DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кушать подано!

Сообщений 1 страница 50 из 54

1

не знаю чем кормить!ни чего не хочет, поделитесь опытом.

2

Ни чего, это на пример что?

3

мясо ,овощи,крупы,рыбу.

4

а сыр ? а рыбу какую давали ? Моя например тоже не ела одно время ни чего , но от горбуши отказаться не могла и я в корм добавляла. И сыр ни одна собака не пройдет мимо

5

сыр ест,но одним сыром не накормишь.сухой корм не даю очень часто давитсь.

6

А размоченный корм не пробовали давать и сырку туда подмешать?

7

виктория написал(а):

сыр ест,но одним сыром не накормишь

любую еду можно посыпать сыром

8

сыром посыпала сыр съедает и всё,а если перемешать то не ест вообще.А какой корм лучше давать?

9

виктория
Корм надо подбирать (лично моя с удовольствием ест рыбный)

10

виктория написал(а):

.А какой корм лучше давать?

Это все индивидуально, нужно пробовать разный и вы поймете какой ей подходит.У меня 2 бордоса и едят разный корм!!!

11

ВИКТОРИЯ! ВЫ ГДЕ ЖИВЕТЕ И КАКОЙ КОРМ ПРОБОВАЛИ?
МЯСО БЕЗ КАШИ НЕ ЕСТ?

12

у нас Стиф больше одного-двух дней одинаковую добавку к сухому корму не ест... кормим с руки по полчаса... даем отварную печень куриную, желудочки, курочку просто отварную, сырок... маслица растительного добавляем немного в сухой корм...любит творожок... кормить приходится с уговорами... главное добиться чтобы начал есть - на это может уйти минут десять, а потом надо сидеть рядом и давать корм из рук... мы заметили что у него это периодами бывает - то сам ест, а то нет...  да же бывает и от сыра отворачивается

13

СТИФА И ДР. МОЖЕМ НАУЧИТЬ ЕСТЬ СОБСТВЕННЫМ ПРИМЕРОМ.
2 СУКИ ИЗ ИДИЛЛИИ И ПОМ

14

Марина,научите нас,а то

vilana1973 написал(а):

то сам ест, а то нет...  да же бывает и от сыра отворачивается

и у нас так часто бывает

Отредактировано Ulya (2010-09-30 23:33:10)

15

vilana1973
давай стифку к нам на недельку на воспитание, в нашей стае клювом главное не щелкать, а если щелкаешь то очень быстро. мигом свое из мисок высосут и идут пылесосить у ближнего. по этому ни о каком раздельном питании для разных моделей собак и речи быть не может. все одно вечно друг у друга в мисках подъедают, а если звезды правильно встанут то и из котовых мисок все слизнут

16

Макс написал(а):

а если звезды правильно встанут то и из котовых мисок все слизнут

Ну из кошкиной миски мы тут как тут,а свою иногда игнорируем :dontknow:

17

ВИКТОРИЯ, ВЫ ГДЕ ЖИВЕТЕ?
МОГУ ДАТЬ КОРМ НА ПРОБУ И БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ДАВАТЬ ТОЛЬКО КОРМ И ВОДУ+ НАДО СДАТЬ КАЛЛ НА ГЕЛЬМИНТОВ И НА КОПРОГРАММУ, В МОСКВЕ НА ЗВЕНИГОРОДКЕ 5.
Я БЫ СДАЛА ЕЩЕ И БИОХИМИЮ, ВСЕ ИММЕТ СВОИ ПРИЧИНЫ.
ДАЛЕЕ СПИШЕМСЯ

18

Марин,У Виктории стоит город Владикавказ

19

Миля написал(а):

ВИКТОРИЯ! ВЫ ГДЕ ЖИВЕТЕ И КАКОЙ КОРМ ПРОБОВАЛИ?МЯСО БЕЗ КАШИ НЕ ЕСТ?

корм  чаппи пробывали,а мясо без каши съедает совсем чуть -чуть .живём мы во владикавказе.

20

ЧАППИ ПРАВИЛЬНО, ЧТО НЕ ЕЛИ!
ОТВАРНОЕ МЯСО ПОДСОЛИТЕ И ДАЙТЕ 100 ГР., НЕ БОЛЬШЕ И, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, СДАЙТЕ АНАЛИЗЫ!!!ЧЕРЕЗ 3-4 ЧАСА ДАЙТЕ ОТВАРНОЕ, МЕЛКО ПОРУБЛЕННОЕ ЯЙЦО.
Я СПРОШУ У НАШЕЙ КОРМОВОЙ КОМПАНИИ НЕТ ЛИ ПОСТАВКИ ВО ВЛАДИКАВКАЗ И НАПИШУ ВАМ.
ПРИ ПЛОХОЙ ПИЩЕВОЙ МОТИВАЦИИ НУЖЕН ЩЕНЯЧИЙ КОРМ СУПЕР ПРЕМИУМ КЛАССА ИЛИ ЭНЕРЖАЙЗЕР.

21

vilana1973 написал(а):

кормим с руки по полчаса.

Мы Танчика тоже с руки долго кормили, а потом было время, что ел только когда я рядом с миской сижу и смотрю на него!!!Он только месяц как начал не есть а ЖР.....ть и за себя и за КАрмен, пробило его на жор!Все это действительно индивидуально и нужно маленько помучатся, чтоб понять чего надо и как!!!

22

так мы едим обычно

а вот так нас научила кушать мама Инна (обещает что через неделю будет кушать сам, но мы что-то засомневались...):

Отредактировано vilana1973 (2010-10-21 17:37:58)

23

ВОТ У ВАС НЕРВЫ!Я ЕЛЕ ВЫДЕРЖАЛА!ОНА ХОЧЕТ ЕСТЬ, ДЕЛАЕТ СОСАТЕЛЬНЫЕ ДВИЖЕНИЯ, НЮХАЕТ.
КУПИТЕ ПРОБНИКИ КОРМОВ СУПЕРПРЕМИУМ КЛАССА ДЛЯ ЩЕНКОВ КРУПНЫХ И ГИГАНСКИХ ПОРОД И ПОМЕНЯЙТЕ МИСКУ НА ПЛАСТИК, НЕ КОРМИТЕ С РУКИ И ВЛЮБОМ СЛУЧАЕ СДАЙТЕ ПОЛНУЮ БИОХИМИЮ СО ВСЕМИ ЭЛЕКТРОЛИТАМИ И ЖЕЛЕЗОМ, КАЛЛ НА УСВОЯИМОСТЬ ПИЩИ И НА ГЕЛЬМИНТЫ.ЧТО С ЗУБАМИ И ДЕСНАМИ?

24

vilana1973
ну просто копия как меня в детстве кормили. тоже с песнями, сказками, плясками.
может парню просто нравится что ему столько внимания? вот и звездит.

25

:D ну он не всегда так ест... сейчас я думаю это связано с лечением...

26

vilana1973
я видимо пропустила... а что с стивкой? от чего лечиться?

27

:rofl:  после видео сразу вспомнила себя , сидящей с ложкой у миски размоченного корма , вот умора, жаль не записала , хотя целый год так мучалась. За то сейчас она есть за 3х , только дай.

28

У нас тоже была такая проблема. Кормили кормом Ориджен и Акана. Чтобы Нора поела приходилось чуть ли не плясать перед ней. Добавляли сыр (без сыра мы вообще не можем - самое любимое лакомство) и маслице сливочное немного и уговоры, уговоры, уговоры... А вот Про план ест с удовольствием. Когда кормили натуралкой, без говядинки вообще не подходила (могла 2 дня не есть).

29

Наши рыжики , как дети, нужна ЛЮБОВЬ и ТЕРПЕНИЕ  :love:

Отредактировано Кармеша (2010-10-02 00:28:27)

30

Кармеша написал(а):

нужна ЛЮБОВЬ и ТЕРПЕНИЕ

а  еще  ЖЕЛЕЗНЫЕ  НЕРВЫ... :D  :angry:
Я  помню  когда  Гийом  был  маленький,  он  доводил  меня  по  полной  программе.  Вообще  кушать  не  хотел, им  было по 1,5  месяца.  Все  щеночки,  как  щеночки,  поспали , потом  покушали. Но  пока  все  малыши  кушают,  Гийом сидит  зевает,  или  одеяло  кусает.  Очень  трудно  было  уговорить  поесть.  Сейчас  уговаривать  не  надо,  кушает  как  порядочная собака. И  выглядит  достойно! :D  Брилиант!

31

Светлана написал(а):

Брилиант!

Наш любимый папулька-жирнюлька!  :love:   Вот Джину никогда не надо было уговаривать, и когда мне раньше говорили, что бордосы плохо едят, я просто не могла поверить.  :huh:   Зато с маленькой козявкой Тилой мы всё это прошли и кормление с руки  и уговоры. А сейчас едим с посыпанной курочкой, говядинкой или рыбкой и при этом надо постоянное разнообразие!  :yep: Но она ест сама.  А теперь вопрос.  :question:  Может у кого-нибудь было такое.  Тила съедает всю свою порцию, тут же хлебает воду и всё свежесъеденное благополучно выходит обратно. У нас уже раза 3 так было. Может воду сразу не давать, а минут через 5 допустим?

32

Оксан, привет! а она перед едой или после спокойная была? не играла и не носилась? У Стифа было такое, когда он после еды беситься начинал (мы встречались с Джинджей) причем ел он часа за полтора до встречи

Отредактировано vilana1973 (2010-10-02 09:32:45)

33

vilana1973 написал(а):

Оксан, привет!

Привет!  Была спокойная. Пришли с прогулки  и кушали где то через полчаса. На прогулке тоже не бесилась.  :dontknow:

34

Оксан,у нас у Ульки тоже такое бывает и тоже она спокойная,после гулянки через полчаса. Поест,попьет и :x ,а потом все это может съесть :insane: ,если не успеешь убрать. С чем это связано не знаю.

35

Ulya написал(а):

Поест,попьет и  ,а потом все это может съесть  ,если не успеешь убрать. С чем это связано не знаю.

И у нас такое было у Танкиста!!Я ему мотилиум (если была такая рвота) и бифибум бактерин продавала, сейчас прошло, а раньше мы тоже ЕЛИИИ, РВАЛИИИИИ и быстро это все съедали!!!

36

Ulya написал(а):

а потом все это может съесть :insane: ,если не успеешь убрать.

Во-во!  :x

Кармеша написал(а):

Я ему мотилиум (если была такая рвота) и бифибум бактерин продавала,

Я тоже подавала мотилиум и примадофилус бифидум.  Т-Т-Т, суйчас всё нормально.

37

Кушаем то мы ТТТ, но вот проблемма так же хорошо мы на улице подбираем и г...но. Пробовали - дрожжи, пашину, ремень
есть еще рецепты?

38

Есть! Мне очень давно, одна врач сказала, надо собе дать 2 кг лошадиных какашек! :canthearyou:

А вообще я где то на форуме читала, надо давать собе йогурт каждый день, там какие то бактерии есть, которые есть в каках :playful:

39

Кармеша написал(а):

кормим с руки по полчаса.

Эх, почитала я про ваших приверед, и сделала вывод...вам каждому по лабрадору надо преобрести, тогда и бордосы обжорами станут! :D

40

привет всем!мы здоровы! :flag:  кушать стали за двоих всё нармолизовалось в чём была причина не известно врач сказал абсолютно здоровая собака.Были в гостьях у родителей очень нам они понравились,бывшие владельци сказали что мама до восьми месяцев росла медленно,а к 2 годам набрала 55кг.

41

мне посоветовали давать нетте водоросли, для того чтобы окрас был ярче,  стоит или нет ? :question:

42

Марина и Найс написал(а):

Мне очень давно, одна врач сказала, надо собе дать 2 кг лошадиных какашек

они уже килограмм 10 котовых сожрали. за 2 лошадиных нельзя засчитать?

виктория все хорошо что хорошо кончается (с)  :)

43

Лена-Зяма-Макар написал(а):

они уже килограмм 10 котовых сожрали. за 2 лошадиных нельзя засчитать?

Точно нет! Только в лошадиных содержится какое то вещество :rofl:

44

[взломанный сайт]

45

:D

46

подруга лошадница предложила после очередной глистогонки подогнать требуемое колличество "лекарства"

47

виктория написал(а):

привет всем!мы здоровы!   кушать стали за двоих всё нармолизовалось в чём была причина не известно врач сказал абсолютно здоровая собака.Были в гостьях у родителей очень нам они понравились,бывшие владельци сказали что мама до восьми месяцев росла медленно,а к 2 годам набрала 55кг.

ИНОГДА ПОЛЕЗНО И К ВРАЧУ СХОДИТЬ И, С РОДИТЕЛЯМИ УВИДЕТЬСЯ!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

48

виктория написал(а):

привет всем!мы здоровы!   кушать стали за двоих всё нармолизовалось в чём была причина не известно врач сказал абсолютно здоровая собака.Были в гостьях у родителей очень нам они понравились,бывшие владельци сказали что мама до восьми месяцев росла медленно,а к 2 годам набрала 55кг.

Прекрасная  новость!  Лучше  перестраховаться и  проверить  собаку,  а  когда  полный  порядок,  так  это  ПРЕКРАСНО!
Ждем  фоток и темы. :flag:

49

а нас мама Инна научила как Стифа кормить :D
кушать подано!

50

vilana1973 написал(а):

а нас мама Инна научила как Стифа кормить

Я свою Гледи так кормила но ток с использованием ложки  :crazy: