DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » АНОНСЫ / UPCOMING SHOWS » НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА "БОРДОСКИЙ ДОГ" - ЧЕМПИОНАТ КЛУБА 2010


НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА "БОРДОСКИЙ ДОГ" - ЧЕМПИОНАТ КЛУБА 2010

Сообщений 1 страница 50 из 91

1

16 мая 2010 - состоится Национальная выставка породы бордоский дог - экспертизу проводит Viera Staviarska президент Молосс клуба Словакии

по вопросам записи звоните по телефонам 8-916-919-53-12 Дорогова Светлана Валентиновна,   8-903-783-99-66 Флера Рашидовна Чайковская

16 мая "АРТА-ЛЕТО- 2010" состоится  выставка собак ранга  САС при записи на САС и национальную выставку, СКИДКА - 100 руб с каждой выставки 

Дополнительную информацию можно получить написав на емайл:dorsdorf@mail.ru или позвонив по выше указанным телефонам.

Запись на САС - Российское Кинологическое Объединение "АРТА"  8-926-221-o9-97  e-mail arta@arta-dogs.ru

Адрес- г. Реутов ул.Победы дом 20 Дом культуры "МИР"  Начало ринга бордоских догов 10-00, начало  регистрации на национальную выставку 9-30

ПРОЕЗД
От ст. метро "Новогиреево": 1 вагон из центра, при выходе направо по переходу, через 50м выход налево. Далее маршрутное такси № 579, 917 и автобус №17 (10-12 минут езды) до остановки ДК "Мир" (ул. Строителей) в г. Реутов

от м.Щелковская маршрутное такси 4     схема проезда http://www.arta-dogs.ru/dogs_show.htm

от м.Патризанская (бывшая Измайловская) маршрутное такси 15 3. от м.Новогиреево автобус 17, 17а и маршрутка с тем же номером 4. от м.Выхино - автобус и маршрутное такси 5

от Курского вокзала - остановка электрички Реутов, далее на любом транспорте 3 остановки или пешком 15 минут.Выход от Москва налево, противоположную от Новокосино.

Отредактировано Светлана (2010-05-09 03:57:24)

2

Светлана, очень хочется зарегистрироваться на эту выставку. Но на письмо,которое я написала по электронке, мне не отвечают... :'( Хотелось бы узнать цены и сроки оплаты.

3

Ольга здравствуйте,  я просто вчера не читала почту! Будете ли Вы на Евразии? Там можно будет записаться.

4

Светлана
Спасибо! Так и сделаем. :flag:

5

Мы записались в щенки!

6

А я приеду посмотреть на вас на всех , может кого и выставлю даже  :blush:

7

Может нас? :blush:

8

vilana1973
можно и вас только заранее надо чуть позаниматься.

9

Спасибо, Юль! Честно говоря, хочется попровать выставиться самим, но естественно без помощи нам не обойтись! Сейчас внимательно смотрим записи с Евразии (то что сами немного отсняли в первый день). Нашли в инете статью и видео для хендлеров любителей. Купили ринговку (удавку, цепочку не нашли). Купили мелкий корм Титбитовский. Учимся ходить рядом на ринговке (Стиф учится ходить, а я одевать и держать). Зубки осматриваем. Не совсем уверена в правильности стойки, поэтому злоупотреблять не буду. Надеемся что на "рыжей поляне" нам дадут небольшой урок, а на выставке подскажут! :blush:  В принципе, выставка пробная, да и мы для себя точно  еще не решили насколько серьезно мы будем на них ходить... Просто интересно из ринга посмотреть на выставку! Как говорится - на своей шкуре!

10

:flag: :flag:

Отредактировано Светлана (2010-05-05 01:30:13)

11

Расписание националки когда будет?
Когда юниорам приходить?

12

Светлана
Как можно проверить регистрацию собаки на выставку? Регистрировала не сама, поэтому переживаю - записаны ли мы?
Спасибо заранее. :flag:

13

Лена-Зяма-Макар написал(а):

Когда юниорам приходить?

Сразу после нас!!! Мы же еще щенки!!! :D

14

Виктор (Стиф)
в очередь сукины дети (с)

15

:D

16

УТОЧНИТЕ АДРЕС И ПОДЪЕЗД С КАКОГО ШОССЕ.
СПРАВКИ ТЕПЕРЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ 5 ДНЕЙ :rain: ??
ДО ВСТРЕЧИ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ!!!

17

Гордеева Ольга написал(а):

Как можно проверить регистрацию собаки на выставку? Регистрировала не сама, поэтому переживаю - записаны ли мы?

Ваша девочка записана, не переживайте. :flag:

18

Лена-Зяма-Макар написал(а):

Расписание националки когда будет?

Начало ринга бордоских догов на национальной выставке 10-00, начало регистрации 9-30

19

Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА, ЗАЕЗД С УЛИЦЫ СТАЛЕВАРОВ?
А ПРЕДВАРИТ. КАТАЛОГ БУДЕТ?

20

каталога не будет

21

Светлана написал(а):

Ваша девочка записана, не переживайте

Светлана, спасибо огромное! :love:

22

Гордеева Ольга написал(а):

Светлана, спасибо огромное!

Желаю удачи! :cool:

23

А мы вот записались и теперь боимся!!!

24

Виктор (Стиф) написал(а):

А мы вот записались и теперь боимся!!!

Что Стиф загрызет конкурентов ? :rofl:

25

Светлана написал(а):

Что Стиф загрызет конкурентов ?

Мы же в первый раз!!! Занимались совсем мало (лапка не давала) И похудели сильно. :disappointed:

26

Пора на охоту на овчарок,  столько мяса пропадает. :crazyfun:

27

Они заразы быстро бегают!!! :dontknow:

28

Здравствуйте Светлана.Это Полина владелица щенка Лоренсии. Вы нам с мамой тоже что то говорили про выстваку(на рыжей поляне). Можно ли нам как то в щенки записаться или только для уже подросших щенков?И еще хотелось бы узнать подорбности выставки : сколько длится?что с собой взять (кроме собаки)?какие то может команды нужны обязательные?Мы же все таки впервые .. нам сказали что щенки бордосов все разно формируются и лучше не ехать на выставки а то расстроетесь :no: ...Заранее спасибо!  8-)

29

Здравствуйте Полина. Приходите на выставку, я буду рада. Если кто-то получит плохую оценку, то расстраиваться не надо. Надо работать и исправлять недостатки которые отметит эксперт,  хорошо это как раз для щенков, что бы было время до полнолного формирования собаки.
Если примите решение идти на выставку, то пришлите данные на собаку. Полную кличку, клеймо и фамилию владельца. Только срочно, пока не закрыли каталог.

30

Светлана вам в личку или здесь? :blush:
извиняюсь заранее я ведь сама ничего не знаю(

31

Можно  в личку.

32

А данные только кличка клеймо и фамилию?идли еще что тонужно

33

все отправила )будем ждать с нетерпением)и расстраиваться тоже не будем !будем учиться и знакомиться с жизнью хендлера. вообще сама обожаю собак , мечтаю стать кинологом.

34

а щенячка нужна будет или нет? а то мы отдали ее Инне для оформления родословной.

35

и еще последний вопросик а ринговка обязательна ?

36

Полина написал(а):

вообще сама обожаю собак , мечтаю стать кинологом.

Ой,у меня тоже есть такая мечта, но не кинологом,а экспертом,но наверное уже по возрасту не подойду :dontknow:

37

а мне еще долго ждать ведь мне только 12 и я в 6 классе еще 5 лет мучится в школе потом в институте а вот потом уже будет что то похожее на кинолога и то не факт :D

38

Полина написал(а):

а мне еще долго ждать ведь мне только 12 и я в 6 классе еще 5 лет мучится в школе потом в институте а вот потом уже будет что то похожее на кинолога и то не факт

Ну,тебе легче,у тебя все еще впереди :cool:  :flag:

39

Полина написал(а):

мне еще долго ждать ведь мне только 12 и я в 6 классе еще 5 лет мучится в школе потом в институте а вот потом уже будет что то похожее на кинолога и то не факт

Полина, ты можешь записаться на курсы Юного хендлера в РКФ. Там учат азам кинологии, и получаешь опыт общения с собаками. Плюс большая польза - сможешь сама выставлять свою собаку. :flag:

40

Ulya написал(а):

Ой,у меня тоже есть такая мечта, но не кинологом,а экспертом,но наверное уже по возрасту не подойду
0+-

В РКФ есть заочные курсы на эксперта кинолога, ограничений по возрасту нет.  :nope:

41

Спасибо Светлана. буду знать.

42

Светлана написал(а):

В РКФ есть заочные курсы на эксперта кинолога, ограничений по возрасту нет.  :nope:

Пока выучишься  (это же надо будет не на одну породу учиться),буду уже старушкой :D ,но все равно надо попробовать

43

Ulya

Пока выучишься  (это же надо будет не на одну породу учиться),буду уже старушкой  ,но все равно надо попробовать

ученье свет, а не ученье - чуть свет и на работу!

44

Мы немного позанимались со Светланой (хендлер) и поняли что это тяжелая работа и помимо знаний и опыта нужен еще талант и призвание!!! :cool:

45

Виктор (Стиф) написал(а):

поняли что это тяжелая работа и помимо знаний и опыта нужен еще талант и призвание

а еще физическая сила, устойчивая психика, и желательно еще 4 дополнительные руки.

мы тоже занимаемся. с переменным успехом.
иногда хочется убить Зяку, иногда себе харакири сделать.
Зяма похудел по жаре. так что на выставку пойдем костями греметь

Отредактировано Лена-Зяма-Макар (2010-05-13 10:54:13)

46

Лена-Зяма-Макар написал(а):

а еще физическая сила, устойчивая психика, и желательно еще 4 дополнительные руки.
мы тоже занимаемся. с переменным успехом.
иногда хочется убить Зяку, иногда себе харакири сделать.

:D  :D

47

Терпение и труд до..... дома с желтыми стенами доведут!!! :rofl:

48

Лена-Зяма-Макар написал(а):

иногда хочется убить Зяку, иногда себе харакири сделать.

:D  ужас))) он же такой хороший мальчик, какие с ним могут быть проблемы? :dontknow:  :love:

49

Виктор (Стиф) написал(а):

Мы немного позанимались со Светланой (хендлер) и поняли что это тяжелая работа и помимо знаний и опыта нужен еще талант и призвание!!!

а еще - взгляд со стороны - сам себя-то не видишь и как собаку ведешь и как ставишь.... да и вообще - картинка приятная для эксперта должна быть))) Кто же хочет на раскоряков смотреть? ^^

50

А нас Светлана выставить не сможет! У нее этот день уже занят!!! Попробуем сами!!


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » АНОНСЫ / UPCOMING SHOWS » НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА "БОРДОСКИЙ ДОГ" - ЧЕМПИОНАТ КЛУБА 2010