DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК / SHOW RESULTS » ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2012! РУМЫНИЯ


ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2012! РУМЫНИЯ

Сообщений 51 страница 63 из 63

51

Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

52

специально для Лены и Ирины!  :cool:

Dogue de Bordeaux TSARSKAYA IDILLIA TYPHON EuroDogShow 2012 BUCHAREST

53

Елена Рыжова
Лена СПАСИБО Вам огромное за видео!!! Спасибо за поздравления,за хорошее общение на выставке,очень приятно было стоять в ринге рядом с Вами, дай бог на Мире 2013 года нам также стоять рядом и морально поддерживать друг друга! СПАСИБО!!!
сижу смотрю видео и снова плачу,столько сил было вложено в наши победы,столько эмоций они вызвали....словами не передать!!!
Ленка Старикова и Иринка ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ТАКОЙ ОГЛУШИТЕЛЬНОЙ ПОБЕДОЙ!!!! Танч не подкачал,они с Ленкой старались как могли ,А СМОГЛИ НА ВСЕ 100%, Вы с Танчем настоящая команда,с начала Вы были Чемпионами разных стран в Европе ,а теперь стали ЧЕМПИОНОМ ВСЕЙ ЕВРОПЫ!!!!!! МОЛОДЦЫ!! Лена  это первый на столько высокий титул в твоем питомнике И Я УВЕРЕНА ЧТО ДАЛЕКО НЕ ПОСЛЕДНИЙ!
Вера Геннадьевна  - ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПОБЕДОЙ ЛЕО ,отличный мальчик,отличное разведение, Ваш питомник с начала победил Россию на Евразии 2012 и за тем продолжил свое триумфальное шествие по ЕВРОПЕ! УДАЧИ!!!!
Еще хотела сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЛЕНЕ СТАРИКОВОЙ!!! Спасибо тебе за моих детей,спасибо за то что доверила их мне,спасибо за то что носишься со мной,за звонки по ночам с просьбой о помощи или советом,за то что вытащила меня на эту выставку,без тебя и не собралась бы наверное....Мы с детьми постараемся тебя не подвести,на Европе старались как могли...и получили очень не плохой результат! СПАСИБО!!!

54

Лена,не фига себе "не плохой результат"))))Юная Чемпионка Европы и Юный Вице ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ!!!Супер!!!!Трудяги!!!
Лена и Танкист вообще супер-парочка))))Иринка,Лена у двух мамочек такой мужчинка вырос!!!!Он стал первым в Ц.И,но мне кажется это станет традицией)))
Амбиция-красотулина!!!!Ира,Оля-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

55

Огромное всем всем спасибо за поздравления!!!!!огромное всем спасибо за поддержку на выставке,искренность и радость общения.
От всей души поздравляе всю нашу российско-украинскую команду с победами на Чемпионате Европы!!!!!
Поздравляем всех владельцев ,заводчиков и хэндлеров!!!!!
Иринка Кетова !!!как всегда ,спасибо тебе за Виски!!!!!
Поздравляем с победой малышек бэби,Лена и Лена поздравляем!!!!!!девочки просто чудо!!!!
Вера,Лена Теплякова,Лена Рыжова ,поздравляем вас с победами Лео и Анечки!!!!С Юными Чемпионами Европы!!!!!
Лена и Ирина,респект и наши поздравления с оглушительной победой Танчика и Чемпионом Европы!!!!Танчик был великолепен!!!!

56

Елена Рыжова
Лена, большущее спасибо за видео!

57

Екатерина Иванова всегда пожалуйста ))) это делалось для всех, кто к сожалению не смог поехать (

58

Спасибо за удовольствие посмотреть и порадоваться победам российских заводчиков и владельцев!
Поздравляю от души !!!

59

Елена Рыжова
Спасибо за видео, какие вы молодцы все!!!!

60

Елена Рыжова
Ленушка,спасибо огромное за видео!!!С моими вечными накладками и психозами  только благодаря тебе посмотрела сук-чемпионов.Да и ,в принципе,всё спокойно рассмотрела,что хотела.

61

Поздравляю всех победителей,но особенно хочется поздравить Лену Старикову с ЗАСЛУЖЕННОЙ и ЧЕСТНОЙ победой!!!!Правда,пробило до слёз.Это надо было видеть.

62

Ольга(Фаби)
Ольк, я хоть и не была, но по видео смотрела. На Ленкины эмоции сама разревалась... :'(  Блин, так откровенно, так трогательно. Представляю что она испытывала!!! И очень рада за эти слезы радости и победы!
Еще раз от ВСЕЙ души поздравляю!!! :love:

63

Вот я и дома ,,,, УРА!!!!!!!!!!
От всей души хочу поздравить ВСЕХ участников Чемпионата Европа
Лена Рыжова огромное спасибо за видео, я была не с вами , но благодаря тебе я пережила хоть частичку тех эмоций , переживаний и радости , которую вы все там испытывали !!!!!
Вы с Лео супер дуэт – поздравляю с победой и тебя, как превосходного хендлера и заводчицу этого Юного Чемпиона!! Так держать, только вперёд!!!!!
Леночка  Теплякова  - с юной Чемпионкой тебя, начало положено, продолжение  побед думаю не заставить себя ждать!!
Спасибо , что была рядом с моими мальчиками и как никто поддерживала и их и Ленку, , с меня тебе отдельная бутылка английского  Виски!!!
Ирочка , Егор и Оля – ну ЦЫПА просто , как всегда на высоте, в очередной раз показала себя , как достойная дочь своего отца и деда!!!
Респект Ирине , как заводчице и хендлеру!!!! Супер!!
Самый маленький наш Чемпион -
BOB BABY -TSARSKAYA IDILLIA ANGEL OF VICTORY приехала, вышла, победила!!!!!!!!

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО
СВЕТЛАНЕ ДОРОГОВОЙ - вы всегда с нами, в наших победах и поражениях, в наших проблемах и радостях, вы главный наш наставник, как для владельцев так и для рыжих!!!Спасибо Вам , что Вы у нас есть!!!!
Валентине Щербаковой  за помощь  в родной Украине всегда и в любое время суток и моральную и так сказать физизическую , ты тот человек на родной земле на которого я и мои рыжики всегда можем положится!!!Так что завтра жди в гости!!!!
Катя и Люда ( Ушарон) – спасибо наши дорогие , что всегда рядом и готовы прийти на помощь, очень ценим и любим!!!А Катины золотые ручки не только с ринговкой , но и с фотиком……. вообще выше всяких похвал!!!
ЛЕНЧИК , МОЯ ДОРОГАЯ ЗАВОДЧИЦА, МОЁ СПАСИБО - ЭТО НИЧТО!!!!!!! ВЫ С ТАНЧЕМ ЭТОГО ДОСТОЙНЫ, ВЫ ХОТЕЛИ, ВЕРИЛИ - ВЫШЛИ И СДЕЛАЛИ!!!!!!!!!!

Отредактировано Кармеша (2012-10-16 11:55:49)


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК / SHOW RESULTS » ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2012! РУМЫНИЯ