DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



BAKERVILL'S STYLE VISKI

Сообщений 51 страница 100 из 313

51

VISKI
Иринка, ничего себе! Настоящее фермерство.
Свинки такие не очень лицеприятные, страшно аж...

52

Иришка привет!!! ничего себе у тебя хозяйство....с ума сойти !!!!а вот этот мини поросенок - настоящий ?если б я такого живого ,рядом увидела,точно умерла бы от страха.

53

Девочки, привет!
На первый взгляд, хозяйство кажется большим. А на самом деле все растет само по себе и питаются они тоже сами на ранчо. Кушают травку. А ослики вообще очень стойкие животные, они даже колючки от кактусов могут есть. Они целый день на улице, на природе. Их не надо выгонять или загонять.
На ранчо есть пруд. Они там пьют воду. А также есть специальная поилка, которая автоматически подает воду. Также там автоматически по часам происходит полив растений и травы. Иначе все умрет, так как летом солнце очень горячее. Может температура доходить до +40 или 42С градусов.
А ведь в Техасе и питомники бордосов есть.
Сейчас там температура воздуха прогревается днем до +23 градусов, а вечером может быть как 0С или +10. Вот такая разница температуры. Снега нет.
Все чисто.

Отредактировано VISKI (2010-01-27 14:33:29)

54

ИринаСтаровойтова написал(а):

а вот этот мини поросенок - настоящий ?

Иришка, конечно, настоящий. Просто у него анорексия - отвращение к еде! Ха ха :D
С голоду пухнет!

Отредактировано VISKI (2010-01-27 14:32:55)

55

А еще в Техасе живут розовые фламинго.

http://i082.radikal.ru/1001/70/a0725727d670.jpg

56

VISKI
У нас прям экскурсия по Техасу  :jumping:

57

VISKI
А,так вот как выглядит наглючий и опухлый техасский поросенок !!!!!! здорово !!!!!

58

Да в моей шутке про "змей со слона", наверное и правда есть доля шутки. Поросеночек очень впечатляет... o.O

59

А это моя американская учительница английского языка. Она своих деток учила дома до 5 класса.
Мы с ней вместе ходили на американскую свадьбу.

60

А это я в Нью-Йорке на острове, где стоит статуя Свободы.

61

Это административное здание на острове, куда съезжались все прибывшие беженцы, желающие остаться в США. Они тут проходили регистрацию и были в ожидании дальнейшей судьбы...

62

Это знаменитый Манхеттен. Вид с острова.

63

Красиво как, вот только змеи...ха.ха.

64

Так выглядет Нью-Йорк с высоты птичьего полета. Эмпайр Стэйт Билдинг, здание было построено в 1931 году. Всего 102 этажа.

65

VISKI написал(а):

Это административное здание на острове, куда съезжались все прибывшие беженцы, желающие остаться в США. Они тут проходили регистрацию и были в ожидании дальнейшей судьбы...

А ты то там что делала ?

В платье супер фотка!

66

Змей и у нас хватает. Только успевай отмахиваться. :D

67

admin написал(а):

А ты то там что делала ?

Я там прогуливалась в ожидании вечера, а вечером пошла на Бродвей и смотрела мюзикл "Мама миа".

68

мдаа сверху очень красиво  :cool:

69

А это я в Сингапуре. Там такая чистота и красота, что можно ходить босиком. Там официально запрещено жевать жевачку. Можно получить огромный штраф, но я жевала :D

70

Это самое высокое колесо обозрения в мире. Мне на нем было страшно кататься, я еле выдержала, так как пол в кабинках прозрачный. В прошлом году оно остановилось и людей спускали по канатам.

71

Тебе прям страничку надо заводить отдельную  :cool:

72

Вернемся к собакам. Нашла у себя некоторые интересные фото мамы Виски Brandoux Calaix (Кале) в щенках и в юном возрасте. Вот так выглядят будущие Чемпионы Европы и победители международных выставок :)

73

юля гледис написал(а):

Тебе прям страничку надо заводить отдельную

Вот, Юлечка, приходится тесниться. В тесноте, не в обиде! Мы - люди не гордые!

74

Я бы Виски не узнала.

75

Это Кале на Чемпионате Европы в Австрии в Вене, сразу после ринга, когда выиграла титул Чемпион Европы через 9 месяцев после щенков, когда родился Виски.

76

Светлана написал(а):

Я бы Виски не узнала.

Это мама Виски Брандо Кале. Я бы его сама не узнала  :D

77

Вот какая я не внимательная. :angry:

78

VISKI
Ой, сколько светлых, теплых фотографий!!!!! Здорово!!!!!
Хоть мысленно отогреться , зама замучала морозами в этом году.

А бордосики- как всегда- суперские!!!!

79

Поздравляю Иришку с победой сынка (Лучший представитель породы) Виски  вчера на Сабанеевской выставке. А дочка Барушика Веры Тимофеевой  стала Лучшей сукой. :cool:

80

Светлана написал(а):

Поздравляю Иришку с победой сынка (Лучший представитель породы) Виски  вчера на Сабанеевской выставке. А дочка Барушика Веры Тимофеевой  стала Лучшей сукой.

Поздравляю деток, таких прекрасных отцов!

81

Ура!!!У нас получилось к вам присоединиться!!Мы тоже поздравляем Иришку!

82

VISKI
Иринка, с удовольствим посотрела Кале. Покажи, если есть, еще чьи-нибудь фотки, а то я все понять не могу на кого же мой собирательный образ больше похож.

83

Катюшка, привет!
С удовольствием поищу фотки у себя, но как только вернусь в Москву.
Я только 5 прилетела в Америку. Летела долго, так как 2 вечером вылетела из Москвы в Пекин, а потом переночевала там ночь и на следующий вечер полетела уже в Америку. Только пришла в себя. Большая разница во времени.

Хэнка похож сам на себя. Зачем ему повторять кого-то, лучше быть самим собой!!! :)
Целуй моего сыночка. Он большой молодец, да и мама Екатерина большая умница!!!

84

VISKI написал(а):

Он большой молодец, да и мама Екатерина большая умница!!!

Я присоеденяюсь к словам Ирины ! :flag:

85

Ура!Ириша лягушка путишествиница к нам вернулась.

86

Вчера ехала по деревням Техаса и увидела такую идиллию из трех коровушек и их славных деток. Остановилась, чтобы сфотографировать.

87

VISKI
Ир, какие коровы красивые!
Породистые, мощные и очень чистые :-))))

88

ДА, Олечка, коровы там такие же большие и чистые, как и вся страна.
Хоть США и около 200 лет, нам их не догнать ни в чем.

89

Кармеша написал(а):

Мы тоже поздравляем Иришку!

Иришка, привет! :flag:
Спасибо за поздравления!!!
Надеюсь, у вас все хорошо :)))

90

VISKI
Светлана
Спасибо за теплые слова.
Сынока поцеловала, как обычно, от него всем большой привет.
Сыночек вчера по почте получил сертификат Победитель Нордик виннер 2009 и приглашение на Нордик 2010. У финнов как всегда все быстро и четко.
VISKI
Коровки и вправду очень красивые, особенно мне понравился их окрас.

91

Катюшка,
Поздравляю тебя и сыночка с Победителем Нордик Виннер!!!!! Молодец Чемпион!!!!!

92

http://s004.radikal.ru/i208/1002/10/86bcabf78a11.jpg

93

Виски на выставке 13 февраля.

94

Светлана написал(а):

Виски на выставке 13 февраля.

Красавец!!!

95

VISKI
Светлана
Какой наш папа породный, бордосный, красивый

96

Екатерина Иванова написал(а):

Какой наш папа породный, бордосный, красивый

это точно!

97

VISKI
Иришка, ты на Вестминстерской выставке была? Бордосов смотрела?

98

Девочки, привет!
Спасибо за вашу любовь к Виски!!!

На Вестминстерском шоу не была, я совершенно забыла про него. А я ведь собиралась слетать в Нью-Йорк на это шоу. Слуайно включила телевизор, а там как раз шоу начиналось. Видела Ролекса Бордоса, прикольный. Очень хорошо двигался. По телеку он мне понравился намного больше, чем на фотках.

Там столько красивых собак, я бы сказала, что каждая собака, представленная там, совершенна! Я даже собак такого качества и не видела. Породность собак завораживает глаз!

99

VISKI
Эх, жаль....из первых рук очень интересно было бы послушать и посмотреть фотки...
А собаки  хороши! Практически все однотипные! :cool:

100

VISKI написал(а):

На Вестминстерском шоу не была, я совершенно забыла про него

VISKI написал(а):

Слуайно включила телевизор, а там как раз шоу начиналось.

Хоть бы с Евразией так не получилось !!!!! :crazyfun:  А то это так реально!!!

Отредактировано Светлана (2010-02-22 23:50:02)