DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евразия 2011

Сообщений 201 страница 250 из 258

201

Стененков Валерий
уже и не ем ))) худею к евразии  :crazyfun:

202

Я ДУМАЛА У ВАС ТОЛЬКО СОБАКИ НА ДИЕТЕ, ОКАЗЫВАЕТСЯ В ВАШЕМ ПИТОМНИКЕ И ЛЮДЯМ ЕСТЬ НЕ ДАЮТ.
ВОЗМИТЕ МЕНЯ НА НЕДЕЛЬКУ.

203

юля гледис написал(а):

уже и не ем ))) худею к евразии

А я наоборот ем, чтобы силы были бегать с собакой :D , ну и настроение не грустное чтобы было)))

204

Екатерина Иванова написал(а):

ну и настроение не грустное чтобы было)))

ТОГДА ПОРА И ПИТЬ НАЧИНАТЬ,ОСТАЛОСЬ 8 ДНЕЙ!

205

Миля написал(а):

Я ДУМАЛА У ВАС ТОЛЬКО СОБАКИ НА ДИЕТЕ

по нашим собакам что так сильно заметно что они на диете ? ))))
Екатерина Иванова
а мне бегать не с кем  :dontknow:  а сидеть с книжками можно и без сил  :D

206

юля гледис написал(а):

по нашим собакам что так сильно заметно что они на диете ? ))))

по собакам то как раз и  заметно

207

Стененков Валерий написал(а):

Ольга Щетинина
Молодца у нас ее нет это северная ягода

Валер,так мы с тобой почти земляки! :flag: Я из Кемерово :D

208

Ольга Щетинина написал(а):

Валер,так мы с тобой почти земляки!  Я из Кемерово

ОНИ РЕШИЛИ ЮЛЮ КИНУТЬ НА МАРОШКУ, ОНА ГОЛОДАЕТ ТРЕТИЙ ДЕНЬ. А ПОХУДЕЛ ОПЯТЬ БАРУШ!!!

209

Миля написал(а):

ОНИ РЕШИЛИ ЮЛЮ КИНУТЬ НА МАРОШКУ

Я морошку не ела - ничего сказать не могу... НО! Под рюмку водки ложечку бруснички :playful: Это прЭлестно!
Брусника мороженая из супермаркетов. :D

210

А я сама из Тюмени и морошку ела  :blush: (очень вкусно,особенно варенье)

211

Наталья(Ulya) написал(а):

я сама из Тюмени и морошку ела

понятно куда вся ягода делась!

212

Юль, суки юниоры: UKU.0051780, клеймо: 01B2803 SUNRISE DE MAJENT

213

Ольга Щетинина написал(а):

Под рюмку водки ложечку бруснички :playful: Это прЭлестно!
Брусника мороженая из супермаркетов. :D

брусничка это весчь!!!!  :cool:

Ольга Щетинина написал(а):

Валер,так мы с тобой почти земляки! :flag: Я из Кемерово :D

Ну тогда и мы почти земляки :) я из Амурской области :)  :flag:

214

А я все детство почти провела на Новой земле и острове Врангеля и вкус морошки помню до сих пор,но купить у нас ее ни где нельзя даже мороженную  :dontknow:

215

А я все детство почти провела на Новой земле и острове Врангеля и вкус морошки помню до сих пор,но купить у нас ее ни где нельзя даже мороженную  :dontknow:

216

Анастасия написал(а):

Ольга Щетинина написал(а):Под рюмку водки ложечку бруснички  Это прЭлестно!Брусника мороженая из супермаркетов. брусничка это весчь!!!!   Ольга Щетинина написал(а):Валер,так мы с тобой почти земляки!  Я из Кемерово Ну тогда и мы почти земляки  я из Амурской области

А я тоже с Вами тогда землячка. Я родилась в Амурской области, город Тында и жила там, правда не долго.

217

Эх! Прям аж раззавидовался! Все в разных экзотических местах понарождались!! Один я в Москве на Лубянке!!! :dontknow:
Но зато в сознательном возрасте побывал много где! ТЬынду правда проскочили настолько быстро что и рассмотреть не успел.

218

Виктор (Стиф) написал(а):

ТЬынду правда проскочили настолько быстро что и рассмотреть не успел.

Какие твои годы :D

219

Наталья(Ulya) написал(а):

Какие твои годы
Подпись автора0+-
Профиль Наталья(Ulya)ЛС Наталья(Ulya)E-mail Наталья(Ulya)

ГОТОВЬТЕ БЕЙДЖИКИ НА ВСЕХ!

220

Короче все земляки кореной только Витек и тот с лубянки. ПОНАЕХАЛИ

221

юля гледис написал(а):

А я все детство почти провела на Новой земле и острове Врангеля

Тяжелое у тебя детство было

222

Почему это? Очень даже счастливое!

223

SaKyRa написал(а):

А я тоже с Вами тогда землячка. Я родилась в Амурской области, город Тында и жила там, правда не долго.

мир тесен  :flag:
Тында - вот там то и начинает произрастать морошка :)

Отредактировано Анастасия (2011-03-18 17:39:00)

224

Виктор (Стиф) написал(а):

Эх! Прям аж раззавидовался! Все в разных экзотических местах понарождались!! Один я в Москве на Лубянке!!! :dontknow:

вот потому то и не попал в ссылку что на Лубянке жил :)

Стененков Валерий написал(а):

Короче все земляки кореной только Витек и тот с лубянки. ПОНАЕХАЛИ

мы не понаехали мы возвращаемся  :D

225

Анастасия
А я бы клюквы или бруснтки щас бы поела. бЫЛА БЫ ТЫНДА НЕ ТАК ДАЛЕКО, СЪЕЗДИЛА БЫ ЗА НЕЙ ТУДА. ЗА НАСТОЯЩЕЙ, ТАЕЖНОЙ.

226

Я морошку никогда не ела и поэтому не знаю какова она вкус. Но по виду похожа на малину. Клюквы или бруснички хочу больше кисленькой))) аж слюньки потекли. Что у нас тут продается это все ерунда, вот там Да настоящая ягода.

Отредактировано SaKyRa (2011-03-18 17:53:49)

227

SaKyRa написал(а):

вот там Да настоящая ягода.

да с балкончика из бочечки мороженая :) ням ням

228

Господа москвичи,подскажите мне пожалуйста во сколько мне надо выехать из дома,чтобы не опоздать на ринг наших рыжиков.  Я поеду из Железнодорожного и свои ходом :dontknow:

229

Наталья(Ulya)
А сколько от Железнодорожно до Москвы примерно км?

230

Анастасия
Ага, я щас бы килограмчик так стрескала бы за милую душу ))) с сахарком или сметанкой , мммм...  :)

231

Наталья(Ulya) написал(а):

Господа москвичи,подскажите мне пожалуйста во сколько мне надо выехать из дома,чтобы не опоздать на ринг наших рыжиков.  Я поеду из Железнодорожного и свои ходом
Подпись автора

У НАС В ЖЕЛЕЗКЕ ЖИВЕТ ХЕНДЛЕР СВЕТА ЛАТЫШЕВА, ПРИЕДЕШ, ДАЙ ПРОЗВОН ИЛИ СМС, И Я ВАС СВЯЖУ, ОНА ЕДЕТ К 8-8:30.
МИЛЯ

232

мариша
Вот такие листочки сойдут, если я ввдруг рано приеду, что бы места занять? Один с фото остальные просто.
Это для ДорсДорф http://s004.radikal.ru/i208/1103/2d/d14c58cdb3db.jpg, а эт я так для  Царской Идиллии сделала одну с фото Фарки, Черномордая в Идиллии Бордоска. http://i052.radikal.ru/1103/f4/269ad7014d61.jpg Всего 20 листочков, и еще 2 с фото.

