DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК / SHOW RESULTS » ЧЕМПИОНАТ МИРА 100-лет FCI и ЧЕМПИОНАТ ФРАНЦИИ 2011


ЧЕМПИОНАТ МИРА 100-лет FCI и ЧЕМПИОНАТ ФРАНЦИИ 2011

Сообщений 51 страница 100 из 104

51

Big, big Congratulations and many hugs to the breeders, owners and handlers!!!!!! Fantastic results!! You are great !!!!!
My special congrats, many hugs and kisses to dear Svetlana !!!!

Anu from Estonia
Anuler kennel

52

Хамер стал первым в бесте чемпионата пород Франции сегодня !!! Мои поздравления !!!

53

п-к Царская Идиллия написал(а):

Хилари вошла в 10ку из 39 собак
Тила 4 место из 27 собак юниорок
Хамер 3 место
Танк отлично
Гийом -ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН

Засудили всех буржуи. Только деда побоялись. Мог ведь обидеться.

54

Но по любому молодцы.В прошлом году монка тоже какая-то "левая" получилась. Без наших. Или я чего-то запамятовал?

55

Наши поздравления Ольге ,Светлане и Иринке Кетовой!!!!!!!Хаммер - победитель конкурса  -ГОРДОСТЬ ФРАНЦИИ!!!!!!!Российский бордос - стал победителем национального конкурса на ЧЕМПИОНАТЕ МИРА!!!!НА РОДИНЕ ПОРОДЫ!!!!!!! :flag:  :flag:  :flag:

56

ИринаСтаровойтова написал(а):

Хаммер - победитель конкурса  -ГОРДОСТЬ ФРАНЦИИ!!!!!!!Российский бордос - стал победителем национального конкурса на ЧЕМПИОНАТЕ МИРА!!!!НА РОДИНЕ ПОРОДЫ!!!!!!!

Вот это закономерно и справедливо, а те кто судил на монопородке- идут лесом!!!!!!!!!!!

57

ИринаСтаровойтова написал(а):

Наши поздравления Ольге ,Светлане и Иринке Кетовой!!!!!!!Хаммер - победитель конкурса  -ГОРДОСТЬ ФРАНЦИИ!!!!!!!Российский бордос - стал победителем национального конкурса на ЧЕМПИОНАТЕ МИРА!!!!НА РОДИНЕ ПОРОДЫ!!!!!!

. Ну он и в самом дела смотрелся ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!! Поздравляю!!!!!!

58

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Очень рад за всех выступили превосходно Отмосфера на мире просто чума Я вас всех люблю

59

Стененков Валерий написал(а):

Я вас всех люблю

И  я!  :love:  Россия + Украина=  ПАРИЖ! :cool:

60

Ох и как же я вам всем завидую.... ну просто очень-очень-очень.
Вы просто невероятные молодцы.
радуюсь за всех и за каждого отдельно.

61

юля гледис написал(а):

Хамер стал первым в бесте чемпионата пород Франции сегодня !!! Мои поздравления !!!

Ещё раз примите самые искренние поздравления, с такой оглушительной победой!!! Которая доставила не только удовольствие, но и ГОРДОСТЬ  за нашу породу!!!

Отредактировано Татьяна Мона Лиза (2011-07-13 15:52:39)

62

Стененков Валерий написал(а):

Отмосфера на мире просто чума

А на Европу поедешь?  Приезжай. Я жену за руль посажу.....

63

честно стыренное с бордосов тут

Авант Рукс Роксана отлично в классе чемпионов

Вива Виктория Ушарон 3 место в классе Чемпионов

Авант Рукс Сент Фиерте отлично в классе Чемпионов

Дорсдорф Умбрела Три Леди большая перспектива

64

юля гледис написал(а):

Вива Виктория Ушарон 3 место в классе Чемпионов

рада за девушку. она мне очень понравилась

65

Макс
Виза у меня есть если все будет ок поеду

66

Надо попрасить Ушаронов чтобы фото выставили которое они оценили в 400000р Я его назвал( жизнь прожита незря)

Отредактировано Стененков Валерий (2011-07-13 10:51:40)

67

Светлана
Я от души поздравляю ваш питомник с кардинальными победами!!!!!!!! Так держать!!!!!!!!
Поздравляю заводчиков и владельцев прекрасных собак, хендлеров, в общем всю вашу команду с ГРАНДИОЗНЫМИ ПОБЕДАМИ!!!!!!!! Так держать!!!!!
Приятно было смотреть ! !!!!!! Сердце выскакивало! Молодцы!!!!!!!!!!!

68

юля гледис написал(а):

Авант Рукс Роксана отлично в классе чемпионов
Вива Виктория Ушарон 3 место в классе Чемпионов
Авант Рукс Сент Фиерте отлично в классе Чемпионов

Поздравляем питомники Ушарон и Авант Рукс!!! Катюш, Оль - МОЛОДЦЫ!!!

69

Татьяна Мона Лиза написал(а):

Вчера 19:48:30
Автор: Татьяна Мона Лиза
бордосолюб

Откуда: г. Архангельск
Зарегистрирован: 2011-04-23
Приглашений: 0
Сообщений: 42
Уважение:  [+0/-0]
Позитив: [+0/-0]
Пол: Женский
Провел на форуме:
11 часов 4 минуты
Последний визит:
Вчера 19:50:01
юля гледис написал(а):
Хамер стал первым в бесте чемпионата пород Франции сегодня !!! Мои поздравления !!!http://www.youtube.com/watch?v=-Syt8Z2hXmM

Наслаждалась и слёзы радости наворачивались от просмотра!!! Ещё раз примите самые искренние поздравления, с такой оглушительной победой!!! Которая доставила не только удовольствие, но и ГОРДОСТЬ  за нашу породу!!!

Простите Татьяна,но какая связь между Вашим поздравлением и этим видео?
Вас не смущает,что в заглавии видео,которое вы развешиваете по форумам,написана кличка другой собаки и место проведения выставки?

Отредактировано ИринаСтаровойтова (2011-07-13 13:35:34)

70

Видимо, Ирин, в порыве восторга перепутала Хэнса с Хамером!!! На Pesiqе например Хамеру приписали юного чемпиона мира 2008 Хенса!

71

а  я все равно еще раз с удовольствием полюбовалась тандемом Катя-Хенкс. очень они гармоничны

72

http://a1.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/270593_10150256456548874_608508873_7319376_550880_n.jpg

73

http://a2.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/268573_10150256456883874_608508873_7319379_3954584_n.jpg

74

http://a8.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/264077_205367399514637_100001241352517_662047_5683042_n.jpg

75

http://a7.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/268852_205367452847965_100001241352517_662048_2200700_n.jpg

76

http://a6.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/263414_203487183035992_100001241352517_654033_4650248_n.jpg

77

http://a8.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/264304_203487093036001_100001241352517_654030_4414176_n.jpg

78

79

Макс написал(а):

А на Европу поедешь?  Приезжай. Я жену за руль посажу.....

А в следующие  выходные после Европы - национальный чемпионат Франции - надо ехать!

80

ИринаСтаровойтова написал(а):

Простите Татьяна,но какая связь между Вашим поздравлением и этим видео?
Вас не смущает,что в заглавии видео,которое вы развешиваете по форумам,написана кличка другой собаки и место проведения выставки?

Ещё раз, прошу прощения.. в порыве эмоций  не прочитала даже названия...одно смутило, что
хендлер не Хамера  и  очень похож на Катерину....
Но победа на видео  :cool:  вдохновляет!!!

81

Светлана написал(а):

А в следующие  выходные после Европы - национальный чемпионат Франции - надо ехать!

Галопом - по Европам! :flag:  :D

82

Фото очень красивые

83

Стененков Валерий написал(а):

Фото очень красивые

А видео то ГДЕ?  Кофе пил,  булку ел....   Я  все помню! :mybb:

84

Светлана написал(а):

А видео то ГДЕ?

Вот.

http://www.youtube.com/watch?v=-Syt8Z2hXmM

85

Татьяна Мона Лиза написал(а):

Вот.

Я про другое видео, которое снимал Валера.

86

Миля написал(а):

КАК ДЕЛА В ТАНКОВОЙ БРИГАДЕ?

Миля написал(а):

КАК ДЕЛА У ОСТАЛЬНЫХ?

