DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДОРСДОРФ УГО

Сообщений 101 страница 150 из 194

101

ugodog написал(а):

Нога лучше!!!

Стала длинней и красивей :D

ugodog написал(а):

соблюдаем режим

Молодцы, не зря доктор Вас хвалит! :cool:

102

Сами знаем как смотреть на хромающего рыжика!!! Невыносимо!!! Зато когда поправляется - просто счастье!!!

103

Виктор (Стиф) написал(а):

Сами знаем как смотреть на хромающего рыжика!!! Невыносимо!!!

Это точно :'(

104

У нас пока хромал похудел так что ребра торчали!!! Ужас!!!

105

Виктор (Стиф) написал(а):

Зато когда поправляется - просто счастье!!!

Точно!!!  :cool:

106

Виктор (Стиф) написал(а):

У нас пока хромал похудел так что ребра торчали!!! Ужас!!!

ДА!!!! а мы еще и после операции скинули не хило. мой папа сказал: был бордос, стал матрос. ну типа бока полосатые от ребер, как тельняшка. а ножка какая худенькая стала за время ношения лангетки. у меня бордос итак мелкий, а тут вообще стал похож на экспонат из дарвиновского музея.

но сейчас уже мясцо наросло, округлился, оброс.

107

Виктор (Стиф) написал(а):

Может еще помоемся!!!???? ЧЁ ТАК МАЛО ТО???!!!

господи, какая прелесть :flirt:

Уго сам прыгает в ванну и вылезает обратно месяцев с 5-6. мы ему на пол стелим простыню, чтоб он не скользил во время прыжка из ванной. а водные процедуры переносит, как надругательство %-)  а потом еще и мстит мне за это, отряхиваясь прям на меня и бегая по квартире, вытираясь об обои.

108

ugodog написал(а):

Уго сам прыгает в ванну и вылезает обратно

Хорошо Вам , у Вас сам вылезает, а наша девушка туда сама , а назад лает, мол подайте даме ручку, чтоб вылезти!!!И чего они там сидеть любят????Мы уже много раз ее в ванне сидящую обнаруживали, а главное , что и без мочалки то в зубах :D !!!

109

Кармеша написал(а):

Мы уже много раз ее в ванне сидящую обнаруживали, а главное , что и без мочалки то в зубах

это она без надобности туда залезает?
мы своего учили и в ванну прыгать и вылезать. сам он по началу смотрел на нас, как на больных. мол, ребята, вы че...я не полезу!!!
а еще есть один непрятный момент. Угол поцарапал эмаль в ванне. во время ремонта придется ванну менять или эмалью покрывать :(

110

ugodog написал(а):

это она без надобности туда залезает?

Да, без надобности, просто посидеть там, чего ей там нравится не поймем!!

111

Кармеша написал(а):

Хорошо Вам , у Вас сам вылезает, а наша девушка туда сама , а назад лает, мол подайте даме ручку, чтоб вылезти!!!И чего они там сидеть любят????Мы уже много раз ее в ванне сидящую обнаруживали, а главное , что и без мочалки то в зубах  !!!

Утенки)) наша тоже все время в ванной сидит)))  там прохладненько, никого нет :D

112

ugodog написал(а):

дача перекопана по 10-му кругу, жизнь удалась, можно поспать

какая же прелесть - спящий бордос :love:

113

Анюта написал(а):

Утенки)) наша тоже все время в ванной сидит)))  там прохладненько, никого нет

мой Угол, когда взрослел, интересовался абсолютно всем. один раз зашел в ванную, когда я душ принимала, и прыгнул ко мне :D намок, обрадовался и свалил обратно.
потом как-то раз я готовила себе ванну с пеной. ну в общем, вода наливается, пенка растет...слышу звук бомбочки, попавшей в воду. захожу в ванную, а там Угол сидит в ванне, в пене. довольныыыыый :D
к сожалению, когда наступило лето весь его интерес к воде улетучился.

114

ugodog написал(а):

потом как-то раз я готовила себе ванну с пеной. ну в общем, вода наливается, пенка растет...слышу звук бомбочки, попавшей в воду. захожу в ванную, а там Угол сидит в ванне, в пене. довольныыыыый

Представляю эту картину  :cool:  :D  Спинку потереть не просил? ^^

115

будни городского бордоса

116

Уго на посту

117

ugodog написал(а):

будни городского бордоса

эх,серые будни...диванно-кроватная жизнь :D

118

Диванчик прямо под размер мальчика :cool:  8-)

119

ugodog написал(а):

будни городского бордоса

Такое впечатление что телевизор  смотрит. :D

120

Светлана написал(а):

Такое впечатление что телевизор  смотрит

в окно смотрит и грустит. он когда на диван залезает, всегда расслабляется и становится похожим на игрушку.
сегодня утром пришел ко мне в кровать, т.к. замерз. всегда приходит в кровать, когда замерзает))))

121

ugodog написал(а):

всегда приходит в кровать, когда замерзает))))

Мама погрей и пожалей. :crazyfun:

122

ugodog написал(а):

всегда приходит в кровать, когда замерзает)

Хорошо Вам у Вас когда замерзает, а у нас уже с вечера укладывается, а потому мужу моргает, мол, ну я же первая место заняла!!!

123

Кармеша написал(а):

ugodog написал(а):
всегда приходит в кровать, когда замерзает)Хорошо Вам у Вас когда замерзает, а у нас уже с вечера укладывается, а потому мужу моргает, мол, ну я же первая место заняла!!!

:D

124

Кармеша написал(а):

орошо Вам у Вас когда замерзает, а у нас уже с вечера укладывается, а потому мужу моргает, мол, ну я же первая место заняла!!!

я была бы рада, если бы он с вечера укладвался. мне очень нравится, когда он спит под боком. теплый, мягкий, уютный! но он быстро нагревается, как я понимаю, и уходит спасаться от жары на пол.

125

ugodog написал(а):

я была бы рада, если бы он с вечера укладвался. мне очень нравится, когда он спит под боком. теплый, мягкий, уютный! но он быстро нагревается, как я понимаю, и уходит спасаться от жары на пол.

да, ладно  :D  размазываете наверно мальчика по стене и не даете растянуться как следует  :D вот он и убегает)))

126

ugodog написал(а):

мне очень нравится, когда он спит под боком. теплый, мягкий, уютный!

Храпит, лапами пихается или лезет  среди ночи чтоб на тебя голову положить :D А еще на мужа рычит, когда тот леч рядом хочет! :cool:

127

Анюта написал(а):

да, ладно    размазываете наверно мальчика по стене и не даете растянуться как следует   вот он и убегает)))

в его распоряжении 2/3 двуспальной кровати, когда муж уезжает!!! но он почему-то не пользуется этим.

Кармеша написал(а):

Храпит, лапами пихается или лезет  среди ночи чтоб на тебя голову положить  А еще на мужа рычит, когда тот леч рядом хочет!

неее. сеньер Уго достойный человек))))) сначала спрашивает глазками или лапкой разрешения, 2 раза переспросит и только потом запрыгивает. если чувствует, что мешает, без разговоров сваливает. а храпит он и с пола)))) я засыпаю под его мелодичный, как под кошачее мурлыканье, хотя этот звук издаваемый кошками очень не люблю. а вот муж с ним конфликтует на почве храпа))))

128

ПО МОЕМУ БОРДОСОВ МОЖНО ПРЕДЛАГАТЬ, КАК СРЕДСТВО ОТ БЕССОННИЦЫ, ОНИ ТАК СОПЯТ, ЧТО ДНЕМ СПАТЬ ХОЧЕТСЯ.

129

ugodog написал(а):

начала спрашивает глазками или лапкой разрешения, 2 раза переспросит и только потом запрыгивает. если чувствует, что мешает, без разговоров сваливает.

Во,у нас тоже самое...это наверное у них в крови

130

Ulya написал(а):

Во,у нас тоже самое...это наверное у них в крови

недавно были у доктора (залечиваем дерматит после операции), так вот она сказала, что у бордосов самый большой мозг! даже сенбернары со своими бегемотовыми габаритами уступают нам по размеру МОЗГА!!!

бордосы рулят!!!

131

ugodog написал(а):

бордосы рулят!!!

:jumping:
ugodog
А у Вас нет фото с щеночками из нашего помета?

132

ugodog написал(а):

бордосов самый большой мозг

:cool:  :cool:
Мы, хозяева этих мозгов :D  полностью согласны с этим утверждением :love:  :love:  :love:

133

Ulya написал(а):

А у Вас нет фото с щеночками из нашего помета?

мы не видели племянников, но очень хотим!

134

Как себя чувствует Уго? Как его лапка?

135

С лапой вроде бы лады. но вчера обнаружила что-то типа бородавки или папиломы на боку. черное такое бугристое пятнышко размером с копейку :huh: . в воскресенье пойдем к доктору.

136

А это не клещ ?

137

Светлана написал(а):

А это не клещ ?

Я вот тоже об этом подумала :question:

138

не, на клеща не похоже. они другие. я их уже столько вытащила из всех своих животных и из себя лично. скорее напоминает именно бородавку, или некрасивую родинку.

139

клещи тоже так могут выглядеть.

140

Светлана написал(а):

клещи тоже так могут выглядеть.

o.O

141

рассмотрите внимательно

Отредактировано Светлана (2010-06-04 17:42:10)

142

рассмотрите внимательно

143

эта штука как бы приклеена полность одной стороной к коже. нет и намека на голову, которой они обычно вгрызаются внутрь.

144

все же это папилома. :confused:

145

А мы сегодня видели, как Уго бил ногами английскую будожку!  А еще, они так потом играли, что почто разрушили Беланту. Вот. :)

146

ugodog написал(а):

все же это папилома. :confused:

Надо ее удалять?Что сказал врач?Да что ж за напасти с нашим братишкой? :disappointed:

147

Светлана написал(а):

как Уго бил ногами английскую будожку!

Да уж,и не скажешь что у парня была недавно операция :D

148

Светлана написал(а):

А мы сегодня видели, как Уго бил ногами английскую будожку!  А еще, они так потом играли, что почто разрушили Беланту. Вот.

лапами трогал)) он очень любит так делать даже со мной)))) он пару раз меня утром будил лапами))))

149

Ulya написал(а):

Надо ее удалять?Что сказал врач?Да что ж за напасти с нашим братишкой

имуно-моделирующие укольчики по схеме и замораживатель бородавок. сейчас пойду делать укол. если сама после лечения не пройдет тогда будут удалять. надеюсь, что пройдет.
напасти прям  и не говорите.

в выходные поедим с ним на плещеево озеро. по совету доктора Еремина буду ходить с ним по мелководию.

150

Ну как лапка? У нас все равно еще шишак,сама уже боюсь колоть,будем возить в клинику