DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dorsdorf Daikini (Дарушка)

Сообщений 101 страница 150 из 192

101

Анастасия написал(а):

Ну и тогда ко мне на ты   Ок

Отлично! Договорились! :music:

102

Анастасия ок! ;)
sloje  :love:
да уж, детки это что-то порой...

103

Анюта написал(а):

это точно)))) у нас около дома дядьки с лопатами по утрам снег чистят, так она  мимо них с такой скоростью проносится что они ее даже заметить не успевают

Забавно: вчера нам у подъезда встретилась группа мущщин в оранжевом с лопатами - девочки аж забыли куда мы шли и зачем - ТАК зачарованно на них смотрели...  :O  :O
Мне сразу вспомнилось про "группу в полосатых купальниках" из полосатого рейса  :D

104

КатеринаК написал(а):

да уж, детки это что-то порой...

Вот и мне так кажется (пока по рассказам - не на своем опыте)!!!  :D

105

sloje
:D

106

sloje написал(а):

Забавно: вчера нам у подъезда встретилась группа мущщин в оранжевом с лопатами - девочки аж забыли куда мы шли и зачем - ТАК зачарованно на них смотрели...     
Мне сразу вспомнилось про "группу в полосатых купальниках" из полосатого рейса

да, это завораживающее зрелище)))  :D  наши  дядечки в полосатых купальниках в оранжевых костюмах уже узнают нас - лопаты подальше убирают, здороваются  :D  мы их за это не съедаем пока :glasses:  :D 

а ваши не видели такого раньше? или просто группой не видели?

107

КатеринаК написал(а):

да уж, детки это что-то порой...

да уж)) как спросят что-нибудь только руками разведешь от удивления :dontknow:

108

Анюта написал(а):

а ваши не видели такого раньше? или просто группой не видели?

Да видели наверно, но, видимо, как-то особенным образом весна на наших девушек повлияла - особенно впечатлительные (читаем "романтичные" :love: ) они стали :flirt:

109

Анюта написал(а):

да уж)) как спросят что-нибудь только руками разведешь от удивления

Ага, тока успевай руками разводить! :D
Только было сведешь эти самые руки - как опять разводитьприходится  :P
Ну чем не оздоровительная гимнастика на пользу здоровью?! ;)
Постоянный тонус гарантирован!!! :cool:

110

часто смотрю на эти фотки и...ржу :)))

111

вот эта убойная и не влезла к тем  :flirt:
- вам ваще кого?а?
сама скромность :)

вот лицо прям у Дарухи тут,словно человек закалдован - сын так сказал,когда фотографии первый раз смотрел.
Она и правда порой как глянет, я сразу отворачиваюсь. Глаза как человеческие... всё ведь понимает,но молчит 
:sceptic:  надо научить хотя бы азбуке Морзе чтоля  :sceptic:
:D

Отредактировано КатеринаК (2010-03-23 00:10:47)

112

КатеринаК написал(а):

:sceptic:  надо научить хотя бы азбуке Морзе чтоля  :sceptic:
:D

:rofl:
СУрьезная какая девочка.  :|
Это она у родного гнезда???

113

ага,Света и думаю и Инна "пытку" ей устроили  :D
Анастасия,

СУрьезная какая девочка.

да порой настолько в образ входит,что так и хочется приложить щелбан к её носу.
Она очень характерная дамочка. Очень. Бывает достанет меня образом своим,я ей говорю: - и откуда ты взялась на мою седую голову?!?!..."  :disappointed:

Отредактировано КатеринаК (2010-03-23 00:25:17)

114

вот смотрю на фотки выше-такой ангел прям, худенькая мордочка.И не бордос совсем даже :)))
а теперь:

115

девочки и мальчики!
уже тЯплеет! ;)
предлагаю организовать шашлыки, когда сойдет снег или хотя бы более менее подсохнет!
с мангалом нас в любой парк пустят, а с собаками - не знаю  ^^
тык что, мылим лыжи, товариЩи!
некоторых лиц присутствие обязательно! Светлана - это о Вас! :love:

Отредактировано КатеринаК (2010-03-23 00:34:15)

116

КатеринаК написал(а):

некоторых лиц присутствие обязательно! Светлана - это о Вас!

Сейчас "Евразию" переживем, а там все ни по чем. :crazyfun:
У нас много собак записано, да и всегда в это время какой-то завал.

117

КатеринаК написал(а):

вот смотрю на фотки выше-такой ангел прям, худенькая мордочка.И не бордос совсем даже ))
а теперь:

очень красивое и выразительное бордосье лицо выросло)) как и должно быть :cool:  Просто прынцесса :flirt:

118

КатеринаК написал(а):

вот смотрю на фотки выше-такой ангел прям, худенькая мордочка.И не бордос совсем даже :)))
а теперь:

Красота!!! Бордосяка, но очень сурьезная :unsure:

119

Светлана написал(а):

Сейчас "Евразию" переживем, а там все ни по чем. :crazyfun:
У нас много собак записано, да и всегда в это время какой-то завал.

Да собачек много, особенно в чемпионах :tired:

120

КатеринаК написал(а):

часто смотрю на эти фотки и...ржу :)))

Надо же! На первой фоточке прямо наша Джинджа сейчас стоит!!! Как же похожи малыши!!!
На портретах такие замечательные, совершенно разные эмоции - удивление, детская хитринка и девичья скромность  ;)

КатеринаК написал(а):

вот эта убойная и не влезла к тем  :flirt:
- вам ваще кого?а?
сама скромность :)

вот лицо прям у Дарухи тут,словно человек заколдован - сын так сказал,когда фотографии первый раз смотрел.
Она и правда порой как глянет, я сразу отворачиваюсь. Глаза как человеческие... всё ведь понимает,но молчит
:sceptic:  надо научить хотя бы азбуке Морзе чтоля  :sceptic:

Очень личико выразительное у малышки! Глаза потрясающе задумчивые! Особая мудрость - уметь мочать - Ваша Дарушка это знает! :cool:

КатеринаК написал(а):

вот смотрю на фотки выше-такой ангел прям, худенькая мордочка.И не бордос совсем даже :)))
а теперь:

Красавица!!! Серьезнаааааая девушка! :glasses:

121

sloje, Анастасия, Анюта
спасибо большое за приятности всякие  :flirt:
Дарка то с виду вся сЮрьезная.А сама любит "на ушах стоять". Она даже беситься начинает когда то периодически возвращается в нормальное,спокойное состояние мол: "ой,чего это я?! надо ж лицо держать!!!" :))))) и её лицо опять становится мраморным и далеко посылаемым
:love:

122

КатеринаК написал(а):

Дарка то с виду вся сЮрьезная.А сама любит "на ушах стоять". Она даже беситься начинает когда то периодически возвращается в нормальное,спокойное состояние мол: "ой,чего это я?! надо ж лицо держать!!!" )))) и её лицо опять становится мраморным и далеко посылаемым

ну прямо будущий агент секретной службы :D  полный самоконтроль))

123

Анюта
ага,точно
шпионка у меня какая-то поселилась :)))

124

КатеринаК написал(а):

ага,точно
шпионка у меня какая-то поселилась :)))

Агент 007 (Бонд, Джеймс Бонд! :glasses: )

125

sloje
разоблачили :)))

126

КатеринаК написал(а):

разоблачили :)))

просим прощения за проницательность :yep: ! ;)

127

КатеринаК написал(а):

Анюта
ага,точно
шпионка у меня какая-то поселилась ))

по спецзаданиям ходит пока вы на работе :glasses:  и счета наверное есть в швейцарских банках)))

128

Анюта
:))

129

вота вам всем :)  :love:
http://i005.radikal.ru/1004/9b/b533aff82ca5.jpg
И ВОТ ЕЩЕ
http://i065.radikal.ru/1004/db/f7b191b0aea8.jpg
И ЕЩЕ
http://s42.radikal.ru/i096/1004/30/60819b3d0975.jpg
И ВОТ
http://s51.radikal.ru/i134/1004/59/5cee740d47ad.jpg
http://s004.radikal.ru/i207/1004/50/35b8d451848f.jpg
И ЕЩЁ :)))
http://s55.radikal.ru/i149/1004/b0/49733d8048cd.jpg
кто-то где-то виднеется
http://s44.radikal.ru/i106/1004/a6/a2d922100c21.jpg
И на сегодня последняя :)
уставший, замерзший, любимый....а ей всё фиолетово  :flirt:
http://s57.radikal.ru/i156/1004/27/4344effcc9cc.jpg

Отредактировано КатеринаК (2010-04-16 10:49:48)

130

КатеринаК написал(а):

кто-то где-то виднеется

:love: на этой фотке вылитая Мишка)))) только на 2 размера меньше ^^

131

Анюта написал(а):

вылитая Мишка))))

это Хто? :)

132

КатеринаК написал(а):

это Хто? :)

Анютина девочка, Миша-Мишелька-Медвежонка :love:

133

sloje
ааааа
я всех путаю периодически, с непривычки

134

КатеринаК написал(а):

ааааа
я всех путаю периодически, с непривычки

думаю, намечающаяся вскоре личная встреча поможет всем нам идентифицировать "кто есть кто" :cool:

135

sloje написал(а):

думаю, намечающаяся вскоре личная встреча поможет всем нам идентифицировать "кто есть кто"

как бы нам не запутаться  :D  и не поуезжать с чужими собаками :rofl:  (шучу канешна)

136

а у меня свекровь мужа саботирует уехать на выходные  :angry:  я ей сказала, что планы мои - это уборка в выходные,а она обрадовалась и говорит,вот тогда мы все и свалим к бабушке  :(  блин, а я  теперь как - это вопрос мне не понятен.... так что мой приезд под бАльшим вАпросом  :(

137

кто чем кормит собак? напишите рацион, пожалуйста.
А то Дара  на 2,3х разовом кормление сушкой по стакану мерному  - дистрофики по сравнению с остальными. чем кормите то????  :suspicious:

138

а я смотрю на вашу-стройная девушка.а у нашей маруськи пузон весит... :dontknow: а кормим мы ее 2 раза по стакану сухим кормом Акана ягненок яблоко.Ну а в течении дня немного фруктиков и овощей.

Отредактировано vik192 (2010-04-16 10:29:45)

139

КатеринаК написал(а):

у меня свекровь мужа саботирует уехать на выходные    я ей сказала, что планы мои - это уборка в выходные,а она обрадовалась и говорит,вот тогда мы все и свалим к бабушке    блин, а я  теперь как - это вопрос мне не понятен.... так что мой приезд под бАльшим вАпросом

ну вот... начинается :(

140

vik192 у нас друг , лабрик,тоже акану ест и тоже пухленький,как вы.Он наш одногодка,у него на пару дней день рождения раньше.
А мы едим также,но корм другой и пипец - дрыщ-переросток....

141

Анюта написал(а):

ну вот... начинается :(

ну у меня пара вариантов:
или я с кем-то приеду,если кто-то захватит.
Или муж машину оставит, а сам уедет на другой.(если родственник даст)
или я  дома :)

Отредактировано КатеринаК (2010-04-16 10:33:10)

142

КатеринаК написал(а):

кто чем кормит собак? напишите рацион, пожалуйста.
А то Дара  на 2,3х разовом кормление сушкой по стакану мерному  - дистрофики по сравнению с остальными. чем кормите то????

а мы свою Хилсом кормим - на нем она и отъелась толстая такая :D  а в него периодически добавляем немного вкусненького - когда яичко покрошим, когда тушеночки полбаночки... котлетки иногда или курочку, творожок, сырок))) в общем пытаемся всячески разнообразить сухарики)))

143

КатеринаК написал(а):

ну у меня пара вариантов:
или я с кем-то приеду,если кто-то захватит.
Или муж машину оставит, а сам уедет на другой.(если родственник даст)
или я  дома

не знаю сколько там у вас вариантов :D  надо выбрать тот, который на поляне :cool:

144

Анюта
наверное мне надо 4 раза ее кормить  :crazy:
шутю
она ест по чуть-чуть
но сегодня, впервые, есть просила после утренней прогулки и смела всю миску.А я то рада как. :)))

145

КатеринаК написал(а):

А мы едим также,но корм другой и пипец - дрыщ-переросток....

:D Хоспади))) ужос-то))) зачем же вы так)))) а течка у нее была уже? скока раз?

146

Нашей очень Акана нравится. :jumping: лупит только в путь и еще просит.Я ей только немного для вида курицы или сырка добавляю...совсем чуть-чуть :playful:

147

Анюта
всё было. и ложняк был.и есть начала. Вот такая она у меня с самого приезда. Набирает вес. Хадеет. Набирает.Худеет.
Я Инне и Свете уже жаловалась: - "Что за собака мне досталась?! Леди настоящая прям  :D:love:

148

Анюта написал(а):

она ест по чуть-чуть
но сегодня, впервые, есть просила после утренней прогулки и смела всю миску.А я то рада как. ))

наша тоже по чуть-чуть))) и тоже раньше жутко худая было))) было стыдно даже с другими собаками рядом стоять - все такие холеные были, а у нас как у дитя бухенвальда ребра торчали))) :D  а потом на радость нам начала распухать потихоньку))) и вот теперь похожа на папу :love:

149

vik192 написал(а):

вида курицы или сырка добавляю...совсем чуть-чуть :playful:

добавляю. она очень характерная у меня. в образе часто.
вчера вот, положила ей чуть грудки куриной, она сидит около миски и ждет....с моря погоды.  :angry:  вот чего расселась то собственно?! и довольная такая сидит. потом грустная. минуь 20 сидела, смотрела на меня, какя посуду мою. Я ушла, та давай миску сносить с подставки. вот так и живем.

150

КатеринаК написал(а):

всё было. и ложняк был.и есть начала. Вот такая она у меня с самого приезда. Набирает вес. Хадеет. Набирает.Худеет.

у нас тоже ложняк был))) а эксперт - жирная, жирная(((((  ну даже не знаю, может перерастет еще - все же по разному развиваются. все равно рано или поздно она свое возьмет - бордос же. Так что не волнуйтесь :flag: