DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dorsdorf Itaip и Dorsdorf Imbir

Сообщений 201 страница 250 из 454

201

Анастасия написал(а):

А вот и наши парни в комбезах

Очень модные!!!

202

Анастасия написал(а):

А вот и наши парни в комбезах

Ну оооооочень эффектно парни выглядят :love:  :love: !!! Просто загляденье!!! :rain: К борьбе с непогодой готовы!!! :flag:
Мне кажется,  в движении они еще эффектнее выглядят - думаю, ни один прохожий не проходит мимо, не обратив внимания "на эту группу в полосатых купальниках" :cool:

Анастасия написал(а):

Передают большие спасибики всем кто о них побеспокоился :shine:  :shine:  и о ручках их мамочки  :blush:

Какой сладкий зайчик!!!! :love: А внимательный какой!!! Такое личико милейшее - так и хочется потормошить его и расцеловать, чтобы он серьезность свою отбросил :jumping:  :playful:

203

Братаны примоднились!!! Рукава просто обрезали? Мы подворачиваем!!! Смотрится прикольно!

204

Анастасия написал(а):

А вот и наши парни в комбезах

красивые какие мальчишки :love:

205

Анастасия написал(а):

Передают большие спасибики всем кто о них побеспокоился     и о ручках их мамочки

очень выразительное лицо :love:

206

Виктор (Стиф) написал(а):

Братаны примоднились!!! Рукава просто обрезали? Мы подворачиваем!!! Смотрится прикольно!

Нам рукава не подвернуть, два бесенка изорвут все одежки, так проще.
Они уже проделали пару дырок у друг друга на спине, бесята :jumping:  :jumping:

207

sloje написал(а):

Какой сладкий зайчик!!!! :love: А внимательный какой!!! Такое личико милейшее - так и хочется потормошить его и расцеловать, чтобы он серьезность свою отбросил

Бучик серьезный жуть, тормошить себя дает только папе, маленький бучка :suspicious:

208

А Стифка независимо от того в одежке гулял или нет требует водных процедур!!! Ну очень нам купаться нравится!!!

209

Виктор (Стиф) написал(а):

А Стифка независимо от того в одежке гулял или нет требует водных процедур!!! Ну очень нам купаться нравится!!!

Ну такой мальчуган трогательный!!! Скрооомненький такой сидит :love: Ну помоооооооойте меня, дорогие хозяева :flirt: !!!
Чииииистенький буду и, к тому же, массажик от струи душа такой для меня пользительный!!! :rain:

210

Уже выпрыгивает из ванны сам! Залезает пока со строховкой

211

Виктор (Стиф) написал(а):

Уже выпрыгивает из ванны сам! Залезает пока со строховкой

Еще осталось ему только научиться полотенчиком вытираться - а так уже совсем самостоятельный мальчик!!! :cool:

212

Вы хоть после прогулки, а наша сама в ванну запрыгивает и сидит там, мы ее уже 3 раза там застали с мочалкой в зубах, вот так сильно мы любим купаться!!! :flag:

213

Кармеша написал(а):

Вы хоть после прогулки, а наша сама в ванну запрыгивает и сидит там, мы ее уже 3 раза там застали с мочалкой в зубах, вот так сильно мы любим купаться!!! :flag:

Какая же чистюля :cool: !!! Как и положено девочке-конфетке!!!  :love:

214

Виктор (Стиф) написал(а):

А Стифка независимо от того в одежке гулял или нет требует водных процедур!!! Ну очень нам купаться нравится!!!

Боже мой, какой чудесный мальчик  :love:  :love:  :love:  такое личико детское))))) Тьмок-тьмок-тьмок))) наша почти с таким же лицом в ванной сидит :D  а потом спит ангельским сном))

Отредактировано Анюта (2010-04-05 09:51:17)

215

Анастасия написал(а):

Бучик серьезный жуть, тормошить себя дает только папе, маленький бучка

надо же какой!!! с характером  мальчик  :mad:

216

Виктор (Стиф) написал(а):

А Стифка независимо от того в одежке гулял или нет требует водных процедур!!! Ну очень нам купаться нравится!!!

и правда такой милашка  :love:  :love:

217

Братишек с маленьким Днем Варенья!!!!
Поздравляем!!! :flag:

218

Джинджа поздравляет братишек с Днем Варенья :cool: !!! Всего им самого - самого хорошего желает!!! :yep:
Очень ждет новостей от них и новых фооооооточек :flag:

219

sloje написал(а):

Джинджа поздравляет братишек с Днем Варенья  !!! Всего им самого - самого хорошего желает!!! 
Очень ждет новостей от них и новых фооооооточек

надо же как время летит))) присоедняюсь к позравлениям :flag:

220

Анюта
sloje
Спасибо :flag:

221

У нас все хорошо, мама вернулась, мальчишки к счастью меня узнали, а то с чужими у нас Бучик жестковат  :angry:
Выросли конечно коники, живя дом аи не заметила бы
Вот Бучик
http://s59.radikal.ru/i163/1005/87/036c90bd0868.jpg

222

Здесь мальчики с папой, Тайпик как всегда вертится
http://s55.radikal.ru/i147/1005/c7/9a11a212fc7e.jpg

223

Анастасия написал(а):

У нас все хорошо, мама вернулась, мальчишки к счастью меня узнали, а то с чужими у нас Бучик жестковат  :angry:
Выросли конечно коники, живя дом аи не заметила бы

Настя,  с возвращением!!! :flag: Так давно вестей от мальчуганов не было %-)
Братишка очень подрасли, личики совсем взрослые, большое спасибо за фоточки! :cool:
А характер со взрослением не меняется у них?

224

Все детки растут, Стифку на фотке я бы и не узнала
Характеры у них пока не очень то изменились, Тайпик только еще более шубутной стал :jumping:
но на улице стали более послушными

225

Привет брательникам!!! Как здоровье? Как кушаем?

226

Привет дачникам!!!
Все ТТТ, кушаем акану с ягненком и очень охотно ТТТ, стали меньше есть корма, видать более сытный акана, чем даже финский роял.
Мясо уж очень сырое любим :love:  :love: иногда даем творог и ряженку.
А Стифка что лопает??? Что любит? :question:

227

Анастасия написал(а):

Здесь мальчики с папой, Тайпик как всегда вертится

И папа тоже вертится :D

Отредактировано Ulya (2010-05-13 00:18:23)

228

Ulya написал(а):

И папа тоже вертится :D ,это Вы на фоне Ленты?

Это на фоне "Карусели", поэтому все и вертятся  %-)

Отредактировано Анастасия (2010-05-13 00:12:30)

229

Анастасия написал(а):

А Стифка что лопает??? Что любит?

Стифка пока болела лапа сильно похудел. :'(  Очень большие проблеммы с трапезой были! Ничего не ел. :mad:  Сейчас с лапкой почти полный порядок и кушать стал значительно лучше!!!Вчера так вообще полторы нормы схомячил и еще просил!!! :cool:  Только злые родители не дали!!! :dontknow:

230

Виктор (Стиф) написал(а):

Сейчас с лапкой почти полный порядок и кушать стал значительно лучше!!!Вчера так вообще полторы нормы схомячил и еще просил!!! :cool:  Только злые родители не дали!!! :dontknow:

Так держать, братишка!!!  :flag:  :cool:

231

Анастасия написал(а):

то с чужими у нас Бучик жестковат

настоящий охранник будет :cool:  8-)

232

Виктор (Стиф) написал(а):

Стифка пока болела лапа сильно похудел. :'(  Очень большие проблеммы с трапезой были! Ничего не ел. :mad:  Сейчас с лапкой почти полный порядок и кушать стал значительно лучше!!!Вчера так вообще полторы нормы схомячил и еще просил!!! :cool:  Только злые родители не дали!!! :dontknow:

Были бы кости - мяско нарастет :yep:  мои лопают тоже с переменным успехом, сейчас жара Тайпика уговаривать приходится :nope:

233

Анюта написал(а):

настоящий охранник будет :cool:  8-)

Да это точно, один будет тылы защищать, другой бросаться в бой, а я буду между ними  %-)

234

Вот такой синхронный сон
http://s57.radikal.ru/i157/1005/a8/c079d0d27893.jpg

235

Умаялись слонята!!!

236

Анастасия написал(а):

Вот такой синхронный сон

Класс!!! :cool:

237

Анастасия написал(а):

Вот такой синхронный сон

Сладкие такие :love: !!! В таком ракурсе оба - вылитая Джинджа! :love:  :flirt:  :cool:
Спят на спине в основном или на боку? Наша на спине в позе морской звезды - лапы в разные стороны раскинуты, личико - довооольное :D

238

Мальчики выросли, не узнать. :flirt:

239

sloje написал(а):

Спят на спине в основном или на боку? Наша на спине в позе морской звезды - лапы в разные стороны раскинуты, личико - довооольное :D

Да Маша на спине очень любят спатеньки :yep:  с довооооольными лицами :shine:  :shine:
Джинджа храпит??

240

Фотка просто чудная. Как они похожи ! Можно подумать что это фотомонтаж. :D

241

Анастасия написал(а):

Джинджа храпит??

ага!!! хочется сказать "как слон"!!! никогда не слышала, как они храпят (и вообще, храпят ли они ? :question: )
но если все-таки да, то это как раз так и должно быть
Кэнди посапывает сладенько так, мурлыкает во сне, а Джинджа с детства как тракторик :whistle:
очень забавно :rofl:

братишки тоже храпунькают? ;) что ли хором? :whistle:  :whistle:

242

Светлана написал(а):

Фотка просто чудная. Как они похожи ! Можно подумать что это фотомонтаж. :D

Спасибо  :blush:  Братаны как никак :D

243

sloje написал(а):

братишки тоже храпунькают? ;) что ли хором? :whistle:  :whistle:

Тайпик с возрастом стал храпеть, ну скажем как ТРАКТОР :whistle: :whistle:  :whistle:  :whistle:- забавного мало  :tired:   Бучик- слабенький аккомпанемент иногда :whistle:
К счастью они перестали спать приходить к нам :jumping:  :shine: , лишь под утро иногда :whistle:  :whistle:

244

Анастасия написал(а):

Тайпик с возрастом стал храпеть, ну скажем как ТРАКТОР :whistle: :whistle:  :whistle:  :whistle:- забавного мало  :tired:   Бучик- слабенький аккомпанемент иногда :whistle:
К счастью они перестали спать приходить к нам :jumping:  :shine: , лишь под утро иногда :whistle:  :whistle:

Надо же, как по разному это братишек наших! :rolleyes:
Я вот не помню храпит ли Стифик - надо будет спросить у ребят - просто интересно, все ли наши сестренки-братишки такие храпунишки :question: 
Тайпик с Бучиком, наверно, еще и рядышком дрыхнут всегда?   ^^  ^^

245

sloje написал(а):

Я вот не помню храпит ли Стифик

Нет! Не храпит! Потому , что храпом это назвать уже нельзя!!!! :dontknow:
Трактор говорите? Тректор нервно курит в сторонке и застенчиво краснеет когда Стифочка изволит почивать!!!!! :rofl:

246

Виктор (Стиф) написал(а):

Нет! Не храпит! Потому , что храпом это назвать уже нельзя!!!! :dontknow:
Трактор говорите? Тректор нервно курит в сторонке и застенчиво краснеет когда Стифочка изволит почивать!!!!! :rofl:

Ой, кажется это у наших хомячков семейно-родственное-традиционное! :whistle:  :whistle:  :whistle:

247

sloje написал(а):

Ой, кажется это у наших хомячков семейно-родственное-традиционное!

это точно  :D  наша Медвежонка тоже не отстает - очень мелодично похрапывает - особенно под утро!!!

248

sloje написал(а):

Тайпик с Бучиком, наверно, еще и рядышком дрыхнут всегда?   ^^  ^^

Да, вечером они собираются и уходят в прихожую,  а по утро пришаркивают в спальню :surprise:
вот тогда то наши уши  :canthearyou:    :whistle:  :whistle:

249

Анастасия написал(а):

Да, вечером они собираются и уходят в прихожую,  а по утро пришаркивают в спальню 
вот тогда то наши уши

Какие дружные хористы :whistle:  :whistle: !!! Хор мальчиков-зайчиков!
Вместе уходят, вместе приходят :D ! Просто два сапога пара! :cool:  :cool:
Наша мелкая за двоих концерты дает :D !!! Используя разные тональности от мелодичного сопения до громовых раскатов храпа басом :rofl:

250

Анастасия написал(а):

вот тогда то наши уши

А мне например Стифкин храп только как снотворное действует!!!! Ну так уютно мы храпим!!! Кайф!!!! :dontknow: