DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » НЕ БОЛЕЙ / Best of health » Гормональный сбой


Гормональный сбой

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У нас проблемка у Ульки:начались выделения,похожие на течку (но т.к. течка была 3,5 месяца назад),мы отправились в ветклинику. Ничего внятного нам не сказали и выделений там врач не увидела. На следующий день мы опять поехали,уже к др.врачам,сделали УЗИ (все в норме),всю посмотрели,температуру измерили. Поставили диагноз дисфункция яичников,у меня сразу же поджилки задрожали и слезы навернулись. Выписали гомеопатические средства,капли,уколы. Вот сейчас лечимся. Да,еще у Ульки стала сильно шерсть вылезать. А из-за чего этот гормональный сбой? :dontknow:

2

o.O
бедная. женские проблемы.
а вас щеночки были?

3

ugodog написал(а):

а вас щеночки были?

неа,не было,никак у нас не получается,наверное все с гормонами связано,сейчас пролечимся,потом сдадим анализы на гормоны (правда придется в Москву ехать,у нас такие анализы не делают) и может все будет хорошо

4

ни фига себе...
обязательно все будет хорошо.

у меня только мальчики всегда, поэтому тема щенячества не знакома. но я удивлена, что у собак может быть проблема с зачатием.
вероятно, ветеринары скоро научатся эко делать.

5

ugodog написал(а):

скоро научатся эко делать.

Ну так искуственно уже спаривать научились

6

юля гледис написал(а):

Ну так искуственно уже спаривать научились

Да ладно :question:

7

Ulya написал(а):

юля гледис написал(а):
Ну так искуственно уже спаривать научилисьДа ладно

Еще и лучше, чем традиционным способом. Не знаю, как у нас, но заграницей клиника дает гарантию и подтверждает, что у парня проблемм нет. Так что на кобеля ТЕНЬ не падает, если не получилось. А так же огромный плюс, что заразу друг у друга на подцепишь.

8

А КАК ЖЕ РОМАНТИКА?
СОБАЧЬЯ СВАДЬБА?


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » НЕ БОЛЕЙ / Best of health » Гормональный сбой