DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евразия 2011

Сообщений 51 страница 100 из 258

51

vilana1973
народ в основном на машинах небось приедет

52

Виктор (Стиф) написал(а):

Немиров с перчиком? А сало с прожилками?

А то, конечно!!А вы думали мы только с бордосами приедем??!!!Одна машина с бордосами, а вторая ........с.......... :D

Отредактировано Кармеша (2010-11-15 12:33:16)

53

юля гледис написал(а):

Еще предлагаю сделать какой нибудь отличительный знак с логотипом для форумчан .

Кепки на всех заказать с логотипом можно, красные или ярко зеленые,чтоб с далека видно было нас всех :D

54

Кармеша написал(а):

вы думали мы только с бордосами приедем??!!!Одна машина с бордосами, а вторая ........с..........

раскиним пикничек вокруг ринга... собашкам не забудим горилочки налить... эксперту по старорусской традиции хлеб-соль и шкалик поднесем...
на ринге все просто лебедями плавть будут

55

юля гледис написал(а):

Нужно Подольск или что то типо, в Москве очень дорого будет,

Юля, вот я тоже озадачиваюсь уже подбором гостиницы.
Напишите, плиз, районы прилегающие к месту проведения выставки. Я правильно понимаю, что в Крокусе будет?
Это Красногорск?  :confused:

56

Ольга Щетинина
самые удобные трассы - Волоколамка, Новорижская и Рублево-успенская

57

Лена-Зяма-Макар написал(а):

самые удобные трассы - Волоколамка, Новорижская и Рублево-успенская

Ну на Рублевке-то самые удобные!!!! :D  Практически задаром!!! Особливо в Барвихе!!! Скорее в Тушино.

58

Виктор (Стиф)
на рублевку не надо. плохая трасса. узкая, однополосная. не удобно. кароче им рублевка не подходит

59

Кармеша написал(а):

Кепки на всех заказать с логотипом можно, красные или ярко зеленые,чтоб с далека видно было нас всех

ЛУЧШЕ РЫЖИЕ ПАНАМКИ! И ФЛАГ НУЖЕН, РАЗМЕРОМ СО СКАТЕРТЬ.

60

Ольга Щетинина написал(а):

Это Красногорск?

Это МКАД внешняя сторона, а все что на внешнем кольцеуже считается область, поэтому и пишут Красногорск, а на самом деле это Москва.Ща попробую сделать фото МКАДа где Крокус.

Кепки это хорошо или жилетки или футболки и логотип надо нарисовать

61

55-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».

Красным пятном я выделила где находится Крокус Экспо , но надо учитывать что
Пятницкое ,Новорижское ,Рублевское ш . Это очень дорого .

http://s015.radikal.ru/i331/1011/c1/9a4dd89cc2b6.jpg

62

МОЖАЙКА ПОДОЙДЕТ?

63

юля гледис написал(а):

надо всех и в одно место заселить, я тут тоже уже задалась этим вопросом. Еще предлагаю сделать какой нибудь отличительный знак с логотипом для форумчан .

И САМИМ ПЕРЕЕХАТЬ!!! :rofl:

64

мариша написал(а):

МОЖАЙКА ПОДОЙДЕТ?

Я думаю да , но надо смотреть отдаленность от города и цены желательно , а то если это будет еще и от МКАДа 100 км то москвичи в гости не доедут

65

Лена-Зяма-Макар
Виктор (Стиф)
юля гледис
Спасибо! :love:
Надо же подбирать, чтобы с рыжиками пускали и чтобы выгул был хороший и опять же поближе к Крокусу... %-)

66

юля гледис
ООО, спасибо за карту!

67

Кстати! Если в одном месте соберется достаточное колличество рыжиков с сопровождающими лицами то можно просто заказать миниавтобус для доставки в Крокус и обратно.

68

вот и по этому тоже надо всех в одно место селить.хотя я думаю все и так будут на машинах за исключением гостей из Новосибирска и Камчатки

69

юля гледис написал(а):

хотя я думаю все и так будут на машинах

конечно! да и удобнее на своем авто.

70

Виктор (Стиф) написал(а):

заказать миниавтобус

Думаю  что  в  микро  рыжики не  поместятся. :no:

71

а в какой цене искать? где-то до 3000 за сутки?

посмотрите вариант:

Центр отдыха Голицыно (28 км по Минскому шоссе)

http://www.golitcino.ru

72

Светлана написал(а):

Думаю  что  в  микро  рыжики не  поместятся.

У нас ,,микро,, семейная машина, помещаемся только МЫ и рыжие. Нет, ну я уже вижу сарказм на лицах тех, кто читает слово МЫ...., какие-никакие а занимаем по одному креслу, а остальное собачки.
Кстати, ищем попутчиков в Париж( на мир ). Нужен человек или два со стажем вождения и один курупный собаК ( сука или кобель, без разницы )или много мелкиких.
Микрик большой, Мерцедес Принтер. Помещаются две большие клетки и четыре человека. 2-3 спальных места. Жду предложений.

Отредактировано Ольга (2010-11-16 09:06:42)

73

Ольга
А какие это числа?

74

7-10 июля 2011

http://www.worlddogshow2011.fr/fr

75

vilana1973 написал(а):

Центр отдыха Голицыно (28 км по Минскому шоссе)

Хороший вариант! Если с нашими бордомордами принимают...

76

ЕСЛИ ВСЕ ПРИЕЗДЖАЮЩИЕ СОГЛАСНЫ. ПИШИТЕ СКОЛЬКО НУЖНО НОМЕРОВ(ЧЕЛОВЕКОМЕСТ) И СКОЛЬКО СОБАК, Я УЗНАЮ И НАПИШУ.ЭТО В 8  КМ ОТ НАС ИЛИ МОЖНО СНЯТЬ ДОМ НА 3 ДНЯ.

77

мариша написал(а):

И САМИМ ПЕРЕЕХАТЬ!!!

кстати, а это мысль! на одну ночь! снять номер, вечером пообчаться, а в воскресенье опять Евразия! :D

78

vilana1973 написал(а):

а в воскресенье опять Евразия!

МЕТОД ПОЛНОГО ПОГРУЖЕНИЯ!!!

79

vilana1973 написал(а):

кстати, а это мысль! на одну ночь! снять номер, вечером пообчаться, а в воскресенье опять Евразия! :D

Это конечно хорошо, но боюсь если все москвичи ещё переедут вы гостиницу то номеров точно не хватит! Придётся разбивать палаточный городок!  :D

80

Оксана Джина написал(а):

Придётся разбивать палаточный городок

жаль в марте холодно :)
стойбищем вокруг крокуса разбили б

81

а зачем тогда гостиница , прям у ринга и заночуем , за то на второй день регистрироваться будем первые  :crazyfun:  без очереди

82

а костры жечь будем? :D

83

через огонь прыгать

84

юля гледис
vilana1973
Лена-Зяма-Макар
издеваетесь, да? :mad:  нам пилить до Москвы,потом обратно и вокруг Крокуса еще табором? :rofl:

85

ЭТО БОЛЬШАЯ ОРГ. РАБОТА, ДЛЯ НАЧАЛА НУЖЕН СПИСОК ЖЕЛАЮЩИХ, ПОТОМ УСЛОВИЯ ДЛЯ НАС, ПОТОМ ПРЕДОПЛАТА И .......................,
ЧЕРЕЗ ОГОНЬ!, КАК ОПОФЕОЗ НАШЕГО ПРЕДПРИЯТИЯ.
И КОСТЕР КОНЕЧНО....................

86

мариша
я им написала на мыло - спросила как они к собам настроены...

87

гостиницы Одинцово

http://www.plan1.ru/odincovo/dosug/gostinitsyi/

пансионаты где разрешено размещение с живностью http://www.abitour.ru/pets

88

Лена-Зяма-Макар
:love:

89

Название: Пансионат «Ликино»
Регион: Московская область
Место-
положение: 18 км от МКАД на Запад
Одинцовский район 
Информация: Пансионат «Ликино» расположен на благоустроенной территории площадью 13,85 га. На территории пансионата красивая лесопарковая зона, пруд для купания и рыбалки с благоустроенной зоной отдыха, 4 спальных корпуса в которых могут проживать до 200 человек. К услугам проживающих мы можем предоставить комфортабельные номера разных категорий (блочные номера, однокомнатные, двухкомнатные, стандартные улучшенные номера и полулюксы). В каждом номере есть все необходимое для отдыха: телевизор, холодильник, душевая кабина, балкон. В пансионате для отдыхающих организовано трехразовое питание. Ежедневно к услугам отдыхающих на территории пансионата работает шашлычная на берегу пруда, а также бар. В пансионате возможно сочетание проведения как семейного отдыха, так и проведение массовых корпоративных мероприятий. В главном корпусе расположены аудитория на 20 человек для проведения мини конференций, бизнес-центр (отправление факса, ксерокопия, сейф, возможно интернет), обеденный и VIP зал для проведения банкетов до 50 человек, конференц-зал на 150 человек для проведения конференций, банкетов, закрытых корпоративных вечеринок. Уютная и приятная атмосфера, комфорт и сервис, безопасность и забота - гарантия вашего пребывания у нас. 
Услуги:                           
Проезд: Автотранспортом: по Минскому ш. до п. Ликино (36-й км трассы), далее поворот направо по указателю «пансионат «Ликино».
Ж/д транспортом: электропоездом с Белорусского вокзала до ст. Жаворонки, далее автобусом № 49 до п. Ликино. 
Адрес: Московская обл., Одинцовский р-н, п. Жаворонки
Телефон: 710-50-39
710-65-24

http://www.pansion.ru/PansionInfo.phtml?F_Index=515

90

Название: Пансионат «Серебрянка»
Регион: Московская область
Место-
положение: 11 км от МКАД на Запад
Красногорский район 
Информация: Расположен в 25 км от Москвы по Волоколамскому шоссе в поселке Опалиха, в трех минутах ходьбы от железнодорожной станции.
Отдыхающие размещаются в жилом корпусе с двух-, трех- и четырехместными номерами, а также номерами люкс. В номере: санузел, душ, TV, холодильник. К услугам отдыхающих: сауна, конная база, пляж, библиотека, не охраняемая авто-стоянка. Разрешается проживание с животными (по предварительной догово-ренности). 
Услуги:               
Проезд: 
Адрес: Московская обл., Красногорский р-он, п. Опалиха
Телефон: 563-9790, 563-9809, 563-9281, 563-9239
Факс: 563-9366
E-mail:

http://www.pansion.ru/PansionInfo.phtml?F_Index=112

91

Ольга Щетинина написал(а):

и вокруг Крокуса еще табором?

ну зачем вокруг? мы даже выходить не будем  :D

92

Лена-Зяма-Макар написал(а):

Разрешается проживание с животными (по предварительной догово-ренности).

вот интересно а с табунами животных они разрешат ли

93

вот нашла благодаря Лена-Зяма-Макар
http://www.solpolyana.ru/

94

Вот еще нашла http://www.pokrovskoe.ru/content/blogsection/8/73/   только не пойму - это очень далеко от Крокуса или нет?

95

Ольга Щетинина
где-то километров 40

96

Отель "Митино"Пятницкое ш., д. 18 (на территории Торгового комплекса "Митинский радиорынок")(495) 799-55-25

Гостиница "Крошка Енот"Пятницкое ш., стр. 1 (в конце Пятницкого ш., рядом с Барышиха, 57а)(495) 752-35-27

97

НУЖНО ОПРЕД.КРУГ ГОСТЕЙ .ГОСТИНИЦ ПОД МОСКВОЙ МНОГО, У НАС В ПОСЕЛКЕ ЕСТЬ 1, В СОСЕДНЕМ ЗНАЮ 3, А В РЕАЛЬНОСТИ ИХ БОЛЬШЕ .

98

мариша
Вы правы абсолютно. Я вот смотрю сайты - красиво все так,чисто,уютно.Начинаю читать отзывы и полный пи.....
Надо подбирать так,чтобы была возможность у вас заехать и посмотреть на действительность.
Мы,например, без особых претензий. Главное, чтобы чисто, тепло и собам удобно и душ. :writing:

99

Ольга Щетинина написал(а):

Главное, чтобы чисто, тепло и собам удобно и душ

А ресторан как же :huh: ????

100

ДАВАЙТЕ СОСТАВИМ СПИСОК, ТЕХ, КТО БЕЗ ПРИТЕНЗИЙ И БЮДЖЕТ.
НАПРИМЕР: МИЛЯ, БОРДОС СУКА И 2 ЧЕЛОВЕКА, НУЖНО 1 НОМЕР С ДУШЕМ, ДО 800руб./СУТКИ НА 3 ДНЯ ИЛИ
УСЛОВНО, УМБА, КОБЕЛЬ БОРДОС ЩЕНОК И 2 ХОХЛАТЫХ С 3 ВЗРОСЛЫМИ И РЕБЕНОК 5 ЛЕТ, НУЖНО 3 ОДНОМЕСТ. НОМЕРА, БЮДЖЕТ НЕ ОГРАНИЧЕН.
КОГДА, СПИСОК БУДЕТ ЗАКРЫТ, МЫ ОПРЕДЕЛИМ ПРИОРИТЕТЫ И НАЙДЕМ ВАМ ПАНСИОНАТ ИЛИ ГОСТИНИЦУ.
ТРАНСПОРТ НЕ ПРОБЛЕМА, КТО НА МАШИНАХ, КОГО ПОДВЕЗЕМ ИЛИ АРЕНДУЕМ МАРШР. ТАКСИ ИЛИ АВТОБУС.
ЕСЛИ НАБЕРЕТСЯ ВСЕГО 3 СЕМЬИ, НАВЕРНОЕ МОЖНО И ДОМ СНЯТЬ В БЛИЖ. К КРОКУСУ ПОСЕЛКЕ.
КОРОЧЕ, НАДО ИСХОДИТЬ ИЗ СОСТАВА УЧАСТНИКОВ И ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ, КОТОР. ОНИ МОГУТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