DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » БОРДОСКИЙ ДОГ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ » ЦАРСКАЯ ИДИЛЛИЯ ЛАМБОРЖИНИ


ЦАРСКАЯ ИДИЛЛИЯ ЛАМБОРЖИНИ

Сообщений 51 страница 100 из 308

51

п-к Царская Идиллия написал(а):

ООООООО  ДА!

Такая вот ты, не постоянная...

52

ПАПА,МАМА И ЛЕРА

http://s001.radikal.ru/i194/1006/87/431e77cbf024.jpg

53

Вот набились-то... :D

54

КАК СМОГЛИ................

55

п-к Царская Идиллия написал(а):

ПАПА,МАМА И ЛЕРА

Приятная компания!!!!

56

Анастасия написал(а):

Приятная компания!!!!

Компания не однозначная, все охотники на кошек, хоть ни кто их готовить так и не умеет.
А некоторые дочки и на людей промышляют. :D

57

Светлана написал(а):

А некоторые дочки и на людей промышляют. :D

Некоторые сынки тоже  ^^

58

Светлана написал(а):

А некоторые дочки и на людей промышляют. :D

Не кормять несчастных!
А вот некоторые внучки уже на больших собак щёки надувают!  В кого бы это?  :playful:

59

п-к Царская Идиллия написал(а):

ПАПА,МАМА И ЛЕРА

:love: красавчики
и как им попы не прищемили?!  ^^

60

Новые фоточки
http://i061.radikal.ru/1010/7b/bf1674a2234f.jpg
http://s003.radikal.ru/i204/1010/8d/b6fc9b2b1074.jpg
http://s02.radikal.ru/i175/1010/d3/0680b8cccd9a.jpg
http://s55.radikal.ru/i149/1010/b4/0b5c173af466.jpg
http://s51.radikal.ru/i131/1010/e6/aadf60f53aa1.jpg
http://s51.radikal.ru/i131/1010/35/d68134e32191.jpg

61

Светлана написал(а):

все охотники на кошек, хоть ни кто их готовить так и не умеет.
А некоторые дочки и на людей промышляют.

ЗНАЙ НАШИХ!!!
КОГДА  СО МНОЙ НА ПРОГУЛКЕ БОЛЬШЕ ОДНОЙ ИДИЛЛИИ, НАЧИНАЮ БОЯТЬСЯ ЛЮДЕЙ, ВЕРНЕЕ ЗА НИХ ГРЕШНЫХ!

62

ПРОДАЕТСЯ ЛЕРКА

Ленка решила продать Леру и таким образом покончить с собаками.

63

юля гледис
Это шутка?

64

юля гледис написал(а):

ПРОДАЕТСЯ ЛЕРКА

o.O

65

Екатерина Иванова

Нет вроде

66

юля гледис
А что тогда сама Ленка молчит?

67

PODTVERJDAY!!!
ETO TAK.

68

п-к Царская Идиллия
o.O

69

ЧТО ЛЕРКА УЧУДИЛА?

70

да не может быть...

71

ПОЧЕМУ?
В ЖИЗНИ ВСЕ БЫВАЕТ.

72

Наталья(Ulya) написал(а):

да не может быть...

Ну почему не может , надоелий ей собаки , гулять , кормить, уехать проблема все время.

73

КАКОВЫ УСЛОВИЯ ПЕРЕУСТРОЙСТВА ЛЕРЫ ИЛИ ОНА ЕДЕТ В.......?

74

она ее не переустраивает , а продает  :tomato:

75

ОНА К ТЕЛЕФОНУ НЕ ПОДХОДИТ, А ВАШ ВООБЩЕ ВЫКЛ., НАВЕРНОЕ МНОГО ЖЕЛАЮЩИХ ИЗ ЕС?

76

Мой тел сел ))) от звонков.

77

Вы так накинулись все на Лену , что она бедняжка уже думает ,  наверно не стоит .

78

Ну у вас и шуточки  :tired:

79

мариша написал(а):

ОНА К ТЕЛЕФОНУ НЕ ПОДХОДИТ, А ВАШ ВООБЩЕ ВЫКЛ., НАВЕРНОЕ МНОГО ЖЕЛАЮЩИХ ИЗ ЕС?

Я вчера с ней разговаривала по тел, она сразу подошла.

80

ЗНАЧИТ ВАС ОНА УВАЖАЕТ,Я ЗВОНИЛА 3-4 РАЗА, БЕЗ ОТВЕТА.
ЕСЛИ ЭТО ШУТКА, ПРОСВЕТИТЕ НАС ОЛЯ, ХОТЯ ВСЕ РАВНО БУДЕТ, КАК В ПОГОВОРКЕ ПРО ЛОЖЕЧКИ И ОСАДОЧЕК.

81

юля гледис написал(а):

ПРОДАЕТСЯ ЛЕРКА

Предлагаю в нагрузку к Лерке её сумасшедшую дочь)))  Она вчера сожрала в течении 15 мин итальянские сапоги училки английского за 20000 руб  :tired:  Ей весело, а мне платить надо))  :D

82

Оксана Джина
откуда у училки такие дорогипе сапоги ?  o.O  все учителя плачут , что зарплата маленькая  :mad:

83

юля гледис написал(а):

откуда у училки такие дорогипе сапоги ?

Потому что в школе она не работает. Ходит домой, занимается с детьми. Клиентов хоть отбавляй, так что и зарплата видимо соответствующая.  :yep:

84

Оксана Джина написал(а):

Она вчера сожрала в течении 15 мин итальянские сапоги училки английского за 20000 руб

:crazy:
А у нас Улька,когда была маленькая написала репетитору по английскому в туфли,может бордосики не любят уилок по-английскому :D  :question:

85

мариша написал(а):

ЗНАЧИТ ВАС ОНА УВАЖАЕТ,Я ЗВОНИЛА 3-4 РАЗА, БЕЗ ОТВЕТА.
ЕСЛИ ЭТО ШУТКА, ПРОСВЕТИТЕ НАС ОЛЯ,

Я думаю, что телефон, мой Лена даже не знает и о том, что звоню я ,узнала только когда услышала мой ,,нежный,, голосок в трубке.На момент разговора я не знала о Лере и по этому не задала ей вопрос на эту тему. Так что для меня это такая же новость, как и для всех остальных.

86

Оксана Джина написал(а):

Предлагаю в нагрузку к Лерке её сумасшедшую дочь)))  Она вчера сожрала в течении 15 мин итальянские сапоги училки английского за 20000 руб    Ей весело, а мне платить надо))

В подобных случаях нужно класть обувь в полиэтиленовый мешок, а мешек вешать на вешалку. Если гость приходит не надолго, то можно выдать бахиллы.
Пока у нас дома не было отдельного от квартиры коридора с прихожей, я всегда убирала обувь в мешочки, особенно, если есть каблуки. Так спокойнее. :glasses:

Отредактировано Ольга (2010-10-27 11:03:46)

87

Кстати, Господа, предупреждаю тех, у кого молодые  :idea:  темпераментные собачки; грядет зима, многие носят натуральный мех, будьте бдительны, некоторые песики могут ,,поиграть,, с меховой шляпушкой, шубкой или дубленкой. :glasses:

88

Слушаем мы вас и удивляемся! У всех рыжики что-то грызут! Смотрим на Стифку! Прям святой! Он даже игрушки свои бережет! За все время только поцарапал угол у камина и подлокотник у дивана! Не сгрыз а поцарапал! А из игрушек не выжили только курица и сосиски на веревочке! Очень он по этому поводу переживал!

89

Виктор (Стиф) написал(а):

Слушаем мы вас и удивляемся! У всех рыжики что-то грызут! Смотрим на Стифку! Прям святой! Он даже игрушки свои бережет!

Ну не расстраивайтесь, будет и на вашей улице праздник, испортит что нить..... Если сУрьезно, то мои тоже ничего не портят, это я вспоминаю предыдущих собак других пород. Сенбернару понравилась песцовая ушанка, а немецкий дог любил грызть каблуки.

90

Наталья(Ulya) написал(а):

Улька,когда была маленькая написала репетитору по английскому в туфли,может бордосики не любят уилок по-английскому :D

Лучше бы она написала  :crazy:

91

Виктор (Стиф) написал(а):

Смотрим на Стифку! Прям святой!

У нас Джина тоже за всё время сгрызла только пару каблуков, а о мебели даже не помышляла. А Тила никогда не трогала обувь, когда я дома, а ведь я была дома... :dontknow:   Но сапожки были такие вкусссные, такие мягкие...
Так что милости просим к нам в гости (дорогая, качественная обувь приветствуется)  :D

92

Ольга написал(а):

В подобных случаях нужно класть обувь в полиэтиленовый мешок, а мешек вешать на вешалку. Если гость приходит не надолго, то можно выдать бахиллы.

Теперь то будем всё убирать кто бы на сколько ни пришёл. Кстати нонсенс, мои гуляльные кроссовки стоят спокойно в коридоре и на них она не зарится.  :question:

93

А У НАС НЕ ГРЫЗЕТ, ПРОСТО ЗАБЕРЕТ ПО ОДНОМУ И К СЕБЕ В КЛЕТКУ , НА ХРАНЕНИЕ.
ШУБЫ ВСЕ УВАЖАЮТ И РВУТ НА ФАШИСТСКИЕ ЗНАКИ!
В ПРИДАЧУ К ЛЕРЕ И  ЕЕ ДОЧКЕ МОГУ ЕЩЕ И СЕСТРЕНКУ МИЛЕДИ( читай Мигера) ПРЕДЛОЖИТЬ, МИЛАЯ ТРОИЦА! СКРОМНЫЙ ПРЕЗЕНТ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК!!!

94

Миля написал(а):

В ПРИДАЧУ К ЛЕРЕ И  ЕЕ ДОЧКЕ МОГУ ЕЩЕ И СЕСТРЕНКУ МИЛЕДИ( читай Мигера) ПРЕДЛОЖИТЬ, МИЛАЯ ТРОИЦА! СКРОМНЫЙ ПРЕЗЕНТ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК!!!

Ну что Вы как про собачек...не мамки,а мачехи какие-то :angry: ...ну згрызли,ну чего теперь :dontknow:

95

п-к Царская Идиллия написал(а):

PODTVERJDAY!!!
ETO TAK.

Я  предполагаю  комерческую  жилку  данного  мероприятия.  Ленка решила  озолотиться,  когда  Леру  назад  приводить  будут,  БОЛЬШУЮ  ПРЕПЛАТУ  БРАТЬ  БУДЕТ! :D  :D  :D

96

:D  :D  :D

97

мы так кошку отдавали, не успели отпраздновать, кошка явилась!
приобретатели решили покурить по дороге и кошара в окно сиганула, живет у нас, но в дом ее Леркины родичи не пускают.
НА ВОЗВРАТЕ МОЖНО ВЫСТАВКИ ОТБИТЬ!

98

Миля написал(а):

НА ВОЗВРАТЕ МОЖНО ВЫСТАВКИ ОТБИТЬ!

:cool:

99

Ольга написал(а):

В подобных случаях нужно класть обувь в полиэтиленовый мешок, а мешек вешать на вешалку. Если гость приходит не надолго, то можно выдать бахиллы.
Пока у нас дома не было отдельного от квартиры коридора с прихожей, я всегда убирала обувь в мешочки, особенно, если есть каблуки. Так спокойнее.
Отредактировано Ольга (2010-10-27 12:03:46)

А лучше не иметь такие сапоги

100

А что в этом такого продает значит так надо Удачи Лена


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » БОРДОСКИЙ ДОГ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ » ЦАРСКАЯ ИДИЛЛИЯ ЛАМБОРЖИНИ