DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евразия 2012

Сообщений 51 страница 95 из 95

51

МАРИНА ТОКАЙ написал(а):

Обязательно приезжайте к нам, мы вас очень ждем.

Ну Мариш пока и не знаю :dontknow:  :dontknow:Если что то приеду потусить и погулять!!!!А Танч доцю тогда нянчить останется!!

Отредактировано Кармеша (2012-03-02 23:50:18)

52

Наоборот: лучше с дочей! Лучше вообще всем! Места на ринге всем хватит! Папа, мама, я - спортивная семья!  :flag:  (Думаю что с записью это какое-то недоразумение. Надеемся Ирин тебя увидеть!)

53

vilana1973 написал(а):

Надеемся Ирин тебя увидеть!

ой спасибо и я очень хочу со всеми встретится после "декрета" так что Я буду точно :flag:  :flag:

Отредактировано Кармеша (2012-03-03 15:04:16)

54

Ира у тебя нет выбора!

55

Кармеша
Ир, это что, за разговоры то!!! Ждем-ждем-ждем!!!!!

56

Света Дюша написал(а):

Ир, это что, за разговоры то!!! Ждем-ждем-ждем!!!!!

Не ну лично я точно буду :D я уже медовуху варить начала :D , ну а Танка пока так и нет в списках :dontknow:  :dontknow: Буду болеть со всех, со спокойной душой!!

57

Кармеша
Ты приезжай обязательно ! Будем надеятся что найдется ваша запись .

58

Ира, я просто уверена, что с записью всё должно уладиться, так что ждём!!!!!!!!! Это даже не обсуждается!

59

PRESTON, к сожалению не все...... Так и не решились на эту Евразию записаться еще один ваш брат и две сестрицы Но они кляткенно обешали уже раписаться на РОссию. А сейчас просто придут зрителями. Им осталось по одному JCAC  А так все детишки ЗАРИНЫ  и ФРИЦА  закрыли ЮНОГО ЧЕМПИОНА уже в 9-10 мес  Я очень довольна этим пометом и владельцами моих деток !!! В этом году на ЕВРАЗИИ п-к ВЕРГЕНТИ  делает ставки на молодежь . А ЧЕМПИОН ЕВРАЗИИ 2010-1 ЗАРИНА . ЛУКЕРЬЯ и ЗЛАТА останутся дома на хозяйстве заниматься своими домашними обязанностями!! Заранее извиняюсь за описки в тексте ...Катастрафически нет времениюю Такое ощущение , что сейчас не 24 часа в сутках а где-то 22. Два часа у нас кто-то украл ....Думаю . что с этим согласятся многие!!!

60

мама дорохая............. народу то скока...........
еще раз услышу "редкая порода" - дам в глаз

61

Лена-Зяма-Макар написал(а):

еще раз услышу "редкая порода" - дам в глаз

:rofl:

62

юля гледис
исправь, плиз
Кобели / Males:

Класс: промежуточ./Intermed class

ZENITH DE LA GLOIRE IVAN  RKF 2724786, , клеймо: DBZ 944

63

Юль лови
0044587 -  Holly Santa House Feldman(сука открытый)
0044581 - Harris Santa House Feldman(кобель открытый)
UKU0043930, , клеймо: 318A, - Fleur Da Liz Lacrima Heliandum(cука чемпион)

Отредактировано Кармеша (2012-03-11 21:40:51)

64

Кобель юниор (в списке нет)
ЩК, , клеймо: WWL 3372 - Ланкрузер из Созвездия Псов.

65

Ольга Щетинина
Кармеша
Гордеева Ольга

Спасибо все дописала и исправила . Неопознанных осталось совсем чуть чуть .  :dontknow:

66

24 МАРТА 2012

ЗАЛ № 14
РИНГ/RING №36.

                         BAS BOSCH (BELGIUM)

10-00 БОРДОСКИЙ ДОГ / DOGUE DE BORDEAUX
11-45 ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ / DO-KHYI-TIBETAN MASTIFF 
13-00  ТОСА / TOSA

http://s019.radikal.ru/i638/1203/3d/800b94598ad8.jpg

25 МАРТА 2012

РИНГ/RING  №49.
                      ANNE-MARIE CLASS (FRANCE)

10-00 БОРДОСКИЙ ДОГ / DOGUE DE BORDEAUX
12-00 БУЛЬДОГ/ BULLDOG

http://s019.radikal.ru/i639/1203/4b/531cc0f4f80a.jpg

СХЕМА ПРОЕЗДА
http://s019.radikal.ru/i610/1203/e5/52d3ede7c2eb.jpg

67

Обязательно приеду,поболеть за всех Вас!!! :flag:

68

Наталья(Ulya) написал(а):

Обязательно приеду,поболеть за всех Вас!!! :flag:

Будем ждать!  :flag:

69

Эх,... как же я хотела тоже приехать, поболеть за всех бордосиков, а в самый неподходящий момент свалилась с температурой почти 40 :(:(:(
буду с нетерпением ждать фото!!!

70

Интересно будут ли они

71

А баклажаны из подполья будут??? и перцы??? :blush: Так вкусно было на ЗО!!! :cool:

72

Завтра Всем УДАЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! :flag:

73

Всем удачи, хорошего бодрого настроения и приятных встреч!!!

74

Всем участникам "Евразии" желаем:
- спокойствия
- уверенности
- куража
- везения
- победы!!! :flag:  :flag:  :flag:

75

Ребята ,всем хорошего настроения,удачи и конечно побед!!!!

76

AMBICIYA WINNER FOR D`OR BORDO (DORSDORF HUMMER X D`OR BORDO ALISIA BRAVE ANGEL). Зав. Денисова М.А., вл. Старовойтова И.Н., Лихатский Е., СПб.,  - ЦАЦИБ ЛПП
Дорсдорф Зигфрид - ЦАЦИБ ЛК
Доча умничка - красавица!!!! Ира, поздравляю!!!
Поздравляю всех победителей и участников!!

77

Ольга

Принимай поздравления!!!
действительно .Достойная ДОЧЬ!!!!

78

а есть инфа кто ещё что получил?Какие результаты

79

Елена55 написал(а):

Достойная ДОЧЬ!!!!

Однозначно.

80

Интересно, что будет завтра. Но если честно, уже пофиг. У этих экспертов побеждают только достойные. Но еще,конечно и элемент везения должен сопутствовать.   Несмотря на ЛК, настроение было не очень, ибо меня вероломно  посадили за руль.А завтра буду веселиться и поздравлять победителей.Кстати, лучшей сукой -юниором стала Райзен Глори Глоа -Зямина дочка.

81

Ольга
Поздравляю Вашу дочу AMBICIYA WINNER FOR D`OR BORDO  с БОЛЬШОЙ ПОБЕДОЙ!!!
МОЛОДЕЦ!!!

82

Полная информация будет в понедельник от Ольги Гордеевой и фотки тоже будут позднее .

83

ПОЗДРАВЛЯЮ  ВСЕХ  УЧАСТНИКОВ И  ПОБЕДИТЕЛЕЙ! Сегодня на выставке были очень красивые и достойные собаки! Очень приятно посмотреть, поголовье радует глаз.

84

Девочки и мальчики! Я вывешиваю результаты выставки. Без истерик и скандалов, если есть какие-то неточности, спокойно указываем на них и исправляем. Я тоже человек и где-то как-то могла недосмотреть. Пардон за интимность - убегала в туалет.... :flirt:

85

Екатерина Иванова
Какой же у Вас обалденный внук.  Смотрел и восхищался.Мы вообще поклонники Хенса

86

Макс
Спасибо огромное! безумно приятно.
Это сын Хэнса и правнук моего первого бордоса Оккервиль Ивана, так что мне приятно вдвойне.

87

Екатерина Иванова
во истину достойный продолжатель достойной династии.
папа может гордится сыном

88

Лена-Зяма-Макар
Лена, спасибо большое

89

Всем огромное спасибо за поздравления!!!!!
Поздравляем всех победителей,владельцев,заводчиков ,хэндлеров!!!!взрослых и малышей!!
Зигфрид,Иван,Флер- наши искренние поздравления с победой и чемпионом Евразии!!!!
Лучший юниор - просто герой!!!!!супер результат!!!!Оля и Денис,Вера,поздравляем!!!
огромный респект ветерану!!!прекрасная собака в прекрасной форме!!!!!!
Очень рады были со всеми встретиться!!!!!

Отредактировано ИринаСтаровойтова (2012-03-28 00:32:01)

90

Наши Поздравления Победителям - Призёрам и Участникам выставок << ЕВРАЗИИ -1 - 2 >>.  Мы от всей души рады за Еремея что он достойно представил далёкую Сибирь в этом грандиозном мероприятии несмотря на очень тяжёлую дорогу преодолев 7000 км в оба конца на автомобиле . Приятные общения с заводчиками и владельцами бордоских догов . Если можно результаты и фотосессию << ЕВРАЗИИ - 1 >>.

91

Юрий Еремей
В теме " РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК " все результаты

92

Юля Спасибо . Нашли ЕВРАЗИЮ - 1. Просто видно не отошли от дороги.

93

Юрий Еремей
Как доехали?

94

http://s019.radikal.ru/i620/1203/e9/1df0986b74b1.jpg
http://s019.radikal.ru/i634/1203/74/4bf6b99952f2.jpg

95

МАКС !!! ДОРОГА ПРОСТО УЖАСНАЯ - СНЕГ - ДОЖДЬ - ГОЛОЛЁД - СТРАШНЫЕ АВАРИИ НА ТРАССЕ - ТРАССА ЭТО ЧТО-ТО В ОБЩЕМ РОССИЙСКИЕ ДОРОГИ . СЛАВА БОГУ ДОБРАЛИСЬ ВСЁ НОРМАЛЬНО - СПАСИБО ЗА БЕСПОКОЙСТВО . ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ ПИТОМЦАМ - ВСЕГО ХОРОШЕГО И ПУСТЬ ВСЕГДА ВАМ СОПУТСТВУЕТ УДАЧА !!!