DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



BUTCHER DE LA TOUR GELEE

Сообщений 51 страница 100 из 180

51

юля гледис написал(а):

Точно, особенно с такими то вопросами    "почему у бордоского дога такие толстые лапы?" или "если он из Франции , то с ним надо по французски разговаривать?" Да вот под каждую собаку язык учим   или вот еще , "если собаку научить бегать за велосипедом, то на выставке ее спортсмен наверно выставляет специально обученный бегун ?"
Короче посмеетесь ....

:rofl: блин))))) вот нам смешно тут))) а ведь кто-то на полном серьезе так думает))))  :D

52

Светлана написал(а):

Нет,  после испанского мастифа - Бучик просто  "карликовый ангел",  Затевахин был с ним очень дружелюбен и  даже гладил.

может это только видимое спокойствие, раз такие вопросы задавал?))))

53

Анюта написал(а):

может это только видимое спокойствие, раз такие вопросы задавал?))))

умение читать между строк - очень ценный навык!  :cool:
мне тоже вопросы про бордосов странными показались :D

54

sloje написал(а):

мне тоже вопросы про бордосов странными показались

У меня после таких вопросов было чувство , что Иван просто сидит и прикалывается .

55

юля гледис написал(а):

У меня после таких вопросов было чувство , что Иван просто сидит и прикалывается .

да фиг с ним, с Иваном и его странными вопросами :D  расскажите лучше как Бучик себя вел. позировал ли, может нервничал... все-таки это егоо первая съемка :jumping:

56

Анюта написал(а):

да фиг с ним, с Иваном и его странными вопросами   расскажите лучше как Бучик себя вел. позировал ли, может нервничал... все-таки это егоо первая съемка

Бучик был на высоте, вел себя достойно,  но потом так же как и испанец сказал достаточно. Рушить правда ничего не стал, но сидеть отказался. Немного позировал стоя, а потом сказал  "пошли  Юля домой". :cool:

57

А кому понравится щеки раздувать и делать умный вид когда глупыми вопросами мучают!!!А еще лампы светят!!! Жарко!!! Так чего рассиживаться то!!??? :dontknow:

58

Светлана написал(а):

Бучик был на высоте, вел себя достойно,  но потом так же как и испанец сказал достаточно. Рушить правда ничего не стал, но сидеть отказался. Немного позировал стоя, а потом сказал  "пошли  Юля домой".

Какой ответственный и порядочный мальчик! :cool:

59

Светлана написал(а):

Бучик был на высоте, вел себя достойно,  но потом так же как и испанец сказал достаточно. Рушить правда ничего не стал, но сидеть отказался. Немного позировал стоя, а потом сказал  "пошли  Юля домой".

Молодец мальчик, знает себе цену  :cool:  :flirt:  Хорошенького понемножку этому Ивану  ^^

60

sloje написал(а):

Какой ответственный и порядочный мальчик

Да Бучик просто СУПЕР! :cool:

61

Глядя на ваших красавцев хочется бордосов ЕЩЕ,ЕЩЕ и ЕЩЕ!!!! :cool:
Но надо же еще и умение их выростить и на 4 лапы поставить, вот это страшно :(  :( !!!

62

Кармеша написал(а):

Глядя на ваших красавцев хочется бордосов ЕЩЕ,ЕЩЕ и ЕЩЕ!!!! 
Но надо же еще и умение их выростить и на 4 лапы поставить, вот это страшно

Главное любить и все получится! :flag:

63

Светлана написал(а):

Главное любить и все получится! :flag:

да! это точно!
:love:
Света, Буч очень красивый. Я его тоже заприметила на фотографиях с выставки. Еще думала,чей же это друг такой.А это Ваш оказывается :)

64

Это то правда, но иногда одной любви мало :'(  :'( ,  надо и знания иметь или таких людей как Вы под рукой,так сказать наставников!!Так что типерь все у нас будет ок!Любовь + Вы = :cool:  :cool:  :cool:

Отредактировано Кармеша (2010-04-13 23:49:27)

65

Кармеша написал(а):

Это то правда, но иногда одной любви мало    ,  надо и знания иметь или таких людей как Вы под рукой,так сказать наставников!!

Так  собачкам  тоже  таких  классных  владельцев  ОЧЕНЬ  НАДО. И побольше! :cool:

66

Светлана написал(а):

классных  владельцев  ОЧЕНЬ  НАДО. И побольше!

Да, а нам бордосов класных побольше,таких как Бучик!!!!! ведь БОРДОСОВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ!!!! :D

67

Кармеша написал(а):

БОРДОСОВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ

Это чистая правда!  Нам нужны Бучики, Кармешки, Шишкины и все остальные. :love:

68

Ой , как здорово!!!!! Обязательно напишите время передачи!
А Затевахин- точно прикалывался со своими вопросами. Ведь он очень хорошо в породах разбирается.
Смотрела его передачу с шарпеем, там просто издевался над хозяйкой, вопросы задавал провокационные: типа- а зачем породу выводили? А сейчас на мясо китайцам ? и А зачем ему синий язык?
А сам сидит и улыбается с ухмылочкой. Он скорее всего только своих амстафов и питбулей за настоящих собак держит, а остальные- приложения к ним.(((

69

Olga K. написал(а):

Он скорее всего только своих амстафов и питбулей за настоящих собак держит, а остальные- приложения к ним.(((

это он приложение к бордосам  :D

70

Olga K. написал(а):

Он скорее всего только своих амстафов и питбулей за настоящих собак держит, а остальные- приложения к ним.(((

С Иваном Затевахиным у нас история очень давняя, в своё время прошла программа про бордосов, где Затевахин назвал бордоса декоротивной породой. Начался большой скандал, Мы у Затевахина спрашивали видел ли он зубы декоративного бордоса. На что он сказал, покажите мне хотя бы
одного бордоса который кусается. Договорились о встрече в Лефортовском парке. Был выходной день и мы все встретились. Илья Фелюков привез своего кобеля  сына Бельмондо - Фредика. Фигурантом и Затевахиным было сделано все, что бы парень не оправдал нашу уверенность в нем.
Зная Фредика, сомнений быть просто не могло. Был большой огороженный сеткой корт, лежалого  снега на нем было по самую грудь. Растояние очень большое между собакой и фигурантом. Но Фредику было все фиолетово,  он работал как "демон" ,  его что бы снять с рукава надо было придушить ошейником. По другому его не снять с фигуранта. Я думаю что Иван был крайне удивлен,  но  к бордосам так и остался равнодушным.
Правда сказать, что Буч ему понравился (во всяком случае мне так показалось) , он его много гладил и не говорил  "гадости". Поверте это много! :O

Отредактировано Светлана (2010-04-15 23:37:57)

71

Olga K. написал(а):

Ой , как здорово!!!!! Обязательно напишите время передачи!
А Затевахин- точно прикалывался со своими вопросами. Ведь он очень хорошо в породах разбирается.
Смотрела его передачу с шарпеем, там просто издевался над хозяйкой, вопросы задавал провокационные: типа- а зачем породу выводили? А сейчас на мясо китайцам ? и А зачем ему синий язык?
А сам сидит и улыбается с ухмылочкой. Он скорее всего только своих амстафов и питбулей за настоящих собак держит, а остальные- приложения к ним.(((

а зачем нужны амстафы  и питбули? они ж кроме как драться ничего не умеют :D

72

Светлана написал(а):

Я думаю что Иван был крайне удивлен,  но бордосов так и остался равнодушным.

ага он обиделся  :D

73

Светлана написал(а):

Иван был крайне удивлен,  но  к бордосам так и остался равнодушным.

Вот -вот, кроме своих никого не уважает((((

74

Olga K. написал(а):

Вот -вот, кроме своих никого не уважает((((

Это дело вкуса,  мне же стафы тоже не очень по душе. Каждому свое. :dontknow:

75

Светлана, можно мы к Бучику женится приедем? :blush:  Мишаня сказала он ей очень понра :rolleyes:

76

Анюта написал(а):

Светлана, можно мы к Бучику женится приедем? :blush:  Мишаня сказала он ей очень понра :rolleyes:

Оооой, как это трогательно...  :love:  :love:  :love:

77

Весело у вас тут :D

78

Анюта написал(а):

Светлана, можно мы к Бучику женится приедем?   Мишаня сказала он ей очень понра

Бутчик ждет Мишу,  заказал шампанское, цветы и тортик.  :love: :D

79

Анастасия написал(а):

Весело у вас тут

Я думаю Вам тоже грустить не приходится. :crazyfun:

80

Светлана написал(а):

Бутчик ждет Мишу,  заказал шампанское, цветы и тортик.

ой как чудесно :love: мы тут посчитали, у нас 10-11-12 день на пятницу, субботу и восркесенье выпадает - очень удачненько :jumping:  вам с Бучиком удобно будет в выходные?

81

16 выставка

82

Сегодня Буч  очередной раз стал ЛПП !!!

[взломанный сайт]

[взломанный сайт]

83

юля гледис написал(а):

Сегодня Буч  очередной раз стал ЛПП !!!

[взломанный сайт]

84

Анюта написал(а):

- очень удачненько   вам с Бучиком удобно будет в выходные

Прикольненько вы тут договариваетесь  :D
Поздравляем и мы от своей компании Бучика :cool:

85

Бучик, зайка, молодец!!! Поздравляю сыночка  :cool:

86

И я поздравляю Бучика! Умничка!

Только расскажите когда, где и что?

87

Сегодня видел его в живую. Красавец. И спокойный как удав.

88

Спасибо большое всем за поддержку и теплые слова. :blush:

89

И мы поздравляем Бучика!  Он такой милый и интеллигентный !  :rolleyes:

90

Кармеша написал(а):

Прикольненько вы тут договариваетесь

кто здесь?  :confused:

91

юля гледис написал(а):

Сегодня Буч  очередной раз стал ЛПП !!!

Ух ты, поздравляю Бучика с победой!!! уже привыкает к новой обстановке потихоньку, вот и на выставки уже ходит :cool:

92

юля гледис написал(а):

Сегодня Буч  очередной раз стал ЛПП !!!

Поздравляю Бучика!!! :cool: Молодец! Видела его на Евразии, очень понравился!

93

Сегодня с утра видела Бучика и Юлю по телеку в передаче "Диалоги о животных" :cool:  :flirt:

94

а я забыла   :'(

95

Ulya написал(а):

Сегодня с утра видела Бучика и Юлю по телеку в передаче "Диалоги о животных"

И как?  Как Бутчик?

96

Светлана написал(а):

И как?  Как Бутчик?

Бутчик-красавец мужчина (такой невозмутимый стоял) :love:   ,Юля так уверенно и бодро отвечала на вопросы,все время поправляла лапку переднюю Бутчика. Мы смотрели всей семьей,муж даже Ульку позвал.

97

Ulya написал(а):

Бутчик-красавец мужчина (такой невозмутимый стоял)

Прикольно, но  вроде вначале мы его сажали и он сидел. А как Затевахин ? :D

98

Светлана написал(а):

Прикольно, но  вроде вначале мы его сажали и он сидел.

Да действительно , встал он только в конце , вот они там на вырезали  :crazyfun:

99

Ulya написал(а):

Сегодня с утра видела Бучика и Юлю по телеку в передаче "Диалоги о животных" :cool:  :flirt:

Ээээх, а мы все пропустили значит :'(

100

sloje написал(а):

Ээээх, а мы все пропустили значит

И мы тоже! :D