DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



BARUCH V. D. VRIENDELIJKE VRIENDEN

Сообщений 1 страница 50 из 124

1

   Baruch V. D. Vriendelijke Vrienden

титулы : Интерчемпион, Чемпион Евразии, Чемпион России, Чемпион Белоруссии, Гранд Чемпион, Чемпион Национального Клуба, Интер Чемпион, Чемпион РКФ 5хCACIB, 3xR.CACIB

отец :Moby De Legeane
мать : Beau Naughty V.D. Vriendelijke Vrienden

Отредактировано юля гледис (2009-12-17 10:35:33)

2

Юля привет, у тебя устарела информация, Баруш уже Интерчемпион, даже диплом получен.Вот.

3

Светлана
А ну давайте нам фотки как он банки открывает с консервами !!! Не кормите хомячка.

4

Экономим на парне, а то все выставки проиграл. А ты говоришь консервы?!

5

и мы хотим быть как папа - бОльшИиииеее и красивые :))
Светлан, а почему проиграл? :blush:

6

Все эксперты в один голос - слишком жирный!!! На Чемпионате Клуба 2009 - хоря (хорошо) получил.

7

Светлана
вот вы мне егог к евразии похудите и мы с ним пойдем и выиграем !

8

А Джинджер говорит - мое пАпо (отэц) самое лучшее!!!
Ничего энти експерты в мущщинах не понимают!!! :no:

9

Баруш против диет, а то на Евразии будет стоять с транспорантом "ТИГРУ МЯСО НЕ ДОКЛАДЫВАЮТ" А в группу поддержки двух девочек Сидельниковых возьмет. Кстати Кенди тоже транспорант напишет. "Я ЗА НАСТОЯЩИЙ КОРМ, А НЕ ДИЕТИЧЕСКИЙ" Будут сидеть и касками стучать. Попробуй Юля - выиграй ЕВРАЗИЮ!!!

Отредактировано Светлана (2010-01-09 02:39:27)

10

юля гледис
А почему так мало фоток Баруша? Я под впечатлением от твоей серии его фотографий.

11

Екатерина Иванова
хозяйка зажала

12

Юлька зажала, это она его фоткала. Собераемся еще поснимать, но погода против, то мороз, то снег.

13

уйду я от вас, злые вы.. .

14

Куда ты уйдешь? Как мы без тебя, ты даже не думай. А то уйдет она. Еще чего?

15

В монастырь мужской  :flirt:

16

Так чего идти то, у тебя дома и Назим и Эльмир. И так если бы не Гледи, то одни мужчины. Так что оставайся уже.

17

Светлана написал(а):

И так если бы не Гледи,

ага  это намек что кобеля бордоса мне не хватает дома до полного счастья

18

Сама просила мужской монастырь.

19

Светлана на кубке Мэра он с Хиллари победил?  :blush: вроде они были там, в декабре

20

Нет Катюша, Баруш получил Сас и отлично, а СAСIB  ему не дали. Эксперт был из Англии и сказал что Баруш однозначный ВОВ если похудеет.
Хиллари получила СКОРОВСКИЙ САСIB, правда зачем он нам нужен я сама не знаю.

Отредактировано Светлана (2010-01-23 01:23:55)

21

А мы все равно гордимся батей!!! :cool:
Кто не согласен вот:

22

Светлана
а что это за кубок такой был, если можете объясните тёмной, пожалуйста? Он что-то значит, вес имеет?
Просто я случайно наткнулась вчера на страничку в одном из форумов про этот кубок и не поняла ничего, кроме того, что два имя до боли знакомых вижу :))) А победители тогда, как я понимаю, из Доброго мира собаки. Эта выставка "сталкивает лбами" РКФ и ДМ, так выходит?...  :huh:  или я не понимаю много чего :)))
Я когда увидела Баруша в  клочке списка видимо какого-то, раз пять его имя перечитывала по буквам  :D , думала читать разучилась и везде  папик Дарушин мне мерещится :))))

23

СКОРОВСКИЙ САСIB

это что?и с чем едят?
и ВОВ что такое,что-то крутое видимо,раз Барушу худеть до него надо  :D  :blush:

24

Светлана, а еще....Вы тока громко не ругайтеся, если что.... :flirt:  мы провафлили обмен щенячки на не щенячку в РКФ, Дарушка наша теперь Дара Коняхина  :love: на веки вечные :))))

Отредактировано КатеринаК (2010-01-23 00:25:26)

25

смотрю на фотографии Баруша, какой же он  улыбчивый.Искренне улыбается, от души прям.  :love:

26

Баруш, и зубы показать может тоже от души, он парень простой. СКОРОВСКАЯ ВЫСТАВКА - это выставка не котируется в  РКФ. Кубок Мэра получает собака выигравшая Бест. А Дарушку поздравляем с паспортом!!! :flag:

27

А Дарушку поздравляем с паспортом!!!

неее, в том то и дело, что я вспомнила после каникул про паспорт,что ехать пора,а уже поздно, срок прошел... :(
:)

28

На зарубежном форуме про Баруша сказали , что " таких собак не бывает" и что все фото которые я сделала осенью это все фотошоп  ( вот бы научиться им пользоваться, не так обидно было бы)  :D

29

фотошопный Баруш...  :glasses: Счастливец тот,кто так сказал, потому как он его вблизи не видел не зная его.
А я вот, чуть на диван не написала Инне, когда Света сказала: "Ща я вам Хомушку покажу нашего"... и через долю  секунд я вижу беЗконечное тело около мужа и тут же чьё то бАльшОе лицо у меня перед глазами... :D  Своё "чуть не описалась" буду век помнить  :D

Отредактировано КатеринаК (2010-01-24 01:23:16)

30

А у нас получилось веселее! Мы приехали.... Инна вынесла нам четырех патцанов...! Через какое-то (немалое) время мы выбрали!!!... и уже потом Инна (за что я ей очень благодарен) сказала что покажет нам папу с мамой! :cool:  Вышли на крыльцо и..... У Светы - столбняк!!!! :D
Если бы Света увидела Барушика до этого - она бы перепугалась и Стифочки у нас не было бы!!!!
Кстати потом девятилетняя Маша подошла к вольеру и мы увидели что это не монстр а тусовщик!!! :D

31

мой сын был в шоке,когда папа и мама лица в окошко показывали из своей комнаты...
-"вот это папа,нормально.Мам,они нас не съедят?" Сказал мой сын, 8лет :)))
Мы выбрали собаку,а потом его привезли знакомиться и смотреть на Дарину реакцию,все таки ей уже 7 с хвостиком мес. было...:)

32

Вот морозы чуть спадут поедем еще "отфотошопим " Хому  :D

33

Очень ждем новых фоточек нашего папика! Надеемся, что морозы скоро закончатся :yep:

34

Маша, а морозы только крепчают. :crazyfun:

35

Даже Стифка сегодня впервые сам домой попросился!!! Дубняк!

36

КатеринаК написал(а):

неее, в том то и дело, что я вспомнила после каникул про паспорт,что ехать пора,а уже поздно, срок прошел...

Да ничего страшного, получите свою родословную, правда цены в РКФ очень изменились, стало все намного дороже. Сколько точно я не знаю.

Отредактировано Светлана (2010-01-26 17:04:23)

37

Светлана написал(а):

Все эксперты в один голос - слишком жирный

нам тоже все говорят что мы толстые :'(  на выставках пару раз предлагали похудеть... и на улице как-то даже сказали что "она у вас толстая, у нее цирроз печени будет" и все в таком духе... ужас какой-то...

38

да мне она шибко и не нужна. :) так,пусть будет. а вдруг и правда на выставку намылимся  :flirt:

39

КатеринаК написал(а):

да мне она шибко и не нужна.  так,пусть будет. а вдруг и правда на выставку намылимся

Как выберете время, так и получите, а для записи на выставку до 18 месяцев, и щенячки достаточно

40

КатеринаК написал(а):

да мне она шибко и не нужна. :) так,пусть будет. а вдруг и правда на выставку намылимся  :flirt:

только одним походом у вас все не закончится  :D  как правило все сразу заражаются этими"походами"

41

юля гледис ну я не уверена в её правильно выставочной красоте. И думаю, что даже если я и приведу её 1 раз на ринг, то не заражусь этим просто потому, что не будет высоких оценок у неё

42

КатеринаК написал(а):

ну я не уверена в её правильно выставочной красоте. И думаю, что даже если я и приведу её 1 раз на ринг, то не заражусь этим просто потому, что не будет высоких оценок у неё

почему это??? зря вы сомневаетесь... мы от первой выставки тоже ничего не ждали)) и вели себя кое-как)) а получили ЛПП и прекрасное описание))

43

Анюта написал(а):

ну я не уверена в её правильно выставочной красоте. И думаю, что даже если я и приведу её 1 раз на ринг, то не заражусь этим просто потому, что не будет высоких оценок у неё

Ну и зря вы сомневаетесь...нам правда на первой выставке сказали что мы оч. жирные, но мы потом исправились и нам очень понравилось ходить  по выставкам, правда сейчас опять толстенькие...

44

Светлана написал(а):

Все эксперты в один голос - слишком жирный!!! На Чемпионате Клуба 2009 - хоря (хорошо) получил

если бы я была экспертом, я бы всех жирненьких сделала победителями! :cool:

45

А что велосипедисты лучше? Бордос должен быть представительным

46

Виктор (Стиф) написал(а):

А что велосипедисты лучше? Бордос должен быть представительным

Я полностью с Вами согласна! Есть за что потискать, потрепать, да и смотреть приятно на таких собачек :flirt:

47

Ага! Вызывают уважение! Сразу видно что собака а не аксесуар как йорк например!

48

Ulya написал(а):

если бы я была экспертом, я бы всех жирненьких сделала победителями! :cool:

Да судя по тому как плохо бордосики кушают, я бы родителям всех жирных еще призы давала!!!  :idea:

49

Виктор (Стиф) написал(а):

А что велосипедисты лучше?

:D :cool:

Отредактировано Анастасия (2010-03-25 15:21:20)

50

Анастасия написал(а):

Да судя по тому как плохо бордосики кушают, я бы родителям всех жирных еще призы давала!!!

дайте мне скорее медаль :D  моя кушает прекрасно))) толстеет тоже очень быстро :D