DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рыжая поляна!!!

Сообщений 101 страница 150 из 634

101

юля гледис написал(а):

да и даже больше

а Виски возьмете? мечтаю на него "в натуре" посмотреть  :jumping:

102

юля гледис написал(а):

Товарищи давайте определимся , что покупаем  как скидываемся деньгами или продуктами , кто что покупает ?

Юля, я думаю можно тем у кого машины -  взять продукты и все необходимое - всякие закуски и напитки мы возьмем на себя, Виктор шашлыком займется. А на месте посчитаем что к чему и скинемся все.

Я тут подумала - заодно может если Маша будет - диски с Евразии приедут  :rolleyes:

103

так у всех машины ))) не пешком же придем  :crazyfun:
обязательно нужны салфетки и одноразовая посуда.

Отредактировано юля гледис (2010-04-05 17:54:15)

104

юля гледис написал(а):

так у всех машины ))) не пешком же придем

не у всех, тут кое-кто есть и без машины..

105

Анюта написал(а):

не у всех, тут кое-кто есть и без машины..

ну так этот кое кто не пешком же придет ? У меня лично своей тоже не , но я все равно приеду на колесах ))) на хвосте )))  А Виски мы взять не сможем у него хозяйка Ирина , ее зовите.

106

юля гледис написал(а):

взять не сможем у него хозяйка Ирина , ее зовите.

Из  Америки! :crazyfun:

107

A с нас еще и тортик со свечками!!! :crazy:

108

Анюта написал(а):

а вас сколько будет?

Нас двое взрослых и Марусен!))))

109

КатеринаК написал(а):

vik192
если я пойму куда все мыляться,  и меня с собой возьмут, то могу захватить.Правда я из Марьино  :D

Я то понимаю по схеме куда добираться!Знаю Жулебино!)))

110

vik192 написал(а):

и меня с собой возьмут

А вот за такие выражения - выговор с занесением!!! :mad:
Мы типа мимо проходили!!! Мы не из семьи!!! Не стыдно? :mad:

111

У нас РЫЖАЯ ПОЛЯНА!!!! И любой рыжик может привести (или послать вместо себя) кого ему угодно!!!! :tomato:

112

Анюта написал(а):

Маша, обязательно должна кончится - еще целых 2 недели!!!  как же мы без твоих очаровашек??? :dontknow:

КатеринаК написал(а):

И еще,если и нас возьмут, то предлагаю подождать когда у девочки sloje течка пройдет  :disappointed:
а то грустно ей будет ...  :tomato:

Спасибо, девочки, за заботу! Я не сориентировалась, что это через 2 недели - подумала, что в ближайшие выходные %-)

И пожста нас (2 собачки и 2 человечка) запишите!
Не все читать успеваю, к сожалению.
Мы можем взять 6 складных пластиковых стульев, невысокий столик (достаточно большой)
Из еды - все что угодно, не принципиально, что покупать - просто надо понять, что необходимо

Анюта написал(а):

Я тут подумала - заодно может если Маша будет - диски с Евразии приедут  :rolleyes:

Дорогие наши! Очень стараемся сделать ASAP,  пока в работе - за оставшееся до встречи время шанс все доделать вполне реален :D

Анюта написал(а):

не у всех, тут кое-кто есть и без машины..

vik192 написал(а):

Нас двое взрослых и Марусен!))))

Теоретически можем подхватить Вас на пути туда (в самое ближайшее время станет точно известно, произойдет ли замена авто на еще более вместительную :D ) Мы тогда напишем, что и как в самые ближайшие дни!

113

sloje написал(а):

Теоретически можем подхватить Вас на пути туда (в самое ближайшее время станет точно известно, произойдет ли замена авто на еще более вместительную

Маша  Ваш размер - минимум КАМАЗ,  или автобус Икарус.  :D

114

Маш! Виталик! Джинжа и Кенди!!! Без вас первая встреча на поляне будет неполноценной!!! Не говоря уже о том что именинница (Маша) расстроится!!!!

115

Определяться кто что с собой берет буде чуть позже!!! Когда поймем солько народу и рыжиков соберется!!!

116

sloje написал(а):

произойдет ли замена авто на еще более вместительную

По этому поводу с удовольствием дам консультацию!!!

117

Светлана написал(а):

Маша  Ваш размер - минимум КАМАЗ,  или автобус Икарус.  :D

Света, точно! Так и придется поддержать отечественного производителя :D !

118

Икарус только с гормошкой

119

Светлана написал(а):

ну так этот кое кто не пешком же придет ? У меня лично своей тоже не , но я все равно приеду на колесах ))) на хвосте )))  А Виски мы взять не сможем у него хозяйка Ирина , ее зовите.

Светлана написал(а):

Из  Америки!

мне уже вчера об этом сообщили  :crazyfun:  далековато конечно)))

120

Виктор (Стиф) написал(а):

У нас РЫЖАЯ ПОЛЯНА!!!! И любой рыжик может привести (или послать вместо себя) кого ему угодно!!!!

а никто не будет против если мы своего хендлера Светлану пригласим?

121

Виктор (Стиф) написал(а):

A с нас еще и тортик со свечками!!!

10 тортиков и одна свечка :rolleyes:  :D

122

sloje написал(а):

И пожста нас (2 собачки и 2 человечка) запишите!

записала :jumping:

sloje написал(а):

Дорогие наши! Очень стараемся сделать ASAP,  пока в работе - за оставшееся до встречи время шанс все доделать вполне реален

Будем ждать с нетерпением :cool:

sloje написал(а):

Теоретически можем подхватить Вас на пути туда (в самое ближайшее время станет точно известно, произойдет ли замена авто на еще более вместительную  ) Мы тогда напишем, что и как в самые ближайшие дни!

Новая бордосовозка - это будет еще один прекрасный повод...  :cool:  :D   а на какую менять думаете если не секрет??? (у нас тоже раньше ситроенчик был 4-ка, скажу вам после этой прекрасной космической машины с обалденным обзором и большим спидометром мы долго не могли приспособиться :D )

123

Виктор (Стиф) написал(а):

Определяться кто что с собой берет буде чуть позже!!! Когда поймем солько народу и рыжиков соберется!!!
0+-

пока из всех кто выразил желание у меня получилось 20 человек и 11 собак)))

124

Еще не вечер!!! Но уже внушительно

125

Виктор (Стиф) написал(а):

Еще не вечер!!! Но уже внушительно

еще пара-тройка бордосиков - и лес точно наш :D

126

Анюта написал(а):

а никто не будет против если мы своего хендлера Светлану пригласим?

Нука покажите нам кто здесь против!!! :mad:

Повторяю еще раз!!! Чтобы к этому вопросу больше не возвращаться!!!!

У нас РЫЖАЯ ПОЛЯНА!!!! И любой рыжик может привести (или послать вместо себя) кого ему угодно!!

Отредактировано Виктор (Стиф) (2010-04-06 10:17:57)

127

Анюта написал(а):

пока из всех кто выразил желание у меня получилось 20 человек и 11 собак)))

Огласите весь список пожалуйста!!! Я со счета сбился!

128

Виктор, Маша, Светлана, Катерина с мужем м ребенком (как я поняла), Светлана, Я, Володя (муж), Саша, Гоша (дети) Даша (сестра), Светлана (хендлер), Юля Гледис, Эльмир (сын),  Катя, Олеся, vik192 с мужем как я поняла, Маша, Виталий, Инна (если украдем  :D ) даже 22 получилось человека... двое пока неточно, но думаю придут...

И собушки наши - Стифка, Дара, Миша, Филя или Буч  (смотря кому повезет  :D ), Юша, Зося, Мамба (не знаю угадала ли  :blush: ), Маруся, Кэнди и Джинджа. вот... общиталась чего-то... 10 получается.. может забыла кого - напишите.

129

хорошо Вам!!! :flag:

130

п-к Царская Идиллия написал(а):

хорошо Вам!!!

Давайте с нами!!! :flag:

131

И кажется это еще не все!!!

132

Виктор (Стиф) написал(а):

И кажется это еще не все!!!

кто еще? :jumping:

133

Спасибо в другой раз.

134

Ловим на слове

135

забыли Гледи , Глашу и Гийома))) , а Олеся тоже с мужем

136

Прикольнинько! Тусовочка намечается знатная!!!

137

admin написал(а):

забыли Гледи , Глашу и Гийома))) , а Олеся тоже с мужем

написала :writing:

138

Я вот думаю - поскольку нас много собирается, может каждый принесет еду на себя (или объединиться по две-три группы), а на поляне все скинемся? Особенно касается детей - кому что можно, кому нельзя... Если кто шашлык не сможет купить - мы возьмем. У нас тут рядом мясной магазин Мясоедофф вроде называется. Мы брали на дачу - вполне приличный. У нас уже выработалась норма - кило 200 на троих :D . Либо в среду-четверг списаться кто что и по скольку берет. Мы в выходные на дачу - за инвентарем и дровами! Уже решили что поедем на двух машинах. Виктор собирает собак, я - хозяев :D . Так что земляков захватим - пишите кто к нам на хвост, чтобы всем место хватило! Мы можем и за Инной заехать. Кстати, кто-нить ей говорил о наших великих планах? Не забыть простой воды. Возьмем сладенькое, соки детям, фрукты, овощи, ОЛИВЬЕ  :D Чего еще? Надо уже список писать чтоб ничего не забыть...

139

Я Инне сегодня говорила...Она вредничает!!!Кто обладает талантом дипломата,тому и на переговоры! :jumping:  :D

140

Я обладаю!!! :tomato:
Могу пивести сильные доводы!!!! Как никак самбо занимался!!! :playful:

141

Нужно изображение бордоса в такой программе как вектор. Есть возможность сделать клубный флаг!!! :flag:

142

vilana1973 написал(а):

Я вот думаю - поскольку нас много собирается, может каждый принесет еду на себя (или объединиться по две-три группы), а на поляне все скинемся? Особенно касается детей - кому что можно, кому нельзя... Если кто шашлык не сможет купить - мы возьмем. У нас тут рядом мясной магазин Мясоедофф вроде называется. Мы брали на дачу - вполне приличный. У нас уже выработалась норма - кило 200 на троих  . Либо в среду-четверг списаться кто что и по скольку берет. Мы в выходные на дачу - за инвентарем и дровами! Уже решили что поедем на двух машинах. Виктор собирает собак, я - хозяев  . Так что земляков захватим - пишите кто к нам на хвост, чтобы всем место хватило! Мы можем и за Инной заехать. Кстати, кто-нить ей говорил о наших великих планах? Не забыть простой воды. Возьмем сладенькое, соки детям, фрукты, овощи, ОЛИВЬЕ   Чего еще? Надо уже список писать чтоб ничего не забыть...

а давайте так - вы возьмете мясо (раз уж Виктор в этом профи  :cool: ) на всех из расчета грамм по 200/250 на человека, при встрече скинемся и денюжку вам отдадим. Мы возьмем все остальное - фрукты, овощи, салатики, зелень, хлеб, салфетки, напитки - в общем всякие вспомогательные материалы - при встрече также скинемся))) Это то, что глобально. Предварительно список того что мы купим напишем здесь и исходя из этого люди будут знать что взять с собой дополнительно (для ребенка, собаки там).вот.. как-то так... Как вам такой вариант?

Отредактировано Анюта (2010-04-07 09:36:34)

143

vik192 написал(а):

Я Инне сегодня говорила...Она вредничает!!!Кто обладает талантом дипломата,тому и на переговоры!

а чего вредничать-то? украдем на пару часов все равно)) по телефону легко отказать - а вот когда за ней приедут намного сложнее  :D

144

Наверное шашлыка около 10 кило!!! Еще смотря сколько народу еще присоединится!!!

145

Виктор (Стиф) написал(а):

Наверное шашлыка около 10 кило!!! Еще смотря сколько народу еще присоединится!!!

ну не больше точно -врядли еще 10 человек придет... + будет же еще еда -  не одним же мясом как грится :D

146

Виктор (Стиф) написал(а):

Могу пивести сильные доводы!!!! Как никак самбо занимался!!!

Общий наркоз  :hobo:  доской по голове ))

147

Ну что ж вы о нас так плохо? Просто в охапку и поехали!!!

148

Виктор (Стиф) написал(а):

Ну что ж вы о нас так плохо? Просто в охапку и поехали!!!

шутю я шутю  :flirt:  я холосая

149

Позвонил Инне!! Нивкакую!!! Придется вследующий раз заявиться всей толпой к ней!!! :D

150

Виктор (Стиф) написал(а):

Позвонил Инне!! Нивкакую!!! Придется вследующий раз заявиться всей толпой к ней!!!

думаю если ей еще человек 10 позвонит она сдастся)))