DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



BUTCHER DE LA TOUR GELEE

Сообщений 1 страница 50 из 180

1

  Butcher de la Tour Gelee

отец : Dillen van de Paterhoek

мать : Volga

Титулы : Croatian and Slovenian young CH, Croatian and Slovenian adult CH, International CH

Тесты : HD-A-A, ED-0-0

http://s47.radikal.ru/i117/1003/c4/bbe260b4d53f.jpg

http://zharastudio.smugmug.com/Pets/Eurasia-March-2010-Day-2/17024926/822713382_p45Lu-L.jpg

http://zharastudio.smugmug.com/Pets/Eurasia-March-2010-Day-2/16793310/822712824_eHqJG-M.jpg

http://zharastudio.smugmug.com/Pets/Eurasia-March-2010-Day-2/17140766/822713651_WMLLZ-L.jpg

http://zharastudio.smugmug.com/Pets/Eurasia-March-2010-Day-2/18546526/822716665_TQZuM-L.jpg

2

Вот такой красивый мальчик появился у нас в питомнике  :cool:

3

юля гледис написал(а):

Вот такой красивый мальчик появился у нас в питомнике

Да, красивый, ничего не скажешь :flirt:  :cool:

4

Светлана, поздравляю Вас! :cool:
Долгое время любовалась его братьями на сайте питомника где он родился. Здорово, что такой красавец теперь живет в России!
Мне, если честно, ну очень его мама нравится :dontknow:

5

Наталья П. написал(а):

Светлана, поздравляю Вас! 
Долгое время любовалась его братьями на сайте питомника где он родился. Здорово, что такой красавец теперь живет в России!
Мне, если честно, ну очень его мама нравится

Наталья спасибо большое за поздравления. Мы просто счастливы что Бутчер приехал в Россию. Мне он очень напомнил Бельмондо, особенно когда вошел в квартиру, наклонил голову и посмотрел мне в глаза. У меня просто мурашки пробежали. А самое забавное ,  мы с Бельмондо родились в один день 11 июля, а Буч 10 июля. Вот такие приятные мелочи... на этих фото Бельмондо

Отредактировано Светлана (2010-04-02 00:11:29)

6

Потрясающий парень. Такие собаки не забываются!
Мне очень понравилось верхнее фото, где Бельмондо лежит в траве.
Не возражаете, если я его себе сохраню?

7

Конечно.

8

я уже хочу весну, зеленую травку и сфоткаться с Бучиком

9

Я ЕЩЕ НА ЕВРАЗИИ В НЕГО ВЛЮ, А ОНИ НА ТРАВКЕ ПОЛЕЖАТЬ.

10

Миля написал(а):

Я ЕЩЕ НА ЕВРАЗИИ В НЕГО ВЛЮ, А ОНИ НА ТРАВКЕ ПОЛЕЖАТЬ.

Так на Евразии не полежишь!!! Все бегом больше!!! Гонка а не выставка. "Просто Формула 1"

11

Светлана
Поздравляю! Отличный парень!
Дай бог, чтобы радовал  радовал.

Светлана написал(а):

Мне он очень напомнил Бельмондо, особенно когда вошел в квартиру, наклонил голову и посмотрел мне в глаза. У меня просто мурашки пробежали. А самое забавное ,  мы с Бельмондо родились в один день 11 июля, а Буч 10 июля. Вот такие приятные мелочи...

Вот это да!
Света, даже у меня побежали мурашки...

12

Поздравляю Света тебя и Ирину желаю чтобы улучшил поголовье бордосов

13

Извините но до Бельмондо ему далеко

14

Бучик красивый мальчик! А его окрас, просто класс!

15

Стененков Валерий написал(а):

Извините но до Бельмондо ему далеко

Валера,  ты не видел ни того,  ни другого,  позволь я сама решу  кто на кого похож!

16

Светлана! Поздравляем Вас с новым членом семьи! Восхитительный красавец! А ему летом сколько будет? два года?

17

vilana1973 написал(а):

Светлана! Поздравляем Вас с новым членом семьи! Восхитительный красавец! А ему летом сколько будет? два года?

Спасибо за поздравления,  Бучу сейчас 3,5 года, летом будет 4 года. Бельмондо я купила в 4 года,  а Черчилля старшего почти в 6.
Буч пока чувствует себя не уютно, для него полностью изменилась жизнь, он не понимает что я ему говорю, что я от него хочу.
Есть небольшой прогресс он стал реагировать на слова " замечательный мальчик", и встречает на улице мою приятельницу с мопсиком.
Просто так сложились обстаятельства что мы гуляли с собаками в одно время,  и я всегда была с Бучем. Хотя все мои бордосы ее очень любят.

18

Света вот и еще один мальчик в Вашем доме :)  ПОЗДРАВЛЯЕМ
А как его приняли старожилы??

19

Анастасия написал(а):

Света вот и еще один мальчик в Вашем доме   ПОЗДРАВЛЯЕМ
А как его приняли старожилы??

На выставке с Фрицем - оба были терпимы. А дома пока не знакомила, текут две суки . Подождем.

20

БУЧИК БУДЕТ НА РЫЖЕЙ ПОЛЯНЕ ?
МОЖНО Я ТОГДА ПОДЪЕДУ С ХОЗЯЙКОЙ, ОН ТАК СИМПАТИЧНО МЕНЯ НЮХАЛ НА ЕВРО2, ХОЧУ ЕЩЕ ВСТРЕТИТЬСЯ С БУЧИКОМ.
НА ДНЯХ ВЫШЛЮ СВОИ ФОТО.

21

Миля написал(а):

БУЧИК БУДЕТ НА РЫЖЕЙ ПОЛЯНЕ ?
МОЖНО Я ТОГДА ПОДЪЕДУ С ХОЗЯЙКОЙ, ОН ТАК СИМПАТИЧНО МЕНЯ НЮХАЛ НА ЕВРО2, ХОЧУ ЕЩЕ ВСТРЕТИТЬСЯ С БУЧИКОМ.
НА ДНЯХ ВЫШЛЮ СВОИ ФОТО.

Марина , Андрей и Миля всем здравствуйте. Бутчика я наверное на поляну брать не буду. Пока он не очень себя уютно чувствует,  ищет подвох в наших поездках куда- либо. Или если идем гулять в неизвестное ему место. Он еще не привык ко мне, и не поверил. Надо время,  пока не хочу доставлять ему негативных эмоций.
А Вы приезжайте, будем  Вам рады. Компания получится большая  и приятная.

Отредактировано Светлана (2010-04-07 18:25:37)

22

Юля, Марина и Лена вчера все вместе фоткали Бутчика.

23

:flag:

24

Светлана
Светлан, Бучик привык же не к русскому языку,а как Вы с ним находите общий язык,мне кажется это очень тяжело?

25

Он так подозрительно на Лену смотрит, она его не боится??? :tired:  :tired: (Или он ее боится??? :D  :D )

26

Кармеша
:crazyfun:  мы пока все друг друга боимся

27

Светлана написал(а):

Юля, Марина и Лена вчера все вместе фоткали Бутчика.

Впрямом смысле слова , фоткали по  очереди

28

Ну Лена же опытный хендлер, а путь к мужчине лежит через желудок, так пусть так и налажевает контакт с МУЖЧИНОЙ!!!! :rofl:

29

Cветлана, мы постараемся выбраться, но я в след. воскресенье работаю.В любом случае ждем новых фото и свои сбросим. Милька выучит хорватский и приедет в гости к Бучику.Мне он очень глянулся+RG!
Успехов вам и всей рыжей семейке.
Марина

30

Hi, Svetlana I wish all the best to you and Butcher, I am very happy
for him, I knew he would be in such a good company  I wish you
lot of sucess on shows and a lot of little Butchers
Many greetings from Croatia for Svetlana, Irina and of course my
friend Lena.
Dubravko

31

Светлана написал(а):

Юля, Марина и Лена вчера все вместе фоткали Бутчика.

Светлана, какие же красивые у вас мальчишки  :love:  :love:  :love:  какого не возьми - шедевр!!!! :cool:  Вот уж действительно глаз-алмаз))))

32

Анюта написал(а):

Светлана, какие же красивые у вас мальчишки        какого не возьми - шедевр!!!!   Вот уж действительно глаз-алмаз))))

Спасибо большое! Самим наши  ребята очень НРАВЯТСЯ!!! :cool:

33

Ездили с Бучем сниматься в передаче " Диалоги о животных"

http://i035.radikal.ru/1004/76/da98fdf75a28.jpg

34

А когда можно будет посмотреть передачу!!?Очень хочется!!!! :flag:

35

пока сами не знаем

36

юля гледис написал(а):

Ездили с Бучем сниматься в передаче " Диалоги о животных"

О! :cool: !!! Здорово :cool: ! Пожста, напиши, когда ее посмотреть можно будет!!!  :glasses:
Это про бордосиков передача?
Всем семейством смотреть будем!!! :yep:

37

sloje

Это про животных и в каждой передаче они про какую нить породу расказывают

38

ЗТО НА ДОМАШНЕМ? ИЛИ НА РОССИИ?

39

Плиз, Светлана, сообщите дату эфира!
Обязательно будем смотреть передачу про нашу любимую породу!

40

Всем привет, дату нам еще не сказали.  На передачу попали благодаря Ольге Агаджановой,  ей огромное спасибо. Но вообще с этой передачей у нас давние отношения. Помню как снималась со своим испанским мастифом - это просто анекдот. Он огромного размера, и мне говорят посадите его на стол.
А стол не большой, да испанец посмотрел на него и решил что ему туда не надо. Делать нечего - надо сажать, а у него вес за 90 кг!!!!
Вся съемочная группа от него в обмороке, все боятся... Я пока его перед подняла на стол, на его зад - сил уже не хватило, спасибо двое мужчин из съемочной группы немного осмелели и вдвоем зад подняли.  Началась съемка, весь текст из головы напрочь улетел с последними силами по подъему не реальных тяжестей. От натуги лицо стало багровым, вот и сижу с красным лицом и слова сказать не могу. А тут мой испанец вообще решил, что он достаточно попозировал и решил пойти домой. Порушил стены с картинами,  народ разбежался и Ваня Затевахин как-то быстро ре-тировал, во-общем воспоминания и по сей день яркие!  Съемка была на славу! Жаль все это остается за кадром, народ бы повеселился от души. :D

41

Светлана написал(а):

А тут мой испанец вообще решил, что он достаточно попозировал и решил пойти домой. Порушил стены с картинами

:cool:  :D

42

теперь все от души посмеются нам моими глупыми ответами на его глупые вопросы

43

передача будет называться  "Маски ШОУ - отдыхают"

44

Ура, у нас новые фоточки от Маши и Виталия! :cool:

Отредактировано Светлана (2010-04-12 11:55:43)

45

Ulya написал(а):

Всем привет, дату нам еще не сказали.  На передачу попали благодаря Ольге Агаджановой,  ей огромное спасибо. Но вообще с этой передачей у нас давние отношения. Помню как снималась со своим испанским мастифом - это просто анекдот. Он огромного размера, и мне говорят посадите его на стол.
А стол не большой, да испанец посмотрел на него и решил что ему туда не надо. Делать нечего - надо сажать, а у него вес за 90 кг!!!!
Вся съемочная группа от него в обмороке, все боятся... Я пока его перед подняла на стол, на его зад - сил уже не хватило, спасибо двое мужчин из съемочной группы немного осмелели и вдвоем зад подняли.  Началась съемка, весь текст из головы напрочь улетел с последними силами по подъему не реальных тяжестей. От натуги лицо стало багровым, вот и сижу с красным лицом и слова сказать не могу. А тут мой испанец вообще решил, что он достаточно попозировал и решил пойти домой. Порушил стены с картинами,  народ разбежался и Ваня Затевахин как-то быстро ре-тировал, во-общем воспоминания и по сей день яркие!  Съемка была на славу! Жаль все это остается за кадром, народ бы повеселился от души.

Ужас :D

46

юля гледис написал(а):

теперь все от души посмеются нам моими глупыми ответами на его глупые вопросы

Бучика он тоже сидел боялся? :D

47

Светлана написал(а):

передача будет называться  "Маски ШОУ - отдыхают"

Точно, особенно с такими то вопросами  :D  "почему у бордоского дога такие толстые лапы?" или "если он из Франции , то с ним надо по французски разговаривать?" Да вот под каждую собаку язык учим  :D или вот еще , "если собаку научить бегать за велосипедом, то на выставке ее спортсмен наверно выставляет специально обученный бегун ?"

Короче посмеетесь ....

48

юля гледис написал(а):

Точно, особенно с такими то вопросами    "почему у бордоского дога такие толстые лапы?" или "если он из Франции , то с ним надо по французски разговаривать?" Да вот под каждую собаку язык учим   или вот еще , "если собаку научить бегать за велосипедом, то на выставке ее спортсмен наверно выставляет специально обученный бегун ?"
Короче посмеетесь ....

Даже и представить себе не могла, что такой вопрос задать можно... :O
Юля, представляю твоё удивление услышанными вопросами! o.O

49

Анюта написал(а):

Бучика он тоже сидел боялся?

Нет,  после испанского мастифа - Бучик просто  "карликовый ангел",  Затевахин был с ним очень дружелюбен и  даже гладил. :flag:

50

:cool: