DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » БОРДОСКИЙ ДОГ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ » Дорсдорф Капитан и Велком Сетан Ребекка


Дорсдорф Капитан и Велком Сетан Ребекка

Сообщений 51 страница 100 из 248

51

3 дня мучились, чтобы отправить эти 4 фото. Светлана, а с Паки нам не пора на окд, что-то он перестает слушаться на улице, особенно утром,,выходим погулять, я спускаю их обоих с поводка. Паки долго не думает, хвост трубой и скачками бежать, не могу его дозваться. Лорка пробежится и возвращается ко мне, а за Паки приходится бегать и ловить его.

52

Поздравляем с успехами на выставках!

53

Татьяна написал(а):

Пакуня готовится к выставке 4.09.

Кармеша тоже на 5.09. на выставку готовится!!!Поздравляем вас с победами :cool: От сестрички привет :love: !

54

Татьяна  здравствуйте!  Спасибо  за  фоточки.  Паки  на  них  очень  большой.  А  как  в  жизни? На  одной из  фоток  мне  показалась  что  эксперт  Иванищева,  так ли  это?  Если  да,  то  что  она написала  в  описании.  На  ОКД  давно  надо  идти. Я  обычно  рекомендую  после  7  месяцев.

55

Светлана, здравствуйте! Одна судья была Григоренко, вторая Губина . В описании и та и другая написали, что собака норм. форм, все в норме, голова в стадии формирования, никаких отклонений нет. Если честно, то мне почему-то его жалко было вести раньше на окд. А так мы все команды выполняем, на поводке рядом идем прекрасно, только одну команду "ко мне" без поводка не хотим выполнять.Мальчик очень умненький, ему долго объяснять не надо, что от него требуется, хватает все на лету.

56

Это наша вчерашняя прогулка. Фотограф из меня никакой из 15-20 фото только 3-4 получаются приличными. Паки на самом деле  большой, хороший мальчик, точно не можем замерить , он постоянно убегает и крутится, но где-то 64-65 в холке. Начинает расширяться грудь и набирается мускулатура.

57

Татьяна написал(а):

Фотограф из меня никакой из 15-20 фото только 3-4 получаются приличными.

вы такая не одна, мы тем же страдаем, а братишка нас красивый мальчик и на этих фотках видно :cool: Привет ему от сестренки :flag:

58

Cветлана,здравствуйте! Сегодня пришли с выставки уставшие, но довольные Паки взял ЮСАС и ЛПП, а Лорка САС и ЛС. Обои молодцы постарались.

59

Татьяна написал(а):

Cветлана,здравствуйте! Сегодня пришли с выставки уставшие, но довольные Паки взял ЮСАС и ЛПП, а Лорка САС и ЛС. Обои молодцы постарались.

Спасибо,  я пордовалась  за  Паки  и Лору! Поздравляю!

60

!2.09 опять собираемся на выставку. Вчера нас судила Островская : отличный формат, хорошая масса, хороший костяк, мужественная голова, широкая нижняя челюсть, отличные глаза, отличное выражение, отличные уши, отличная шея, хороший верх, хорошая грудь, отличные углы конечностей, свободные движения, отличный показ (Паки выставляла хендлер).- это Пакушино описание. Лорино: среднего размера, хорошего формата, хорошая по корпусу размера голова, хорошие уши, отличные глаза, хороший корпус, отличные углы конечностей, хорошая масса, свободные движения,хороший показ ( Лору выставляла моя дочь).

61

Ну вот нашла одну фотку в местном форуме и выкладываю (сама не фотографирую, фотограф никакой). Паки и Лора в ожидании ринга. Светлана, а поздравления не нам принимать ,а Вам - это результат Вашей огромной многолетней работы, мы смогли вложить сюда маленькую капельку в море, огромная Вам благодарность и искреннее спасибо, особенно за Пакушу.

62

Татьяна,  моя  работа  была бы  совершенно  без  смысла,  если  бы  владельцы  щенков за  ними  плохо ухаживали  и  воспитывали.
Резыльтат  достигается  только  когда  собака   ЛЮБИМА  и  ЖЕЛАННА.  И  самый  большой  результат,  это  не  выставки,  а  гармония ,  понимание  и  удовольствие  от  общения  между  собакой  и  человеком.

63

Привет Паки!!!!Сестричка шлет большой привет и ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПЕРВЫМ НАСТОЯЩИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ :flag: Рости здоровеньким и большим , на радость хозяевам и твоей подружке Лоре!!!!

64

Поздравляем Паки с Днем Варенья!
Желаем ему всего самого замечательного!!!! Огромного счастья! :flag:

65

Присоединяемся к поздравлениям!!! :flag:  Желаем мальчику всего самого наилучшего!!!

66

Спасибо за поздравления. Стараемся расти большим и здоровеньким.

67

Поздравляю  Капитана Паки с Днем  рождения!  :flag:

Отредактировано Светлана (2010-09-11 12:27:22)

68

Вчера на выставке 12.09 эксперт Соколова Пакуша взял свой 4-й ЮСАС, ЛПП, на растановке в Бесте 2-й группы занял 3-е место. Ринг проходил на улице, Пакуня прошел очень красиво и в стойке стоял отлично, умничка, а вот Бест в зале проходил, и наш малыш почему-то теряется как-то в помещении, сжимается весь и делает испуганные глаза, но всеравно пробежал по рингу и встал в стойку с большими уговорами.

69

Татьяна написал(а):

Вчера на выставке 12.09 эксперт Соколова Пакуша взял свой 4-й ЮСАС, ЛПП, на растановке в Бесте 2-й группы занял 3-е место.

Татьяна  СПАСИБО  БОЛЬШОЕ!  Паки  первый  из  этого  помета  закрыл Юного Чемпиона  России!!!  Ай  да  Паки!  Да  еще  и в  группе 3  место!, Молодец !!! Очень  порадовали!  Паки  приветик и  поцелуйки. :love:

70

Поздравляем!  Молодец парень!  :cool:

71

Спасибо за поздравления, теперь до нового года будем отдыхать, сил набираться.

72

Татьяна написал(а):

Вчера на выставке 12.09 эксперт Соколова Пакуша взял свой 4-й ЮСАС, ЛПП, на растановке в Бесте 2-й группы занял 3-е место.

Молодец мальчик!!!  Поздравляем с титулом и желаем побольше новых побед!!!

73

Наши поздравления Паки!!! И с днем варенья прошедшим и с победами :flag: Умничка мальчик :shine:

74

У нас тут 2 дня лежал снежок и дочь устроила небольшую фотосесию. Лора с Паки с удовольствием поиграли на снегу

75

Какой большуший стал!!!  :cool:

76

Ух ты,как вырос Пакуша! Красавчик :flirt:

77

Татьяна написал(а):

У нас тут 2 дня лежал снежок

А у нас +22 и Кармеша на выходных в Днепре искупалась, уж оооочень она плавать любит, особенно за утками :flirt: А Братик наш уже такой мужчина стал, возмужал!!!Привет ему от сестренки!

78

Анастасия написал(а):

Какой большуший стал!!!

И  я  такого  мнения! :huh:

79

Нам с погодой в этом году не везет, ждем не дождемся снег, обычно в ноябре уже ложится основательно, а тут все эта грязища и дожди, порадовал нас снег 2 дня и опять грязь... Пакуша начинает мужать, растем стараемся.

80

Да, знатный мужичок становится! На фоточках все красивые и девочки и мальчик!

81

Светлана! Что-то Пакуня стал плоховато есть, если утром всю порцию съест, то вечером не доест, или наоборот. Взял себе уже за привычку, что муж садится около него и держит миску ему около морды, только чтобы он все доел. А Пакуня сидит и лениво из стороны в сторону мордой водит, а муж сидит и уговаривает его покушать. Даем по 1,5 стакана корма за одно кормление ну днем что-нибудь вкусненькое. Лорка все съедает и еще в Пакину чашку пытается залезть, хотя раньше было наоборот...

82

Попробуйте  перейти на 1 стакан  вместо 1,5. Должно помочь. Или пропустите  одну кормежку.

83

Спасибо.

84

в ожидании нового года, Паки пакостно нюхал елку.. и мимо проходит.. специально заденет её)

85

Татьяна
Замечательные  ребята!!!!! :cool:

86

Морозова Светлана
а ваш то где ? Что то я не видела тему  :disappointed:

87

Татьяна написал(а):

Паки пакостно нюхал елку.. и мимо проходит.. специально заденет её

Братишка то наш уже совсем большой стал, вот елка сама и падает,когда он рядом :D Привет от сестренки!

88

Спасибо  за фоточки.  На фото Паки очень похож на Фрица. :cool:

89

Сестренке привет от братика.

90

Светлана мы иногда смотрим фото Фрица и Хилари и тоже пришли к этому мнению, Паки похож на папу и прыгучий как папа.

91

Татьяна написал(а):

Паки похож на папу

причем очень. а прыгучие у фили похоже все дети.
скоро в обезьян превратятся

92

У нас спали морозы и мы по-тихоньку делаем вылазки на прогулки.

93

Привет братишке от Кармеши :flag: Кого то он мне с этим колесом напоминает :D

94

Пакунька)

95

Интересно кого, уж не сестренку ... Очень нравится Пакуне бегать с горки и в горку, прыгает в сугробы с удовольствием.

96

Татьяна
а передом нет ? Что то очень впечасляющий размер  o.O

97

Татьяна написал(а):

Пакунька)

А  Пакунька  -то  очень  умен!  Вот почему он в Пакистан не поехал,  ждал  маму Таню!  Мама Таня  его и в России отлично кормит , холит  и  ЛЮБИТ!

98

Спасибо. Юля где-то есть потом посмотрим и скинем фото, из меня такой фотограф, это грань фантастики. В зале не я фотографировала, это мы на ринговку ходим. готовимся к предстоящим выставкам, Паки очень плохо воспринимает незнакомые помещения и людей, днем практически не хочет идти никуда далеко от дома, я стараюсь с кем -нибудь кого он знает, особенно собак, его подальше от дома уводить, в толпе с собаками идет, а один нет, и то оглядывается по сторонам, если кто-то чужой, даже вдалеке, прячется за меня или за свою подружку ньюфа.
Светлана у нас родила Лорка, и Пакуня опять плохо стал есть.

99

Татьяна написал(а):

Интересно кого, уж не сестренку ..

Нет не сестренку, она у нас аристократка и флегма полная,она о колесо маратся не станет, не барское это дело  :D Он мне папу Фритца напомнил, посмотрите фото с прогулки 4.02. там папаня наш с таким же колесом бесится!

100

Татьяна написал(а):

Светлана у нас родила Лорка

Поздравляем!!!


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » БОРДОСКИЙ ДОГ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ » Дорсдорф Капитан и Велком Сетан Ребекка