Всем привет :flag: В танковой бригаде все ок :cool: , с нашим поведением,нас не выгнали :D  и уже хорошо, а оценка ОТЛИЧНО, так ващеее прелесть!!!На одного то Танка две звезды были , Тилка да Хиллари, вот и нервничал мальчик за своих красоток :D
Главное, что мы прошли боевое крещение :cool:  :cool:

Отредактировано Кармеша (2011-07-13 21:52:29)

87

Светлана написал(а):

А в следующие  выходные после Европы - национальный чемпионат Франции - надо ехать!

vilana1973 написал(а):

Галопом - по Европам!

Хоть и галопом - но главное , что по Европам!!!Нам мать уже план нарисовала такой :writing: , что хоть бы успеть отдохнуть %-)  %-)  %-)

88

Про сентябрь во франции темку замутите пожалста. Для особо интелектуальных. по французки у нас тока Зямик читает. А макар по англицки

89

Мы наконец то приехали.
Всем огромное спасибо за поздравления.) 10-го вечером, нам добавили еще один титул; Чемпион Франции.
Я счастлива, что с течением обстоятельств наша победа произошла на родине Бордоса  и в столетие ФСИ. Я благодарна всем болельщикам, таких оваций я не слышала не на одной выставке. Я благодарна хендлеру и заводчикам и всем, всем, для кого не все равно какого качества отечественные бордосы. Я благодарна врагам и завистникам, за то что не позволяли расслабиться и держали меня в тонусе. Моему мальчику еще нет четырех лет, за последние два года мы побеждали на многих выставках в разных странах Европпы, но на этой выставке я плакала , как ребенок.  И не только из-за первого места, меня поразила реакция публики; этот взрыв - этот рев в знак одобрения оценки эксперта...., это был настоящий праздник, феерверк эмоций и искренней радости близких и совершенно незнакомых людей, которые и по русски то не разговаривают.
Ни одной минуты я не чувствовала себя одиноко в чужой стране, мне помогали, меня поддерживали, и морально и даже физически) Еще раз всем-всем спасибо. Да здравствует Россия!!!!!

Отредактировано Ольга (2011-07-14 00:42:03)

90

Даздравствует Хаммер!!!! Наш Чемпион Мира  из  России- дитя питомника Дорсдорф!!! Еще раз мои сердечные поздравления.Ольга. с такой заслуженной победой!!!

91

Ольга
очень волнительно и радостно и за вас и за хаммера.

92

Ольга написал(а):

10-го вечером, нам добавили еще один титул; Чемпион Франции.

ОлЬ, Вы огромные МОЛОДЦЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

93

ШЕРСТИТЕ ИНТЕР НЕТ, ПОЯВИЛИСЬ ФОТКИ, СКАЧАТЬ НЕ РЕШАЮСЬ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ.ПОДСКАЗКУ ДАЛА.

94

Да знаем мы про эти фотки я даже первоисточник знаю

95

УРАААААААААААА! ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!

  Наконец  то   заслуженная победа нашла своих героев!
 
  Присоединяюсь ко всем поздравлениям  и ещё раз поздравляю   Светлану Дорогову, Ольгу Головко, Ирину Кетову, Лену Старикову!!!

  Ольга Головко

  Оля, мои поздравления , читала и плакала , ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

96

Свет булки и кофе помню видио и фото смотрю дома Не знаю я как выложить Ольга еще раз с победой и команду которая работала на эту победу ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

97

Жене показал видио Франции где я был с моими коментами она сказала красиво но без звука для предков не годится Вот так то

98

Стененков Валерий написал(а):

видио и фото смотрю дома

Так мы тоже хотим смотреть  дома! :'(  А коментарии я слушала без камеры. :D там комментарии думаю есть и мои, если будешь кому давать смотреть, желательно без нашего озвучания. :D

Отредактировано Светлана (2011-07-15 13:10:56)

99

Стененков Валерий
загрузи на Ютуб и от туда сюда

100

я думаю ни кто на нас не обидится...

Отредактировано vilana1973 (2011-07-15 15:14:03)


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК / SHOW RESULTS » ЧЕМПИОНАТ МИРА 100-лет FCI и ЧЕМПИОНАТ ФРАНЦИИ 2011