DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DORSDORF INFANT

Сообщений 701 страница 750 из 906

701

Света, Виктор, привет! Как классно вы отдохнули, отличный фотоотчёт, сразу очень захотелось на море! Особенно понравилось количество отдыхающих на пляже!  :rolleyes:  Стифка вырос, прям кавалер уже!

702

Братишку Стифика с Днем Варенья поздравляем и желаем ему огромного счастья!!!  :flag:

703

Поздравляю  Стифика-защитника с  днем  варенья!  и  его  владельцев  Виктора  и  Светлану!  :flag:

704

vilana1973 написал(а):

Стифка первый вечер на пляже!

Такое довольное лицо  :music:  балдееееж))))

705

Стифку поздравляем с днем варенья :flag: !!! Желаем ему расти большущим, здоровеньким и резвеньким на радость всей вашей семье!!!

706

СТИФИКА  ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья ему богатырского, ведь парень уже почти взрослый стал!  :love:

707

http://www.cool-birthday.com/b/gif/241.gif

708

Большое спасибо! Стиф передает всем привет!!!  :flag:

709

Братана с днем рождения!!!!! :flag:  :shine:

710

Очень нравится фоточка - Стифик на балконе - такой он умилительный - один нос виден :cool:  :love:

Света, Виктор, что после такой долгой поездки братишка наш говорит ;) ? Поедет ли он еще ТАК далеко? :rolleyes:

711

фоты зачетные. тож захотела Зяму на море отвезти

712

vilana1973 написал(а):

Рядом с нашим "коником", который провез нас почти 4000 км!

Хороши, что Стифка, что "коник". Я такого коника тоже пару -тройку лет назад приобрести хотел. Жена не разрешила.Мол, если что, ей будет ездить на нем неудобно.

713

ну и зря! мы вообще машину для собаки покупали - купили и в тот же день забрали Стифа от Инны! :D Так что это его карета! Сейчас перегородку поставили, а то дорога на море была сплошным аттракционом "не пусти Стифа перелезть на заднее сиденье к Маше и усесться попой на сумку-холодильник"!

714

vilana1973 написал(а):

ну и зря! мы вообще машину для собаки покупали - купили и в тот же день забрали Стифа от Инны!  Так что это его карета! Сейчас перегородку поставили, а то дорога на море была сплошным аттракционом "не пусти Стифа перелезть на заднее сиденье к Маше и усесться попой на сумку-холодильник"!
Подпись автора

:crazyfun:

715

Ничего смешного! Нам ничего для рыжика не жалко

716

vilana1973 написал(а):

ну и зря! мы вообще машину для собаки покупали - купили и в тот же день забрали Стифа от Инны!  Так что это его карета!

:cool:  :cool:  :cool: А я думала , что я одна такая "сдвинутая" :D , муж хотел мне новую машину купить, а я сказала, что с джипа не слезу :canthearyou: ,Кармеше с Танчиком там удобно!!!И выбираю сейчас чтоб собакам было хорошо!!

717

Кармеша написал(а):

выбираю сейчас чтоб собакам было хорошо!!

это уж точно, "сдвинутых" больше чем я думала, мы машины так же рассматриваем из расчета удобства для собачек  :shine:

718

А вот наш братан Dorsdorf Internazionale (Интер)

Отредактировано Виктор (Стиф) (2010-10-21 23:16:59)

719

Братик подрос :) серьезный как Бучик
http://s57.radikal.ru/i157/1010/69/ebec755731d4.jpg

720

Анастасия написал(а):

Братик подрос  серьезный как Бучик

Красивый мальчик какой!!! :love:  а моська - сама серьезность!!!

721

Утро. Уходим на работу.

http://s16.radikal.ru/i191/1011/09/13c05f046f68.jpg

722

vilana1973 написал(а):

Утро. Уходим на работу.

Бедненький Стифочка :)
Нянечку бы ему  :'(  сладкий головастик  :love:

723

не, Насть! У него вид: "Ну уйдете вы наконец?! Поспать не дадут!" :D

724

vilana1973 написал(а):

не, Насть! У него вид: "Ну уйдете вы наконец?! Поспать не дадут!"

Я тоже так подумала,"и когда же вы свалите?"

725

ну это из серии: поспали, можно и поесть! а у нас наоборот! При чем кушаем до сих пор только с моей помощью :D Сядет у миски и ждет пока придут и покормят!