233

Супер, потом можно раздать прибывающим и дописать имена, а то я в нерве не узнаю народ!
Как жаль, что ты далеко живеш, не хватает организаторов.
Кстати, не сдавай квиточки с ветконтроля,иногда удается по 1 квитку 2-3 собак зарегистрировать.
Мы еще хотели флаг питомника сделать, м.б. для начала бумажный?!
можно 2-х сторонний, а черенок от лопаты я захвачу, будем врагов отгонять! ШУТКА!

234

А у меня девочки в гос клиниках справки будут брать на всех детей.. Можно и бумажный пока. У меня просто краски блин нет почти, я бы сделала мкет на флаг, а картридж еще не превезли. Да то что далеко живу очень жалко. Я может если найду где переночевать то в пятницу приеду в Москву, что бы часов в 7 приехать в Крокус и место занят нам всем там. Меня легко узнаешь, я буду с йриком на руках. ))))

235

Миля
А есть какое нибудь фото где собаки ДорсДорфа все вместе???? Ну или 3 хотя бы собаки, я попробую макет флага бумажного сделать.

236

У МЕНЯ СЫН ТОЛЬКО ЧТО КУПИЛ НОВЫЙ КАТРИДЖ, ПРИСЫЛАЙ МАКЕТ, РАСПЕЧАТАЮ ИЛИ СБРОСЬ СЮДА И ВСЕ. КТО СМОЖЕТ, РАСПЕЧАТАЮТ И БУДУТ С ФЛАЖКАМИ ХОДИТЬ.
Я ЖИВУ В ПОДМОСКОВЬЕ И В ПЯТНИЦУ РАБОТАЮ ДО НОЧИ.
ТЫ НА КАКОЙ ВОКЗАЛ ПРИЕЗД

237

ВЫхино

238

Если я найду где ночевать, то приеду на выхино где то в 20:30, если же не найду то приеду утром в субботу в 7 на Выхино, ну в 8 буду в крокусе

239

Какое фото на флаг??? Мож вот это http://s005.radikal.ru/i211/1103/af/69c996e05e63.jpg

240

НАДО СПРОСИТЬ У ВЛАДЕЛЬЦА, Я ТЕБЕ И НА МЫЛО СБРОСИЛА ЕЩЕ ФОТО.А ЭТО ЧЬЕ?

241

Это я со странички Гийома взяла

242

Я С АДМИНОМ СПИСАЛАСЬ, СЕЙЧАС ОНА ОСВОБОДИТСЯ И ПОСМОТРИТ ИЛИ НАДО СВЕТУ СПРОСИТЬ И ГЛЯНЬ СВОЮ ПОЧТУ. ТАМ НА ФОТКЕ СРАЗУ 2 ПИТОМНИКА УКАЗАН

243

А ты как хочешь, просто распечатать с двух сторон и все? Или что то добавить?

244

Я уже посмотрела. Ну тогда нужно просто распечатать с двух сторон как то и все, но я щвс пыталась с двух сторон не выходит, одна сторона норм другая вверх тормашками, только если 2 листа склеить

245

ЖДЕМ РЕШЕНИЯ ПО ФОТО.

246

До Евразии осталось: 1 день 02:25:31. Совсем чуть чуть!

247

Наверное такая погода для Евразии даже лучше! Если будет плюс собаки из-за слякоти к рингу прибудут грязными по уши!!!

248

Виктор (Стиф) написал(а):

Наверное такая погода для Евразии даже лучше!

не знаю как у Вас,у нас такой ветрина-жуть...

249

Наталья(Ulya) написал(а):

,у нас такой ветрина-жуть...

У нас тоже! Но пусть пока так останется, а слякоть после Евразии пожалуйста...  :rain:

250

мороз и солнце день чудесный и ветер сносит повсеместно   :crazyfun: