DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горе-собачники.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте! Хочу поделится неприятной новостью, так, просто крик души.
На днях узнала что одна особа из "бордосолюбов" в нашем Хабаровском крае, решила усыпить щенка алиментного от своего кобеля ДОРСДОРФ ПОКЕР,
т.к. не смогла продать в своем поселке.  Абсолютно здоровая и красивая девочка 5 мес. от роду. Забрали щенка слава богу, сейчас находится на передержке и ищем хорошие ручки для нее.
Вот и скажите мне - нахрена выставлять своего кобеля, вязать, а потом убивать его детей? Может с головой чего-то?

2

" .. Может с головой чего-то? "

.. с чем только не бывает , почти со всем , .. и с головой тоже , это всё кариес  ..
фото девочки - бордоса 5 мес. - в студию !!

Отредактировано Sergey (2013-11-10 10:34:02)

3

Девульку сегодня пристроили в хорошие руки, к породникам!
Отличный ребенок нужно отметить, а госпожа Надежда - недоразумение какое-то o.O

4

Здравствуйте.Это с Солнечного которая,я недели две назад хотела купить у неё щенка ,но Надежда сказала продали в комсомольск,странно как то.

5

Здравствуйте, Ольга. Да, это именно из Солнечного дама. Я же говорю - недоразумение ходячее! Вчера видела щенка с новым хозяином - все у них замечательно. Спасибо директору Комсомольского клуба Орловой Е., что не позволила усыпить малышку.

6

Очень хорошо,что так всё устроилась,а то я думала её забрать, если она на передержки. У меня 24 августа умерла по вине врачей собака-мастино неаполитано .Я себе ищу или мастинку или бордосю-без них так плохо,пишу вам и реву.

7

Держитесь, Ольга, сочувствую... А щенков бордосиков планируем на весну в Комсомольске.

8

Спасибо за сочувствие! Это от Ваших красавцев?А вы можете мне скинуть ваши координаты,и примерно месяц когда будете вязаться.Вы из комсомольска,я свою Герочку тоже брала в комсомольске.

9

Palatkin69@mail.ru  Пишите, буду рада пообщаться.

10

Вероника
ужас просто! как так можно....зачем вязать кобеля если ты не готова морально к щенкам?
А кого ты планируешь вязать?Это у тебя щеночки будут?)))

11

Привет, Ленусь!  Ужас - не подходящее слово, по моему - тупизм полный!  Если Увижу эту "собачницу" в январе на выставке, промолчать точно не смогу :angry: 
А вязать планирую пацана своего где-то апрель-май.

12

Эта дама, с Солнечного, снова весной собирается вязать своего кабеля,с сукой из комсомольска,вроде как я поняла,а то потом снова будут проблемы со щенком по пристройству-наверное вам надо взять на контроль,из-за таких горе собачников страдают собаки.

13

сегодня увидела на одноклассниках...

http://odnoklassniki.ru/klubbordos/topic/62237355150303

14

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Отзывы о «Эсперио»
Многие лохоброкеры легко меняют названия и доменные имена своих проектов. Однако этот за название цепляется вот уже скоро год, даже несколько зеркал последовательно запустил, после блокировок за мошенничество.

Причина такой приверженности к названию становится понятна, если поискать отзывы о Esperio. Организаторы лохотрона потратились на изрядное количество платных комментариев, причём в две волны. Первую к запуску лжеброкера летом 2021 года, вторую — на рубеже 2021 и 2022 года. Не пропадать же добру из-за того, что по предписанию Центробанка сайт блокируют за попытку предлагать нелегальные финансовые услуги: всё-таки потратились на написание и размещение на множестве площадок. Эти площадки, правда, выбирали по принципу побольше и подешевле, лишь бы занять места в топе выдачи запросов. Особенно размещение на портале «Брянские новости» доставляет.

Реальные отзывы о Esperio также встречаются: показываем образцы на скриншоте. Жертвы лжеброкеров дружно жалуются на невозможность вывести деньги.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Схема развода «Эсперио»
Здесь всё стандартно. Выводить сделки на межбанк анонимный лохотрон не может. Трейдинг здесь в лучшем случае имитируют с помощью поддельных терминалов, выдавая учебные симуляторы за реальную торговлю. Лжеброкер работает исключительно на приём средств, непрерывно уговаривая жертв нарастить депозиты под любыми предлогами. Вывод денег из Esperio выполнить не позволят. Разве что некоторым клиентам, которых мошенники признали особо перспективными, позволяли снять тестовую мелочь. Исключительно успокаивая бдительность и выманивая крупные суммы, с которыми аферисты уже не расстанутся.

Заключение
Лжеброкер Esperio потратился на приличный нешаблонный сайт и платные отзывы. Значит, пришёл разводить людей всерьёз и надолго. Такие мошенники опаснее топорно выполненных однодневок, однако изучение их базовой юридической информации позволяет своевременно опознать лохотрон.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать стартовой Добавить в Избранное