DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рыжая поляна!!!

Сообщений 51 страница 100 из 634

51

юля гледис написал(а):

дети будут самый главный мой бандит 2.5 года

Даже на этой фотке на заднем плане  "Mерседес" - Эльмира!

52

Светлана написал(а):

Даже на этой фотке на заднем плане  "Mерседес" - Эльмира!

после этого было еще 3 мерседеса )))

53

Кто еще присоединится?

54

Виктор (Стиф) написал(а):

Кто еще присоединится?

Ещё не вечер! :D

55

Хорошо бы с погодой повезло!

56

Светлана написал(а):

Ещё не вечер!

Хотелось бы побольше :yep:  Светлана, а Инна будет?) очень хочется ее тоже увидеть :)

57

Виктор (Стиф) написал(а):

Хорошо бы с погодой повезло!

Я думаю все будет хорошо :cool:   в середине апреля обычно стабильно (ТТТ) :confused:

58

Привезем с дачи дров на шашлык!!! Извиняюсь! Но угли с розжигом не признаю!!! Аромат нефти меня не прет!!!!
И ваще!! Шашлык на моей совести!!! Не доверю!!! Избалован!!!

59

Ура!Одобряем идею!!!!Мы тоже хотим присоединиться!)))У нас есть и шампуры,и мангал,можно еще что нибудь присмотреть!Только нет своего авто....(((((Мы живем у метро Рязанский проспект!

60

Еще будет Катя (Виски и Мамба) я думаю Олеся присоеденится (с Юшей и Зосей)

61

Добраться не проблемма!!! Поможем!!! А то что набирается компашка очень радует!!!

62

Анюта написал(а):

Светлана, а Инна будет?) очень хочется ее тоже увидеть

Инну возьмем на себя!!! Недалече!! Похитим!!

63

Уррраа! Евразия продолжается!!!

64

Евразия отдыхает!!! Там работа а тут релакс!!!

65

Такие молодцы - уже все организовали!!! :cool:
А мы немного зазомбировались  ;) - пока со свободным временем туговато  :dontknow:
Очень хотим присоединиться!!!
Только у нашей старшей течка сейчас - две недели, как началась - если про 18 число в апреле говорим, то не факт, что до этого времени закончится :'(

66

Без вас никак!!! А кто фоткать будет?

67

Ага, пока мы на выставке своей первой будем вы на шашлычок!!!!Вот так, жаль что мы далеко!!!!

68

Объединяйтесь у себя!!! :flag:
Или к нам приезжайте!!!

69

У нас скоро пополнение в семье рыжиков, мальчика ждем, вот как подрастут  так сразу приедем, мы легки на подъем!!!!!!!

70

Кармеша написал(а):

У нас скоро пополнение в семье рыжиков, мальчика ждем, вот как подрастут  так сразу приедем, мы легки на подъем!!!!!!!

Здорово :cool: !!! А, случайно, не из Лериных малышаток один мальчуган Вашим станет?

71

Да, мы его(Вискиного сыночка) еще с декабря месяца ждем, он у нас такой долгождааный будет!!!

72

Кармеша написал(а):

Да, мы его(Вискиного сыночка) еще с декабря месяца ждем, он у нас такой долгождааный будет!!!

Какое же это счастье - малыши!!! Не знаю, какой из них - Ваш, но все 4 мальчугана - ммммммм :love:  :love:  :love:  :love: - сладкая команда!!!
Уж очень нам они понравились! :yep:

73

Да, мы тоже пол дня фотки рассматриваем!!!!А Кармеша еще не понимает своего счастья!!Мы пока только представляем какой "пепси движ" начнется в доме и дворе!!! :D  :D  :D

74

Виктор (Стиф) написал(а):

Привезем с дачи дров на шашлык!!! Извиняюсь! Но угли с розжигом не признаю!!! Аромат нефти меня не прет!!!!
И ваще!! Шашлык на моей совести!!! Не доверю!!! Избалован!!!

:D какое-то это неравномерное распределение обязанностей))) тогда с нас легкие закуски ^^

75

vik192 написал(а):

Ура!Одобряем идею!!!!Мы тоже хотим присоединиться!)))У нас есть и шампуры,и мангал,можно еще что нибудь присмотреть!Только нет своего авто....(((((Мы живем у метро Рязанский проспект!

а вас сколько будет?

76

Виктор (Стиф) написал(а):

Инну возьмем на себя!!! Недалече!! Похитим!!

:D  ну тогда хоть  предупредить ее надо))

77

sloje написал(а):

Такие молодцы - уже все организовали!!! 
А мы немного зазомбировались   - пока со свободным временем туговато   
Очень хотим присоединиться!!!
Только у нашей старшей течка сейчас - две недели, как началась - если про 18 число в апреле говорим, то не факт, что до этого времени закончится

Маша, обязательно должна кончится - еще целых 2 недели!!!  как же мы без твоих очаровашек??? :dontknow:

78

Кармеша написал(а):

Да, мы тоже пол дня фотки рассматриваем!!!!А Кармеша еще не понимает своего счастья!!Мы пока только представляем какой "пепси движ" начнется в доме и дворе!!!

:D  Детский сад у вас будет прямо ))) Здорово как :love:  Думаю Кармеша будет очень рада братику :cool:

79

Анюта написал(а):

ну тогда хоть  предупредить ее надо))

Сюрприз будет!!! :D

80

:)))

vik192 написал(а):

Только нет своего авто....(((((Мы живем у метро Рязанский проспект!

vik192
если я пойму куда все мыляться,  и меня с собой возьмут, то могу захватить.Правда я из Марьино  :D

81

И еще,если и нас возьмут, то предлагаю подождать когда у девочки sloje течка пройдет  :disappointed:
а то грустно ей будет ...  :tomato:
Куда собрались все- прочитала :)))  :blush:

Отредактировано КатеринаК (2010-04-05 10:40:58)

82

Виктор (Стиф)

Виктор (Стиф) написал(а):

Маша спрашивает будут ли дети!

если нужны - организуем!  :D

83

КатеринаК написал(а):

И еще,если и нас возьмут, то предлагаю подождать когда у девочки sloje течка пройдет   
а то грустно ей будет ...

Надеемся что успеет закончится!!!
А вообще это первый раз!!! Надеюсь что не последний и это примет регулярный характер!!!
А 18 апреля есть повод!!! Нашей Маше исполняется 10 лет!

84

Виктор (Стиф) написал(а):

Сюрприз будет!!!

:D тоже вариант)))

85

надо бы начать считаться

86

КатеринаК написал(а):

Правда я из Марьино

вам тоже недалеко вроде :cool:

87

Виктор (Стиф) написал(а):

надо бы начать считаться

давайте каждый напишет сколько с ним людей и собак.
пока хотя бы примерно

88

Разумно!
Нас Двое взрослых. Маша 10 лет и Стиф.

89

Нас пятеро человек и одна Мишуня :)

90

Еще надо определиться кто что и кого везет с собой!
У нас есть три кресла. Два складных стола. Шампуров штук 8. Портативная газовая плитка! Настоящий самовар!!!

91

Виктор (Стиф) написал(а):

Еще надо определиться кто что и кого везет с собой!
У нас есть три кресла. Два складных стола. Шампуров штук 8. Портативная газовая плитка! Настоящий самовар!!!

а плитка зачем?  :tomato:

мы возьмем на всякий случай все))) стульчик, топорик, шампуры (штук 5) и мангал... маловато будет...
без количества человек - никак не сообразить сколько чего брать....
из еды, раз уж вы беретесь за мясо - мы можем взять всякой зелени, огурцов, помидоров, хлебушка (на всех естественно) бутербродики какие-нить... соображу в общем...  можем дров тоже купить на всякий случай.
Из напитков возьмем чего-то (чего только?  :idea: ) кто-то будет например пиво пить, вино?))) или Буратино может кому?)))

92

нас двое взрослых, ребенок - 1шт. (шутка -человек естественно) почти 9 лет, собака - 1 штук  :flirt:

Отредактировано КатеринаК (2010-04-05 15:12:50)

93

Анюта написал(а):

можем дров тоже купить на всякий случай.

Дрова мы с дачи привезем!!!

Есть еще один вопрос!!! Соберемся мы на поляне не раньше 12-13. А это воскресенье!!! Желающих место занять будет немало!!! Кому-то придется ехать раньше и занимать место!!!
Хотя если на полянке появится одновременно штук 15-20 бордосов....... врятли кто-то кроме нас там останется!!! :D

94

Виктор (Стиф) написал(а):

Нас Двое взрослых. Маша 10 лет и Стиф.

КатеринаК написал(а):

нас двое взрослых, ребенок - 1шт. (шутка -человек естественно) почти 9 лет, собака - 1 штук

всех записала в блокнот  :writing:  буду вести учет  :D

95

Виктор (Стиф) написал(а):

Дрова мы с дачи привезем!!!
Есть еще один вопрос!!! Соберемся мы на поляне не раньше 12-13. А это воскресенье!!! Желающих место занять будет немало!!! Кому-то придется ехать раньше и занимать место!!!
Хотя если на полянке появится одновременно штук 15-20 бордосов....... врятли кто-то кроме нас там останется!!!

мы можем в принципе часам к 10 приехать

Насчет бордосов да :D   :O

96

Светлана написал(а):

Даже на этой фотке на заднем плане  "Mерседес" - Эльмира!

Юля, присутствовать будут все кто есть на фотографии?  :cool:

97

нас 2 взрослых 1 человеческий детеныш и 3 бордоса, но можем только к 14.00 (Катя работает  в субботу в ночную)

98

Анюта

Анюта написал(а):

Юля, присутствовать будут все кто есть на фотографии?

да и даже больше  :flirt:

99

юля гледис написал(а):

нас 2 взрослых 1 человеческий детеныш и 3 бордоса, но можем только к 14.00 (Катя работает  в субботу в ночную)

ну и хорошо, подтянетесь как раз к шашлыкам  :cool:

100

Товарищи давайте определимся , что покупаем  как скидываемся деньгами или продуктами , кто что покупает ?