DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » АНОНСЫ / UPCOMING SHOWS » ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2010


ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2010

Сообщений 51 страница 63 из 63

51

Екатерина Иванова написал(а):

Остальные- отлично

отлично ,едут домой  :D

52

А КАК БУЛЬМАСТИФЫ?

53

Всем,всем ,всем огромное спасибо за поздравления и поддержку!!!!!!! :flag:

54

Фоток у меня,к сожалению,нет совсем.Егор должен прислать,повешу,что есть.мне не до фотика было,потому как организация была такова,что до сравнения,я вообще не знала какая оценка у собаки....

55

ВСЕМ! СМ. ТЕМУ БРОШЕННЫХ СОБАК! ВЫКАЧАВ СО ВСЕХ ФОРУМОВ БОЛЕЕ..... ТЫСЯЧ ,ВОЗВРАШАЮТ РЕМИ.!!!

56

ИринаСтаровойтова написал(а):

Всем,всем ,всем огромное спасибо за поздравления и поддержку!!!!!!!

Иринка, я тоже тебя поздравляю!!!
Ты на верном пути разведения!!!!!!!!!!!!

57

Екатерина Иванова написал(а):

Д ОР БОРДО БУЕНА ВИСТА БАНДЕРОС- 3 отлично в промежутке

:flag: ПОЗДРАВЛЯЮ  ПРИЗЕРОВ  ЧЕМПИОНАТА  ЕВРОПЫ! :cool:

58

VISKI
Светлана
Огромное спасибо за поздравления!!!!
очень жаль ,но фотками порадовать не смогу.мне некогда было,а Егор снимал на айфон и потерял его в Австрии....
http://s015.radikal.ru/i333/1010/25/80da9783a0e6.jpg

59

это расстановка кобелей .Римма,разрешила использовать ее фото.
17 октября мы были в Харькове.Бандик САСИБ И ЛПП на САСИБе и монопородной выставке!!!!!!

60

ИринаСтаровойтова написал(а):

17 октября мы были в Харькове.Бандик САСИБ И ЛПП на САСИБе и монопородной выставке!!!!!!

Ирина,поздравляем!!! И Вас, и Егора и,конечно же, Бандика! Молодцы! :flag:  :flag:  :flag:

61

МЫ ВАС ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ!
ТАКЖЕ  ПОЗДРАВЛЯЕМ ХАРИЗМУ С  ЧУ,САСИБОМ И ЛС В ХАРЬКОВЕ.
И ЧЕМП. ФИНЛЯНДИИ, САЦИБОМ И ЛПП В ФИНКЕ( место не помню)
Наташа! так держать, ты же юннный хендлер и счастливый владелец Максборд Харизмы.

62

ПОЗДРАВЛЯЮ    ВЛАДЕЛЬЦЕВ  И  ЗАВОДЧИКОВ   ЧЕМПИОНОВ!!
Особенно  рада  за  Бандика!  Сынок  Фили (Фрица)  и  Скарлет -  гордость родителей!

63

ИринаСтаровойтова
Поздравляем с победами!!! :shine:


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » АНОНСЫ / UPCOMING SHOWS » ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2010