DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДОРСДОРФ УГО

Сообщений 151 страница 194 из 194

151

Привет! Поздравляем нашего братика Уго С Днем Варенья! :flirt:  :love: Желаем крепкого крепкого здоровья и много много много вкусняшек!
[взломанный сайт]

152

Поздравляем замечательного мальчика Уго с Днем Варенья!!!  :flag:
Желаем всего самого - самого замечательного! Огромного бордосьего счастья и крепкого здоровья! :cool:

153

Вот, я снова добралась после затишься до форума.
Прошлый год для моего бордоськи оказался трудным. Пережил операцию по замене связки на задней лапе, попал принудительно в яйцерезку в самое июльское пекло, лечили стрептокок в ушах. Однако он ни капельки не разочаровался в докторах и, как и прежде, рвется в ветклинику, как в тусовочный клуб. Из хорошего стоит упомянуть, что Угол сам начал плавать, хотя до этого лета терпеть не мог водоемы и воду.
Итак показываю фоты новогоднего Угла!

154

средняя фота зачетная. кверх ногами с бутыльком - новый год явно удался :)

155

Рады снова вас видеть :)
Очень хорошо что Уго поравился :) баловаться видать любит кверху попой :) , как мой Итайпик :)

156

Лена-Зяма-Макар написал(а):

средняя фота зачетная. кверх ногами с бутыльком - новый год явно удался

эта поза у нас называется "зениткой кверху" :rolleyes:

157

Привет братишка!!! С возвращением!На третьей фоточке так с Улькой Уго похож.

158

Приветик Уго!

159

Наталья(Ulya) написал(а):

На третьей фоточке так с Улькой Уго похож.

ну дык, родня!

160

это я болею, а Уго за компанию в кроватном режиме

161

делим шапку

162

ugodog написал(а):

делим шапку

Шикарная фотка  :love:

163

из осеннего альбома

164

:cool:

165

Сегодня вспомнила свою первую собачую любовь. Ротвейлер Брайс. Красавец мужчина, истиный немчура, характер сложный.
Всегда сравнивала ротвейлеров именно с Брайсом и убеждалась, что он у меня самый красивый. Вредина дома и идеальный спутник в общественном транспорте, в других странах и в гостях, определил для себя дома 3 направляения:

- мама - "человек, с которым можно капризничать во всех сферах жизни и за это ничего не будет".
- папа - "человк, который никогда не уведет меня с улицы пока я 3 раза не покакаю, т.е. прогулку можно растянуть на доооолго".
- ксюша - "человек, которому лучше не попадаться ни под горячую, ни под холодную руку".

во время дачной жизни у Брайса было еще две темы:

- бабушка - "подойду ка я к ней поближе, прислонюсь к ее ногам...она меня боится. Буугага!!!"
- дедушка - "подойду ка я поближе, посмотрю ему в глаза...и он подумает, что я голодным был всегда".

Мой любимый хитрюга Брайс-Ван-Крис фон Клаймекс

Отредактировано ugodog (2011-02-14 00:18:02)

166

У меня тоже была ротвейлерша , когда они еще были настоящими мощными, с короткими широкими мордами и куцехвостые. Очень красивая, жаль только фото не сохранилось. :dontknow:

167

юля гледис написал(а):

когда они еще были настоящими мощными, с короткими широкими мордами и куцехвостые

на нынешнее поколение ротов смотреть жалко.

168

юля гледис написал(а):

У меня тоже была ротвейлерша

А у нас тоже есть ротвейлер, еще той, старой закалки , ему уже 11лет и  в отличии от диванных моих бордосов,живет он в вольере, но во дворе у нас он хозяин и очень грозная охрана дома. он посмотрел косо и бордосы сразу падают и травкой прикидываются(ну хотя стычки с Танчиком уже небольшие были)

Отредактировано Кармеша (2011-01-21 00:04:59)

169

Уго готовится к новой работе - звероняни!

170

ugodog написал(а):

Уго готовится к новой работе - звероняни!

Ух ты...Поздравляем!!! Из Уго получится замечательный бордоский нянь

171

ugodog просто невероятно, мило, нежно, прелестно, чудестно (все эпитеты кончились но эмоции остались) ПОЗДРАВЛЯЕМ

172

Наталья(Ulya) написал(а):

Ух ты...Поздравляем!!! Из Уго получится замечательный бордоский нянь

Спасибо! я каждый день даю ему девочку понюхать. а еще он сильно начинает нервничать, когда она кричит из-за коликов и лижет ей пяточки, когда я на руках ее качаю и успокаиваю.

173

Лена-Зяма-Макар написал(а):

просто невероятно, мило, нежно, прелестно, чудестно (все эпитеты кончились но эмоции остались) ПОЗДРАВЛЯЕМ

спасибо! а многие вздрагивают, когда видят эту фотку))

174

ugodog написал(а):

а многие вздрагивают, когда видят эту фотку

наверное вздрагивают те,у которых нет такой замечательной породы как наши рыжики

175

Наталья(Ulya) написал(а):

наверное вздрагивают те,у которых нет такой замечательной породы как наши рыжики

вы знаете, я когда беременная была без живота еще, он ничего не понимал. на улице как всегда безобразно себя вел: тянул во все стороны, рвался к собакам, дергал постоянно. поэтому мне пришлось отказаться от прогулок с Углом в пользу мужа. а в марте муж гриппом заболел,  с температурой свалился и мне пришлось таки на свой страх и риск выручать рыжего друга. перед прогулкой я ему сделала внушение. объяснила, что конкретно ему нельзя делать и как надо себя вести. Он смотрел своими квадратными глазками мне в глаза. И представляете, стал очень аккуратным. Как никогда начал реагировать на действия поводка, следил за моей скоростью, скрипя сердцем обходил других собак.
Но...как только после выписки из роддома я пошла с ним гулять, он вернулся в свое прежнее состояние)))) умный и хитрый лис!

176

ugodog
Поздравляю  с Рождением  дочки!  Молодцы! :cool:

177

Светлана написал(а):

Поздравляю  с Рождением  дочки!  Молодцы!

Спасибо, Светлана! :rolleyes:

178

в продолжении дневника бордосика Уго:
http://uploads.ru/t/3/V/n/3Vnbo.jpg

http://uploads.ru/t/D/F/T/DFTci.jpg

Отредактировано ugodog (2011-12-20 22:45:14)

179

ugodog ну ваще..... ну просто слов нет... они такие.... оба....и он и она...вернее они... просто волшебно...

180

Слов нет! Растет новый вожак!!! :flag:

181

Волшебно!!!!Такая  нежность со стороны мощной собаки к маленькому человечку!!!!Всетаки наши рыжики это супер собаки)))
Дочурка прелесть-солнечный ребенок!

182

Очень трогательные фото! Уго просто молодчина, а малышка- красотка, наверно стоматологом будет!

183

Замечательные фотографии :cool:
На второй фоточке Уго так с Улькой похож.

Оксана Джина написал(а):

а малышка- красотка, наверно стоматологом будет!

Собачьим :D
Дочка-лапочка :flirt:

184

Оксана Джина написал(а):

малышка- красотка, наверно стоматологом будет!

она никак не поймет почему у "брателы" полон рот зубов, а у нее еще ни одного нет)))

185

Очень трогательные фотографии. Уго молодец!!!!
Видно как он трепетно и нежно относится к малышке!!!!

186

Малышка  просто красавица! а фотка просто как цирковой номер со львом. :cool:

187

Ольга Тарасова написал(а):

Всетаки наши рыжики это супер собаки

Они лучшие!!!

188

Светлана написал(а):

Малышка  просто красавица! а фотка просто как цирковой номер со львом.

Светлана, спасибо! мы еще пытались посадить Таю сверху, но она пока сваливается. т.ч. попозже)))

189

МАРИНА ТОКАЙ написал(а):

Видно как он трепетно и нежно относится к малышке!!!!

Он к Тае относится как человеческому дитенышу)))) проходя мимо дивана, если дотягивается, то лижет ей пяточки. А вообще он стал более серьезным с появлением ребенка. Охраняет громче, а когда на улице гуляю и с Уго и с коляской, то он не всегда адекватно себя ведет. Охраняет нас даже от маленьких детей, которые подходят к собачке или просто идут мимо. Раньше он радовался новым знакомым малышам, а сейчас даже на детей голос поднимает. Ну естественно регулярно получает на орехи за это. не знаю как отучить его. недавно приходила ко мне подруга с пятилетней дочкой. девочка принесла ему творожок в подарок, а Уго напугал ее - подошел и прям перед лицом начал лаить. Кокашко!

190

ugodog
сурозный он у вас. может с инструктором позаниматься?
все же в крупном городе живете. на улицах полно детей и не всегда воспитанных.
у меня собак дети несколько раз били. я теперь детей боюсь.

191

А мне кажется у Уго это пройдет со временем,когда малышка немного подрастет.
Вот Улька у нас ни к кому не подходит (она у нас сама по себе,не любит телячьи нежности,так хочется иногда ее потискать),ей по барабану люди,дети,для нее самое главное еда,за еду порвет.

Уго видит что Вы о Тае заботитесь и Вас копирует :)

192

Лена-Зяма-Макар написал(а):

сурозный он у вас. может с инструктором позаниматься?

сейчас времени уже нет на инструктора да и время ушло. парню 4,5 года. думаю, это временное явление. у него ведь такой стресс от ее появления.

193

Наталья(Ulya) написал(а):

А мне кажется у Уго это пройдет со временем,когда малышка немного подрастет.

да, очень сама в это верю. это временное наверное.

194

ugodog
1/заниматься ни когда не поздно
2/со временем тут я понимаю. напряжно.
3/ надеюсь все само пройдет