DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДОРСДОРФ УГО

Сообщений 51 страница 100 из 194

51

Анюта написал(а):

какая разница? важен же результат 
Теперь Уго не будет никого царапать

Это называется - экспериментальный путь! :cool:
Поздравляем мальчика с нежным носиком - это так прекрасно :love:

52

у меня под рукой оказался витамин Е. думаю, что смысл в размягчении застарелой кожи. а витамин Е вообще прекрасно подходит для любой кожи.
кстати, нам сегодня сняли швы. теперь дома Уго может ходить на 4-х лапах, но на улицу все равно пока на 3-х выходим. еще неделю такого режима. правда, больная лапка ослабла сильно. болтается, как увядший одуванчик. для скорейшего восстановления, делаю ему массаж.

53

А что говорит доктор? как  долго  лапка  будет  восстанавливаться?

54

Светлана написал(а):

А что говорит доктор? как  долго  лапка  будет  восстанавливаться?

в следующий понедельник сказал приехать на прием. надеюсь, что относительно быстро.

55

ugodog написал(а):

у меня под рукой оказался витамин Е. думаю, что смысл в размягчении застарелой кожи. а витамин Е вообще прекрасно подходит для любой кожи.
кстати, нам сегодня сняли швы. теперь дома Уго может ходить на 4-х лапах, но на улицу все равно пока на 3-х выходим. еще неделю такого режима. правда, больная лапка ослабла сильно. болтается, как увядший одуванчик. для скорейшего восстановления, делаю ему массаж.

Ничего - самое страшное уже позади  :flag:  с такой заботой мальчик быстро поправится!! :cool:

56

Самого скорейшего выздоровления желаем мальчику!!!

57

Скорейшего выздоровления нашему братику Уго! :flag:

58

Как чувствует себя наш брателло?

59

брателло сегодня едет к врачу. начал вроде бы кушать побольше. я этому рада, т.к. он совсем исхудал: позвоночник торчит, бока впали, стриженая больная лапа так вообще как чужая (худая, маслы торчат).
в субботу на даче проявлял огромный интерес к: побегать, поваляться, поиграться :D

60

ugodog написал(а):

брателло сегодня едет к врачу

Удачи Вам и ему

ugodog написал(а):

он совсем исхудал: позвоночник торчит, бока впали

Присылайте к Ульке на откормку :D

61

ugodog
Ну как сходили к врачу?

62

отлично! разрешили на улицу выходить на всех лапах. + сказали продолжать массаж и даже разрешил нам доктор пользоваться вибромассажером! уже попробовала. пес кайфует да и мне не напряжно. надеюсь, быстро расходимся.

63

Хромает?

64

хромает сильно. а когда стоит, так вообще не грузит эту лапу.

65

Это может еще пока отвык на ней ходить и пользоваться. А доктор сказал когда будет лучше?  Вообще я слышала что переод реабилитации около 6 месяцев. :'(

66

ну, как я говорю "относительно быстро". скоро лето. будем на дачу его возить, плавать заставлю))) он вообще не любит это занятие, но говорят оно помогает. к следующей зиме будем во всеоружии.

67

ugodog написал(а):

плавать заставлю))) он вообще не любит это занятие,

И у нас ведь не любит это занятие,никогда не заходит в водоем самостоятельно

68

у нас почему-то все собакины не любят воду. очень жалко.

69

ugodog написал(а):

у нас почему-то все собакины не любят воду. очень жалко.

А кино про Муму смотрел? :crazyfun:

70

Светлана написал(а):

А кино про Муму смотрел?

читала :D 
думаете, это уже генетическое?

71

Как себя чувствует "сеньор" Уго?

72

хромаем. сегодня съездили к доктору. он сказал, что все идет по плану. закачал ему в ляшку и в коленку по укольчику. угол довольный вернулся домой. сегодня у нас водные процедуры. в четверг семейный праздник. буду готовить парня к этому событию. сейчас идем на улицу, а потом буль-буль в ванну))))

73

ugodog написал(а):

а потом буль-буль в ванну))))

Ну как?

74

ugodog написал(а):

а потом буль-буль в ванну))))

С легким паром. :flag:

75

отлично! он мокрый, я мокрая, стены мокрые - вся квартира похожа на титаник %-)
ну, короче, бытовуха :crazy:

76

нашла несколько фотографий с прошлого лета. надо уже обновлять фотоальбом, но пока вывешиваю старое и доброе

Отредактировано ugodog (2010-04-28 00:03:40)

77

Фотки впечатляют. Скоро лето, на дачу! :flag:

78

ugodog написал(а):

нашла несколько фотографий с прошлого лета. надо уже обновлять фотоальбом, но пока вывешиваю старое и доброе

очень добрые фоточки :love: ! очень позитивные :jumping: ! много счастливых моментов на них запечатлено! :cool:

79

Все таки они так с Улькой похожи,особенно на первой фотке (летней) :flirt:

80

да я же говорю БЛИЗНЕЦЫ!

а вы не знаете сколько их было в помете?

Отредактировано ugodog (2010-04-28 22:15:17)

81

ugodog написал(а):

а вы не знаете сколько их было в помете?

Я задавала этот вопрос Светлане,она мне ответила :"Один мальчик живет в Волгограде, один в Казани, несколько деток в Москве"
А Вы когда Уго забирали, не видели сколько их было? Мы Ульку поздно забирали в 3,5 месяца,мне кажется уже наших не было,а может я ошибаюсь,просто она самая крупная была и Инна называла ее коровушкой.

82

мы когда забирали, не поинтересовались. настолько были увлечены щенками. наши бегали среди толпы мелких в тот день. но сколько их было не знаю. когда мы забирали Угла всего в питомнике было, кажется, 8 щенков одного возраста из разных пометов.
я вообще, когда к Инне приезжаю, у меня глаза разбегаются и я теряю волю. обожаю щенят :blush:

83

Как поживает Уго? Как лапка его?

84

спасибки, хорошо.
сегодня у доктора были. он сказал, что все идет хорошо. при ходьбе уже вроде как и не хромает, но бегать еще нельзя. мясцо наросло на лапке :D и она уже смотрится как неотъемлемая часть организма))) а-то болталась, как голова у дохлой курицы.

85

ugodog написал(а):

сегодня у доктора были. он сказал, что все идет хорошо. при ходьбе уже вроде как и не хромает, но бегать еще нельзя. мясцо наросло на лапке  и она уже смотрится как неотъемлемая часть организма))) а-то болталась, как голова у дохлой курицы.

Я на днях была у Еремина, спросила про  ногу Уго, доктор сказал что колено стабильно  и хвалил  за отличный уход! Спасибо, молодцы! :cool:
Выздоравливайте и фотки красивые скорее давайте. Ждем.

86

Светлана написал(а):

хвалил  за отличный уход!

:blush: ой, как приятно)))))

87

наконец-то все заработало :flag:
свежие фоты майского Угла

88

делаем из бордоськи шарпейку  :D

89

Угол на вахте

90

дача перекопана по 10-му кругу, жизнь удалась, можно поспать :P

91

Майские праздники прошли успешно!  Все вповалку. :rofl:  Как нога?

Отредактировано Светлана (2010-05-13 19:56:09)

92

Какие замечательные фоточки!!! :love:
Скорейшего выздоровления вашей лапке!

93

Ulya написал(а):

плавать заставлю))) он вообще не любит это занятие,

Мы тоже уже почти не хромаем!!! А насчет плавать мы еще не знаем как пойдет!!! Стифозина еще не пробовал!!!

94

Светлана написал(а):

Как нога?

Нога лучше!!! уже могу сказать, что мы не хромаем, а просто прихрамываем :cool:
но приходилось Угла на даче привязывать к деревцу, дабы не носился, как конь по леваде. доктор прописал спокойные перемещения. соблюдаем режим :glasses:

95

ugodog написал(а):

доктор прописал спокойные перемещения. соблюдаем режим

Нам тоже прописали!!! Кажется это ваще нереально!!! :dontknow:

96

Виктор (Стиф)

Виктор (Стиф) написал(а):

А насчет плавать мы еще не знаем как пойдет!!! Стифозина еще не пробовал!!!

а у меня все животные не водоплавающие :( 
даже черепаха сухопутной была :confused:

от водоемов все шарахаются, как вампиры от святой воды. на плещеевом озере даже девушка-доберманша не смогла увлечь моего парня в воду. на суше игрались, а как только она в воду шаг делала, Уго сразу терял интерес и к ней и к игре :dontknow:

97

Виктор (Стиф) написал(а):

Нам тоже прописали!!! Кажется это ваще нереально!!!

реально! просто приходится напрягаться. мой всегда ходит на 8-метровой рулетке, а сейчас гуляет только на минимуме. но мне приходится ходить с ним по всем кустам.

98

Мы надеемся что наш парень воду полюбит! В душ он лезет сам а выходит с трудом!!!

99

Может еще помоемся!!!???? ЧЁ ТАК МАЛО ТО???!!! :angry:

100

Фоточки просто класс! :cool:  Очень рады что Уго уже лучше,Улька передает ему поцелуйчики :love: . Они точно близняшки с Улькой. Наша мадам сегодня тоже пол участка перекопала