DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » БОРДОСКИЙ ДОГ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ » ЦАРСКАЯ ИДИЛЛИЯ ЛАМБОРЖИНИ


ЦАРСКАЯ ИДИЛЛИЯ ЛАМБОРЖИНИ

Сообщений 301 страница 308 из 308

301

п-к Царская Идиллия написал(а):

Звездная мама !!!!

Ну что звёздная мать .......... :cool:  :cool:  СПАСИБО ТЕБЕ за звёздного сына!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо Лерке
, что родила, выкормила......немного воспитала :D  передала ему свои гены....любовь к выставкам видать ему с молоком передала, на выставках он кайфует, дитя дорог и рингов  %-)  но у такой мамы , как Лерка другого и не могло получится!!!!!
Словом "СПАСИБО" нельзя выразить всё, что бы я хотела сказать Лене.........она просто Танча вторая мама ...... нет... ПЕРВАЯ и любимая!!!! Вы в тандеме - это полная идилия и взаимопонимание, даже со взгляда и всегда, независимо от ваших выставочных результатов, можно просто кайфовать от вашей с сыном работы в ринге :cool:  :cool: 
Вы шли к этой победе и вы её получили, заслужили, заработали!!! я не знаю, Я ПРОСТО ЛЮБЛЮ ВАС БЕЗУМНО ВСЕХ ........... ЛЕРУ, ВИСКАРЯ ...... ТАНЧА .... ТИЛКУ ..... ТОКАЯ....!!!!!!! СПАСИБО ВАМ , ЧТО ВЫ У НАС ЕСТЬ............СПАСИБО ЛЕНЕ, ИРЕ и СВЕТЛАНЕ , ЧТО ОН у МЕНЯ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Кармеша (2012-10-16 00:01:39)

302

У Леры еще 2 чемпиона.
Царская Идиллия Абсента Ксента (Tsarskaya Idillia Lamborghini x Bakervills Style Viski ) - Юный Чемпион Украины ,Чемпион Украины
Царская Идиллия Царица Екатерина (Ilver Van de Paterhoek x Tsarskaya Idillia Lamborghini)- Чемпион Украины

303

Поздравляю Лену и Леру, а так же  Катю и Катю и Ольгу и Чили .  Молодцы "Царские" ! :cool:

304

Достойные победы в достойном питомнике!!!
МОЛОДЦЫ!!! :cool:

305

Спасибки!!!!

306

Царский десант  :cool:  :cool:  :cool:  вот и покорили Украину !!!! мы ужо соскучились  :love:

307

Царская Идиллия Ламборджини - Чемпион Филлипин

308

Поздравляю Лену и Леру ! :cool:


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » БОРДОСКИЙ ДОГ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ » ЦАРСКАЯ ИДИЛЛИЯ ЛАМБОРЖИНИ