DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » БОРДОСКИЙ ДОГ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ » Дорсдорф Тэрри 2(Елена Тэрри)


Дорсдорф Тэрри 2(Елена Тэрри)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Мы тоже хотим показаться

Отредактировано Елена-Тэрри (2010-02-21 18:01:33)

2

Лена, привет, Тэрри очень изменилась с тех пор как я ее видела. У нее очень изменилась голова! Хочу увидеть ее в натуральную величину. :D

3

Спасибо,мы,такие.Папа-Виски,мама-Лева

Отредактировано Елена-Тэрри (2010-02-21 20:28:15)

4

Лева она же Земфира , сестра Зеи Амадо

5

Значит наша тетка :)
Такие хорошие детки все у Виски, красотульки

6

Анастасия написал(а):

Значит наша тетка

И наша тоже тётя! Очень приятно с племянницей познакомиться!  :flirt:
Надо же, сколько у нашей Джинджи родственников :cool:  - у меня столько вот неееееет :'(

7

sloje написал(а):

Надо же, сколько у нашей Джинджи родственников   - у меня столько вот неееееет

Маша, уже есть. Кука она же Сидельникова, так вот все ее родственники  теперь и ВАШИ! :D

8

Светлана написал(а):

Маша, уже есть. Кука она же Сидельникова, так вот все ее родственники  теперь и ВАШИ!

Света, тогда может уж, и Кондеечкины родственники тоже мои родственники - тогда уж точно полный комплект будет! :cool:

9

А как же, и Кенди тоже Сидельникова, так что родственников у Вас - ооочень много. :crazyfun:

10

Светлана написал(а):

А как же, и Кенди тоже Сидельникова, так что родственников у Вас - ооочень много. :crazyfun:

Света, Кэнди согласна "поделиться" с нами своими родственниками! :cool:

11

Светлана
Светлана, добрый вечер!!!

Нарисуйте нам срочно фамильное дерево  :D  мы запутались где у кого какие родственники :D  и вообще получается что все родственники  :crazyfun:   давайте правда сделаем план-схему, думаю всем будет интересно :blush:

12

Анюта написал(а):

Нарисуйте нам срочно фамильное дерево    мы запутались где у кого какие родственники   и вообще получается что все родственники     давайте правда сделаем план-схему, думаю всем будет интересно

Ох и много переплетений веток на этом фамильном дереве будет!
Даже представить не могу, как это может выглядеть!!! 8-)

13

sloje написал(а):

Ох и много переплетений веток на этом фамильном дереве будет!
Даже представить не могу, как это может выглядеть!!! 8-)

джунгли :D

14

Анастасия написал(а):

джунгли

:D  :cool:

15

Анюта написал(а):

Светлана
Светлана, добрый вечер!!!
Нарисуйте нам срочно фамильное дерево    мы запутались где у кого какие родственники   и вообще получается что все родственники     давайте правда сделаем план-схему, думаю всем будет интересно

Я боюсь сама запутаюсь в этом лесу. :rofl:

16

Светлана написал(а):

Я боюсь сама запутаюсь в этом лесу.

мне кажется врядли, вы же помните каждую собачку :cool:


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » БОРДОСКИЙ ДОГ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ » Дорсдорф Тэрри 2(Елена Тэрри)