DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кушать подано!

Сообщений 51 страница 54 из 54

51

Прочитала,и чуть-чуть спокойнее стало на душе. :shine: Особенно по Стифа,как будто нашу дурень снимали.
Наша Джесс так кушает всегда.С ложки.Корм только самый лучший(на ней никогда не экономлю),посыпаем разными вкусными добавками.Меняем,то курицу,то печень, то рубец,то сердце,то сыр(но его она тоже перебирает,не ест любой)Рыбу вообще в игнор.
Иногда ни какими способами не получается накормить сушкой,переходим на натуралку.Только с ложки.Из круп-только гречка,из мяса-говядина,сердце,рубец.
Пробовали морить голодом,не выдержала я,на третий день.Ей хоть бы что.
Анализы все сдали,всё в порядке.Сама подвижная(гипер),блестящая,весёлая,но на мой вкус-дохлая и плоская. :rofl:

52

Всех, кто плохо ест берем к себе на 2 недели.Если их не съедят, то есть они будут и не с ложки.Если серьезно,Алена пришлите в личку результаты анализов( клиника, биохимия и  анализы калла) и ваш дневной рацион.
Летом брали 2 малоежек, правда своего разведения,первые дни поголодали, но уехали через 10-14 дней с хорошим аппетитом.Прибавили в весе через 2 месяца.

53

..Если их не съедят, то есть они будут и не с ложки.
Марина,может быть попробовать?Боюсь только ,что Джессика не поймёт и ОБИДИТСЯ,что тогда будем с ней делать?
На самом деле,если серьёзно,то кормёжки превратились в кошмар для меня.
Думаем,что нужно по новой сдать анализы,и к Вам на консультацию :glasses: .Вот только сама вылечиваюсь пока,а то Джесс случайно чуть без глаза меня не оставила,нанесла травму когтём(за день постригли).Кто бы сказал - не поверила,что так бывает.Сижу,как одноглазый Джо и лечусь пока. :blush:

54

Всем привет) мы тут новички ))) поэтому хочу у вас спросить о субпродуктах?! Наш мальчик ооочень любит печень , почки, сердце) но гдето прочла что печень лучше не давать( что подскажите? Спасибооо)