DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » БОРДОСКИЙ ДОГ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ » Дорсдорф Капитан и Велком Сетан Ребекка


Дорсдорф Капитан и Велком Сетан Ребекка

Сообщений 1 страница 50 из 248

1

Дорсдорф Капитан
д.р. 9.09.09 г.

Отредактировано Татьяна (2010-06-14 13:49:48)

2

Здравствуйте Татьяна, я  очень рада приветствовать Вас на нашем форуме!!! Многие из наших участников знакомы с Паки, и будут рады весточкам из Кемерово. :flag:

3

О, да, будем рады!!! :flag:

4

Фоточки Паки в 7 месяцев.

Отредактировано Светлана (2010-06-13 20:44:56)

5

А это Паки маленький. :love:

Отредактировано Светлана (2010-06-13 20:55:50)

6

На аватарке Паки очень похож на себя, узнаю его выражение лица - ЦАРЬ!

7

ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНЫЙ ЖЕНИХ, ОСОБЕННО МАЛЕНЬКИЙ В СТОЙКЕ!!!!

8

Ой а я помню когда мы делали эти фотки , маленького Паки  :cool:

9

юля гледис написал(а):

Ой а я помню когда мы делали эти фотки , маленького Паки

А большого тоже мы вместе делали.  Все - я, ты, Марина и Лена. :jumping:

10

ООО, братишка наш появился :love: Привет от Кармеши :flag:  :flag:

11

Здравствуйте, Светлана!!! Мы тоже очень рады появиться на этом форуме!!!!
По какой-то причине не могу скинуть фотки, не загружаются, устраню проблемку и скину.
Паки очень ласковый, нежный и ещё пухлый)) пытается залезть на стол и стащить творожную запеканку!) И ещё у него появилась подруга, вместе они сносят дом!)))

12

Кармеша
Привет сестренке!!)) :flag: Мы рады вас видеть!!!))

13

Ну до конца не снесут , они все таки Бордоские доги (собака с большим интеллектом) и знают что потом жить будет негде  :D

14

юля гледис
Ну до конца не снесут , они все таки Бордоские доги (собака с большим интеллектом) и знают что потом жить будет негде  :D

Они действительно об этом знают... поэтому только стены и целы) вся остальная мебель разлетается по углам!))))

15

Татьяна написал(а):

вся остальная мебель разлетается по углам!))))

а зачем собакам мебель  :huh: , они делают жилище под себя )))

16

Татьяна написал(а):

только стены и целы) вся остальная мебель разлетается по углам

Это и нам знакомо :D У нас у Кармеши тоже братишка или сыночек или как :disappointed:  она еще не поняла появился и дом трещит по швам  :'(

17

Татьяна написал(а):

Паки очень ласковый, нежный и ещё пухлый)) пытается залезть на стол и стащить творожную запеканку!) И ещё у него появилась подруга, вместе они сносят дом!)))

Паки - вообще многое умеет,  у него творческий подход к делу и жизни.  А дом разобрать он и один может! :flag:

18

Они не только делаю дом под себя, они чувствуют себя хозяевами, Паки - главный в семье!))) Лорка во всем ему подчиняется!) 8-)
Паки один разбирал домик.. а потом скучно стало, теперь 2ем, им веселей!)))) Ой, они ещё ночью соседей пугают своим лаем!)

19

Паки с Лоркой)

Отредактировано Татьяна (2010-06-14 13:42:06)

20

лорка спит

Отредактировано Татьяна (2010-06-14 14:00:31)

21

Скинула пока самые прикольные фотки, после следующих фотосессий скину еще. Ходим гулять с другими собаками, Паки все зовут аристократом,  он всегда вальяжно прогуливается и всегда почти сам, если посчитает нужным, то подойдет к другим собакам, если ему не интересно, то будет играть сам.

22

Татьяна написал(а):

Паки все зовут аристократом,

Это у них семейное, мы Кармешу с детства аристократкой называем, а с появлением Танчика - хулигана так и ощутили разницу в кровях, он у нас ураган, а Кармеша настоящая леди.
А Лора в трусах - это прикольно :cool: настоящая леди!

23

Лорка очень симпатичная. :flag:

24

У нас сегодня был сильный дождь,пришли как поросенки, помылись и теперь спим. Лорка потихоньку отъедается, а то совсем худющая была. Светлана, мы наслаждаемся общением с Паки, хитрюга ужасный.

25

Татьяна написал(а):

хитрюга ужасный

Хитрый ооочень! :D

26

Светланаhttp://dorsdorf.bbeasy.ru/i/blank.gif
Светлана, здравствуйте! Я не могу найти бонхарен, у нас в Кемерово об этом препарате мало кто знает. Пробовала сделать заказ через зооаптеки, ни каких результатов. Как-то я могу его приобрести через вас?

27

у НАС ПРОДАЕТСЯ НА ЛОШАДИННЫХ ФЕРМАХ, ОБРАТИТЕСЬ У СЕБЯ К ЛОШАДНИКАМ.
ПОДМОСКОВНЫЙ АДРЕС МНЕ ДАВАЛА НАТАЛЬЯ,НО Я ЗА НЕНАДОБНОСТЬЮ СТЕРЛА.
ЕСЛИ У СЕБЯ НЕ НАЙДЕТЕ ЗВОНИТЕ ИЛИ ПИШИТЕ.

28

от Москвы по Пятницкому шоссе примерно 15-20 км, наверное будет.
БОНХАРЕН, нужен именно 10% !!!!!!!!!!!!!!!!!
Только 10-прцентный колется внутривенно. Курс :3 инъекции по 2-3мл внутривенно.
В этом конно-спортивном комплексе "Отрада" есть ветеринарный киоск. В нём Бонхарен есть по цене 2 500 рублей за 6мл флакончик.
Телефон их вет, оказывается, не написал.
Как он объяснял: Едете от Москвы по Пятницкому шоссе примерно 15 км, поворот направо на Отрадное. дорога буквально упрется в ворота со шлагбаумом, охране сказать, что в вет.киоск за лекарством, они объяснят как пройти (от шлагбаума недалеко). ЭТО ИЗ ПИСЬМА НАТАШИ МНЕ ОТ ЯНВАРЯ 2010, я там не была.

ИЗВИНИТЕ, БОЛЬШЕ НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ СМОГУ, ЖИВУ В ДР. ЧАСТИ МОСК. ОБЛАСТИ.
препарат из Чехии, там намного дешевле, но только по рецепту в ветаптеке

29

Миля
Спасибо Вам большое за информацию, она очень полезна для меня.

30

Татьяна
Какие у вас классные бесилки дома, прямо как у нас :) :yep:
Паки очень симпатичный мальчик :)

Отредактировано Анастасия (2010-06-20 15:20:04)

31

Веселье у нас не только дома, но и на улице. Паки обычно задирает Лору, а потом убегает, а на улице прячется за ее спину. Гуляем мы большой компанией мопсы, доберман, ньюфаундлен и мы. Светлана мы в августе записались на 2 выставки, в июле почему-то отпуск у РКФ.

32

бывает у них 1 раз в году

33

юля гледис написал(а):

бывает у них 1 раз в году

2 раза в году, еще 2 недели после Нового года.

34

Пакуша заметно подрос и стал еще больше проказничать, разгрыз два пульта от телевизоров, пока никого не было дома, а сегодня перевернул горшок с фикусом, раскидал землю по всему ковру, пообломал ветки у бедного цветочка. Пришла домой и чуть не впала в транс от этого погрома, ну ничего не сделаешь пришлось выгребать. Делаем ремонт на лоджии, так он в субботу притащил с лоджии дрель, хорошо дома были, вовремя забрали. Так что растем хозяйственным парнем.

35

В ожидании ужина)

36

Татьяна написал(а):

Пришла домой и чуть не впала в транс от этого погрома

А представляете состояние Тернера из к/ф "Тернер и Хуч",когда он приехал с покупками для Хуча? :D

37

Татьяна написал(а):

В ожидании ужина)

Фоточки замечательные :cool:  :flirt:

38

Татьяна написал(а):

сегодня перевернул горшок с фикусом, раскидал землю по всему ковру, пообломал ветки у бедного цветочка

Оооооо , нам это очень знакомо, в ход идут даже розы с шипами :D А кушаем мы не так, Кармеша не ест пока Танчик не поест, так что сидит и мужественно ждет пока Танчик наестся!!!
Фотки прикольные, растут рыжики! :flag:

39

Татьяна написал(а):

Пришла домой и чуть не впала в транс от этого погрома,

Я когда уходила из дома ,  для Паки  выкладывала разные штучки. Ненужные коробочки, старый тапок, газетку или журнал. Все это должно лежать как очень нужные вещи и в доступном для него месте. Перед выходом из дома я крупную коробку или еще что-то привлекательное демонстративно перекладываю с одного места на другое. Все мои "привлекалочки" защищали другое имущество. Паки уничтожал эту коробочку, клал тапок на диван, рвал газету . Конечно приходилось все это убирать, но нужные вещи были целы. Я конечно же пульты от него прятала, и все ценное тоже.
У  Паки вообще большая страсть к вещам, ему все хочется взять , рассмотреть или погрызть. Хулиган - очень.
Есть еще замечательный выход - это жевалки (ноги), типа той, что я ему давала с собой. Крайний вариант - металическая клетка,  уходя закрывать его в ней. Все будет цело. Передайте ему - что мне за него стыдно, и ругаю его за вредительство и непослушание.  :angry: :mad:

40

Светлана написал(а):

металическая клетка,  уходя закрывать его в ней

А у нас клетка не спасала, он в 2 месяца умудрялся ее переварачивать с криком и воем(хотя она под взрослую собаку, крепкая), ограничение свободы у нас, например, это самое страшное для малого o.O !!!

41

Уходя из дома мы им обоим оставляем косточки и ноги, дали для игры старый тапок, он периодически таскает его то на диван, то на кровать, газеты тоже оставляем, но почему то его это мало интересует, в основном достает мягкие игрушки и мусолит их, но видимо ему они надоели и он перешел к более увлекательным для него вещам.В клетку я никогда никого не сажала и ни буду, пусть развлекаются. Во время еды Паки съедает свою порцию быстрее и караулит Лорку, когда она отойдет попить, моментом начинает есть из ее чашки и рычать на нее, тут приходится его уводить от Лоркиной чашки.

42

Cветлана, здравствуйте! Были на выставке 15.08  Пакуша взял юсас, а вчера взял опять же юсас и лпп. Растем, проказничаем по маленьку. Мы вам очень благодарны за Паки, он нам доставляет столько радости, мы его очень любим.

43

Здравствуйте  Татьяна,   я  Вам  очень  признательна  за  терпение и  понимание.  Паки -  хулиган.  Думаю  что  станет  порядочной  собакой.
Очень  приятно  читать  о  получении  первых  высоких  оценок. Спасибо  Вам за  большою  любовь  и  труд.  Как  Ваша  девочка?
Паки  здорово  подрос  и  возмужал.  Крепко  его  целую -  хитренького  Паки-Паки.

Отредактировано Светлана (2010-08-23 02:55:39)

44

Ну вот и Паки уже дорос до юниоров  :crazy: , а кажется вот еще вчера был маленький проказник и фотографироваться не хотел .

45

Поздравляем Паки с первыми титулами!!! Такой хорошенький мужичок стал :love:

46

Светлана написал(а):

Паки -  хулиган.  Думаю  что  станет  порядочной  собакой.

Привет хулигану от порядочной сестренки!!! :flag:

47

Здравствуйте! Поздравляем с победой! Мы почти ровесники - Стиф родился 07.09.09! Если Вам еще нужен Бонхарен - обращайтесь. Мы покупаем в Москве в ЦСКА. Успехов!

48

Спасибо все за поздравления, Пакуня действительно подрос, мужает, головка больше стала и продолжает проказничать. Лорка взяла 15.08 сас и лпп в промежутке. А Пакуня готовится к выставке 4.09. Мы ходили на речку, Лоруня плавала, а Паки по берегу по воде бегает, ещё не решается плыть. А ещё он бегает за игрушкой вниз  и вверх по горке.

49

Татьяна, рада увидеть вас на форуме!
Очень рада за Пакки!!!Поздравляю с победами на выставках!

50

Это Пакуня с Лоруней на выставке)

Отредактировано Татьяна (2010-08-29 10:09:58)


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » БОРДОСКИЙ ДОГ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ » Дорсдорф Капитан и Велком Сетан Ребекка