DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК / SHOW RESULTS » ЧЕМПИОНАТ МИРА 100-лет FCI и ЧЕМПИОНАТ ФРАНЦИИ 2011


ЧЕМПИОНАТ МИРА 100-лет FCI и ЧЕМПИОНАТ ФРАНЦИИ 2011

Сообщений 101 страница 104 из 104

101

Привет всем! Наконец-то на пару минут дорвалась до компа - у нас как всегда в Одессе -только приехали с выставки,  к  нам сразу же приехали родственники, не успели мы даже отдышаться...
Мы искренне поздравляем Свету с таким грандиозным триумфом! Ради этих мгновений стоит жить и понять, что живешь не напрасно! Я тебя очень люблю и хочу, чтобы таких мгновений было как можно больше!!!!
Оля! Болели за Хаммера чуть не до слез! Он супер собака! И еще раз это доказал!!!
И поздравления хендлеру -молодец, Хаммер в ее руках ни разу не подвел, смотрелся великолепно!
Валера! Катюха фотки держит для всеобщего обозрения! Сказала, что выложит сама - так что, держись!!!
И, наконец, спасибо за поздравления и добрые слова! Вайве уже 5 лет и для нее это неплохой результат, тем более, что впереди были такие классные конкуренты!
Все равно мы доказали миру, что наши бордоморды лучшие   и на родине породы те более! (все никак не могу отсоединить себя от России).

102

Я думаю Катюха выложит хорошие фото А Вайва очень достойная собака и будет ею и в 10 лет

103

Usharon написал(а):

все никак не могу отсоединить себя от России

:cool:  :cool:  :cool: А я же правильно всегда говорила "бордосы объединяют" так что и не надо отсоединять, все они наши рыжие  и любымые мордахи!!!!

104

Добрый день! Всем здравствуйте! Я хоть и с огромным опозданием (не было возможности) ПОЗДРАВЛЯЮ питомники "Дорсдорф" и "Царская Идиллия" с Величайшей победой на Чемпионате Мира 2011 ! На Родине породы во Франции получить такую оценку очень сложно.
Примите мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ от души!


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК / SHOW RESULTS » ЧЕМПИОНАТ МИРА 100-лет FCI и ЧЕМПИОНАТ ФРАНЦИИ 2011