.......такая пакость своенравная.

6

ФРОСЯ! Я БЫЛА НА УЗИ, НОРМАЛЬНО, НА ЖИВОТ МАЖУТ ГЕЛЬ И ГЛАДЯТ, ПРИКОЛЬНО! ПРЯМО СПА ДЛЯ СОБАК.
МИЛЯ

7

:D

8

Миля написал(а):

ФРОСЯ! Я БЫЛА НА УЗИ, НОРМАЛЬНО, НА ЖИВОТ МАЖУТ ГЕЛЬ И ГЛАДЯТ, ПРИКОЛЬНО! ПРЯМО СПА ДЛЯ СОБАК.
МИЛЯ

Фросей меня еще никто не называл, но для разнообразия сойдет. :D

9

Ольга написал(а):

Фросей меня еще никто не называл, но для разнообразия сойдет.

:D  :D  :D
Оль, я Стю своей делала УЗИ матки - это действительно как приятный расслабон.Главное,чтобы на спинку легла.
И нашим же и брить ничего не надо - все пузико, пожалуйста намазывайте гелем и смотрите сколько влезет.

10

Ольга Щетинина
Вот именно, что главное, что бы на спинку легла, а это не про нас.

11

Фросей меня еще никто не называл, но для разнообразия сойдет.
:canthearyou:
ОЛЯ! Я СМЕЯЛАСЬ ДО СЛЕЗ, НО СООБЩЕНИЕ БЫЛО ОТ МИЛИ , ДЛЯ ФРОСИ!!!
КАК ВАШИ ДЕЛА? НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ? КОГДА УЗИ?
МАРИНА

12

Миля написал(а):

Фросей меня еще никто не называл, но для разнообразия сойдет.

ОЛЯ! Я СМЕЯЛАСЬ ДО СЛЕЗ, НО СООБЩЕНИЕ БЫЛО ОТ МИЛИ , ДЛЯ ФРОСИ!!!
КАК ВАШИ ДЕЛА? НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ? КОГДА УЗИ?
МАРИНА

Я поняла, просто решила продолжить шутку.
Узи сделали, ничего не нашли.

13

Ольга написал(а):

Узи сделали, ничего не нашли.

А что сказал врач? Течка закончилась?

14

Нет, не закончилась. Врач сказала, что первый раз бывает до 65 дней. Типа подождем. Первый или не первй, я считаю, что это плохо.

15

ПОПОИТЕ ФРОСЮ КРАПИВОЙ, ХУЖЕ НЕ БУДЕТ И В КАКИНЕ ЕСТЬ ГОМЕОПАТИЯ, МОГУ СКИНУТЬ КАТАЛОГ.
КАК ХАМ, ПОСЛЕ БОЕВ БЕЗ ПРАВИЛ?

16

Дырка на шее от клыка и гематома  вокруг. Заливаю в дырку хлоргексидин и закладываю синтомицин. Не пройдет за неделю поубиваю обоих и папу и любимого мальчика.
А все упертость хохлятская! Говорю, что бы ночью с поводка не спускал, так как не видно ничего. Нет, папа все по своему делает. Еще не известно, что с бедным питом. У нашего вампира вся пасть в крови, я даже подумала, что он себе в запале язык прикусил или щеку. Вообщем мальчики оттянулись.

17

КЛАСС!!!
НЕ ЗАТЫКАЙТЕ ДЫРКУ, ОНА САМА ЗАТЯНЕТСЯ,
ПОКА РАБОТАЕТ, КАК ДРЕНАЖ.
ХОРОШО ЗАЖИВЛЯЕТ СВЕЖАЯ КАПУСТА.
МАЗЬ ПРОМОКНУТЬ ИЛИ ПРОМЫТЬ ХЛОРГЕКСИДИНОМ, ВСЕ ЗАСЫПАТЬ СРЕПТОЦИДОМ ИЛИ СМЕСЬЮ ТОЛЧЕНЫХ ТАБЛ. АНТИБИОТИКОВ( МОЖНО РАЗНЫЕ АБ СМЕШАТЬ) И ПРИВЯЗАТЬ ЗАЧИЩЕННЫЙ ДО СОКА КАПУСТНЫЙ ЛИСТ.
У МЕНЯ МИТТЕЛЬ ТАК ДРАЛСЯ, ЧТО ЗАШИВАЛИ САМИ, ЧТОБЫ В ТРАВМПУНКТ НЕ ЕЗДИТЬ ЧАСТО.

18

Миля
Стрептоцид давно не выпускают. Я вот думаю с завтрашнего дня после промывания посыпать банеоцином и переодически алое привязывать. Ну а если не поможет , то люлей по заднице и байкот на пару часов.)))
А вот бы еще у кого узнать, чем папину голову лечить? Я вот всегда после таких его задвигов, думаю; это  мой один такой или все мужики с головой не дружат(((((

Отредактировано Ольга (2010-09-27 00:14:03)

19

ОНИ ВСЕ НЕ БЕЗ ОСОБЕННОСТЕЙ!!!ЭТО Я С УЧЕТОМ ПРЕДСТОЯЩИХ ВСТРЕЧ С НЕКОТОРЫМИ ФОРУМЧАНАМИ, А ТО МОГЛА БЫ СФОРМУЛИРОВАТЬ КОРОЧЕ.
СТРЕПТОЦИД РЕГУЛЯРНО ПОКУПАЮ, ТЕПЕРЬ И В ПОРОШКЕ ПРОДАЮТ!
ПОКА НЕТ ЭПИТЕЛИЗАЦИИ АЛОЕ НЕ НАДО, ТОЛЬКО РАНА УВЕЛИЧИТСЯ, КАПУСТА ХОРОШО И ДОСТУПНО И ЛЕГКО ПРИВЯЗЫВАТЬ.
ХОЗЯЕВАМ МОЖНО К ГОЛОВЕ, ОСВЕЖАЕТ, А ВО ВНУТРЬ КОНЬЯК- УНИВЕРСАЛЬНОЕ СРЕДСТВО, НО НЕ БОЛЕЕ 50-70 ГРАММ.

20

Ольга
Оля банеоцином я очень довольна. Попробуй позасыпать, а потом, когда подзаживет немного, можно и мазь банеоицин,  чередовать
Попробуй еще промывать фурацилином, растолки таблетку на пол стакана воды.

21

Спасибо, девочки, за советы :flag:

22

Ольга написал(а):

Стрептоцид давно не выпускают.

выпускают! я покупала совсем не давно, причем так удобно в порошке,маленькие пакетики. :)

23

Ольга написал(а):

Я вот всегда после таких его задвигов, думаю; это  мой один такой или все мужики с головой не дружат(((((

Ну мой точно с головой не дружит,такой же безбашенный и ничего уже не поможет и бойкот тоже не помогает,они так себя ведут как-будто ничего не случилось :canthearyou:

Отредактировано Ulya (2010-09-27 20:42:13)