DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » БОРДОСКИЙ ДОГ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ » ЦАРСКАЯ ИДИЛЛИЯ ТАЙФУН (ТАНК)


ЦАРСКАЯ ИДИЛЛИЯ ТАЙФУН (ТАНК)

Сообщений 101 страница 150 из 530

101

Кармеша написал(а):

так что  на Мир они с мамкой уже похоже чемоданы  собрали

Вот бы нас кто так возил, красотища! Сидишь дома, расслабляешься, а твое сокровище по выставкам катается.....,здорово.

102

Ольга написал(а):

Вот бы нас кто так возил, красотища!

:playful:  :playful:  :playful:Это нам с мамой Леной так подфортило,она у нас умница :cool:  Раньше у нас только доця наша танцующая по заграницам ездила, а сейчас уже и Танкист ее по количеству стран догоняет,
так что

Ольга написал(а):

Сидишь дома, расслабляешься,

-это не для нас, с их вояжами и планами сильно  не расслабишся,а наоборот работать,работать,работать :D ,чтоб у деток было за что гастролировать!! :flag:

Отредактировано Кармеша (2011-04-04 09:13:02)

103

Кармеша написал(а):

это не для нас, с их вояжами и планами сильно  не расслабишся,а наоборот работать,работать,работать  ,чтоб у деток было за что гастролировать!!

Не могу понять, это Вы написали или это я написала.... :flirt: У нас та же история, чловеческий малыш путешествует по миру, сейчас в Японии учится. Собачий малыш тоже прокатиться по выставкам не дурак, а мы с папиком пашем, шоб ребяткам достойный вояж обеспечить. Слава богу , дочь давно на шее у своего мужа, а то усе - контрольный в голову... :dontknow:

104

Ольга написал(а):

Не могу понять, это Вы написали или это я написала..

Это я написала :D ,получается у нас с Вами похожая история,что с детками,что с собаками :D Правда с доцей моей не увсех нервы выдержат гастролировать,вот мне и приходится с ней кататся,ну а с Танкистом нам крупно повезло,что есть мама Лена,с которой мой звезденыш может быть, как за каменной стеной,порой ему с ней еще лучше чем со мной дома :D  А наше дело малое, работать на благо деток и ждать их с трофеями домой!!

Отредактировано Кармеша (2011-04-04 12:16:21)

105

Сегодня на выставке Золотые ворота 2011 г.Киев
эксп.HANS LEHTINEN - Финляндия
ЦАРСКАЯ ИДИЛЛИЯ ТАЙФУН -ОТЛ.ЮСАС.ЛУЧШИЙ ЮНИОР

http://i064.radikal.ru/1104/1e/fffd6937d13b.jpg
http://i059.radikal.ru/1104/8c/f7f292da9fa8.jpg
http://i033.radikal.ru/1104/49/69f6cfce5208.jpg
http://s005.radikal.ru/i211/1104/a3/534143c91919.jpg
http://i037.radikal.ru/1104/a3/40702084cc6d.jpg
http://i031.radikal.ru/1104/bf/963f01ca63ea.jpg
http://s14.radikal.ru/i187/1104/0e/986753e111c4.jpg

Отредактировано Кармеша (2011-04-16 18:45:53)

106

Кармеша
Поздравляем вас, Танкиста и маму- Лену!!!
:cool:

107

Поздравляю с победой! Очень красивый Танкист! Нет не Танкист, он настоящий Танк! :confused:

108

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
В ВОСТОРГЕ ОТ КОНДИЦИИ ТАНКА!!!
БРОНЯ КРЕПКА И ТАНКИ НАШИ БЫСТРЫ!!!

109

Иришка, мы Вас поздравляем .
Танкист наш МОЛОДЕЦ!!!!!
Очень красивые фотки.

110

Ира , а где они такого классного льва нашли ? прям как для них поставили.

111

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  МОЛОДЦЫ!!!    :cool:

112

Светлана написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  МОЛОДЦЫ!!!   
Подпись автора

ПРИЧЕМ МОЛОДЦЫ ВСЕ , И ЗАВОДЧИКИ ВСЕХ УРОВНЕЙ, И ВЫГОДОПРИОБРЕТАТЕЛИ, И САМ ТАНК И, ТОТ , КТО ТАК ЕГО НАЗВАЛ, И КОНЕЧНО ЛЕНА СТАРИКОВА, КОТОРАЯ НА ФОНЕ ЩЕНОЧКА( ЕМУ ВСЕГО 13 МЕСЯЦЕВ!!!!)ВЫГЛЯДИТ ЕЩЕ СТРОЙНЕЕ И МОЛОЖЕ.КОРОЧЕ, ТАНКИСТ, ТОТ ПРОЕКТ, ГДЕ ВЫИГРЫВАЮТ ВСЕ УЧАСТНИКИ!!!
ПРИЗ В СТУДИЮ!!! :mybb:

113

Миля написал(а):

ПРИЗ В СТУДИЮ!!!

Желательно львом! :D

114

Светлана написал(а):

Желательно львом!

ПУСТЬ ХОТЬ СТАРИКОВУ ВЕРНУТ!ЛЬВЫ В ЦАРИЦИНО НЕ ХУЖЕ И БЛИЖЕ!

115

ТАНКУ НАШИ ГОРЯЧИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ. МО-ЛО-ДЦЫ

116

Ура ура ура!!! наши оздравления!!!!
От всего сердца  души поздравляем Танка  с победой , а так же Ленку - козявку с победой сыночки!!!Желаю ему великого будущего и много побед!!!!!
Так вот ВИВАТ ВИВАТ ВИВАТ!!!!!
С любовью питомник Ушарон)))

Отредактировано Кармеша (2011-04-17 01:19:00)

117

Миля написал(а):

ВЫГОДОПРИОБРЕТАТЕЛИ

Ну всем привет от выгодоприобретателя :D  и спасибо за поздравления. От мамы Лены и Ушарончиков всем привет :flag:  , идем спать и завтра ждите новостей с нашего фронта еще, надеемся новости будут хорошие,главное не проспать :D

118

Ира, поздравляем всех вас с такой победой сыночки! МОЛОДЧИНА ТАНЧИК И ЛЕНКА!
Держим  за вас кулачки сегодня...

119

Умнички! Поздравляю!

120

ПОЗДРАВЛЯЕМ :flag: Молодчинки Танчик с Леной :cool:

121

Танкист ЗВЕЗДА!!!! Поздравляем!!!! :flag:

122

как дела сегодня???волнуюсь!!

123

Миля написал(а):

как дела сегодня???волнуюсь!!

2FCI-CACIB второй день "Украина 2011"
эксперт Валентина Иванищева(Россия)
Тайфун получил -Best Junior и   BOB :jumping:  :jumping:

Отредактировано Кармеша (2011-04-17 21:33:48)

124

УРА!!! :flag: ПОЗДРАВЛЯЮ!ПРОСТО НЕТ СЛОВ! НАПИШИТЕ ПОПОДРОБНЕЙ КТО С КЕМ, КАК ОСТАЛЬНЫЕ И КТО СУДИЛ. ВСЕМ ПРИВЕТ И ХОРОШО ОТМЕТИТЬ!!!

125

Ира, Лена и Танчик, поздравляем, МОЛОДЦЫ!!!! :cool:

126

Миля написал(а):

НАПИШИТЕ ПОПОДРОБНЕЙ КТО С КЕМ, КАК ОСТАЛЬНЫЕ И КТО СУДИЛ. ВСЕМ ПРИВЕТ И ХОРОШО ОТМЕТИТЬ!!!

Все только добрались до своих диванов, завтра постараемся выложить еще фоточек.

127

Кармеша написал(а):

Best Junior и   BOB :jumping:

Обалдеть!!! Какие вы МОЛОДЦЫ!  ПОЗДРАВЛЯЕМ!   :cool:  [взломанный сайт] Ждём фоток...

128

Оксана Джина написал(а):

Ждём фоток..

И мы ждем фото от Катюши Ушарон,думаю к вечеру будут,а пока только вот
Две звезды в ожидании сравнения на BOBа :confused:
http://s44.radikal.ru/i104/1104/9d/58a85d35ec0a.jpg

129

Ирин на самом деле две звезды и обе задумчивые, мы Вас поздравляем -МОЛОДЦЫ!!!!! Так приятно смотреть на Танкиста он такой умничка-ЧЕМПИОН

130

Лаша написал(а):

на самом деле две звезды и обе задумчивые

ага,отслеживают ситуацию вокруг :D

Лаша написал(а):

Так приятно смотреть на Танкиста он такой умничка

А как мне приятно читать поздравления :blush: Спасибо :flag:Давайте подтягивайтесь на выставки!!!

131

ИРИНА! ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ И КОГДА БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ НАПИШИТЕ О ВЫСТАВКЕ В ЦЕЛОМ.

132

Миля написал(а):

КОГДА БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ НАПИШИТЕ О ВЫСТАВКЕ В ЦЕЛОМ.

Ой, впечатлений много , оч.хоров тоже было достаточно,но думаю собрать все в кучу по всем собакам у меня не получится , да и многие будут против,так что смогу максимум написать кто был в каком классе по каталогу и кого помню обозначить результаты экспертов.Катя пришлет мне фото,посмотрю что там есть и попробую,но не обещаю, я в этом деле не спец, могу чего не того написать!Может на "бордосов нет"  тема будет чуть позже?? :dontknow:

133

Кармеша написал(а):

Может на "бордосов нет"  тема будет чуть позже??

Там-то  про Танка  и напишут. :D

134

Светлана написал(а):

Там-то  про Танка  и напишут

:D  :D  :D да про Танка мы здесь пишем,что нам, оба дня ЛЮ + ЛПП второй день, а вот

Миля написал(а):

НАПИШИТЕ ПОПОДРОБНЕЙ КТО С КЕМ, КАК ОСТАЛЬНЫЕ

да и

Миля написал(а):

О ВЫСТАВКЕ В ЦЕЛОМ

лучше туда, а то любят "некоторые" сюда заходить , а потом не дай бог их имя с маленькой буквы тут напишем o.O  будет мне что слушать  :mad:  :mad:  :angry:  :angry:

Отредактировано Кармеша (2011-04-19 20:42:08)

135

Ирина поздравляем Вас и Танчика с победами!!!!!!Вы - звезды!!!!!!!! :flag:

136

ИринаСтаровойтова написал(а):

Ирина поздравляем Вас и Танчика с победами!!!!!!Вы - звезды!!!!!!!!

Спасибо,очень приятно!!Но нам было на кого ровнятся,мы с детства с Вашим Чемпионом пытались подружится,хотя можно сказать у наших мальчишек дружба сложилась, но в металических клетках или строгих ошейниках :D А еще Бандик с Танчиком очень дружат сидя каждый в своей машине и глядя через стекло посылают друг другу приветы,так что мы на улице слышим их разговор.Вот что значит две звезды :D

137

Кармеша написал(а):

А еще Бандик с Танчиком очень дружат сидя каждый в своей машине и глядя через стекло посылают друг другу приветы,так что мы на улице слышим их разговор.Вот что значит две звезды

:D  Настоящие пацаны!

Кармеша написал(а):

будет мне что слушать

или о себе :D  и Танке :D  Ленка-то уже про него слушала "комплименты" :disappointed:

138

Светлана написал(а):

или о себе

что ни день то что то новое узнаю "о хозяйке Танка" :D

Светлана написал(а):

Ленка-то уже про него слушала "комплименты"

вот,вот ,пусть и дальше Ленка слушает, у нее уши больше моих, а главное то, что и язык острее на "комплименты" отвечать, а я так , за Ленкой с Танком клеточку поносить,тряпочку подать :D

Отредактировано Кармеша (2011-04-20 22:51:19)

139

Кармеша написал(а):

за Ленкой с Танком клеточку поносить,тряпочку подать

директор мира, что сделать-то?   :D

Кармеша написал(а):

у нее уши больше моих

А уши пора подрастить,  еще много услышать придется, Танку всего годик!  Еще только начало... :D

140

Светлана написал(а):

еще много услышать придется, Танку всего годик!  Еще только начало..

Ага,будем держать оборону!!Хотя Танк с Ленкой у нас настолько породные и как Иванищева В. сказала "с идеальным прикусом и широкой нижней челюстью" что за них можно не переживать :D

141

Ну вот наш БОБатый Танчик в ринге в Киеве!(Спасибо Катюше "Ушарон" за фото)
http://s46.radikal.ru/i114/1104/67/a4701f82d1ff.jpg
http://s39.radikal.ru/i083/1104/38/7ba695e54943.jpg

142

Кармеша написал(а):

а я так , за Ленкой с Танком клеточку поносить,тряпочку подать

:cool: тоже почетно,за такими звездами

143

Танкист-красотун,да такой серьезный :flirt:

144

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ МЕНЯ И СЫНОЧКА!!!

145

Девочки, поздравляю. Очень красивый мальчик вырос!

146

Кармеша написал(а):

с идеальным прикусом и широкой нижней челюстью" что за них можно не переживать

Еще с острым языком, так что за словом в карман не полезут :playful:

147

Наталья(Ulya) написал(а):

Ну вот наш БОБатый Танчик в ринге в Киеве!

Красавец братишка!  :love:

148

Кармеша написал(а):

"некоторые" сюда заходить ,

Ну эти некоторые много что и не видят ))) ты выйди из своего аккаунта и посмотри на форум )))

Кармеша написал(а):

"с идеальным прикусом и широкой нижней челюстью"

что есть то есть  :cool:

Танчик умничка и достойный сыночек !  Поздравляю с победами ! Очень рада за вас !  :cool:

149

Да, хороший мальчик!  Ира, я еще раз поздравляю вас с мужем с победой ваших деток! Дочь красотка! Побед ей на самых крупных и значимых чемпионатах!!!   
Еще раз спасибо за гостеприимство! Я в восторге! Теперь нас с Ленкой от тебя палкой не выгонишь)))

150

юля гледис написал(а):

Ну эти некоторые много что и не видят ))) ты выйди из своего аккаунта и посмотри на форум )))

Юль, так они -эти некоторые- зарегестрированны и видят все и читают мою тему даже чаще чем я :D :D 

Ольга написал(а):

Девочки, поздравляю. Очень красивый мальчик вырос!

Оксана Джина написал(а):

Красавец братишка!

Спасибо всем за теплые слова в адрес нашего сыночка!!!!

Usharon написал(а):

Дочь красотка! Побед ей на самых крупных и значимых чемпионатах!!!

Катюш спасибо!!!Вот только вчера прилетели с доцей с Англии,танцевали 6 дней подряд, первыми не стали, маленькие мы еще,но из 180 пар международных  стали 12,для нас в этом году это суппер :cool:

Usharon написал(а):

Я в восторге! Теперь нас с Ленкой от тебя палкой не выгонишь)))

Всегда рады гостям,а тем более с рыжиками!!!!!1


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » БОРДОСКИЙ ДОГ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ » ЦАРСКАЯ ИДИЛЛИЯ ТАЙФУН (ТАНК)