DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК / SHOW RESULTS » МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB FCI«СИБИРЬ–XXI век»


МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB FCI«СИБИРЬ–XXI век»

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

12.12.2009г. г.Новосибирск

  Кобели класс юниоры: ДОРСДОРФ ЕРЕМЕЙ ВЕЛИКАН - Оценка – 2 отлично, AIМ 175, 15.11.08, pыжий. к.м.(Baruch v.d. Vriendljike Vrienden + DorsdorfZhakonda Fris) зав. Дорогова С. Вл. Анодин

  Кобели класс промежуточный : DORSDORF EKSHN - Оценка – отлично, CW , RKF 2246342, 16.03.2008., AIM 140, рыжий с красной маской , BARUCH V D VRIENDELIJKE VRIENDEN + ZEYA АМАDО, зав. Дорогова, вл.Чуркина Т

Кобели  класс открытый : ДОРСДОРФ НОРТВЕРН ВИНД - Оценка – отлично, CACIB, CAC, РКФ 2010915.25.11.2006., ALM 63, рыжий с красной маской ДОРСДОРФ ГЕРЦОГ АНЖУИСКИИ + САБРИНА, зав. Дорогова вл. Калганов П.З.

Сука класс промежуточный : DORSDORF YUТА  -  Оценка – отлично, RCACIB, CAC, CW, RKF 2246350, 24.03.2008., AIM 148, рыжий с красной маской FRITZ VAN DЕ PATERHOEK + DORSDORF ZHAKONDA, зав. Дорогова, вл. Чуркина Т.

2

Поздравляю!!!!  Все молодцы!!!У нас в Новосибирске целая команда образовалась.

Отредактировано Светлана (2009-12-16 13:04:35)

3

Поздравляю , молодцы !!!
[взломанный сайт]

Отредактировано юля гледис (2009-12-16 12:40:05)

4

Поздравляю своих детей (Еремей Великан и Юта) и других родственников

5

Спасибо за поздравления. :flag:  :flag:  :flag:

6

Ждем от Вас еще Побед и побольше.

7

А у меня Веросса в ринг опаздала на 10 мин оценка отличто вне ринга Проехали 2000км и такой облом

8

Валера, мне очень жаль, но я думаю собака молодая, и еще всё впереди!!! Желаею удачи!

9

Света у ней конечно все впереди а хозяевам нужно на газ давить а не тормозить

10

Валера привет, людям-то как раз обиднее всего, столько проехать и чуть опоздать. Я представляю как они расстроились.А по поводу газа - я не согласна, можно разбиться. Хозяин венгерского питомника комондоров, погиб возвращаясь с Чемпионата Мира. Все выиграл и погиб. Так что лучше на выставку опоздать.

11

Если с этой стороны глядеть то конечно лучше опоздать

12

Однозначно

13

Света, поздравляю твоих Дорсдорфчиков!

14

Марина спасибо.


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК / SHOW RESULTS » МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB FCI«СИБИРЬ–XXI век»