DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДОРСДОРФ УГО

Сообщений 1 страница 50 из 194

1

наконец-то я добралась до форума :flag:
вот показываю вам свего гениального сеньера Уго

дата рождения: 05.07.2007

папа: здоровяк Баруш
мама: Артемиза

Отредактировано ugodog (2010-03-29 12:45:42)

2

еще Уго. уже повзрослее.

3

Какой миленький ушастик :love:  :flirt:

4

и еще повзрослее (2 года)
это он сделал подкоп в жаркий день под дачей друзей :cool:

Отредактировано ugodog (2010-03-29 12:47:27)

5

а это особая фотосессия, которая называется "кушать хочется" :D

Отредактировано ugodog (2010-03-29 12:45:13)

6

ugodog
Очень рады познакомиться со своим братиком :cool:  :flag: . Мне кажется они похожи на мордочку с нашей Улькой, правда тут все на одно личико :crazyfun:

Отредактировано Ulya (2010-03-29 12:59:04)

7

ugodog написал(а):

а это особая фотосессия, которая называется "кушать хочется"

а лицо бедное-бедное  :D  никогда  еды-то не пробовал и не видел  :D

Отредактировано Анюта (2010-03-29 13:15:51)

8

Ulya написал(а):

Мне кажется они похожи на мордочку с нашей Улькой, правда тут все на одно личико

только у мальчика лицо поширше)))

9

Анюта написал(а):

только у мальчика лицо поширше)))

Ну мы же девочки, мы должны быть стройненькими :crazyfun:

10

Ulya написал(а):

Ну мы же девочки, мы должны быть стройненькими

:D  ну да, ну да))) а вообще мне кажется выражение лица сбоку очень похоже :D   ну очень хорошенькие :love:

11

ugodog написал(а):

наконец-то я добралась до форума :flag:

Здорово, что добрались! Очень рады повстречать Вас!  :flag: Здравствуйте!
Наша Джинджа - сестренка  (по папе)  Вашего замечательного мальчика :glasses:

Замечательные фотографии!!! :cool:

ugodog написал(а):

а это особая фотосессия, которая называется "кушать хочется" :D

А эти - просто бесподобные: за праздничным столом :flirt: ! вдвоем :rolleyes: ! романтично :love:

12

sloje

sloje написал(а):

Наша Джинджа - сестренка  (по папе)  Вашего замечательного мальчика 
Замечательные фотографии!!!

А еще у нас в подъезде живет сосед брат-бордос. тоже братело по папе. зовут Зевс. на год младше нас, но в полтора раза крупнее и более рыжий.
Ловим своих, держим лапу на пульсе :crazyfun:

13

ugodog
Сколько было Уго, когда Вы его забрали от мамы или папы? И как он у Вас кушает?

Отредактировано Ulya (2010-03-30 13:26:34)

14

Ulya написал(а):

Сколько было Уго, когда Вы его забрали от мамы или папы? И как он у Вас кушает?

мы его забрали от мамы Инны в возрасте 2 мес 2 дня, т.е. 7 сентября 2007.

кушает он по разному. едим royal canin adult giant очень нехотя. НО...если туда добавить свежего мяска или даже консерву собачую (зоогурман или гурман), съедает с миской. вообще, он у меня не крупный. весит сейчас 48 кг.
а у вас как с этим?

15

ugodog написал(а):

а у вас как с этим?

у нас тоже по разному, в детстве вообще не знали чем накормить,творог не любит, сливки не любит, корм тоже не всегда, но после 1,5 лет более менее наладилось, но все равно иногда начинаем выпендриваться и два-три дня тогда едим натуралку. А крупные мы или нет, я не могу сказать..., не худенькие это точно

16

ugodog
А  как Уго насчет ласки? Наша "Ульяна Громова" очень не любит и сама ласкаться и не дай Бог ее затронешь или нечаянно руку положешь или ногу,как ошпаренная побежит.

17

На счет ласки...залижет до смерти всех!
у него есть только один внутренний орган - сердце и оно настолько большое, что занимает абсолютно все части тела. у него даже в хвосте оно есть. наидобрейшее существо, которое чахнет без сюсюканий. Любит весь мир и всегда ко всем тянется не смотря даже на нежелание некоторых общаться.
При этом, он строгий охранник семейного движемого и недвижемого имущества.
Уезжала на 10 дней в отпуск в начале марта (ну а кроме меня с ним никто так обычно не сюсюкается), так собак впал в депресуху. до капельницы себя довел.
Я, честно говоря, думала, что они все такие как мой. а оказывается нет.
наш брат-сосед тоже лизун лизунович лизунов.

18

Ulya написал(а):

у нас тоже по разному, в детстве вообще не знали чем накормить,творог не любит, сливки не любит, корм тоже не всегда, но после 1,5 лет более менее наладилось, но все равно иногда начинаем выпендриваться и два-три дня тогда едим натуралку. А крупные мы или нет, я не могу сказать..., не худенькие это точно

А у нас наоборот. в детстве проще было накормить парня. корм со сливками молотил, аж трещало. потом подрос и началось....
пробовала перейти на эканубу - не пошло. вообще не пошло.
я прям завидую жирненьким бордосикам-бревнышкам. такие прям хорошенькие, здоровенькие. а мой прям тюремный охранник: худой (с талией) и не крупный.
Инне один раз пожаловалась, но она успокоила, что это нормальный вес для песи.

19

ugodog написал(а):

На счет ласки...залижет до смерти всех!

Почему у нас интересно она не любит это? :dontknow:

20

а вы ее в детстве тискали?
мой в щенячестве был очень шумным, разговорчивым, скрипучим. приходилось с ним общаться, на руки брать, отвлекать и играться. может, поэтому вырос таким зависимым от ласки.

21

Привет! Как поживает наш братик?

22

Приветствую! у нас сегодня 8-й день после операции. зимой порвали связку на задней лапе и пришлось ремонтировать. в воскресенье поедем снимать швы. а вот фотки Угла (царапины на ноге от бритья). первая фотка сделана в первый день после операции. это он с прогулки пришел совершенно усталый. даже лапы вытереть не успела, как он свалился в ванной.
а вторая фотка сделана сегодня утром. он уже вполне веселый (не обращайте внимания на печальный вид). снова не успела лапы вытереть. пока тапки надевала, он прошмыгнул на кухню. хулиганище!

Отредактировано ugodog (2010-04-08 13:50:35)

23

ужасно неудобно вставляются фотки  :angry: то грузятся, то не грузятся  :angry:
все наоборот получилось. эта фотка должна быть первой.

Отредактировано ugodog (2010-04-08 13:54:39)

24

ugodog написал(а):

Приветствую! у нас сегодня 8-й день после операции. зимой порвали связку на задней лапе и пришлось ремонтировать. в воскресенье поедем снимать швы. а вот фотки Угла (царапины на ноге от бритья). первая фотка сделана в первый день после операции. это он с прогулки пришел совершенно усталый. даже лапы вытереть не успела, как он свалился в ванной.
а вторая фотка сделана сегодня утром. он уже вполне веселый (не обращайте внимания на печальный вид). снова не успела лапы вытереть. пока тапки надевала, он прошмыгнул на кухню. хулиганище!

Бедный мальчик :'(  как же он так неаккуратненько? Желаем вам скорейшего  выздоровления!!!

25

не знаю как и где. просто начал хромать. никаких взвизгов не было. возможно в снегу неаккуратно поковырялся, возможно неудачно прыгнул и все такое. он у меня суетливый. всегда прыгает, бегает. вот и результат.

26

ugodog написал(а):

не знаю как и где. просто начал хромать. никаких взвизгов не было. возможно в снегу неаккуратно поковырялся, возможно неудачно прыгнул и все такое. он у меня суетливый. всегда прыгает, бегает. вот и результат.

надо же как  :dontknow:  Целуйте мальчика в носик, пусть выздоравливает  :love:

27

Анюта написал(а):

надо же как    Целуйте мальчика в носик, пусть выздоравливает

да он уже на карлсона похож :D  его все жалеют, целуют, по телефону и инету приветы передают, повкуснее кормят. в общем, парень мой не растерялся :D  актерище! талант!

28

ugodog написал(а):

да он уже на карлсона похож   его все жалеют, целуют, по телефону и инету приветы передают, повкуснее кормят. в общем, парень мой не растерялся   актерище! талант!

ну он же больнушечка  8-)  как же его не пожалеть?

29

Миииииленький, ну как же так?! :'(  Конечно же, хочется его угощать всяческими вкусняшками и баловать, чтобы хоть как-то ему компенсировать травму!!! :yep:
Желаем самого скорейшего выздоровления мальчику!!! Всего самого-самого хорошего!!!!

30

Какие-то просто ужасы, напали на парня. Швы снимать, значит и гипс тоже?

31

у него гипсовая лангетка. она легко снимается, когда я его перевязываю.
мы когда от наркоза отходили, наша медсестра сказала, что приходил еще один бордос с такой же травмой.

32

ugodog
приятно познакомиться!
Я Катя и подружка моя - Дара.
Очень сочувствую мальчику.Я за свою зайчиху тоже переживала зиму, она сугробы любит.
А еще вопрос не о собаках,что за фоторужьё у вас и объектив к нему? :blush:

33

ugodog написал(а):

мы когда от наркоза отходили, наша медсестра сказала, что приходил еще один бордос с такой же травмой.

К сожалению это травма не только у бордосов. Я много видела кане-корсо, ротвейлеров и даже кавказких овчарок. :dontknow:

34

КатеринаК написал(а):

А еще вопрос не о собаках,что за фоторужьё у вас и объектив к нему?

добрый день!
у нас кэнон эос 5д. объективы разные. я не спец в этом вопросе. могу только сказать, что рыбий глаз у нас зенитовский.

35

ugodog
Привет, два дня не была в инете... бедненький братишка наш,пусть поправляется поскорее,Улька его целует :flirt:.

36

Ulya написал(а):

Привет, два дня не была в инете... бедненький братишка наш,пусть поправляется поскорее,Улька его целует

передаю чмоки :glasses:

сегодня Угол уже не знает куда от меня деться. я ему намазала нос вазелином, как советовали в разделе "не болей", постригла когти, почистила уши...а все началось с банальной перевязки. от меня не убежишь, даже под столом продолжаю косметические процедуры :rofl:

37

ugodog написал(а):

сегодня Угол уже не знает куда от меня деться. я ему намазала нос вазелином, как советовали в разделе "не болей", постригла когти, почистила уши...а все началось с банальной перевязки. от меня не убежишь, даже под столом продолжаю косметические процедуры

ужас  :D  столько стрессов за один день)))))))))

38

У нас когда "Ульяна Громова" видит ватные диски или палочки убегает с первого этажа на второй,но и там от меня не спрятаться...мы тоже сегодня будем мазать вазелином (не знаю как это она воспримет).

39

ugodog написал(а):

ему намазала нос вазелином,

Ulya написал(а):

спрятаться...мы тоже сегодня будем мазать вазелином (не знаю как это она воспримет).

Все хотят иметь красивый носик!

40

Светлана написал(а):

Все хотят иметь красивый носик!

собаки судя по постам - не очень :D

41

у моего нос вообще какой-то странный. он не просто шершавый, а еще и кустистый. прям кожистые веточки покрывают носик сверху.

42

Уго швы еще не сняли? Как он себя чувствует?

43

Ulya написал(а):

Уго швы еще не сняли? Как он себя чувствует?

бодр и весел. швы во вторник снимут. попробую сегодня его сфоткать в "абажуре", который мы ему на голову надеваем, когда оставляем его одного, чтобы не разлизывал лангетку.

44

ugodog написал(а):

у моего нос вообще какой-то странный. он не просто шершавый, а еще и кустистый. прям кожистые веточки покрывают носик сверху.

даже не представляю что это за нос такой :D  прямо пенек какой-то с куститками))))

45

Анюта написал(а):

даже не представляю что это за нос такой :D  прямо пенек какой-то с куститками))))

А у нас наждачка :dontknow:

46

Ulya написал(а):

А у нас наждачка

у нас тоже бывает временами суховат)))) я ей мажу детским жирным кремом по ободку (ну так чтобы в дырочки не попадало ^^ ) одного раза обычно достаточно  :dontknow:

47

1 раз замазала носик вазелином и 3 раза витамином Е в масле. потом тряпочкой потерла носик и вся короста отвалилась 8-)
УРА! у нас снова красивый мягкий нос  :jumping:

48

ugodog

ugodog написал(а):

и 3 раза витамином Е в масле

А почему Е Светлана же писала А?

49

Ура,  Уго - Красивый носик. :love:

50

Ulya написал(а):

А почему Е Светлана же писала А?

какая разница? важен же результат :D
Теперь Уго не будет никого царапать 8-)