726

Света, а когда вы были в Питере как происходил процесс кормления?  :question:

727

да вроде Инна также его кормила :D

728

vilana1973 написал(а):

да вроде Инна также его кормила :D

Ай да Стифка  :D

729

Анастасия написал(а):

Ай да Стифка  :D

Не царское это дело самим кушать  :crazy:

730

вот и Ляльку кушает с руки,а на Ульку даже помотреть нельзя когда она приступает к еде,ждет пока все выйдут и начинает хомячить. И если она увидит что за ней подглядывают,бросает это дело и стоит,закрывая своей грудью миску. Во как!

731

А Стифка готов все отдать!! Не жадный!

732

Мы совсем забыли! :blush:
Вчера исполнился ровно год как мы привезли Стифку домой! А будто вчера!

733

Мы очень волновались! Можно сказать первый раз серьезно выставились!!! Первый блин не комом!!!
   
ОТЛ. 1 М. ЮСАС  ЛЮ  ЛПП.  :jumping:

734

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!МОЛОДЦЫ!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!! :cool:  :flag:

735

Мы постараемся! Самое классное что САС двойной!!!

736

Попытаюсь расшифровать описание:

Пордн. красив гол прав пропорц, прав лин верхн, ХХор лин з.к.  Дальше непонятно но привожу как есть: х бы больше субс. дв. своб.
Может кто и переведет? :crazy:

737

Может кто и переведет?
Поздравляем,Вы и Стиф просто молодцы!Так и продолжайте!!! :flag:
...А перевести то,что пишут  эксперты в описании бывает сложновато. :canthearyou:

738

Ариша66 написал(а):

...А перевести то,что пишут  эксперты в описании бывает сложновато.

Наверное придется сходить в аптекуЁ!! :D

739

А почему в аптеку?а не в магазин??? :blush:

740

В аптеке умеют разбирать почерк на рецептах!!! :crazyfun:

741

Так у Вас описание на латыни??? o.O Супер...Только в аптеке мастера по рецептам,а описание это своего рода констатация факта.
Думаю,что лучше у Светланы спросить,она уже столько расшифровала описаний.

742

Виктор (Стиф) написал(а):

Вчера исполнился ровно год как мы привезли Стифку домой! А будто вчера!

Поздравляю  !

743

Виктор (Стиф) написал(а):

Пордн. красив гол прав пропорц, прав лин верхн, ХХор лин з.к.  Дальше непонятно но привожу как есть: х бы больше субс. дв. своб.
Может кто и переведет?

Я  конечно  не  переводчик,  но  предполагаю  что  это  звучит так:
Породный,  красивый или Красивая голова правильных  пропорций,  правильная линия  верха, хор линия задних конечностей.  А  то  что совсем  непонятно -  хотелось  бы  больше  субстанции ( мяса и сала :D ), движения свободные.

Описание  отличное,  кто  судил?  и  кто  еще  выставлялся?  Поздравляю!  Молодцы! :cool:
А фотки  где?

744

Судила Леонова. Еще выставлялся Царская идилия Санта Клаус. Его можно поздравить с Чемпионом РКФ.
11 декабря идем под Чайковскую.
Фоток нет есть только плохонькое видео.

Отредактировано Виктор (Стиф) (2010-12-05 09:45:40)

745

Поздравляем Стифку!!!!

746

Виктор (Стиф) написал(а):

Еще выставлялся Царская идилия Санта Клаус. Его можно поздравить с Чемпионом РКФ.

Поздравляем   владельцев  Санта  Клауса,  а  так же  его  заводчиков  Марину  Сиваш и  Елену  Старикову  с новым ЧЕМПИОНОМ  РКФ!  Спасибо за  Чемпионов  и просто  красивых  собак! :cool:

747

Поздравляем брательника!!! Молодцы
http://best-image.ucoz.ru/_ph/10/2/133829122.gif

Отредактировано Анастасия (2010-12-05 15:21:22)

748

Виктор (Стиф) написал(а):

Фоток нет есть только плохонькое видео.

:D  Сапожник  без сапог. :D

749

Светлана написал(а):

Сапожник  без сапог.

Просто мне пришлось отъезжать с выставки чтобы забрать Машу из школы. Ринг прошел без меня и Света не могла все сразу.

750

Это Стиф

а это сравнение

Видео в плане качества плохова-то (темнова-то для камеры было), а так снято СУПЕР! Огромное спасибо Виктору и Оксане!!! Они вовремя приехали записывать Тилу Текилу на 11 декабря. Кстати, а еще кто-нибудь идет в МЯУ? Нас уже трое будет! (Третий Кинг)

Отредактировано vilana1973 (2010-12-05 16:21:16)